Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#11782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну вот и все, хотя окго я обманываю меня еще собирать  и не раз,  и  придется гадать куда, что  пришивать.

- Главное, самое дорогое не потеряй, если что. - Лорд поднял бокал. - А уж собрать мы тебя соберем. За таверну! За таверну и капитана!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самое дорогое - это хвост! Ну, в смысле, голова. Ха-ха!

Давайте, за таверну. И за удачу для всех - обязательно!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Самое дорогое это мои друзья  - Спасибо  брат, он завязал халат   и подошел к стойке. и присоединился к    тосту.- А все таки костюм медсестры был бы прикольный нда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11785 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А все таки костюм медсестры был бы прикольный нда.

- Я знал, что тебе понравится. - Лорд хихикнул.

 

- Спасибо  брат

- Пожалуйста. Зато теперь мы оба гладенькие, как попка младенца, и не расстраиваем своих любимых следами бурной молодости. Думаю, Дэрин это оценит. И думаю, мои друзья меня ценят тоже. Пойду, отдамся... про медсестру расскажу...

 

Рихард встал, похлопал стража по плечу, помахал Неро и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А как же жду жду и надеюсь.  Улыбнулся. Немец начал исчезать

Допил вино, попрощался с Рихардом и пошел на диванчик  читать книгу, а где- то за конами  Таверны. Небеса Тедаса начали зловеще пылать.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Явился призрак-почтальон, принёс журналы.

Галло Неро открыл каталог и принялся листать страницы.

 

- Фу, пакость-то какая! Даже пирату не надеть! Это ничего, но будет тесно. Ух, это вообще через голову надевается! А вдруг драка? Как я разнимать буду?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин " Проныра"

 

Появилась и заглянула через плечо пирата, рассматривая картинки.  Как всегда банты съехали, рукава школьного платья  закатаны и ободранные колени.  Пиратка была верна себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, нравится? Это костюмы на вечеринку страшилок! - пояснил пират. - А ты думала, модный журнал смотрю? Нет, соображаю, кем бы нарядиться.

Он окинул взглядом девчонку.

- Тебе-то можно и без костюма, если пару дней не умываться!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

-  Меня заставят, представляешь    некоторые каждый день мюяться, они же защитный слой из грязи  смывают, а потом начниают болеть всякими болезнями и  вообще подозрительно все это, может они с нечистым водятся.

- Привет Неро-  Я буду мумией, а потом сложила рупор  руки и сказала  - Конфеты или жизнь !!!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират тотчас запустил пятерню под барную стойку, пошуршал чем-то в коробке и извлёк горсть конфет

Пираточка, тебе и жизнь отдал бы, но конфет у меня больше!

 

Кстати, насчёт слоя грязи - это всё неправильно. На Хэллоуин, так и быть, походи так, а потом я покажу тебе другой журнал, и ты сама захочешь... Но я тебе сейчас этого не скажу. Сюрприз будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

Привычно  села  на стойку по турецки  и распихала конфетты по карманам, одну правда   засунула в рот  - Вот смотри у капитана была наложница так она часто мылась и болела, иногда меня засовывала в ушат с водой, так я после этого болела.

- А  ты г8оворишь ерунда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, если бы у меня тогда была наложница, которая часто мылась, она бы не заболела, уж поверь! Ха-ха!

Тут пират вновь сообразил, что разговаривает, по современным меркам, с ребёнком. И принялся показывать Проныре картинки каталога.

- Зелёный-то мне пойдёт. И красный. Но я был бы похож на попугая. И как вы нас будете различать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныре

 

 с одной стороны  ей не нравилось, что с ней обращаются  как с ребенком, но с другой была масса преимуществ  Поэтому она покорно смотрела картинки в каталоге.

 Смотри она нашла пиратский костюм с галунами и жабо, такие французские пираты носили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тяжело же было этим французским пиратам в таких узких камзолах да больших воротниках по вантам лазать! Не, я такое не надену! Что за чепуха?

Постой, откуда ты знаешь про чужеземных пиратов? В школе что ли рассказывают такие вещи? Я думал, там у вас тоска!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пиртака

- Неа, мы с ними сражались кого- то в плен брали, кто - то на судне оставался,  но больше на реи танцевали. - Ром, грабеж,  пиастры, веселая была жизнь не то, что в школе.

-  Своих грабить нельзя,  а чужую. школу   на  абордаж не возьмешь. или учителей в заложники. - Вообщем скука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы скуки не было - приходи обязательно на праздник. Должно быть весело! Хотя и праздник-то про всякие страшилки, а веселье никто не отменял! И главное, сладостей будет сколько угодно, хотя и вот таких, - он показал на печеньки в виде червивых тыкв и яблок и кексики со скелетиками, нарисованными глазурью.

- На вкусе это не отражается.

А сейчас давай выпьем по стакану свежей крови за пиратскую удачу!

 

Разумеется, Галло Неро поставил на столешницу два красных коктейля, притом, фруктовых и безалкогольных. Но выпить за удачу никогда не помешает!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11798 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард[/b] [s]да, он ещё жив

Хэн довольно долго в таверне не появлялся. Целыми днями он занимался бумажной деятельностью, за которую его усадили в качестве наказания. Пожилой полковник, отвечавший за дисциплину и, соответственно, за наказания, следующие за нарушениями правопорядка, наизусть знал всех курсантов по имени. Мало того, он помнил, кто что ненавидит делать. И за очередное нарушение субординации этот Цербер с погонами приговорил Притчарда к двум неделям бумажного ада. Стоит ли говорить, в каком состоянии пребывал майор, не переносивший больших объёмов бумаги в принципе. Электронной в том числе. И думать о чем-то другом, кроме перебирания в голове самых страшных пыток и заболеваний, которые он призывал на голову несчастного полковника, перед сном Притчард решительно не мог.

Но наконец документов стало поменьше (в том числе из-за тог, что часть отправилась в утилизатор без чьего-либо ведома), так что Хэн матеарилизовался посреди изрядно изменившегося помещения.

- Ух ты! - плохое настроение как рукой сняло, - Я так посмотрю, декорации поменяли! Интересно. Похоже на древний замок из рыцарских романов. Надеюсь, кофе попрежнему доступно?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11799 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Задремавший за уроками чешского First Contact..

 

..материализуется и просыпается за одним из столиков Таверны. На нём странный серебристый костюм с бледно-небесным отливом, шапка с бубенцами, один из которых залит воском, и повязка на глазах..

 

- To je vtip?.. - бормочет он, стаскивая повязку и оглядываясь. - Это же.. Господи, это же Таверна!! Я.. я прямо в Таверне?..

 

Потрясённый, он встаёт, выходит из-за столика и делает несколько шагов, рассматривая всё вокруг, а потом переключается на собственный костюм и тихо смеётся:

 

- Надо, всё ж, осмотрительнее выбирать себе аватары! Хотя.. если снять шапку.. - он снимает шутовской колпак и проводит рукой по волосам, - ..то и ничего. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве. Без персонажей и костюма. (Да, совсем)

-  Кто к нам зашел. Жаль, пират как обычно где-то застрял. - За стойкой, прислонившись к полке, жевал зубочистку юзер RZ в джинсах и футболке. - Пить будешь, босс? Я, как обычно, разливаю, пока хозяина нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11801 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кот с Лицензией на Убийство

 

Оказывается на полу прямо посреди таверны, лежа и широко раскинув лапы. Пытается вспомнить, кто он, где он и что это вокруг.

И первым делом понимает, что голубя, к которому он крался, здесь почему-то нет.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)