Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#11902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Она похлопала и о  чем- то задумалась, что они в мафии проживают жизни своих героев, а иногда сами начинают жить сами по себе.  девушка задумчиво вертела бутылку с вином, на этикетке бвло написанно  " Сердце Замка"

 

Тут вместо Эйрин появилась  женщина с короткой  стрижкой и каштановыми волосам с арфой и запела.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xJrA4MfsZjQ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11903 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив петь, некто, как две капли воды похожий на молодого Брайана Ферри, сделал последний глоток из стакана, отодвинул пепельницу с потушенной сигаретой и медленной, чуть танцующей походкой отошёл от инструмента..

..обернувшись вокруг шеста, он вновь стал ФК, который успел подхватить свою чашку кофе с крышки исчезающего рояля и тихонько прошёл с ней за свой столик - уже новая певица начала выступление, и это стоило послушать!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11904 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Пить уже не хотелось, вечер закончился.

- Спасибо за праздник, Фест. - RZ потянулся. - И за музыку конечно. Отдельно.

 

Он странно и внимательно посмотрел на мужчину в серебристом костюме, как будто хотел что-то запомнить.

- Сейчас проснусь и расскажу в личке все, что о тебе думаю. -  Он деланно скроил мрачное лицо, но глаза смеялись - С днем рождения мафии тебя еще раз. Эйрин, счастливо!

 

Немец исчез. А когда просыпался, ему почудилось. что издалека донесся звон бубенчика.

- Ich habe mich gemerkt -  шепнул он неизвестно кому.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин вернулась в свой облик.  Попрощалась с немцем и стала внимательно прислушиваться, как всякая молодая мама она спала чутким сном. -  Спасибо  Ферст  за праздник.  - Неро за тебя она выпила бокал с соком и скрылась в тумане.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11906 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за праздник, Фест. - RZ потянулся. - И за музыку конечно. Отдельно.

-  Спасибо  Ферст  за праздник.

 

-Вам спасибо, - улыбнулся ФК. - Вы сами знаете, это праздник нас всех. Каждый, кто зашёл сегодня или действительно хотел зайти, но по какой-то причине не смог.. Он и есть Клуб. Поэтому эту вечеринку и не нужно было готовить или объявлять. Главное, чтобы были люди, которые действительно хотят поднять бокал или рюмку за долгую и счастливую, настоящую жизнь мафии. Которым не всё равно. Тогда будет много праздников и много игр. А мы ещё не раз встретимся и узнаем друг друга, несмотря на все маски!

 

.......

 

 

Когда друзья растаяли в воздухе и Таверна опустела, ФК, воровато оглядевшись, подошёл к шесту и.. поплевав на ладони, попробовал зацепиться за него - руками и ногой. Получилось не слишком изящно, зато очень весело - перехватываясь руками, он съехал вниз, приземлившись на пятую точку.

 

Рассмеявшись и громко выкрикнув в тёмный потолок  "Long live Mafia!" он тоже растаял.. оставив на столе Таверны свою шапку с бубенцами.

х

спасибо вам всем ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11907 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

оставив на столе Таверны свою шапку с бубенцами.

 

А когда Кайя Старк  пришла в таверну выпить свою утреннюю чашку коше, она увидела вот это...

1247112189_b530b48d7b.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки  ( Мафия я люблю котиков)

 

В  таверну заглянула   деликатная кошка - художница украшенная она была  бантиками, которые  ей подарил пират. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я-то думаю: для чего привезли столько сосисок? Уже собрался накрутить из них смешные пирожки, которые зовутся то ли "тесто в колбасе", то ли "колбаса в тесте", а некоторые называют их "горячими собаками". Но я думаю, что раз кошки, то собак не ждут.

 

Пинки, привет! Сейчас сварю сосиску персонально для тебя!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри  Страж  из Орлея

 

Спустился вниз одет он был в легкую тунику, брюки и расшитый жилет, на  ногах были башмаки из дорогой ткани. -  Привет Неро вижу вчера было шумно, я весь вечер  сидел слушал песни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вчера было здорово. Песни такие душевные пели. Столько приятных мне людей! Такие сюрпризы нечасто случаются.

А ты? Всё там пылишься? Пора бы тебе в Тедас, а то, неровен час, твоё тело где-нибудь потеряют и зависнешь между миров, ни жив, ни мёртв. Это противно.

Жареные сосиски будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11912 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, парни! - гот явился размалеванным и при полном параде. Кожаные штаны с вызывающе низким поясом, второй кожей облегающие ноги и тыл, заправлены в высокие грубоватого вида сапоги. Черная футболка-безрукавка художественно оборвана снизу, обнажая татуировки на животе. Волосы зачесаны на один бок, макияж напоминает боевую раскраску. Сей вызывающий вид ничуть не смущал Лорда, напротив, он чувствовал себя как рыба в воде. - Ну что, пить будем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что, пить будем?

 

- Я бы на твоём месте спросил иначе: "Ну, что пить будем?" Ха-ха! А ты, гляжу, как на праздник!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет Рихард  - Вчера зря не заходил  был твой Элвис  как его  там Пресли.  Мы его тут  наверх пригласили, теперь понятно почему ты хотел куртку как у него.

 

-  Брат, ты решил объявить кому- то войну?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11915 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А ты, гляжу, как на праздник!

- Я с него самого. Кому праздник а кому работа! А пить мы будем пиво!

 

Мы его тут  наверх пригласили, теперь понятно почему ты хотел куртку как у него.

- Куртка у Элвиса наотпад. Согласен.

 

-  Брат, ты решил объявить кому- то войну?

- С чего ты взял? - Лорд шлепнулся на стул у стойки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Некоторые шевалье, чтобы  испугать врага специально наносят макияж  угрожающий. Ты ведь в курсе, что у орлесианцев у мужчин своя  косметика. есть

Он улыбнулся я тебе автограф попросил.  Можешь себе дома в рамочку поставить.

 

Элореан  Песнь Теней.

 

В таверну ввалился высокий эльф. Был он сильно искалечен, чуть ли не при смерти, высокий за два метра, с темной кожей. На нем была надета простая кожаная  безрукавка. широкие штаны, пояс ножнами с двумя  заостренными клинками, с изогнутыми лезвиями.

Он был сильно обожжен , правый бок был  практически разодран именно   за него он держался стремясь унять  кровотечение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кому праздник а кому работа!

- Это точно, брат! Для нас с тобой праздники, что для деревенских лошадей: голова в цветах, а шея в мыле.

 

Мне тоже куртка у него понравилась, но не практично - белая. Чёрную надо. Хотя, нам и без курток хорошо, тепло и мухи не кусают.

А вот и пиво, и сосиски!

 


В таверну ввалился высокий эльф....

 

- Ого! Ещё один страдалец.

Пират оставил аппетитную еду на барной стойке, встретил эльфа, проводил его к дивану.

- Сиди тут, сейчас выпить приготовлю. Эх, Рихард и Ансельм! Никак не удаётся нам спокойно посидеть!

 

И принялся готовить укрепляющий коктейль из укропного самогона с целебным зельем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11918 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

я тебе автограф попросил.  Можешь себе дома в рамочку поставить

- Нет, тут повесим, рядом с Зайкиным плакатом. Самое место!

 

В таверну ввалился высокий эльф.

- О. мне сегодня достанется мальчика пощупать - заржал Лорд - Пациент!

Он подошел к эльфу.

- Привет! Я - бард и доктор. Давай посмотрим, что тут с тобой произошло....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О. мне сегодня достанется мальчика пощупать - заржал Лорд - Пациент

 

- Рихард, ты хоть предупреждай, что шутишь! Мальчик-то поздоровее тебя будет, ещё врежет не разобравшись, тогда лечить будем обоих.

Он поднёс (данмеру?) стакан выпивки.

- Воспринимай всё спокойно и проснёшься живым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11920 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Рихард, ты хоть предупреждай, что шутишь! Мальчик-то поздоровее тебя будет, ещё врежет не разобравшись.
- Он по мне не попадет. -  Спокойно ответил Лорд. - И я не шучу, мне ведь и правда придется его касаться. А вдруг у них это какое-нибудь табу? Должен ведь я знать. Эй, парень, очухайся!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   ( ночной эльф)

 

Привет! Я - бард и доктор. Давай посмотрим, что тут с тобой произошло....

Он просто поднял голову,  пустые глазницы пугали , он пытался, что- то сказать , но было слишком больно, поэтому он кое- как  пошатался жестами объяснить, но рука лишь без вольно повисла от недостатка сил, но  потом все же нашел  сил, чтобы схватить  стакан с зельем.

 

- Он по мне не попадет. -  Спокойно ответил Лорд. - И я не шучу, мне ведь и правда придется его касаться. А вдруг у них это какое-нибудь табу? Должен ведь я знать. Эй, парень, очухайся!

 Зелье произвело все таки эффект.  -  Нет табу нет,  ты человек - целитель   - Я Элореан  Изгнаник, когда - то носил  имя Элореан Песнь Теней.

 

Ансельм

Посмотрел на рост эльфа    Удивился.  - Нда, такие эльфы вряд ли были бы в рабстве у магистров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google (2)