Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#12022 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

человек мясо вкусный,

- Все интересней и интересней. Разве тут можно есть... Ближнего своего? - Рюк взял следующее яблоко.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

http://www.youtube.com/watch?v=y3jvfwSsW5A&index=32&list=RDcEX8TjnUpZ4

Для нашего дорого  хозяина, в таверне    зазвучала   музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Эй, гостей не есть! Пока я не разрешу.

- А ты разрешишь? - улыбка во все 32 зуба продемонстрировала парочку хотя и подкороченных некогда, но внушительных вампирских клыков. - Без меня не начинай!

 

Тролль   - знахарь

При последних словах оживился  и щелкнул  внушительными клыками  -  человек мясо вкусный.

 

- Разрешу, если мне начнёте таверну разносить Ха-ха-ха!

Тролль, а где ты тут увидел человека? Брось, все мы странники. Лопай, лучше, салатики!

 

Ну, а теперь выпьем за танцы и музыку!

 

Х трактирщик пошёл спать, продолжайте гулять ;)

 

ПС: Хэдлесс, твой вопрос: "Во время визита Оззи Осборна в Москву он заявил, что не будет пить спиртное по настоянию своей жены. Какой напиток супруга особенно запретила ему употреблять в России?"

 

Все выбранные вопросы заменены, так что пока сами следите, чтобы один два раза не выпал. Если что - перебрасываем кубик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12025 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан не успевала следить за всеобщим весельем - так много было народу, и все галдят одновременно!

(вы блин так быстро пишете, ужас)

 

- Любого человека, достаточно на него посмотреть и вписать имя...

 

 - Ой, то есть вы СМСками убиваете? - оживилась девочка, доставая телефон. - Как здорово, давайте кому нибудь напишем СМСку?

 

Ари Сан, хотите мороженого? Или шоколадку?

 

Ари зарделась:

 

Для школьницы - не в бровь а в глаз,

Ведь я на сладкое маньяк!

Но я хожу уже в последний класс

(А можно мне) коньяк?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12026 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Все интересней и интересней. Разве тут можно есть... Ближнего своего?
- Нет, нельзя. И даже - он деланно всхлипнул - Кровушки не попьешь... Хотя мне и не надо. Я вообще-то не вампир, да. Тут разве что наг может за штанину цапнуть. А гостям не стоит - у хозяина за стойкой арбалет.

 

Для школьницы - не в бровь а в глаз,

Ведь я на сладкое маньяк!

Но я хожу в последний класс

(А можно мне) коньяк?

 

- Нельзя. - Лорд улыбнулся. - Зачем такую красоту алкоголем портить? Впрочем, праздник, могу в кофе малость добавить

Он зашел за стойку, забрался в холодильник, достал мороженое и поставил перед девушкой, положив в креманку серебряную ложечку.

- Будете кофе?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль - знахарь

Он тут  внимательно слушал

-  Мы тут все чуваки.  Тролль не есть чуваков, тролль им танцевать и пить с ними кактусовую водку и достал  бутылку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12028 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 - Ой, то есть вы СМСками убиваете? - оживилась девочка, доставая телефон. - Как здорово, давайте кому нибудь напишем СМСку?

- СМСка? А... Что это? Очередное новомодное изобретение? В любом случае, имена я записываю в тетрадь... Но тут надо соблюдать правила приличия... И если меня не могут убить, то этикет никто не отменял. Кстати, что это за штука? - он протянул когтистую лапу к телефону.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12029 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Во время визита Оззи Осборна в Москву он заявил, что не будет пить спиртное по настоянию своей жены. Какой напиток супруга особенно запретила ему употреблять в России?

 

- Россия? Это где медведи по улицам ходят с балалайками и говорят на iso-8859-5 и чтобы от них отделаться, нужно кинуть им бутылку водки? Водку, as sure as hell!

 

Х


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 ноября 2014 - 13:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#12030 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

-  Мы тут все чуваки.  Тролль не есть чуваков, тролль им танцевать и пить с ними кактусовую водку и достал  бутылку.

 

— Кактусовая водка? Это еще что за зелье? Чего только не напридумывают смертные народы... Попробовать, что ли? Или лучше опять попробовать ответить на вопросы...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#12031 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Водку, as sure as hell!
- Совершенно верно. - Лорд захлопал в ладоши. - Вот ее родимую, мы и будем кушать... А от кактусовой, пожалуй, воздержусь...
Он достал бутылку даэдрической водки и наполнил себе стопарик.

 

Или лучше опять попробовать ответить на вопросы...

- "В песне Кинга Даймонда про Вуду упоминается "напиток для девочки". Что же такое пьет эта вудуистская девочка?" Ха! Ты разбираешься в вуду, наш божественный друг?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12032 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Ха! Ты разбираешься в вуду, наш божественный друг?

 

Если лицо бога смерти и могло выражать задумчивость, то сейчас оно его выражало.

 

— Первый раз слышу... Вуду? Это еще что такое? У вас, смертных, столько ерунды понапридумано... Чем-то созвучно со словом "вода"... Это все, что я могу сказать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль

- Держись подальше от вуду чувак лучше выпить водки и закусить яблоком


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12034 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

- Держись подальше от вуду чувак лучше выпить водки и закусить яблоком

- От яблок не откажусь. Даже твоей водки попробую. - Рюк взял стакан и выпил залпом. - Безвкусно... Но меня не действует. Остановлюсь на яблоках... - он взял сразу два и проглотил первое целиком.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12035 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вуду? Это еще что такое? У вас, смертных, столько ерунды понапридумано...

- Магия! И как во всякой магии, там используют свои прибамбасы: жертвы приносят и всякое такое... Об этом он и пел. Как же ты убиваешь людей "разными способами", если ничего о них не знаешь? Ну и боги пошли... А сам ты хочешь еще чего-нибудь выпить? Вина, водки, коньяка. виски, пива?

 

- Держись подальше от вуду

- Где-то я это уже слышал... - Лорд задумчиво посмотрел в потолок.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12036 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

- Нельзя. - Лорд улыбнулся. - Зачем такую красоту алкоголем портить? Впрочем, праздник, могу в кофе малость добавить
Он зашел за стойку, забрался в холодильник, достал мороженое и поставил перед девушкой, положив в креманку серебряную ложечку.
- Будете кофе?

 

 - Кофе? - девочка сморщила носик, и состроила Лорду глазки. - Ну, раз нельзя кооньяк, то буду кофе, с мороженым!

 

- СМСка? А... Что это? Очередное новомодное изобретение? В любом случае, имена я записываю в тетрадь... Но тут надо соблюдать правила приличия... И если меня не могут убить, то этикет никто не отменял. Кстати, что это за штука? - он протянул когтистую лапу к телефону.

 

 - Не трогай! - Ари Сан отдернула руку с телефоном. - Это просто так нельзя трогать! Тот гайдзин спрашивал, сколько соседей я убила.. сколько одноклассниц - они были противные, но всем нравились мои красные конфеты... При помощи этой, как ты говоришь, штуки, я звонила им, а потом они съедали конфетку... и... Ну, что я тебе буду объяснять, ты же понимаешь, не маленький!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12037 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Магия! И как во всякой магии, там используют свои прибамбасы: жертвы приносят и всякое такое... Об этом он и пел. Как же ты убиваешь людей "разными способами", если ничего о них не знаешь? Ну и боги пошли... А сам ты хочешь еще чего-нибудь выпить? Вина, водки, коньяка. виски, пива?

- Точн, вспомнил! - бог аж подскочил на месте. - Я как-то читалпро вуду, когда был в мире людей... Магия! Ха! Вудуисты втыкают иголки в кукол, надеясь, что где-то умрёт человек. Вы, люди, иногда бываете до того наивными... А мне эта метафизика ни к чему, у меня свои, проверенные методы, - улыбка Рюка стала еще шире (если такое возможно).
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12038 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кофе? - девочка сморщила носик, и состроила Лорду глазки. - Ну, раз нельзя кооньяк, то буду кофе, с мороженым!

Рихард улыбнулся, отошел к кофеварке и через пару минут перед девочкой кроме мороженого стояла чашечка кофе.

- Наслаждайся.

 

При помощи этой, как ты говоришь, штуки, я звонила им, а потом они съедали конфетку... и...

- А зачем было звонить? Это ритуал? Или в конфетке дистанционный датчик, реагирующий на звонок?

 

Вы, люди, иногда бываете до того наивными...

- Других у тебя нет. Видать, не заслужил - Лорд хихикнул. -  Развлекайся уж с тем, что есть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12039 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


Не трогай! - Ари Сан отдернула руку с телефоном. - Это просто так нельзя трогать! Тот гайдзин спрашивал, сколько соседей я убила.. сколько одноклассниц - они были противные, но всем нравились мои красные конфеты... При помощи этой, как ты говоришь, штуки, я звонила им, а потом они съедали конфетку... и... Ну, что я тебе буду объяснять, ты же понимаешь, не маленький!

- А ты весьма интересная представительница своего рода... - Рюк задумчиво посмотрел на девочку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Чего люди только не придумают, что такое смс, почему телефон    без проводов?  Он посмотрел на  Рихарда.   Правда по той штуке что у девочки можно звонить   и передавать смс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Правда по той штуке что у девочки можно звонить   и передавать смс?

- Можно. Это как радио, только принцип чуть-чуть другой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых