Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#12782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Эвлар. Рад тебя видеть, впрочем, как и всегда. Вот уж пить пиво мне и помогать не надо - люблю я это дело! - Он цапнул свою кружку и выпил из нее изрядный глоток. -  Наш, можно сказать, народный напиток. Впрочем, чехи могут у нас это оспорить... но не жалко. Пусть тоже пьют.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это правильно. Негодяй не должен уйти от расплаты. А у меня, - он вздохнул. - И так много дел. Зевран нашёл себе занятие в столице и я опять один. Да, понимаю, быть руководителем Дома Воронов - это ответственность. Старые мастера потому и проиграли, что ленились лично держать на контроле всё, что им принадлежало.

- Я тоже должен на время покинуть семью,  мне надо сопроводить Анвину Тинг, - она на вид девушка, но это не так  Предатель ищет ее ибо она, и есть Солнечный колодец.

- Так сделали драконы Алекстраза и  ее муж Кореастраз, а еще наколдовали ей семью и вложили в нее  воспоминания о смертной жизни.

 

- Приветствую путник Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Приветствую путник Рихард

- И тебе привет, мой - сегодня целый -  товарищ-эльф. Я просто обязан выпить за то. что мне сегодня некого потрогать. Здоровья вам всем и не попадайтесь в наши лапы. Пусть у вас не будет для этого повода. - Лорд с наслаждением залил в себя еще немного праздничного пива. - Ах. какое же пивко, знал бы - тыщу тараканов наловил бы по всем углам, чтобы месяц пить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вот уж пить пиво мне и помогать не надо - люблю я это дело! ... -  Наш, можно сказать, народный напиток.

- Мне нравится песня про пиво. Она весёлая. Вроде тех, что поют на гулянках.

 

...Предатель ищет ее ибо она, и есть Солнечный колодец.

- Это удивительно звучит. Девушка, очевидно, посланница богов, если они вложили в её сущность такую силу. Но разве, при таких способностях, она сама не в состоянии защитить себя?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах. какое же пивко, знал бы - тыщу тараканов наловил бы по всем углам, чтобы месяц пить.

 

- Ведьма сказала, на неделю хватит, вот и пользуйтесь.

Он заглянул в котёл.

- Там ещё много. Хотя я сам вычерпал кружек пять. Забористое пивко.

 

Но скоро будет готова ваша рыба, оставьте место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это удивительно звучит. Девушка, очевидно, посланница богов, если они вложили в её сущность такую силу. Но разве, при таких способностях, она сама не в состоянии защитить себя?

- Она не девушка,   это  солненый источник ему придали форму   девушки  и вложили   этому  созданию, память простой  человеческой  женщины  Алекстраза одна из аспектов.

 Титаны когда  ушли из мира, после его создания создали аспектов  Алекстраза Хранительница жизни  - аспект красной стаи драконов, Изера Спящия - хранительница то, что  у вас  называют  Тенью  - аспект зеленой стаи  драконов, хранительница Изумрудного Сна.

Малигос Ткач Заклинаний -  аспект  синий стаи драконов хранитель всей магии.  Нозордому Безвременный - аспект  бронзовой стаи драконов Хранитель  Времени.

Есть  еще черная стая драконов, но они предали Титанов . Теперь аспект черной стаи зовется  Смертокрылом.

 

- Анвина до времени должна  не знать о своей природе,  Предатель уже пытался захватить Солнечный Колодец. Артас  желает заполучить его силу, только так его можно до времени спрягать, от  того, чтобы использовали во зло.

 -Рихард там осталось пиво.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-Рихард там осталось пиво.

- Да. - С деланно-ревнивым видом Лорд налил пива и эльфу. - Я путаюсь в этих ваших... навуходоносорах. Нет бы рассказать чего-нибудь волнующее. Гномский анекдот, скажем.

 

Но скоро будет готова ваша рыба, оставьте место.

- Прелестно! - Он добавил пивка в свою кружку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да. - С деланно-ревнивым видом Лорд налил пива и эльфу. - Я путаюсь в этих ваших... навуходоносорах. Нет бы рассказать чего-нибудь волнующее. Гномский анекдот, скажем.

- Люди  их тоже не различают, после  предательства, черно йстаи ,  ваша раса стала охотится на всех  драконов не различая их цвета.

- Анекдот именно гномов или дворфов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Она не девушка,   это  солненый источник ему придали форму   девушки  и вложили   этому  созданию, память простой  человеческой  женщины  Алекстраза одна из аспектов.

 

- Как интересно мыслят боги! Но если у Источника память эльфийки, то это она и есть. Это... воскрешение? Ведь память и сознание делает нас нами, а не кем-нибудь другим.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Нет бы рассказать чего-нибудь волнующее. Гномский анекдот, скажем.

- Анекдот именно гномов или дворфов?

 

- Какие же эльфы занудные! рассказывай уже что-нибудь. А я рыбу накрою крышкой, она сейчас уже доходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Анекдот именно гномов или дворфов?

- Дворфов. Есть у них анекдоты? Я боюсь, что все остальное никогда не запомню. - Лорд улыбнулся. - Извини. Просто невероятно держать все это в голове. Каждый раз прислушиваясь, чувствуешь себя человеком, впавшим в амнезию. Ваш мир так отличается от нашего... куда больше Тедаса. Слушай, а как ты обычно развлекаешься? Охота, рыбалка, девочки?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю как вы, а для пирата нет лучше развлечения, чем хорошо пожра... я хотел сказать, чем вкусная еда.

Ну-ка, попробуем запечённой рыбки!

 

85922951_f3.jpg

 

Х (ушёл на работу)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Человек, эльфа вряд ли  можно спрятать среди человеческой деревни 

— Дракон! Дракон! — кричали крестьяне на берегу.
— Где? Где дракон? — вопрошала голова на длинной шее, высунувшись из озера и оглядывая прибрежные кусты..."

 

 

- Дворфов. Есть у них анекдоты? Я боюсь, что все остальное никогда не запомню. - Лорд улыбнулся. - Извини. Просто невероятно держать все это в голове. Каждый раз прислушиваясь, чувствуешь себя человеком, впавшим в амнезию. Ваш мир так отличается от нашего... куда больше Тедаса. Слушай, а как ты обычно развлекаешься? Охота, рыбалка, девочки?

- А ваш мир от моего .  Сказал онтвой дядя сказал, что эльфы  в твоем мире ушли из него или все умерли. даже он долгоживущий  ничего не знает про них 

 

- Эм в каком смысле?   Мне некогда развлекаться, верне чувствую подвох в твоей вопросе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд ковырялся вилкой в тарелке, с аппетитом поглощая рыбу.

 

твой дядя сказал, что эльфы  в твоем мире ушли из него или все умерли. даже он долгоживущий  ничего не знает про них

- Да, они остались только в сказаниях и легендах. Если и жили, то так давно. что сама Земля изменила лик с тех пор. А может, они нашли свое счастье в параллельном мире, подальше от нас? Кто знает...

 

- Эм в каком смысле?

- Я иногда езжу на природу, когда хочу отдохнуть. Рыбку могу половить, но не охочусь: монстров у нас нет. а кушать мне зверей не нужно. Вы ловите рыбу? Да какой подвох, если ты даже от намеков краснеешь, как пион, а ведь женатый человек. Дракон, значит, не понял, что это о нем? Ну да, бывает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Жаль  сказал  он  в т Тедасе судя по рассказам Эвлара, его народ забыл себя   -Это все было раньше музыка, танцы, магия, великолепные сады, библиотеки, мы  заходили  к друг другу  всегда были готовы угощения, беседы, музыка.

- Мы не любим воевать, но сначала   из темного портала пришли орки и сожгли окраины наших лесов, а потом Плеть.  А теперь мы ходим, как призраки среди руин

- Плеть хуже орков, леса бы выросли вновь, но  теперь сама  земля погибла, а мы с ней связаны, нет ничего хуже для эльфа, чем видеть мертвые   леса своей Родины.

- Я правда недавно  ловил рыбу, меня пригласил друг  дворф,  он  из Грозовых  Молотов, в отличие от других они живут на Заоблачном пике и  приучают грифонов.

- Странно было видеть мирную спокойную жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Странно было видеть мирную спокойную жизнь.

- Мы часто не ценим свою обыденность. А когда теряем ее, с ностальгией говорим о "мирных временах". - Лорд доел и задумчиво ковырялся в зубах зубочисткой. - Как бы я хотел иметь силы каждый день делать себя лучше, а любимых счастливее... Пойду-ка, осчастливлю их мыслью о том, что спать сегодня им придется лечь попозже...

Он улыбнулся почему-то с легкой грустью и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убирая тарелки после отчаливших гостей, пират сказал попугаю;

- А Кирион-то не узнал рыбу, которую сам же и поймал. Ну, да, в их мире ещё не изобрели холодильников! Он, небось, и подумать не может, что рыба может пролежать так долго.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач    Тумана 

 

Был  одет  в просто одеяние  бело- синих цветов, по края  были вышиты узоры  из золотых нитей   В руках он держал книгу, которую вероятно читал перед сном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рад снова заметить, что ты невредим. Готовишься к какой-то церемонии? Очень уж красиво тебя нарядили!

А я тут решил оладушков напечь. С яблочным джемом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Отдыхаю дома, сегодня один  из редких дней когда можно почитать  книгу и сходить в гости.   Сказал эльф.  Он  закрыл книгу, читаю жизнеописания паладинов Серебряной Длани.

Один из последних был Артас Менетил, теперь он известен под именем Король - Лич


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже, на досуге, начал читать... Ну, так, немного пробежался. Теперь имею представление, кто такой ваш Артас. А он ведь был нехилым паладином! Но почему-то все считают, что получив сверхсилу смогут её контролировать! Это же всё равно, что дать корабль под управление новичку! Нет, братцы, капитаном может быть не каждый.

 

А ты, эльф, как считаешь? - вопрос Неро был обращён не к Кириону, а к Эвлару Махариэлю, так же скромно появившемуся да дальним столиком.

Он чуть заметно повёл плечом. Отвечать ему не хотелось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

- Вечер добрый. - Вампир выглядел по-домашнему в бежевом свитере и коричневых велюровых брюках. - Что-то заскучал я.

Он обвел таверну взглядом.

- Жду Веласкеса в гостинице, тишина, спокойствие, муха мимо не пролетит, тоска. Решил к вам, коньячку выпить. Кирион, Эвлар -  Зандер раскланялся с эльфами и отправился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)