Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#13142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин   ( Сострадание)

 

 

Отойди  от нее нежить  в таверне раздался  голос. - Дух взял под контроль тело Стража  и двигал им словно марионеткой и шевелил его губами. - Она  теперь принадлежит тени сказал дух.

Страж прошел еше несколько  шагов, а потом опустился  на стул и закрыл  и уснул.

 

Веласкес Сергио де Альварес

 

Вампир появился в таверне одетый по домашнему просто. - Не знаю, почему он почувствовал, что нужен тут.  Он  оглядел таверну, Александр  склонился над телом молодой женщины  которая была практически мертва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер обрадовался появлению Вела, переглянулся с ним, но не успел ничего сказать.

 

- Она  теперь принадлежит тени сказал дух.

- Она еще жива, кто бы ты ни был. И в этом месте нельзя умереть. Это перекресток миров. Я исцелю ее тело, если ты не будешь мне мешать. И мы - не совсем нежить. - Зандер поднял руки ладонями вперед, как бы показывая, что дух несколько не прав. -  И не вполне маги в вашем понимании. Ты должен разрешить мне спасти ее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Понял, на каком- то своем интуитивном уровне понял, что надо делать   В его руках  появились гитара  и он запел песню, успокаивая  духа. Песня  должна успокоить его. Незаметно он вплел, туда, слова о сострадании, что он должен помочь им о любви Ансельма и Дэрин - пульс магички выровнялся, вероятно дух решил им помочь 

 

-  Александр , что надо делать спросил он цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13145 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Сопротивление ослабло, хотя сущность ничего не сказала. Зандер выдохнул и осторожно обратился к разуму Дэрин. Она была глубоко без сознания, но это не было важно. Невольно цимисхи подумал о том, как мерзкий Дейн влез в голову беспомощного Рихарда. Вот не к месту подобные воспоминания. Ему лишь надо было, чтобы она не пришла в себя от боли и не умерла от шока при этом.

 

-  Александр , что надо делать спросил он цимисха.

- Сейчас возьми ее за руку, Вел. И просто напевай без музыки, тихо, что-нибудь спокойное, хоть бы и колыбельную. Подержи ее разум в покое. Я оградил ее, но лучше бы не рисковать. Тогда я начну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Издалека поглядев на процесс попытки исцелить изломанное тело женщины, попугай вытащил из-под крыла монетку и бросил вверх. Жёлтый кружок упал чётко, почти без звона.

- ОрррЁл! - победоносно оповестил попугай.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Орёл так орёл. Значит, её судьбе конец пока не писан. Попробуйте спасти.

На всякий случай, поставил на соседний стол несколько кружек самогона и целительное зелье в открытых флаконах.

 

Затем приблизился к ковбоям.

- Дуэль? Что ж, постреляйтесь. Но только ты сюда, а Гарри чуть левее, а то картину продырявите и освещение над дверью можете попортить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Сейчас возьми ее за руку, Вел. И просто напевай без музыки, тихо, что-нибудь спокойное, хоть бы и колыбельную. Подержи ее разум в покое. Я оградил ее, но лучше бы не рисковать. Тогда я начну.

 

Взял магичку за руку и начал напевать ей.чтобы разум магички был спокойным. Девушка была красивой, не смотря на страшные раны, сейчас она казалось очень юной и хрупкой, начинающие морщинки во круг глаз разгладились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Все было готово. Зандер сунул руку под шею. Первым делом надо было пройтись вдоль позвоночника, чтобы вернуть нервам жизнь. Железные пальцы входили в плоть, как в тесто, ощупывая основание черепа, отростки, осколки. Цимисхи был тотально сосредоточен, глаза казались пустыми. К фантастическому везению Дэрин, спинной мозг не был разорван, хотя и местами задет. Зандер подтащил стул и сел, чуть склонившись вперед, как будто слушал, как ток проходит по тончайшим нервам. Был бы он жив - сейчас бы взмок. От сущности внутри исходил флер недоверия и любопытства. Однако ему никто не мешал.

Песня Вела немного успокаивала и его самого. Зандер на секундочку оторвал взгляд от шеи Дэрин, которую прощупывал уже спереди, и скупо улыбнулся тореадору. Пальцы скользнули по ключицам, забираясь в ямки, проверяя артерии - целы ли? Потом он принялся слушать кровоток на шее. Убедившись, что сонная артерия не сдавлена, а яремная вена полна, вампир возложил руки на голову Дэрин. Он как будто эхолот вслушивался в пульс, чтобы определить мельчайшие разрывы. Поражения в мозгу могли быть особенно опасны.

Зандер глазами показал Велу на стул, чтобы тот сел. Дело было долгое - голова и позвоночник были намного важнее остального. Тщательнейшим образом ощупав череп, Зандер встал и аккуратно подсунув руки под магичку, повернул ее на бок. Это тревожило и переломы и раны, но сначала - позвоночный столб. Там счет всегда шел на минуты.

Запуская пальцы, как щупы, прямо в тело, цимисхи напоминал целителя-хилера. Ощупывая позвонки один за другим, он поправлял малейшие отклонения. Сосредоточившись, сантиметр за сантиметром.

Прошла уйма времени и вампир в изнеможении откинулся на спинку стула. С главным было покончено. Он аккуратно вернул Дэрин на спину, не обращая внимания на то, что лохмотья с нее давно свалились. Пальцы въехали прямо в тело у грудины - убирая осколки ребер, Зандер сшивал микроразрывы и лопнувшие сосуды в сердце. Оно еле трепыхалось. Проверив буквально наощупь крупные сосуды и внеся еще пару штопок, он заставил мотор "запуститься".

Черт.

 

- Неро -  он встал, отставив окровавленные руки. - Неро. кинь пожалуста для меня щепотку травы в свечку... очень надо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Сразу сообразил, что его тут не ждали, но ему показалось странно знакомым всё происходящее. Снял у порога плащ и шлем. Двинулся к барной стойке, Сел за неё. (Он был в полном вооружении, чёрных драконьих доспехах и с парой мечей за спиной).

 

- Скажи, пират, - обратился он к Неро, за неимением возможности поговорить с остальными. - Что происходит? Это будущее?

 

Галло Неро налил ему вина, но эльф не торопился выпить. Он снова кивком указал на стол, у которого пытались исправить судьбу самые странные целители на свете.

- Мне снится, что Антива-Сити охвачена огнём. Что золотой дракон распростирает над ней крылья, огромный, как сам Архидемон... или даже больше. Что небо рвётся на зелёные лохмотья и из них сыплются чудовища, похожие на демонов и порождений тьмы, но не отмеченные скверной.

 

Он помолчал и добавил:

- Может быть это потому, что Зевран не находит времени на меня. Или наоборот: он потому и не находит времени. Как я бешусь! Мой гнев опять подкинул мне легенду, что я в Тревизо изрубил в куски начальника городской стражи, якобы за то, что он брал взятки у преступников. Но я-то был в Риалто! Куда Зевран меня отправил, а потом сам же и отозвал. Не понимаю...

Что в мире делается, Галло Неро?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро. кинь пожалуста для меня щепотку травы в свечку... очень надо.

 

- Погоди, - сказал эльфу пират. Он взял свечу и специи на открытой ладони, поднёс поближе, почти к самому лицу Александра.

- Думай, кого хочешь позвать, и дуй на порошок, чтобы в огонь попало. От твоего дыхания свеча погаснуть не должна, его же в действительности нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13150 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри расхаживал счесывая носок об пол, но это продолжалось не долго. Даже не смотря на то, что он ходил туда сюда это его не спасло. Сайлас вытащил пистолет практически мгновенно, а если быть точнее на 0.6 секунды раньше. Этого было достаточно чтобы в голове парня образовалась дырка, а его пистолет даже не направленный на противника упал на пол. Сайлас сдул пыль со ствола реваольвера.
- Господи, да ты медленный как черепаха парень, ты даже медленней шерифа Пэта Гарета, первого из 10 которых я застрели в дуэле за свою жизнь. Как ты тогда выжил?
- Мне в доспех попали сказал тот лежа на полу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3=9

#13151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Эвлар,  это на самом деле так. - Сказал он огромный золотой  дракон, небо разорвано, а оттуда лезут  уродливые твари, -  Не знаю, что произошло, но  день превратился в кошмар.

 

Веласкес

Продолжал петь , он сидел на стуле и поражался тому, что делал цимисх.   Он знал, что тот делал практически невозможное. Почему, то он был уверен, что Саша спасет ее, но нужно было еще постоянно успокаивать духа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13152 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Если Алейра не может напиться наяву - она напьется во сне! - именно с такими словами посреди таверны появилась рыжеволосая женщина в рясе преподобной матери. И, только осознав, где она находится, сразу подскочила к барной стойке.
- М? Дэрин и ее друзья? Как мило, - сказала тевинтерка, мимоходом бросив взгляд еа происходящую операцию.
- Жаль, что вскрыть ее не получилось. Одержимые такая редкость в последнее время, - как ни в чем не бывало сказала магесса и, отыскав бутылку вина, поспешила налить ее содержимое в чашу.
  • Ewlar это нравится

#13153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Ещё какое-то время сидел, глядя на бокал с вином. А потом спросил, указывая взглядом на женщину.

- В ней демон? Если так, то я готов сразиться с ним. Право, мне сейчас надо кого-нибудь убить.

 

И тут со стороны ковбоев грянул выстрел. Эльф мигом соскочил с табурета и выхватил мечи, пытаясь определить, где опасность.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- М? Дэрин и ее друзья?...
- Жаль, что вскрыть ее не получилось. Одержимые такая редкость в последнее время, - как ни в чем не бывало сказала магесса и, отыскав бутылку вина, поспешила налить ее содержимое в чашу
.

 

Пират придвинулся поближе с бутылкой и наполнил чашу вновь, как только она опустела. Надо было любой ценой сохранить мир в таверне, нравилось ему или нет, что тут происходит. Впрочем, магичка никого пока вскрывать не собиралась, а просто пила вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я видел, что ты с делала  с тем парнем.  Алейра Сказал Страж.  Эвлар и  кратко пересказал судьбу, Элдриона. - В ней нет демона, но сама, но душа у нее чернее, чем кровь у порождения тьмы. сказал мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Жаль, что нет демона. И досадно, что здесь никого нельзя убить. Особенно чтобы спасти даму Ансельма. Что ж, я пойду, убью кого-нибудь в реальности.

Он бросил мечи в ножны, залпом выпил вино и вышел из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер сосредоточился и дунул на порошок. Какое-то время ничего не происходило, но спустя десяток секунд в таверне появился молодой парень. Высокий, крепкий, полуодетый парень с копной рыжеватых кудрявых волос и наглой мордой. Он удивленно озирался.

 

- Марчек. Марчек! -  настойчиво повторил вампир. Кровь на руках сохла. -  Потом объясню все, подойди сюда. Вел, подстрахуй его.

 

Тореадор уже понял, в чем дело и подошел к ним. Марчек тоже догадался. Все еще любопытно косясь по сторонам, он спокойно подошел к цимисху, как-то привычно приобнял его и наклонил голову. Жест выглядел каким-то лично-непристойным, однако, Веласкес и ухом не повел. Зандер припал к шее Марчека, как будто целуя его. Тот сначала дернулся, но потом на его лице появилось какое-то экстатическое выражение, руки безвольно свалились с талии хищника, глаза закрылись. Пара минут, и все было кончено. Веласкес подхватил молодого человека, усадил на диван и вернулся к магичке. Марчек грезил о чем-то, чуть покачиваясь.

Зандер на какие-то минуты как будто ожил. В этом было что-то нечестивое, но думать о подобных вещах было некогда. Он вернулся к столу И занялся менее явными повреждениями. Ощупывая кости, сшивая сосуды, убирая раны.

 

- Налейте мне, пожалуйста, коньяку. -  попросил вампир. - Простите великодушно за этот бедлам, обойтись было нельзя. Донорские пакеты мне сейчас не покатят. Вел, когда Марчек очухается, влепи ему, или крикни, чтобы он исчез. Не до него. Потом получит свою плату.

Объясняясь, цимисхи не прекращал своих действий.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13157 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Жаль, очень жаль! - тем временем продолжала Флавий, чуть ли не залпом опустошая чашу. - Дорогая, милая Дэрин, Элдрион так скучает по ней, пф! - магесса фыркнула, даже не обратив внимание на выстрел. - Любовь, не получившая взаимности, тревожит нас и после смерти, я же права? - Алейра философски развела руками и подставила пирату чашу. - Именно поэтому эгоизм и самолюбие - благодетели нашего времени.

- Я видел, что ты с делала с тем парнем. Алейра Сказал Страж.

- Это была не я, - фыркнула женщина. - Просто кое-кто похожий на меня, - тевинтерка нахмурилась. - В любом случае. Эльф получил второй шанс, что в этом плохого?

#13158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- В виде  нечестивого создания  Ему было жалко парня, тот  не смотря на то, что был мертв какой- то мукой в лице  смотрел им вслед, а как он бережно передавал ее ему на руки в то шлюпке.

 

- Дай ему покой  Алейра, я заплачу деньги, земля, хочешь маленькое поместье. - Дай ему умереть, пусть обретет покой его несчастная душа. Трелл так зовутся эти твари сказал он тавернщику

 

Веласкес

 

Разбудил Марчека тот исчез,художник задумался, о своем визите к  Старейшине, письмо было отдано Князю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

По-деловому наливал: магичке - вино, вампиру - коньяк, Ансельму - водки, ковбоям по бутылке бурбона, Марчеку - кружку гранатового сока, перед тем, как проснулся.

 

- Ну, вроде всё в порядке, всё путём.

Пират залил в глотку коктейль из самогона с кокосовым ромом и газировкой. И перевёл дух.

 

Трелл так зовутся эти твари сказал он тавернщику...

Тот понимающе кивнул. Очевидно, он в таверне и не такого навидался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13160 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вел, сейчас я все еще проверю, потом сниму блок и разбужу ее. Держи ее за руку, а когда она проснется - заговори с ней, чтобы она не испугалась слишком опасно, поочаровательнее, как ты умеешь. Она задергается, очнувшись голая на деревянных столах в таверне, но мне обязательно нужно удостовериться прямо тут, что функции ее мозга сохранились, чтобы если что усыпить сходу обратно.

Зандер пощупал пульс, проверил зрачки, осмотрел все кругом и остался доволен. Вампир был выжат, как лимон. Он набросил на женщину свой пиджак в ожидании, когда Веласкес возьмет ее за руку и жадно схватил свой коньяк, сделав изрядный глоток. Напиток ожег мертвое горло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13161 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Дай ему покой Алейра, я заплачу деньги, земля, хочешь маленькое поместье. - Дай ему умереть, пусть обретет покой его несчастная душа. Трелл так зовутся эти твари.

Алейра рассмеялась ему в лицо, она даже разлила немного вина на рясу.
- Ты? Мне деньги? Землю? Смешно, просто смешно, учитывая кем я являюсь, ни одно, нм другое мне не нужно. Кстати, - вдруг посерьезнела магесса. - Для тебя я монна Флавий, чудак, - женщина кивнула, принимая вино. - В любом случае, ты, похоже, говоришь о Мяске. Он мне стал дорог, чтобы его убить, да и он сам не против такой участи.


...Она задергается, очнувшись голая на деревянных столах в таверне, но мне обязательно нужно удостовериться прямо тут, что функции ее мозга сохранились, чтобы если что усыпить сходу обратно...

- Это я вовремя, славно, - хихикнула женщина, попивая вино. - Может отдадите ее мне, а? Она потом спасибо скажет, честно.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых