Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#13162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вел, сейчас я все еще проверю, потом сниму блок и разбужу ее. Держи ее за руку, а когда она проснется - заговори с ней, чтобы она не испугалась слишком опасно, поочаровательнее, как ты умеешь. Она задергается, очнувшись голая на деревянных столах в таверне, но мне обязательно нужно удостовериться прямо тут, что функции ее мозга сохранились, чтобы если что усыпить сходу обратно.

Хорошо сказал он подошел к магичке и взял ее за руку. Жестом остановив, направляющего к ней  Стража. Тот уже скинул  слегка потрепанный плащ, чтобы завернуть в него девушку.

 

 

- Это я вовремя, славно, - хихикнула женщина, попивая вино. - Может отдадите ее мне, а? Она потом спасибо скажет, честно.

Обнажил клыки, даже не думай об этом ведьма сказал художник. Правда быстро их спрятал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...да и он сам не против такой участи....Может отдадите ее мне, а? Она потом спасибо скажет, честно.

- Но очевидно, это будет уже не она, так ведь? Мы тут, леди магесса, работорговлей не занимаемся. Пей-ка своё вино, может душа оттает. Да...

И поставил рядом с цимисхи новый бокал коньяка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13164 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

- Но очевидно, это будет уже не она, так ведь? Мы тут, леди магесса, работорговлей не занимаемся. Пей-ка своё вино, может душа оттает. Да...

- А я и пью, - гордо приподняв голову, сказала Флавий. - Ну почему не она? Это будет самая обыкновенная Дэрин, только безгранично благодарная мне.

Обнажил клыки, даже не думай об этом ведьма сказал художник. Правда быстро их спрятал

Алейра закатила глаза.
- Что? Может я ее тайно люблю и молю Создателя, чтобы тот послал мне хоть шанс, - женщина устало вздохнула, допивая вино. - Ведьма? Серьезно?

#13165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ведьма? Серьезно?

 

- Ведьмами в их мире называют всех женщин, кто умеет делать магию, - пояснил Галло Неро. А насчёт любви не беспокойся, Дэрин есть кому любить. Да, Страж? - он подмигнул Ансельму. Пират был уверен в успехе лечения: ведь попугай чётко сказал о том, что судьба Дэрин ещё не окончена. Просто кто-то нарушил ход событий.

 

Пират смешал себе ещё коктейль с укропным самогоном (да, было сегодня отчего устать!), а также заготовил запасную выпивку для всех присутствующих.

Потом, не дожидаясь важного момента, поднял свой бокал:

- Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я с удовольствием продолжу, если присутствующие тут дамы не будут отвлекать нас. Потом пообщаетесь. - Зандер еще раз сосредоточился, войдя в сознание Дэрин, и снял блок. Потом похлопал пациентку по порозовевшим уже щекам. - Дэрин! Дэрин, очнись.

Глаза магички открылись. Пару секунд она пребывала в замешательстве, потом вскрикнула и попыталась дернуться, однако, тореадор был настороже. Глядя Дэрин в глаза, он быстро и певуче говорил что-то по-испански, мягко поглаживая ее ладонь. Та расслабилась, но все еще быстро дышала, как загнанная.

- Дэрин - мягко сказал Зандер. - Ты слышишь меня? Если да, скажи что-нибудь. Несколько слов, предложение. Мне нужно проверить. как ты связываешь слова. Ты хорошо видишь? Меня видишь отчетливо? Узнаешь, кто я и где ты находишься?

Он всматривался в лицо стараясь проследить реакции. Все же мозг - невероятно сложная вещь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13167 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

Ведьмами в их мире называют всех женщин, кто умеет делать магию, - пояснил Галло Неро. А насчёт любви не беспокойся, Дэрин есть кому любить. Да, Страж?

- И я остаюсь в пролете, мда! - магесса снова посмотрела на всех оставшихся с неким философским блеском в глазах (видимо, вино наконец начало брать вверх) и зевнула.
- Пойду лучше оживлю парочку-другую трупов. Передайте ей мои наихудшие пожелания! - Алейра исчезла, словно ее вообще здесь не было.
Х Спокойной всем

#13168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Голова кружилась, все плыло перед глазами, откуда доносился  звук. Ее держал за руки мужчина, как- то она определила, что это не Ансельм.   Девушка попыталась преподноситься, но ее удержали на месте.

 

-  Александр,я  в таверне сказала  девушка, правда с трудом, но она уже смогла произносить более внятно. - Я должна быть мертвой, тот дракон последние, что  я помню, как он схватил меня.

- То последние заклинание должно было перенести нас в одно место в тени, но попала в таверну.

 

Ансельм

Превратился весь в слух он рассматривал прекрасные черты лица, тонкую гибкую фигуру и точеные плечи. Любовался ее красотой Он как будто, впервые увидел ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Александр,я  в таверне сказала  девушка, правда с трудом, но она уже смогла произносить более внятно. - Я должна быть мертвой, тот дракон последние, что  я помню, как он схватил меня.

- Ты только погляди, Вел, даже память сохранилась. - Зандер на радостях прихватил свой коньяк и выпил залпом совсем не по-аристократически. -  Разговаривает, хоть и с трудом, но связно. Похоже, видит. Ну теперь нам только нужно время, чтобы убедиться, что все хорошо. Рибо! Рибо, пожалуйста, дай ключик от свободного номера!

Попугай, недовольный, что его потревожили, небрежно бросил ключик с номерком. Потом принялся одним глазом критически осматривать Дэрин.

- Ансельм, унеси ее в кровать -  Зандер открыл баночку с зельем Гаэтана, понюхал. - Да, это сгодится. Дай ей попить. Есть не раньше чем через пару-тройку часов, если не будет развиваться невралгических нарушений - сохранится речь, не будет дрожи, ухудшения зрения. Тяжелого ничего не давать.

 

Вампир отошел к Веласкесу, притянул его к себе и устало ткнулся лицом в шею, закрыв глаза.

- Утомился я что-то. По ней как каток прошел, В одном месте ребра вбило в почку, вообще не знаю, как она осталась жива, одной этой травмы хватило бы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Ты только погляди, Вел, даже память сохранилась. - Зандер на радостях прихватил свой коньяк и выпил залпом совсем не по-аристократически. -  Разговаривает, хоть и с трудом, но связно. Похоже, видит. Ну теперь нам только нужно время, чтобы убедиться, что все хорошо. Рибо! Рибо, пожалуйста, дай ключик от свободного номера!

- А что с остальными, мы победили Золотого Дракона. Она ощутила присутствие духа, если бы не он-то  сейчас была бы мертва. Но тут ее напоили зельем.

Страж завернул ее в плащ и подхватил ее на руки  Магичка спала на его плече, он бережно  поднялся с ней наверх и остался с ней.

 

х

 

Веласкес

 

- Утомился я что-то. По ней как каток прошел, В одном месте ребра вбило в почку, вообще не знаю, как она осталась жива, одной этой травмы хватило бы...

- Ты сделал практически невозможно сказал художник. Он нежно приобнял цимиска- Знаешь я на минутку заглянул в их судьбу. Надеюсь для них еще есть надежда. Такое бывает иногда  как серия цветных картинок,

- Но, в любом случае теперь они будут вместе и пройдут этот  путь вместе, пожалуй надо рассказать Церне, ему нравится такие истории. - А сейчас нам тоже пора  сказал художник


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13171 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты сделал практически невозможно

- Я старался. И устал. - Цимисхи был задумчив. - И ты прав. Пора отдыхать.

Он крепко обнял тореадора и вампиры исчезли.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня было мрачновато, всё ещё не выветрилась тревога предыдущих дней. То "Перевал" чуть не взорвали, то старые знакомые являются чуть ли не в разобранном виде. Но главное, пират нынче проснулся не в кровати. Не в гамаке на кухне (куда, по старой привычке, иногда заваливался поваляться в свободный часок), а перед раскрытым окном. Ривейнец долго созерцал знакомые и незнакомые созвездия, свившиеся в каком-то странном танце. Пока не осознал, что от конца судьбы его отделяет только подоконник. Да, так было всегда, но, демоны побери! Зачем стоять на нём?

 

Пират выдал созвездиям несколько заковыристых ругательств и накрепко закрыл окно.

Спустился в зал и занялся обычными делами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Привет, Неро. Мы никак одни? С ума сойти. - Немец улыбнулся. - Но думаю, это ненадолго.

Лорд был одет как обычно - в серую футболку и джинсы. Он подобрался к полочке со своими подарками, открыл музыкальную шкатулку. Легкий перезвон пронесся по таверне. На соседней полочке лежал шутовской колпак. Рихард тронул бубенчик, и он тускло звякнул. Ему захотелось примерить колпак. но он почему-то знал, что тот вовсе не принадлежит ему.

- Я прямо не бард, а звонарь. - Лорд хихикнул. - Сделай мне пожалуйста кофе. В моей кружке.

Он плюхнулся на барный стул, лениво облокотился на стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана Аерни

 

Дэрин Лиана  Аэрни Спустилась вниз  - Привет  Рихард, Неро. Не следа и страшных ран. Простое платье, только магичка была немного бледна и не очень уверенно шла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Этот колпак оставил тут очень хороший человек, - сказал Галло Неро, наливая в кружку кипяток. - Если бы вещи могли говорить, колпак бы рассказал нам столько, что ещё на четыреста лет хватит.

Подвинул Рихарду дымящуюся кружку и корзинку с печеньем.

 

...магичка была немного бледна и не очень уверенно шла.

 

- Привет, леди магесса! Скажи главное: ты чувствуешь себя собой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13176 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард Ворон
- Ай вот так вечно........Сними труп с доски, вынеси труп. Сними, труп вынеси труп.
Ричард уже хотел открыть двери и усадиться на свой стол что бы выпить чаю, но его коляска вдруг в что-то уперлась. Парень нагнулся и рассмотрел у порога девушку или кто она там была, которая лежала перед порогом.
- Неро уже расширился так, что посетители у него могут дрыхнуть на пороге?
Парень кое как слез с коляски и усадил на нее это чудо природы, а сам превратившись в стаю воронов перелетел к задней части коляски и стал ее толкать, кое как открыв при этом двери.
- Что неро опять выбрасываешь посетителей за двери за не пристойное поведение?
Тот улыбнулся и прикатив коляску с девушкой к дивану растворился в стае воронов, а потом образовался сидящим на стойке, а птицы обсели его спину и плечи.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Привет  Рихард, Неро. Не следа и страшных ран. Простое платье, только магичка была немного бледна и не очень уверенно шла.

- Дэрин! Вот не ожидал. Выглядишь не очень. Приболела? Сейчас мы с Неро что-нибудь сообразим.

 

- Этот колпак оставил тут очень хороший человек

- У меня есть чувство, что я помню что-то о нем. Не подробно и не впрямую... Но... помню. - Он посмотрел на колпак и повторил: - Ich erinnere...

 

- Что неро опять выбрасываешь посетителей за двери за не пристойное поведение?

- Привет, Рич. За непристойное тут не выбрасывают. - Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13178 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Рич. За непристойное тут не выбрасывают. - Лорд хихикнул.

- Угу а всякие тела валяются перед входом. Ну может оно не живое. Пусть пока посидит потом вышвырну обратно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что неро опять выбрасываешь посетителей за двери за не пристойное поведение?

 

- ну дык! - начал было пират. Затем рассмотрел девушку. - Нет, эту я сегодня не выбрасывал. И не наливал ей. Она надринькалась где-то в другом заведении!

 

- Дэрин! Вот не ожидал. Выглядишь не очень. Приболела? Сейчас мы с Неро что-нибудь сообразим.

 

- Главное, чтобы леди Дэрин сама соображала. А мы-то! Ха-ха! Всегда готовы!

Он выставил на стойку бара вазу со свежевымытыми фруктами и бутылку лёгкого вина. Достал бокал с изящной витой ножкой.

- Садись, восстанавливай здоровье.

 

- Он посмотрел на колпак и повторил: - Ich erinnere...

 

- Примерь его. Тогда он тебе может показать свои воспоминания. Но для начала я советую тебе поесть и уравновесить любые волны в душе своей. Потому что там может оказаться... что угодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13180 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ну дык! - начал было пират. Затем рассмотрел девушку. - Нет, эту я сегодня не выбрасывал. И не наливал ей. Она надринькалась где-то в другом заведении!
- Тут по близости есть еще одна Таверна для мертвых? Я не знал, что у тебя тут конкуренция. А где на конкурентов то поглядеть можно. У нас он есть клуб добрый час и еще бар последний час который в трущобах мануфактории Джеремии финка.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Подошла и показала видение, все что с ней было изломанное нелепое тело куклы я не знаю как твоему дяде удалось, но он вытащил меня с того света.

Любая из моих ран была смертельной. -  Рихард  я умирала, когда дракон  поднял меня в воздух, а потом просто переломал мне все кости Надеюсь мы все таки победили

- мы решили драться, хоть у меня не было шансов на победу принять красный лириум и  то что он сделал бы с нами со всеми, со всем миром не могла.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)