Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#13262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

Рихард ушёл, погрузившись в более глубокий сон. Элореан, похоже, задремал в своих мечтах. Зевран в какой-то миг выпустил заплетённую косичку Махариэля и, как бы невзначай, нарочно распустил её. "Ах, какой я неловкий! Ты меня, наверное, не простишь!" - наигранно воскликнул он. Любовник повернулся на табурете и обхватил его за талию. Оба исчезли, просыпаясь в своей дорожной карете.

 

- Ведут себя как люди сказал он /Кирион/ куда- то в сторону.

 

- Да, и сегодня не вернутся, - усмехнулся Галло Неро. - А мы с тобой, прямо как старые холостяки, давай-ка выпьем за удачу. Чтобы когда-нибудь судьба и нам дала понять, что это за такое чувство, ради которого люди и эльфы совершают столько глупостей и подвигов.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  Страж из Орлея

 

На мужчине была надета легкая туника и штаны-  Привет  Неро сказал он,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13264 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард лениво закотился в таверну

- всем драсте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13265 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Привет, брат. Привет, Неро. Причет, Ричрд. -  Лорд, с видом измученным и бледным, как привидение, закрыл за собой дверь. -  Я сегодня готичен до невозможности.

Немец уныло шлепнулся на диванчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и вам не кашлять. Вижу, Ансельму хорошо, Ричарду обыкновенно, а Лорду хреновато.

Но всё-таки лечить вас буду одинаково. Кофе, друзья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне кофе да. - А тебе брат сейчас андерфельского самогона нальем  -Ричард привет Будешь с нами пить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Кофе не лезет. Самогон тоже. А вот от чая не откажусь. - Лорд забрался на диванчик с ногами, чтобы было уютнее страдать. - С лимооончиком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет, куда он денется? Ричард, насыпать каши твоим воронам? Вообще, интересно ты живёшь. Трансформируешься, придумываешь что-то.

Кофе, Ансельм. В Антиве жарко?

Лорд Рихард, а это тебе. Лечись и наслаждайся.

 

tea-with-lemon.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне тоже чаю, да ге так уж жарко, просто монстры из всех щелей лезут, а Орден молчит  - Не каких писем, как будто все пропали куда- то. Жду корабля, но учитываю текущие положение дел придется нас Дэрин опять разделится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему тебе не таскать Дэрин всюду за собой? Почему Араннай не всегда позволяет Махариэлю быть рядом? Да, понимаю, демонова ответственность. Иногда разделение правда имеет смысл: когда вы оба делаете одно дело и помощь вдалеке тебе необходима. Или когда твои букашки в голове твердят, что дорогое тебе существо на расстоянии будет в безопасности. А если нет? Если оно наоборот погибнет без тебя? Уж если попадать под серп судьбы, то вместе, разом. Хотя я-то, старый морской разбойник, что могу понимать в любви?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13272 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Лорд Рихард, а это тебе. Лечись и наслаждайся.

- Спасибо, дружище. - Музыкант с благодарностью принял кружку и стал греть об нее руки. - Пахнет замечательно.

 

Жду корабля, но учитываю текущие положение дел придется нас Дэрин опять разделится

- Только не на части, пожалуйста! Я за вас ужасно переживаю и так. И почему вы не можете наконец-то все делать вместе?

 

Уж если попадать под серп судьбы, то вместе, разом.

- Вот и я о том же. А сам... а сам я бы не потащил ребят туда, где мне казалось бы опасно. А вот Веласкес на дядю нафыркал и пошел с ним, и тот ничего не сказал. И ведь правильно сделал в итоге.  Может, и мне не стоит недооценивать своих парней.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я не могу тащить   ее в крепость тем более получил  письмо от Логейна Мак- Тира -Мне надо прибыть как можно быстрее  в  Монсимар, а Дэрин надо отправиться на Конклав.

Страно что он мне послал письмо, а не мой командир, который должен был потребовать очет

 

- Маги и храмовники начали так дружно истреблять друг друга, что Церковь вмешалась и хочет посадить их  за один стол для переговоров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13274 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард, насыпать каши твоим воронам?

 

- Мои вороны едят только человечину. Я об этом уже говорил.
Парень вздохнул и сел за стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Мне надо прибыть как можно быстрее  в  Монсимар, а Дэрин надо отправиться на Конклав.

 

- Другое дело. Но всё-таки, на будущее. 

 

- Мои вороны едят только человечину. Я об этом уже говорил.

 

- Могли бы и другой еды попробовать, не ограничивать себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13276 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Маги и храмовники начали так дружно истреблять друг друга, что Церковь вмешалась и хочет посадить их  за один стол для переговоров.
- Интересно, реально ли, чтобы после войны можно было как-то "договориться", если ни одна из сторон не имеет явного преимущества? - Лорд прихлебывал чай. - Сочувствую, брат, никакого тебе покоя.

 

- Мои вороны едят только человечину.

- Некоторые люди так могут мозг проклевать, куда уж там воронам -  хихикнул Лорд.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Учитывая, что он не любит орлесианцев, а в частности шевалье и зачем только  герой Фелредена оставил ему жизнь - А еще он желчный, но он разбил  два легиона шевалье на реки Дейн

- А так же предал свое короля, пытался узурпировать трон, привел страну к гражданской войне

 

- Интересно, реально ли, чтобы после войны можно было как-то "договориться", если ни одна из сторон не имеет явного преимущества? - Лорд прихлебывал чай. - Сочувствую, брат, никакого тебе покоя.

- Я молю Создателя, чтобы Джустиния смогла это сделать -Верховная жрица ближе всех нас к Создателю  возможно ей удастся их помирить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А так же предал свое короля, пытался узурпировать трон, привел страну к гражданской войне

- Судя по вашим бесконечным злоключениям, эти подвиги тянут разве что на хулиганство... Любите вы поцапаться за троны-кровати.

 

- Я молю Создателя, чтобы Джустиния смогла это сделать

- Да уж. И я бы вам пожелал хотя бы немного покоя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Некоторые люди так могут мозг проклевать, куда уж там воронам -  хихикнул Лорд.

- Ох, могут-могут! - подтвердил пират.

 

- Учитывая, что он не любит орлесианцев, а в частности шевалье и зачем только  герой Фелредена оставил ему жизнь.

- Махариэль говорил, что отрубил Логейну голову на поединке прямо во дворце. Всякий раз убеждаюсь, что вы из одного, но параллельного Тедаса. Мне вот интересно: из какого же я? Из твоего, или оттуда?

 

Любите вы поцапаться за троны-кровати....

На это пират забулькал чаем в кружке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Судя по вашим бесконечным злоключениям, эти подвиги тянут разве что на хулиганство... Любите вы поцапаться за троны-кровати.

 

- А ты знаешь какие там перены? А особое    постельное белье, которое так и ласкает кожу,  а еще по утрам тебе подают изюм в шоколаде. - Мне он правда не нужен, я все боюсь  что на меня опять попытаются ее опять напялить.

- Хоть бы брат Маркуса- мой дядя одумался, и изменил свое решение.

 

 

- Махариэль говорил, что отрубил Логейну голову на поединке прямо во дворце. Всякий раз убеждаюсь, что вы из одного, но параллельного Тедаса. Мне вот интересно: из какого же я? Из твоего, или оттуда?

- Оно конечно может и правильно, но я  все таки уважаю старика. Хотя он желчный и в первый раз назвал меня шпагоглотателем и разряженным павлином с перьями в заду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Всякий раз убеждаюсь, что вы из одного, но параллельного Тедаса. Мне вот интересно: из какого же я? Из твоего, или оттуда?

- Мне кажется, что ты с эльфами, скажем так - на одной волне. Наверное, из их мира. - Лорд задумчиво смотрел в свою кружку. - Хотя кто знает. Может есть еще и третий. И четвертый.

 

А особое  постельное белье, которое так и ласкает кожу,  а еще по утрам тебе подают изюм в шоколаде.

- О, ну ради изюма в шоколаде оно того стоит. Соглашайся. - Рихард хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)