Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#13442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Я хочу домик с террасой, заниматься исследованиями, учить  детей с даром  целительству.- По вечерам  сидеть на терассе  рядом с мужем и обнимать его.И чтобы в мире не было порождений тьмы, демонов , храмовников. магии крови и Тевинтера.
- Иногда - но редко - я тебя понимаю. Но мне не по душе бегство от проблем. Я привык решать их. Впрочем, я и не красивая дама, так что судить с вашей колокольни не могу. - Вампир наслаждался своей сигарой. - да и не собираюсь.

 

И это глупо, закрыть глаза на магию только потому, что якобы ковыряние в мясе дело недостойное, - подытожила Флавий, прищурившись и всматриваясь в вампира. - Нет, не похож, совсем не похож.

- Я в этом мясе смыслю столько, сколько вы за тысячу лет не нароете. Цимисхи - повелители плоти. Моя дисциплина позволила бы мне создать из тебя живой коврик, который кричал бы на этой стене мое имя сотни лет, не в силах умереть. Но это не значит, что я обязан это делать или обожать. Я и не делаю. И не обожаю. - Зандер выбросил сигару. -  Так на кого я должен был быть похож?

Черные, тусклые, как два агата, глаза вампира без всякого любопытства смотрели на Алейру.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Я  исцеляла тебя Алейра, надеясь, что твоя душа когда- нибудь придет к Свету. - Именно добрые духи помогают целителям. И именно они два раза спасали твою жизнь

- Там в Храме Восьми я без ложной скромности вернула тебя сказала магичка

 

 

Иногда - но редко - я тебя понимаю. Но мне не по душе бегство от проблем. Я привык решать их. Впрочем, я и не красивая дама, так что судить с вашей колокольни не могу. - Вампир наслаждался своей сигарой. - да и не собираюсь.

 

- Я чародейка сказала она. Создатель наделил меня силой, я не могу прятаться, и делать вид что ме все равно - Пока мой муж сражается

- А еще я целитель, Сострадание решил, что  я еще нужна этому миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И это глупо, закрыть глаза на магию только потому, что якобы ковыряние в мясе дело недостойное, - подытожила Флавий, ...

 

- Достойное - это кому как. Просто одним нравится, а другим нет. Особенно, тем, в ком ковыряются.

Он вспомнил, как обжёг руку и вампир быстро залечил травму - с одной стороны хорошо, быстро, но терпеть это было ужасно.

 

...Но это не значит, что я обязан это делать или обожать. Я и не делаю. И не обожаю. - Зандер выбросил сигару. -  Так на кого я должен был быть похож?

 

- Вот, и я об этом. Я же пират, тоже немало в битвах срубил голов и прочих конечностей. Сорок лет в море среди безбашенных уродов - не так замараешься. Но некоторые противные духу вещи можно делать, можно не делать. Выбор есть всегда.

 

- Я чародейка сказала она. Создатель наделил меня силой, я не могу прятаться, и делать вид что мне все равно...

 

- А вот и другая крайность. По-моему, удобнее где-то посерединке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Там в Храме Восьми я без ложной скромности вернула тебя сказала магичка
- Сострадание решил, что  я еще нужна этому миру.
- А мой мерзкий сир Чеслав решил, что я должен подзадержаться на этом свете. И вот поди же ты, спустя почти восемьсот лет все таки случилось что-то поинтереснее очередного заговора очередного жалкого человеческого царька, и тому подобной дряни. А потом окажется, что я родился и зажился в своем мире, чтобы где-то в в другой вселенной какой-то местный демон принял правильное решение. Что за игры судеб.
Зандер хмыкнул.

 

- А вот и другая крайность. По-моему, удобнее где-то посерединке.

- Лорд, пожалуй, с тобой согласится. - Цимисхи взял свой бокал со стойки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13446 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Я в этом мясе смыслю столько, сколько вы за тысячу лет не нароете. Цимисхи - повелители плоти. Моя дисциплина позволила бы мне создать из тебя живой коврик, который кричал бы на этой стене мое имя сотни лет, не в силах умереть. Но это не значит, что я обязан это делать или обожать. Я и не делаю. И не обожаю. - Зандер выбросил сигару. -  Так на кого я должен был быть похож?

 

- На одного идиота, - хрустнув костяшками на руках, холодно, словно ударив хлыстом, сказала женщина. - И, судя по твоей небольшой триаде, похож. Определенно. И что с того, что ты не обожаешь? Ты должен это уметь, только потому что ты это можешь. Знания - сила, так говорят? - магесса фыркнула, поправляя перчатки. - Однако, невежество - блаженство. Но, - продолжала магесса. - Магия, будь-то школа некромантии или стихийная, это одно. Но как же другие науки? Вот, к примеру, я поругалась со своим учителем только потому, что он считал драконологию пустым занятием. Глупо и невежественно, так?

 

- Я  исцеляла тебя Алейра, надеясь, что твоя душа когда- нибудь придет к Свету. - Именно добрые духи помогают целителям. И именно они два раза спасали твою жизнь

- Там в Храме Восьми я без ложной скромности вернула тебя сказала магичка

 

Алейра деликатно кашлянула в кулачок.

- Когда меня "спасала", - женщина изобразила кавычки пальчиками. - Я спалила себе часть лица и потеряла сознание, ударившись головой. Так скажи мне, милая моя, где и когда я чуть ли не умерла? - Алейра махнула рукой на собравшихся.

- Прямо собрание имперского сената. Не хватает только представителей пабликариума, определенно. Лучше спой, милая, песню про императрицу Селину, знаешь такую? Она почему-то мне понравилась.


  • Ewlar это нравится

#13447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

 

Вамппир немного задержался в дверях, чтобы полюбоваться профилем Александра. Он был одет в обычные джинсы и рубашку, официальные ксотюмы ему уже поднадоели.

А потом окажется, что я родился и зажился в своем мире, чтобы где-то в в другой вселенной какой-то местный демон принял правильное решение. Что за игры судеб.

Не знаю, почему но он вдруг всопнил тот вечер , когда Александер признался ему тут в таверне. Кольцо блеснуло в свете свечей. - Вот, что уж точно Чеслав не мог даже  представить в своих бурных фантазиях.

Колесо судьбы сплетет судьбу цимисха и художника. так не похожих друг на друга и так похожих в своем одиночестве вечной, противоестественной жизни.

 

 

Дэрин

- Тогда  ты была другого мнения Алейра сказала девушка. - Впрочем   мне твоя благодарность не к чему сказал а она. Гордость и заносчивость когда- нибудь погубит тебя, как и многих других магистров до тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гордость и заносчивость когда- нибудь погубит тебя, как и многих других магистров до тебя.

 

- Какие королевы, а? - пират подмигнул цимисху. Люблю глядеть на умных женщин - такая редкость!

Веласкес, мы скучали по тебе! Где папка с рисунками? Я думал, ты доставишь нам такое удовольствие! Кстати, что тебе приготовить на обед? Рыбу или кальмаров? Думаю, кальмаров. Они быстрее варятся.

 

И пират велел призракам принести из кладовой продукты, а затем отошёл к разделочному столику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

И что с того, что ты не обожаешь? Ты должен это уметь, только потому что ты это можешь.

- Во плоти для меня нет секретов. Я умею. - Просто ответил цимисхи. - Ты - нет. И закончим на этом.

 

Зандер потерял всякий интерес к магичкам, потому что почувствовал Веласкеса раньше, чем увидел, и его лицо как будто смягчилось. Рядом с тореадором он становился совсем другим, даже не замечая этого.

- Вел. - Немец обернулся. - Соскучился? О, ты и переодеться успел. Иди сюда, мое сокровище, давай выпьем чего-нибудь.

Когда Веласкес сел рядом, цимисхи мягко коснулся губами его щеки. Волосы художника были чуть в беспорядке. Вел. Всегда такой красивый.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- - С тобой было приятно общаться  Алейра, но увы дела. - Неро мы мы решили  отметить нашу свадьбу тут. - Александр   и надеюсь ваш  потомок Рихард  тоже будут тут.

- Правда церковь в любом случае не признает наш брак.

 

 

Веласкес

- Неро привет, тут его внимание завладел цимисх,  пока Александр наливал выпить. Он поклонился девушкам, очаровательно им улыбнулся.-  Я принесу, увы у меня много дел.

- А скоро  я стану сиром, после праздников, но обязательно тебе покажу мои рисунки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13451 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Во плоти для меня нет секретов. Я умею. - Просто ответил цимисхи. - Ты - нет. И закончим на этом.

 

- В том-то и дело, - продолжила магесса. - Что нельзя останавливаться только на одном, - но, осознав, что вампиру до нее уже дела нет, Алейра лишь махнула в его сторону рукой. - Второй Кальвин во плоти, - фыркнула про себя женщина. - Мне и первого хватило.

 

- Тогда  ты была другого мнения Алейра сказала девушка. - Впрочем   мне твоя благодарность не к чему сказал а она. Гордость и заносчивость когда- нибудь погубит тебя, как и многих других магистров до тебя.

С тобой было приятно общаться  Алейра, но увы дела.

 

- Тогда я пыталась познакомиться с тобой "по ближе", почти получилось, - лениво, без всяческих проявлений эмоций сказала женщина. - Так песни не будет? Жаль, - магесса вдруг нахмурилась. - И, кажется, Мяско что-то опрокинул в моей комнате, прощайте, - проговорила Алейра, как, хрустнув пальцами, исчезла.

 

Х



#13452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Александр   и надеюсь ваш  потомок Рихард  тоже будут тут.

- Мы постараемся. Увидимся, леди Дэрин.

 

- Что нельзя останавливаться только на одном

- Я владею несколькими дисциплинами. Теми, что доступны в моем положении и при моей крови. Так что меня нельзя обвинить в узкой специализации.

Алейра пропала, и Зандер вновь повернулся к своему обожаемому художнику, подвинув ему бокал.

 

- Да, после праздников мы ждем пополнения своих семейств. Тоцки весьма доволен и уже раздумывает, куда пустить свои будущие таланты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро мы мы решили  отметить нашу свадьбу тут.

 

- Я всегда за хорошую пьянку!

 

- Да, после праздников мы ждем пополнения своих семейств...

 

- В случае с вампирами, это звучит не слишком жизнерадостно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Мне действительно уже пора. Она улыбнулась влюбленной парочке вампиров и исчезла

 

х

 

Веласкес

 

- Надеюсь, что он не закроется в каком- нибудь подвале и не будет мастерить  мебель.  Он улыбнулся все таки прикосновения Александра сняли груз забот.

 

--Неро  ты в чем- то прав, но я уже привык к Тиане она давно ведет мои дела. Девушка тяжело и неизлечимо больна, увы пока нет лекарства, в каком- то смысле, я пытаюсь оправдаться перед тобой.

 

- Все таки я вмешиваюсь в планы  Творца, но я все же с другой стороны я даю ей еще шанс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13455 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- В случае с вампирами, это звучит не слишком жизнерадостно.
- Никому не хочется закопать своего друга на съедение червям. Мы будем довольны остаться в обществе друг друга за нашими делами. Хорошо это или плохо - они в курсе последствий и выбрали их сами. - Он приобнял Вела. - Не так уж плохо быть вампирами.

 

- Надеюсь, что он не закроется в каком- нибудь подвале и не будет мастерить  мебель.

- Тоцки? Запереть этого неутомимого просто невозможно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Да я надеюсь, чт все будет хорошо, а о плохом я не хочу даже думать только не с тобой Саша и теснее прижался к Саше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

в каком- то смысле, я пытаюсь оправдаться перед тобой.

Мы будем довольны остаться в обществе друг друга за нашими делами. Хорошо это или плохо - они в курсе последствий и выбрали их сами.

 

- Ну, если сами, то не так уж плохо.

 

...и теснее прижался к Саше.

 

- Хи-хи, какая милота на вас глядеть! - фыркнул пират, то ли издеваясь, то ли взаправду. - О! И на вас! Явление...

 

Два эльфа, появившиеся в таверне, как будто шли в обнимку или пьяные. Только добравшись до дивана, Эвлар Махариэль усадил Зеврана, подладив удобнее подушки. Стало понятно, что они обнимались не просто так: повязка поверх светлых волос Зеврана не оставляла сомнений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри  Страж из Орлея

 

Страж появился в таверне лицо его было обожжено зеленой липкой гадостью, которая уже практически начал а разъедать кожу лица до кости. Рука  была сломана, как и ноги, из нее торчали кости.

 

Его практически тащил на себе пожилой, но еще не старый мужчина, как и Ансельм он был в мундире Стража, а его доспехи украшал грифон


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер, заметив сии процессии, поцеловал Вела и встал.

- Я, похоже. тут нужен в ста местах сразу. Стража сразу в умывальню -  скомандовал он незнакомцу -  Неро покажет или пошлет духа. И достаньте зелья. Невовремя госпожа целительница ушла.

Сам вампир отправился к эльфам.

- Ну, здравствуйте. господа. Давайте-ка посмотрим, что тут у нас...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Его практически тащил на себе пожилой, но еще не старый мужчина, как и Ансельм он был в мундире Стража, а его доспехи украшал грифон...

 

Схватился за мечи.

- Логейн! - прорычал он, свирипея, как сам Архидемон.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв, это "Перевал призраков!" - остановил его Зевран.

Он поморщился, придерживая свой компресс.

- Лучше принеси мне чаю с ликёром.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Две призрачные дамы подхватили Стража и унесли его в умывальную, чтобы смыть яд.

За это время произошло немало интересного.

 

- Сюда, мессир. Выпей, - сказал пират тому, кого узнал Махариэль, а тот его, определённо нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13461 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Господин Зевран, пока Стража не притащили обратно, может, ты поделишься, что там произошло с твоей головой? - Зандер подошел к Зеврану - Стукнули? Лягнули? Укусили? Могу я тебе чем-нибудь помочь?

 

- Логейн! - прорычал он, свирипея, как сам Архидемон.

- Вы знакомы? Как интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)