Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#13762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабьелла

 

Движения ее стали  плавными и гибкими , покачивая бедрами,-  Изабелла, как корабль плавно двигалась, так как будто хотела перехватить Зеврана. При этом не забывая, что на нее смотрят  и демонстрирую достоинства.

 

 

Логейн

Ждал ответа, при этом он тоже достал трубку и кисет., все это было подарено одним из гномов  из Легиона  Мертвых. Сколько лет прошло сорок или больше, года как- то стремительно пронеслись мимо него


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Взял у пирата поданный бокал красного вина и двинулся к Эвлару. Путь ему преградила Изабелла.

- О, дорогая Изабелла, ты как всегда на высоте. Даже после сражения! Особенно после сражения. Но ты же помнишь, детка, чем закончилось наше последнее свидание, я не пошёл с вами на корабле, а двинулся посуху за Гарреттом Хоуком и Андерсом.

Кстати, Андерс, уж извини, это я пролил на твою мантию медовый чай. Как муравьи, не покусали? Хи-хи.

А теперь дай-ка подойду к своему Стражу. 

Поскольку Изабелла ждала продолжения, он пояснил:

- Это - мой Страж. Только мой. А я - только его, если кому-то что-то ещё непонятно.

 

После он подсел к Махариэлю, помог ему сесть ровно, напоил вином и принялся ругать:

- Я, понимаешь, сам приехал, жду его зря, волнуюсь. Вороны мне докладывают: в полудне от поместья стоит конь, вещи валяются, а его нет - ни самого, ни доспехов, ни оружия! Эв, как ты это сделал? И зачем? Чтобы я поседел, да? 

 

Поскольку Эвлар не отвечал на его нападки, Зевран завёлся, специально вызывая долийца хоть на какой-нибудь ответ:

- Прихожу, а он тут прохлаждается, мужик какой-то его лапает. Ну, ты совсем не реагируешь? Эв, ты рисковал жизнью в другом мире! Ты понимаешь, что наделал? А если бы...

Он подобрал рубашку и хотел надеть её на Эвлара.

- Фу, потный весь. И тут испачкался, пойдём-ка, помогу тебе. 

Он отобрал пустой бокал и повёл своего товарища в сторону умывальной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Вот уж не знала, что ты  постоянную пассию заведешь Она  оценила эльфа и подмигнула ворону, как бы спрашивая насколько  Эвлар хорош в постели.

 

А потом вернулась на свое место за стойкой и обнадеживающие улыбнулось  Неро. Тот как всегда подлил ей вина, отсюда ей еще было прекрасно видно гибкие и красивые тела  Эвлара и Зеврна, когда они шли к умывальнику.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

мужик какой-то его лапает.

Вампир чуть улыбнулся. Зевран явно ужасно перенервничал. Докурив сигару, Зандер выбросил окурок у камин и вернулся к стойке, забравшись на стул. Его внимание привлекла Изабелла.

- Сегодня наш притон посетила дама? Как зовут прелестницу? - он благосклонно оценил декольте, но взгляд оставался холодным. Никто на свете, кроме Веласкеса, цимисха не интересовал. - Я - Александр.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

 

- Капитан Изабелла и чуть придвинулась к мужчине,так, чтобы он практически вблизи оценить ее достоинства. - Не нальете вина  девушки спросила  пиратка.

 

- Александр мягко и на распев произнесла его имя.

 

 

Ансельм

 

Встал с диванчика. -  Неро, а мне хотелось уточнить насчет ужина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13767 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не нальете вина  девушки спросила  пиратка.

Вампир осмотрел себя.

- Я напомнил вам бармена? Досада. Я выброшу этот костюм. - Он чуть улыбнулся. - Шучу.

Зандер прихватил со стойки бутылку, открытую Неро для Эвлара, и наполнил бокал Изабеллы.

- Прошу вас. Знаете, у вас боевой вид. - Он снова невольно скосился в декольте Изабеллы, отмечая, что природа наградила ее не хуже Зайки. Жаль, актриса давно не появлялась. - Промышляете... контрабандой?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Улыбка Изабеллы вызвала у пирата, в отличие от тех, чьи сердца были напрочь заняты, вполне нормальную реакцию. Он даже протянул пиратке спелый абрикос, предварительно вытащив из него косточку ножом. И почувствовал воодушевление, когда она взяла фрукт. 

- Хороши эльфы, да? - кивнул он вслед ушедшим в умывальную. - Но не про нас красавчики. Зевран крепко подсел на этого долийца. Причём, должен тебя огорчить, леди, подсел уже давно. Слыхал я, в их вселенском варианте, у вас что-то забавное произошло, хм-хм. Но после уже не происходило. Я так прикинул, эльфы вместе уже лет двенадцать и ни один налево не сворачивает.

 

Пиратка не особенно его слушала, зато Ансельм спросил об ужине и пират вспомнил:

- А картошка!

Он схватил полотенце, сдёрнул котелок с плиты, приоткрыл.

- В самый раз, не подгорела.

Выложил на тарелки дымящуюся тушёную с говядиной картошку. Присыпал зеленью и добавил на столешницу ещё винных бутылок.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Контрабанда, перевозка ценностей, антиквариат  Она поплотнее прижалась к цимисху рассказывая ему об одном интересном и забавном случае.  Неро, подал ей абрикос, она впилась в него острыми зубками.

 

- Александр хочешь расскажу, что между нами произошло.  Видимо ее это саму позабавило.

 

 

Ансельм 

 

Притащил  еду себе и Логейну и наблюдал за Изабеллой, вернее старался не смотреть на нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Александр хочешь расскажу, что между нами произошло.  Видимо ее это саму позабавило.

 

Пират навострил уши, надеясь на пикантную историю. Но сам не забывал о деле, подкладывая гостям еду, подливая вино да и сам не забывал пропустить стаканчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13771 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Александр хочешь расскажу, что между нами произошло.  Видимо ее это саму позабавило.

- Расскажи, конечно.

 

- Контрабанда, перевозка ценностей, антиквариат

- О, в этом я смыслю. Лучшее занятие в мире. За это меня прозвали Коллекционер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Анаррай. Антиванский Ворон.

 

Тем временем, эльфы вернулись из умывальной. Очевидно, Эвлар принял душ, потому что волосы его были влажными, но он хотя бы посвежел и выглядел куда бодрее. Рубашка на нём была другая, а взмокшие от пота тряпки Зевран поспешно запихал в сумку и бросил к снятым доспехам, чтобы потом забрать.

 

- Знаете, что мы придумали? Как будто я сплю, а он влезет в окно и заберётся в постель. Я просыпаюсь, а он уже тут - сюрприз устроил. Тогда будет всё логично, да, дорогой?

И не бойтесь, что я проснусь и испугаюсь: выпил снотворного специально, чтобы сюда попасть. А то переживал куда он делся. Заснуть не мог.

Но всё равно, Эв, ты будешь строго наказан за такое своеволие. Вот как только проснёмся, я покажу тебе, как без меня сворачивать не в ту сторону от дома!

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Уже дрожу от страха, - едва насмешливо на фоне видимого пофигизма ответил долиец. Он сел на табурет, дождался, когда Зевран нальёт ему вина и произнёс:

- За новую победу! За то, чтобы в Тедасе никто не знал, как выглядят живые Порождения Тьмы и память об ужасных тварях осталась лишь в легендах о героях, уничтоживших их гнусную породу дотла!

 

(Х на полчасика)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Значит мы в чем- то похожи   Она  любоваться смотря на эльфов, пара была красивая и  была, рада, что Зевран нашел,  судя по его виду свою любовь.

С одной стороны  это означала, что теперь один порт для нее навседа закрыт, но с другой  эльфу всегда желала только счастья, а он его похоже нашел

 

- Зевран помнишь  пиратка улыбнулась ему такой обольстительной улыбкой,  что Эвлар обжег ее взглядом

 

 

Она подняла кружку с вином- Да уж насмотрелась я на этих тварей.   - Я обещала  рассказ было это давно, пятый мор  Денерим, таверна Жемчужина, ах  какую  там можно коллекцию собрать если у тебя полный кошель.

 

Тогда был самый обычный день, я проводила день в компании. за игрой в  Порочную добродетель Мне как всегда везло, но некоторые мужчины не могут смирится, что   женщина может быть умнее  их. ( скромно умолчала , что бессовестно жульничала)  Жаль, пришлось их проучить, хотя там было несколько симпатичных лиц

 

Девушка перевела дыхание мне надо еще промочить горло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Девушка перевела дыхание мне надо еще промочить горло.

- Не проблема - Зандер наполнил ее бокал снова. - И что было дальше?

 

таверна Жемчужина, ах  какую  там можно коллекцию собрать если у тебя полный кошель.

- Коллекцию? Какие коллекции могут быть в таверне?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Анаррай. Антиванский Ворон.

 

- Не проблема - Зандер наполнил ее бокал снова. - И что было дальше?

 

"Уверен, - прошептал Зевран, - это одна и та же Изабелла!"

- Ох, что же было? Изабелла, Изабелла! Да, да, мы сразу же заметили, как они от тебя разбегаются, как тараканы. Поэтому и попросили тебя показать особо интересные приёмы... боя. Хм, и не только.

Он нырнул в бокал и скосил на партнёра золотистый глаз, как будто провоцируя его на продолжение беседы.

 

Эвлар Махариэль.

 

"Я так понимаю, это и есть наказание для меня", - прошипел долиец в ухо антиванцу. Затем кивнул Изабелле и произнёс весьма спокойно:

- Это невозможно забыть, Изабелла. Моя тогдашняя пассия Лелиана ещё недели три сладко стонала, вспоминая нашу пьянку на корабле, а моя бывшая пассия Морриган, думаю, до сих пор скрипит зубами. Кстати, я благодарен тебе, Изабелла, что ты невольно подтолкнула начало нашего с ним романа.

Махариэль погладил антиванца по руке.

- Без той безумной оргии я ещё долго не сознался бы себе, что мне нравится парень, а он бы не решился открыто предложить мне... встречаться.

Выдав эту тираду, он победно посмотрел на Аранная. Тот злился, понимая, что сам втянул напарника в щекотливые воспоминания, но отступать было не в его правилах.

 

Зевран Анаррай. Антиванский Ворон.

 

- Как только не играет нами судьба. Чего только не предложит в качестве загадки.

Теперь ты видишь, Изабелла, это тот самый Страж, ради которого я тогда, под Киркволлом, дал отворот и тебе и Хоуку. Да, помнишь, Гарретт?

И подмигнул не ему, а Андерсу.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прыснул в кружку, едва не расплескав её, когда Андерс "приварил" Хоука к месту взглядом.

- Мессир Зандер, теперь ты понимаешь, почему я люблю собирать такие весёлые компании?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13776 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Какие подробности, подумать только. Безумные оргии... а сразу и не подумаешь. - Цимисхи подтянул к себе бокал с коньяком, поглядел напиток на просвет и выпил. -  Сложно все у тех, кому трудно принимать свои желания. Что я могу сказать... право быть собой достается очень дорого, но оно того стоит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Изабеллла

 

-  ты за меня рассказал , нет там был Айдан - Ах,  Лелиана, а вот теперь она сестра Соловей. Томно произнесла  ривейнка. с какой- то   грустью и влила в себя стакан вина

 

- Морриган теперь придворная  магесса., а сам Страж пропал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда он пропал? Вот он. Ну, а ваш Герой Ферелдена, очевидно, тоже делом занят. 

 

- Какие подробности, подумать только. Безумные оргии... а сразу и не подумаешь.

 

- Видишь, стоит устроить всем билеты на сражение, затем пригласить за хороший стол, напоить, и такие подробности выяснятся!

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Кошмарррр... - буркнула птица, прикрывая голову крылом. Но буквально через секунду утащила из тарелки Хоука оливку и принялась гонять по столу.


Зевран Анаррай. Антиванский Ворон.

 

- Ах, Лелиана! Вот хитрая бестия. Она даже тебя, Изабелла, умудрилась удивить, - ха-ха! Знаете, а мне всё-таки приятно знать, что мы здесь, хоть и те же самые, но не совсем те. Что между вот конкретно этой Изабеллой и нами с тобой, Эв, ничего не было. И что не этот самый Хоук мне подмигивал после расправы над командой Нунцио, так явно намекая, что не прочь был бы сходить со мной в ближайшие кусты.

 

Верно сказал сеньор Зандер: "Право быть собой достается очень дорого, но оно того стоит".

давай нацарапаем это на барной стойке, пока хозяин пялится на пуговки пиратки?


Эвлар Махариэль.

 

... И что не этот самый Логейн Мак-Тир отправил тебя убивать меня, - задумчиво продолжил давно оконченную мысль Махариэль. Подставил кубок щедро разливающему вино хозяину, отсалютовал всем и выпил до дна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Он ищет  способ избавить  Стражей от их участи Сказал Страж, он думал о чем- то своем.   Потом поднялся и тоже подошел к стойке  он был весьма равнодушен к  прелестям пиратки.

 

 

Андерс

 

Мужчины наконец- то наговорились о чем - то своем.  Вернее просто слушали веселые подробности  - Я тоже там тогда был, я в десятый или в девятый раз убежал из башни .

Развлекал  посетителей фокусами - Было времени когда мне нужна была только  пара крепких сапог, пирог  и чтобы кто- то согрел мне постель 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Этот Логейн выглядит приличным пожилым воякой. Слегка, конечно, настороженным. Наверное, с Лордом познакомился уже. - Вампир чуть шутливо покосился на Логейна потом опустил глаза, рассматривая свой бокал. - Какое счастье, что я и Веласкес оказались в одном мире. Было бы грустно вечно тянуться к своим снам, мечтая уснуть навсегда и понимая, что не можешь обречь на то же самое его.

Когда Зандер поднял на миг свои темные непроницаемые глаза, в них светилась задумчивая нежность, составлявшая разительный контраст со всем его существом и от этого скорее пугающая, чем красивая. Вел, однако, всегда понимал все правильно и умел ответить своей безбрежной открытостью и доверием.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Анаррай. Антиванский Ворон.

 

- Было времени когда мне нужна была только  пара крепких сапог, пирог  и чтобы кто- то согрел мне постель

 

- О, разве это мало, брат? Мне это тоже было нужно, а теперь всё дела, дела. Логейн, говоришь, ищут способ избавления от скверны? Мы тоже этим занимаемся. Эвлар даже, в прошлую зиму, снова ездил в Ферелден к Авернусу, это не очень помогло, но старый пень что-то нарыл. По крайней мере, мой Эвлар теперь не умирает во время своих ежегодных приступов скверны. Нам стало легче пережить это тяжёлое состояние.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня бывало время, что и сапоги были не нужны. Лишь бы ванты крепко натянуты и ветер надувал паруса. Бывало, что тепло, палуба чистая, без башмаков ходили. Захотел есть - закинул снасть, вытащил свежую треску, акулу или сельдь, на камбуз её да и ешь за обе щеки. Ну, а постель... Когда наработаешься за день, а не бездельем маешься, то и матросский сундук неплохая постель. И никто лишний в ней не нужен, так-то.

Так что запросы у вас парни - сухопутные, мне надо было ещё меньше.


После этого разгорелся спор про сапоги. Особенно антиванские.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых