Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Знаете Лорд я последую вашему примеру. Сегодня ходила по городу было ощущение, что асфальт плавится, а дышать  нечем. Чувствовала себя рыбой которую выбросили на берег и забыли.

Она аккуратно побрызгала водой на лицо и на волосы.

- Лорд, Илона  приятно вас видеть.

- Вас тоже улыбнулось мужчине и Лорду..

Ансельм

 

- Привет и тебе, страж. Сейчас я поостыну и выпьем

-  Видимо  у вас был жаркий денек. Хотя я сам взмок и устал, целый день тренировал нового оруженосца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1383 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Видимо  у вас был жаркий денек. Хотя я сам взмок и устал, целый день тренировал нового оруженосца.

- Жаркий - не то слово. Хотя уже и поумерилось, но все же... Не хотелось бы мне обгореть. Нового оруженосца, годного для придворных поездок? И как? Симпатичный? - вампир засмеялся. - Шучу. Ну раз меня потянуло на такие шутки, значит, ожил.

Рихард отправился за стойку и пожарив там. достал бутылку красного "Сердца Замка".

- Однако, водку пить не хочу. Кому вина - и со льдом?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Однако, водку пить не хочу. Кому вина - и со льдом?

- . Прекрасно  освежит в Замке можно было сейчас спрятаться от жары. И сохранить нашу бледную, вампирскую кожу  орт загара.

Ансельм

Жаркий - не то слово. Хотя уже и поумерилось, но все же... Не хотелось бы мне обгореть. Нового оруженосца, годного для придворных поездок? И как? Симпатичный? - вампир засмеялся. - Шучу. Ну раз меня потянуло на такие шутки, значит, ожил.

- оказалось, что надеть и снять доспехи мне нужен отдельный человек. И как я раньше один справлялся, Симпатичный Страж рассмеялся, боюсь его придворные дамы сделают не таким уж невинным.
 

- Однако, водку пить не хочу. Кому вина - и со льдом?

Протянул взятый со стойки фужер. Мне бы тоже освежиться не помешало бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- . Прекрасно  освежит в Замке можно было сейчас спрятаться от жары. И сохранить нашу бледную, вампирскую кожу  орт загара.

- А я обычно нормально загораю, не в красноту. Но вот не так чтобы сразу в такой кошмар попадать.

 

- оказалось, что надеть и снять доспехи мне нужен отдельный человек. И как я раньше один справлялся

- Ах, он тебя еще и раздевает? - ухмыльнулся Рихард. - Смотри, чтобы он не увлекся этим процессом.

 

Страж рассмеялся, боюсь его придворные дамы сделают не таким уж невинным.

- Да уж дамы могут, особенно придворные.

 

Протянул взятый со стойки фужер. Мне бы тоже освежиться не помешало бы.

(Разложив по бокалам кубики льда, вампир закрыл глаза. что-то представил, заглянул в печку и обнаружил там форму для льда. Разлил вино и подал собеседникам)

- Люблю эту таверну. Она и правда исполняет очень явные желания, иначе откуда бы льду взяться в микроволновке. Надеюсь, Галло меня поганой метлой не погонит за то что я тут хозяйничаю за стойкой.

Он вышел и сел на любимый стул, оглядывая бар, который уже практически перестал напоминать пещеру.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 19:10

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- А я обычно нормально загораю, не в красноту. Но вот не так чтобы сразу в такой кошмар попадать.

- Я обычно быстро обгораю, поэтому старюсь прятаться от солнышка. Она взяла бокал и поблагодарила Лорда.

- Хозяин скорее всего поймет, что мы были крайне измотаны жарой. Девушка телепортировалась в кресло окло камина.

  Ансельм

- Ах, он тебя еще и раздевает? - ухмыльнулся Рихард. - Смотри, чтобы он не увлекся этим процессом.

 И делает еще кучу вещей. Узри все  глубину моей порочности и цинизма. Хотя скорее я приглядываю за ним, чтобы он не сжег ужин, не поранился сам, и не свалился от усталости  с лошади.

- Да уж дамы могут, особенно придворные.

- Но и не только дамы.

Вино отличное, тавернщик   сегодня  пытался продать мне кислятину, правда несколько золотых, заставили открыть его свои подвалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Узри все  глубину моей порочности и цинизма. Хотя скорее я приглядываю за ним, чтобы он не сжег ужин, не поранился сам, и не свалился от усталости  с лошади.

- О, да, понимаю. - Вампир засмеялся. - Это очень цинично. За удачу.

Он поднял бокал и отхлебнул холодного вина.

 

- Но и не только дамы.

- Что неудивительно. - Лорд старательно придал своему взгляду побольше невинности, но вышло плохо. - Аристократия во все времена была довольно передовой в развлечениях.

 

Вино отличное, тавернщик   сегодня  пытался продать мне кислятину,

- По морде проходимцу.

 

- Хозяин скорее всего поймет, что мы были крайне измотаны жарой.

- Надеюсь на понимание. Нарываться на пиратского дружеского леща что-то неохота, рука у Галло явно тяжелая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Анседьм

- Что неудивительно. - Лорд старательно придал своему взгляду побольше невинности, но вышло плохо. - Аристократия во все времена была довольно передовой в развлечениях.

- Если бы рядом со мной сидел фелреденец, то он  бы сделал такое лицо, что в окрестности скисло все вино.Он улыбнулся.

- За удачу и поднял бокал вино. Отхлебнул  довольно приятный вкус

- По морде проходимцу.

- Согласен

 

Илона

Надеюсь на понимание. Нарываться на пиратского дружеского леща что-то неохота, рука у Галло явно тяжелая.

- Не бойтесь Лорд я постараюсь успокоить бармена.

- Страж,Расскажите нам про Орлей. Мне кажется он чем, то похож на  Францию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво холодное, - пират извлёк из принесённого ящика несколько бутылок светлого. Заметил лужи на полу.

- Отставить марать палубу! Жара не холод, сосульки на носу не вырастут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы рядом со мной сидел фелреденец, то он  бы сделал такое лицо, что в окрестности скисло все вино.

- Если бы мне кто-то скроил такую морду, я бы ему тоже скроил. Она бы ему долго снилась в самых влажных и грязных кошмарах. :spiteful:

 

- Страж,Расскажите нам про Орлей. Мне кажется он чем, то похож на  Францию.

- Судя по всему, да. Только Франция давно уже унылое место.

 

- Пиво холодное, - пират извлёк из принесённого ящика несколько бутылок светлого.

- Круть! - Лорд, который давно допил вино, немедленно приватизировал одну из бутылок. - Привет тебе в квадрате за спасение утопающих в жаре!

 

- Отставить марать палубу! Жара не холод, сосульки на носу не вырастут.

- Так точно, больше не будем. Это последствия шока. И да - это просто вода, надеюсь, высохнет. Но все равно извини. Я свинтус. - Глотая пиво, Лорд позволил огромным ушам повиснуть и состроил виноватое лицо, ни дать ни взять, нашкодивший кот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

Отставить марать палубу! Жара не холод, сосульки на носу не вырастут.

- Она  произвела несколько пассов руками и лужи не было.  Потом улыбнулась пирату. Надеюсь мы прощены?

Страж

Если бы мне кто-то скроил такую морду, я бы ему тоже скроил. Она бы ему долго снилась в самых влажных и грязных кошмарах.

- Когда я ее вижу, то вспоминаю, что некоторые фелреденцы гордятся, тем что ведут свой род  от мабари, а некоторые спят с ними в одной постели.И в Фелреден вам придется привыкнуть к запаху мокрой псины, он там повсюду.

- Неро не присоединитесь к нам. Можете расскажите одну из пиратских историй.  Он тоже взял  бутылку холодного пива.

- Илона в другой раз, обязательно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я ее вижу, то вспоминаю, что некоторые фелреденцы гордятся, тем что ведут свой род  от мабари

- Это еще кто? Судя по фразе про запах - собаки? Про происхождение от обезьян слышал, но чтобы от собак... Надеюсь я на собаку не похож.

- Неро не присоединитесь к нам. Можете расскажите одну из пиратских историй.

- Ну историю не историю, а пивка с нами выпей. - Лорд утянул еще бутылку. - Хорошее пивко тем более.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 20:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират смирился в лужей на полу только когда она исчезла. Странно, на грязь от башмаков гостей он так не реагировал.

- Камин сегодня не разжечь. Как вы только сказали "жара", в таверне стало душновато. Но зато в ней завёлся интересный шкафчик.

 

По соседству от микроволновки щёлкнула дверца и на столешнице появились металлические вазочки с мороженым.

Попугай ловко рассовал в них маленькие ложки.

- Таверна всегда знает, что нужно гостям, - сказал пират.


И засандалил бутылочку пивка.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Таверна всегда знает, что нужно гостям, - сказал пират.

- Галло, тебе когда-нибудь говорили, что ты просто золото, а не человек? Нет? Теперь ты это слышал. - Лорд потащил к себе вазочку. - Лучше не придумаешь. На меня в кафе всегда косят - я могу взять одновременно мороженое, кофе, пиво и орехов и употреблять одновременно. Его Величество Король гоблинов наверное убил бы меня при виде такой эклектики.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

 

- Это еще кто? Судя по фразе про запах - собаки? Про происхождение от обезьян слышал, но чтобы от собак... Надеюсь я на собаку не похож

- Это если верить легендам и если ты фелреденец. Хотя не скрою мабари умны  и их надо запечатлеть, тогда они будут служить хозяину всю жизнь.

Но запах мокрой псины мне противен.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, тебе когда-нибудь говорили, что ты просто золото, а не человек? Нет?

- Этого точно не говорили! Говорили: "Галло Неро, ты - лучшая затычка для любой пробоины!" Ну, это в переносном смысле. К тому, что я всегда знал, что делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Галло, тебе когда-нибудь говорили, что ты просто золото, а не человек? Нет? Теперь ты это слышал. - Лорд потащил к себе вазочку. - Лучше не придумаешь. На меня в кафе всегда косят - я могу взять одновременно мороженое, кофе, пиво и орехов и употреблять одновременно. Его Величество Король гоблинов наверное убил бы меня при виде такой эклектики.

- Согласен надо еще выпить. За процветание этого места. Ансель придвинул к себе вазочки с мороженым не забывая выпивать пиво и грызть орешки.

- А по мне не плохое сочетания. Не знаю кто такие гоблины и их король.

Илона.

- За хозяина таверны.  Неро чудесное мороженое,я похоже скоро буду вашей постоянной посетительницой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого точно не говорили!

- Ну вот я говорю.

 

- Согласен надо еще выпить. За процветание этого места.

- За хозяина таверны.

- Ибо воистину - вампир цапнул из блюда орешков и с наслаждением сделал большой глоток пива.

 

- Не знаю кто такие гоблины и их король.

- Маленькие такие твари... забавные. А вот их король - он человек, колдун. Ну или кажется таковым. Мне, во всяком случае, он показался именно так. Илона, ты же помнишь Эриха.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Он появился незаметно в этот раз. Просто возник в тёмном углу таверны. Доспехи его матово блестели, а не истекали дождевой влагой, плаща и шлема не было, только рукояти мечей приподнимались над плечами, как суставы сложенных крыльев. Волосы его на сей раз были аккуратно уложены в гладкую причёску, а в холодных синих глазах не читалось отчаяние. Острое ухо шевельнулось, блеснув серьгой. Он быстро оглядел таверну, узнавая, и приблизился к стойке.

 

 

Пират подвинул кружку пива и вопросительно взглянул на эльфа. Тот покатил по столу золотой.

- Красного вина с корицей.

- В "Перевале призраков" платить не обязательно, - Галло Неро отметил невиданную щедрость. Но эльф чуть скривил улыбку:

- За всё надо платить, пират. За всё.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- За всё надо платить, пират. За всё.

Давешний знакомый.

- Привет. - Вампир вежливо улыбнулся, едва заметно. Кто их знает, принято ли у них щериться по-голливудски человеку, которого видишь второй раз. Рихард приподнял бутылку в учтивом жесте и выпил. Пиво было превосходным.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 20:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

 Обалдело смотрела нового посетителя .Эльф? Рихард я помню Эриха. а гоблины довольно милые. Как у него дела Рихард, мы так и не встретились в Чехии.

 

Страж

- Эвлар  опять к нам  он ? Человек- колдун он маг круга или из Тевинтера?

- Не стой столбом бери пиво или вино и присаживайся. Обратился он к эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)