Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#13982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Все не как не привыкну, что лечится иногда больнее, чем терпеть боль.  - Привет Неро, кое как кивнул Стражу.  - Неро не совсем, так мне пришлось защищать людей и другие низшие расы от расправы,

 

- Не когда не думал, что потасовка в таверне может, вылиться в столкновения на улицах,

 

 

Ансельм

 

-  А мне и надо, чтобы был похож на докера. - Рихард он достал немцу зелье Гаэтана  - А я не думал, что в таверну надо заходить с оторванными конечностями, я вот навещаю друзей   и брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13983 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Все не как не привыкну, что лечится иногда больнее, чем терпеть боль.

- Расслабься и получай удовольствие -  немец заделывал эльфу лицо - раз с броней дела плохи. Ох и пригодятся мне пироги. Дядьке можно позавидовать - почти никогда сил не тратит, прокачанный...

 

-  А мне и надо, чтобы был похож на докера. - Рихард он достал немцу зелье Гаэтана  - А я не думал, что в таверну надо заходить с оторванными конечностями, я вот навещаю друзей   и брата.

- Еще твоих конечностей мне тут не хватает, а так все есть. Нет уж, ходи целый. - Он подмигнул Ансельму. - так ты мне больше нравишься.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все никак не привыкну, что лечится иногда больнее, чем терпеть боль.

- Как там говорил Махариэль, за всё надо платить. Сейчас потерпишь, зато потом хорошо.

Из-за чего только не дерутся мужики! Слово не так сказал - и может начаться война, это верно.

 

- А я не думал, что в таверну надо заходить с оторванными конечностями, я вот навещаю друзей   и брата.

- Мы вас любых тут ждём. Поломанных починим, целых накормим! Пока варенье не кончится, буду печь сладкие пироги. А потом сырные, антиванские. Но под пиво, по-моему, любой пойдёт!


Похихикал над неприличными шутками Рихарда. Они у него получались совсем не пошлые и не обидные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне тоже нравиться когда мои  конечности со мной.   Он  невинно похлопал  длинными ресницами.  - Обожаю пироги с вареньем. и антиванские тоже.

 

 

 

Кирион

 

- Я не ожидал, не мог же я применить оружие против своих же. Сказал эльф, было видно что события его потрясли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Драться можно и без оружия. Особенно со своими. Треснул их пару раз для порядка - и всем хорошо. Мы, пираты, часто дерёмся. Если бы за ножи хватались каждый раз, никаких пиратов бы уже не осталось, сами друг друга порезали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13987 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне тоже нравиться когда мои  конечности со мной.

- И мне нравится, когда твои конечности со мной! Хоть пообниматься с кем-нибдь без опасения переломать ему кости. -  Лорд улыбнулся. - А то!

 

- Мы вас любых тут ждём.

700 страниц!

 

h_1419111254_2557361_370eb7f433.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Походу, Рихард свой холодильник сфоткал))

 

Поздравляю всех с 700-страничием! 

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечности, тентакли, обнимашки! Ну, вы устроили из пиратского притона домик дружбы! Ха-ха!

Хоть радугу вешай под потолок вместо люстры!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Я так и делал, но против мечей и заклинаний,  Арви у целителей в храме - Кое - как зачинщиков  по домам заперли, пришлось ввести  как у людей это называется коменадский

 

Эльф стал  и прошел по таверне, разминая пальцы руки.

 

 

Ансельм

 

- Можно выпить за это сказал Страж. А еще бы музыки

 

- Конечности, тентакли, обнимашки! Ну, вы устроили из пиратского притона домик дружбы! Ха-ха!

Хоть радугу вешай под потолок вместо люстры!

- Как будто тебе самому это не нравиться.  - В наших мирах и так полно всякой пакости, так что хоть во сне отдохнуть. - А представь, Неро, 

 

- Лучше есть пироги и обниматься, хотя  же да  я шевалье, меня пять лет учили убивать. Куда я тогда пойду.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13990 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Хоть радугу вешай под потолок вместо люстры!

- Лучше есть пироги и обниматься

- А еще бы музыки

 

Невольно Лорд вспомнил "подходящую" музыку, а таверна, видать, привычная к его шуточкам, охотно откликнулась...

 

 

- Ну вот -  от сдерживаемого смеха немец чуть ли не шептал - я не хотел, оно само!!!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто тебе самому это не нравиться.

- Ой, нравится! - заржал пират. - Рихард, ты бы вчера пришёл, так получил бы море удовольствия. Тут были наши антиванцы, так уж прямо появились, как только заснули, кхм... от усталости. И ещё некоторое время не могли смириться с одеждой и пирогами. Ха-ха!

 

- Ну вот -  от сдерживаемого смеха немец чуть ли не шептал - я не хотел, оно само!!!!!

 

- Давай, поддержим новый девиз Стражей: "Вперёд! Есть пироги и обниматься!"

Пират налил всем пива и полез за пирожками.

 

sloenye-pirozhki-s-klubnikoj.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так моя очердь в таверне заиграла громкая музыка  http://www.youtube.com/watch?v=jUzxYDvvWEk

 

 

 

Кирион

- Люди привычно буркнул он. Вчера эльфы тут  чуть ли не целовалось Зевран и Эвлар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13993 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вчера эльфы тут  чуть ли не целовались

- "Чуть ли" не считается! Хотя я правда не помню, чтобы тут кто-то целовался. Подозреваю, что дядьке пофигу и он мог такое провернуть где угодно. А мы все вообще скромняги.

Зайчик стырил себе на тарелку пару-тройку пирожков.

- Неро делает пирожки лучше моей покойной бабушки. Время выпить за таверну и капитана! -  и Лорд, плеснув себе вина, опустошил бокал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он  тоже взял пироги, ну   в моем мире, не прилично показывать свои чувства сказал он. - Поэтому наверное для меня пока это не очень привычно. - А пироги и правда вкусное, на самом деле его тревожило другое.

 

 

Ансельм

 

- Моя матушка делает лучше возразил Страж. но все же отдал должное  пирогам таверны. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Чуть ли" не считается! Хотя я правда не помню, чтобы тут кто-то целовался.

- Всё-таки не притон, - Неро пожал плечами. - Я-то не стал бы их растаскивать, но они сами чуют, где надо остановиться. Впрочем, глядеть на то, как они перемигиваются и поддразнивают друг друга, вкладывая смысл в каждое слово, в каждый жест, - не меньшее удовольствие! Как будто театр тебе показывают.

 

- Неро делает пирожки лучше моей покойной бабушки. Время выпить за таверну и капитана!

- Моя матушка делает лучше возразил Страж. но все же отдал должное  пирогам таверны.

 

- Ну, меня-то учила не твоя матушка, даже не жизнь. Это уже здесь намастрячился. Всякий гость или призрак даст совет, кто-то поможет. Вот за столько лет всякий дурак научится. Я рад, что вам нравятся пироги. Ну, за меня и за таверну! За моих дорогих гостей!

 

Выпив, пират ещё раз поглядел на Кириона:

- Что-то темнит наш эльф. Не только драка его беспокоит.


Но пират не успел продолжить мысль. Дверь скрипнула и осторожно вошла дама. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13996 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Всё-таки не притон, - Неро пожал плечами.

Рихард изумленно воззрился на пирата.

- Целоваться что ли - притон??? Ну офигеть теперь, институт благородных мальчиков-зайчиков - Лорд заржал. - Шучу. Я ведь знаю, почему так на самом деле. Потому что личное и прекрасное должно оставаться личным и прекрасным. А не потому что "стыдно". А Зандер - бандит несдержанный.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я все слышу. А ты весь в меня. - Вампир был в...халате! С ума сойти, Зандер - в халате! Да, шикарном, конечно, под стать владельцу, но... Это темно-серое произведение искусства из какой-то шелковисто-пушистой ткани все равно - халат, как ни крути. - Спорить могу, что Величество с тобой никуда не ходит именно поэтому. Ну-ну, не мрачней. От вас -то и в жизни искрит, как от катушки Тесла. А тут хватило бы на пару минут. Скажешь - не так?

Зандер достал из кармана сигару и закурил. Из кармана халата!

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А я знаю, что слышишь. Потому и сказал. - Лорд показал Зандеру язык. - И хорошо, что я в тебя. Боги, это что такое на тебе. Неужели...  халат? Небо на землю упало в нашем мире, что ли?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Джентльмен остается джентльменом даже голым, а не то что в домашней одежде. Так что не радуйся, твои манеры мой халат нисколько не улучшил. Я что пришел-то. Вы к праздникам готовитесь? Мы к вам приедем ведь, побыв в Толедо. Начеркайте мне там список необходимого, я уверен, что у Короля и Ворона и так море хлопот, а  у тебя - работы.

 

Но пират не успел продолжить мысль. Дверь скрипнула и осторожно вошла дама.

Два дико похожих парня обернулись на вошедшую.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

(авторский персонаж моего фанфикшена, фандом "Драгон эйдж")

 

Высокая женщина в скромном, но элегантном синем платье вошла в таверну.

Она была не слишком миловидна, не накрашена, с гладко причёсанными в "хвостик" русыми волосами, но ясный взгляд и напускная строгость намекали на нестандартный ум и воспитанность. Пожалуй, эта дама могла выглядеть почти красавицей, если бы позволила себе немного расслабиться.

 

- Эллеан, - позвала она. - Мессиры, вы не видели тут мальчика? О... тут закрытый клуб... - взор дамы упал на Рихарда и Зандера. - И всё-таки, - она поискала тавернщика, который тотчас приблизился. - И всё-таки ответьте: сюда не забегал эльфёнок одиннадцати с половиной лет. Правда, он выглядит помладше. Вот такой.

Она показала рукой рост эльфёнка.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забегал, заходите, - отвечал пират, внезапно подтянувшись, как перед капитаном. - Правда, это было давно. Но вы сейчас можете рассказать, что происходит.

И Галло Неро, в нескольких дежурных фразах, объяснил, куда попала дама. В конце он добавил:

- Судя по произношению, вы ферелденка. И... магесса. Я угадал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Осьалось только моей матушки придти сюда в таверну  - Нет даже не буду себе это представлять.  - А учитывая, как я выгяжу и  что я долго не появлялся  дома,  мои уши тоже будут в опасности. - Ах да халат вам очень идет

 

Страж был поражен и забыл поприветствовать  цимисха.

 

 

Кирион

 

Он встал поклонился вошедшей.  Тут прибыл вампир в халате, - Приветствуемую Путник Александр Сказал он официально. - Нет не видели монна, надеюсь с ним все в порядке.

 

Сюда заходил, но давно это было.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Нет не видели монна, надеюсь с ним все в порядке.

- Судя по произношению, вы ферелденка. И... магесса. Я угадал?

 

На "угадывание" пирата женщина фыркнула. Наверное, она просто не знала, можно ли об этом говорить. Но затем разговор продолжила:

- Меня зовут Валетта Вита. Всего лишь разное произношение одного имени. Уже довольно много времени я живу в Антиве, как воспитательница молодого Аранная. Меня тут называют монна Вита, как иностранку, и я привыкла. 

Так что, посмотрите по углам? Не удивлюсь, если мой воспитанник где-то спрятался.

Эллеан! Если вы здесь - выходите немедленно!

 

Нельзя сказать, что её голос был неприятным или очень громким, но от него даже у пирата по спине мурашки побежали.

А Ансельм, очевидно, подумал, что лучше бы явилась его матушка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14000 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер
 
- Меня зовут Валетта Вита.
- Очень приятно, миледи, я - Александр, а вот этот молодой человек - мой родственник Рихард. - Цимисхи так невозмутимо это сказал, хотя выглядел едва ли не моложе и глаже свого родича. - Надеюсь, вы извините мне некоторую вольность в костюме: я сплю, слегка загнанный предпраздничными хлопотами, проводимыми в компании несносных аристократов самого изящного вкуса. Я уже подумываю оставить им свою трижды платиновую Visa и зарыться на пару дней...
 
h_1419118715_7000989_44c6dd5802.jpg

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Здравствуйте, монна Вита, приятно познакомиться.

 

Я уже подумываю оставить им свою трижды платиновую Visa и зарыться на пару дней...

- Ой, дядя, про компанию аристократов ты в точку. Только вот зарыться я не могу... - Лорд с нежностью улыбнулся. - И наверное, это даже приятно.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- О приятности я не спорю. Обожаю, когда у Вела хорошее настроение, а такой праздник его, конечно, радует. Я вполне могу и поддержать его и развлечь и вовремя заставить передохнуть, ну а для всего остального есть та чертова Visa. В общем, торжество должно удаться.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кэтэрина   Рэмира графиня де Брие  ( урожденная Пентагаст)

 

В таверну вошла   женщина в легком охотничьем костюме. Длинные  каштановые волосы  были заплетены в косу.  Ансельм воскликнул про себя создатель милосердный, но подал матушке руку. Хотя он хотел сейчас быть ростом с Эллеана, чтобы спрятаться.

 

Он уже знал, что его ждет   поэтому только вздохнул.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых