Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#1402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как у него дела Рихард

- Да неплохо. Нам несколько не до визитов. - Он улыбнулся своим мыслям.

 

Человек- колдун он маг круга или из Тевинтера?

- Нет, в нашем мире это все не существует. А магия... если она вообще есть не в сказках, то очень разная.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже сообразив, что эльф обращает внимание далеко не на всё, что движется, пират подал ему бокал вина со щепоткой корицы и устранился. Себе взял бутылочку пива и присоединился к тёплой компании у холодного камина.

 

- Осталось вместо камина сделать пруд с рыбками - и можно помереть счастливым, - пошутил пират.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- У меня было много работы в Чехии  и Энтони. Надеюсь мы еще вернемся в Чехии и по ходим по Праге. Удивительный город.

Страж

Нет, в нашем мире это все не существует. А магия... если она вообще есть не в сказках, то очень разная.

- У нас она очень опасна  Особенно магия крови


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1405 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Осталось вместо камина сделать пруд с рыбками - и можно помереть счастливым, - пошутил пират.

- Я тебе помру - так же в шутку ответил вампир. - Только попробуй оставить кабак без хозяина. А камин пусть будет. Впереди будут и дожди и холод даже летом... если у нас есть будущее, конечно.

Он опустил глаза на бутылку, как будто там внезапно обнаружилось что-то интересное.

- Пруд с рыбками это лишнее. У нас заводят аквариум. Оформят еще так, как будто ты смотришь в иллюминатор, а за бортом подводный мир и рыбки. В нашем мире такое барахло в моде. Даже акул в такие сажают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Не надо так пугать Неро Ансельм притворился, что воспринял это всерьез. Камин не помешает, после Неварры я отправлюсь в Фелреден. А там холодно , промозгло и сыро  365 дней в году.

Он притворился очень несчастным.

х на полчаса


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Эльф пригубил вино и что-то в его облике потеплело.

- Сеньоры, я не думал, что когда-нибудь окажусь снова здесь. Очевидно, мы снова где-то в снах. В тот раз я выглядел и вёл себя не лучшим образом. Но ваш здравый рассудок помог мне принять верное решение. Если кому-то интересно, та история...

Он вновь отпил вина и помолчал.

- Мой верный друг и вправду оказался ни в чём не виноват. Разве что он запутался в мире проклятого дождя, едва не совершив ошибку. Он принял слишком много участия в судьбе одной девушки, желая ей помочь. Просто потому, что её ситуация напомнила ему собственную судьбу. Но часто мы не выбираем, и даже выбор не приводит к желаемому, если на роду написано иначе.

Вы помогли мне разобраться и я благодарен. Сеньор Ансельм, сеньор Рихард.

 

Едва заметно он кивнул Ансельму и Рихарду, но при его надменном виде это, очевидно, надо было расценивать, как поклон.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пруд с рыбками это лишнее. У нас заводят аквариум. Оформят еще так, как будто ты смотришь в иллюминатор, а за бортом подводный мир и рыбки. В нашем мире такое барахло в моде. Даже акул в такие сажают.

 

- Акулу в банку? Тоже мне - развлечение! Акулу следует только на крюк да на палубу. И суп из неё сварить. Небось, если мы с вами к ней на стол попадём, она нас в банку не посадит - вмиг разделает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1408 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вы помогли мне разобраться и я благодарен. Сеньор Ансельм, сеньор Рихард.

- После пива в жаркий денек больше всего я люблю истории со счастливым концом. Серьезно, я рад. То хорошо, что хорошо кончается. - Он слегка осекся и замолчал. - Что-то меня все не туда заносит. Ничего же не кончилось, кроме разве что ссоры. Ох, уж этот немецкий фатализм.

Рихард улыбнулся и уткнулся в свою бутылку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Эта история закончилась не самым лучшим образом, - вздохнул бледный эльф. - Мы с моим другом снова вместе и, может быть, влюблены крепче, чем до этого события, изранившего души. Но... он мне объяснил. Эта девица... Зевран к ней относился, как к ребёнку. Как к дочери, которой у него никогда не было. И никогда не будет. Из-за меня.

Он допил вино и жестом попросил хозяина налить ещё. Потом продолжил:

- Столько лет среди опасностей. Наверняка, без моей помощи, Зевран бы не достиг той власти в Доме Воронов, которую сейчас имеет. Когда-то я был его командиром, сейчас я - его тень. Его хранитель. Но я мешаю ему быть по-настоящему счастливым. Так мне сказал один из его приближённых. И я не знаю, верить или нет. Зевран велел мне закрыть рот, едва я начал это говорить. Но я не приношу жертву нашей любви, а он приносит. И я не знаю, правильно ли...

 

Бледные скулы эльфа вдруг порозовели, возможно, от вина. Он повернулся, будто кто-то отвлёк его внимание и тёмная фигура стала быстро таять.

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 19 мая 2014 - 21:31

  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1410 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я один раз сделал ошибку - решил, что могу думать за других взрослых людей, как именно им быть счастливыми, что это мне решать, мешаю я им или нет. У меня была лишь одна ночь, чтобы все осознать и сделать правильный ход, почти уже без надежды, почти уже без шанса. Если ты думаешь, что это тебе решать, делаешь ты другого счастливым или несчастным - ты обманываешься. Страшно обманываешься. - Вампир видел, что говорит вникуда, но все же договорил. - Ты говоришь о правильных вещах, но - он вспомнил слова, сказанные им еще в Замке - ... правильные вещи - это еще не правда! Правда бывает такой разной...

Рихард потянулся и взял еще бутылку пива.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 21:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- После пива в жаркий денек больше всего я люблю истории со счастливым концом.

- Это точно, - подтвердил пират. - А ты романтик, мессир вампир!

 

Бледные скулы эльфа вдруг порозовели, возможно, от вина. Он повернулся, будто кто-то отвлёк его внимание и тёмная фигура стала быстро таять.

 

Когда эльф исчез, пират добавил:

- Клянусь банданой, его разбудил любовник, и уже развеивает его глупые сомнения.

Он отсалютовал бутылкой.

- Ну, за счастливые истории!

 

- Вампир видел, что говорит вникуда, но все же договорил.

Пират подтвердил:

- Он услышал. Или почувствовал. Ты прав, Рихард. Взрослый человек сам решает, что для него хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- За истории со счастливым концом. Поднял бутыль с пивом.

- Рихард я по моему. прославлюсь  пиво, мороженое и орешки отличное сочетание. Надо попробовать на приеме, возможно это войдет в моду.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират всё ещё сомневался насчёт того, что банка с акулами украсит его таверну. Но зато стало совсем не жарко. Уж как это получалось на "Перевале призраков" - неизвестно.

 

Было так хорошо потягивать холодное пивко рядом с хорошими людьми.

- Люди не плохи и не хороши, - изрёк Галло Неро. Вообще всё в мире зависит от того, как мы к этому ко всему относимся. Мне нравится в таверне и мне нравится, что здесь приятная компания.

 

Бутылка опустела и пират притащил несколько новых. А попугай ловко открыл их клювом. Заседание продолжалось.

 

Х увы, пионерский горн зовёт на работку. Всем счастливо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты романтик, мессир вампир!

- Водится за мной такое. Такой мы народ, немцы. Романтик, прагматик, скотина, джентльмен, философ, болтун... - всего понемногу.

 

- Ну, за счастливые истории!

- За них. - Рихард выпил, не замечая, что сжимает бутылку с такой силой, что костяшки на руке побелели. - Как бы то ни было.

 

Ты прав, Рихард. Взрослый человек сам решает, что для него хорошо.

- Да. Глупые условности и правильности точно не должны играть в этом роли. Просто любить до конца, несмотря ни на что. И это я уже тоже говорил.

 

Мне нравится в таверне и мне нравится, что здесь приятная компания.

Подмигнув, Лорд сделал хорошенький глоток.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 21:40

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты правильно говоришь, Страж внимательно слушал.Любить до конца, вот что труднее. В более счастливом мире, где любви не мешает долг.

- Надо еще выпить, пройдем стадию философии.

-Водится за мной такое. Такой мы народ, немцы. Романтик, прагматик, скотина, джентльмен, философ, болтун... - всего понемногу.

- За немцев Выпил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо еще выпить, пройдем стадию философии.

- Философию оставим для водки. Они друг другу хорошо подходят - Рихард усмехнулся.

В более счастливом мире, где любви не мешает долг.

- А ты - он откровенно веселился - обрати внимание на своего оруженосца. Долг ведь можно и разделить, вместе с любовью. А то уведет его у тебя придворная дама, будешь знать.

Вампир подмигнул и принялся грызть орешки.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 21:52

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Философию оставим для водки. Они друг другу хорошо подходят - Рихард усмехнулся.

- Да он взял еще мороженного. Мне кажется или он бесконечно.

- А ты - он откровенно веселился - обрати внимание на своего оруженосца. Долг ведь можно и разделить, вместе с любовью. А то уведет его у тебя придворная дама, будешь знать

- Узрите сие чудесно зрелище,Ансельм соблазнитель невиных дев, тьфу оруженосцев. Он рассмеялся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1418 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Узрите сие чудесно зрелище,Ансельм соблазнитель невиных дев, тьфу оруженосцев. Он рассмеялся

- Не слушай меня, я тебе еще не того насоветую. :-D Но вполне может оказаться, что бедняга этому будет рад куда больше, чем придворным дурам... ой, я хотел сказать - дамам. - Вампир смеялся. - С их блохами, нахватанными невесть от кого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Но вполне может оказаться, что бедняга этому будет рад куда больше, чем придворным дурам... ой, я хотел сказать - дамам. - Вампир смеялся. - С их блохами, нахватанными невесть от кого.

- Половина орлесианских леди  именно такая, поэтому оруженосец не такой уж плохой :)  выбор.Самое главное, чтобы мальца ен втянули в интригу, а блох выведет любой целитель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Половина орлесианских леди  именно такая

- Догадываюсь. Светские леди везде одинаковые. Надеюсь, невеста тебе достанется из другой половины... - Вампир подмигнул и тоже взял себе мороженого. Приятно было сидеть в прохладе.

а блох выведет любой целитель

- А возле его лавочки сидят шпионы и всем докладывают. кто лечился от блох!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 22:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Догадываюсь. Светские леди везде одинаковые. Надеюсь, невеста тебе достанется из другой половины... - Вампир подмигнул и тоже взял себе мороженого. Приятно было сидеть в прохладе.

-Я старюсь об этом не думать, во всяком случае мне нужно будет только во время кивать. и у алтаря сказать да.

- А возле его лавочки сидят шпионы и всем докладывают. кто лечился от блох!

- Я как- то встретил там отца пятерых детей и  борца за нравственность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых