Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#14362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

 

Стонал на диванчике,  одежда  была в беспорядке, волосы растепаны, он   кое- как сел на диване держась за голову. Первый вопрос был  где я, и что  я тут делаю?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Известно что делаешь - валяешься. Знаешь такую примету:

Если выпил хорошо -

Значит утром плохо.

Если утром хорошо -

значит выпил плохо.

 

А ты вот хряпни, скоро легче станет.

Налил бокал мутной кисло-солёной жидкости из банки с огурцами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 С сомнением посмотрел на мутную жидкость, но все же выпил  Ох Неро налей еще , эльфу было плохо.- Я не помню, у тебя есть умывальня? Мне наверное надо туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

эльфу было плохо.- Я не помню, у тебя есть умывальня? Мне наверное надо туда.

 

- Есть, есть. Тебе, видно, рассола маловато будет. Сейчас поможем.

Пират позвал каких-то призраков и те, подхватив эльфа под локти, повели в умывальную. Какая-то призрачная девушка на ходу заплела в косу его длинные волосы, другая несла полотенца и склянку с целебным зельем.

 

- Вот так напраздновался наш Кирион! - сказал пират, а кто-то из рождественских эльфов пискнул из-под ёлки:

- Нельзя употреблять внутрь много незнакомых жидкостей, особенно сливать в один стакан.

- Кому ты это говоришь? Я могу пить настойку лириума, разведённую мочой осла и закусывать битым стеклом, - пират налил себе в кружку какой-то адской смеси и выпил не отрываясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Пьёшь? - спросил он, проходя к барной стойке. - С радости или с печали?

Вполне с достоинством кивнул маленьким рождественским эльфам...

 

Рождественские эльфы

 

...которые сначала радостно спрыгнули с медведя и хотели покидать в гостя снежками, но не решились. Они отвесили церемонные приветствия, сняв колпачки и "подметая" ими по орлесианскому этикету. Потом чинно залезли на диван и сели, сложив ладошки на коленках. То ли они так прикалывались, то ли и вправду почувствовали превосходство гостя, но пока не шалили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вышел из умывальни вполне пристойном  виде  Длинные волосы , были расчесаны  и заново   заплетены,тонкий обруч, был найден и одет.   Просто темно - зеленое  одеяние было перехвачено  тонким кожаным поясом..

 

 

- Пьёшь? - спросил он, проходя к барной стойке. - С радости или с печали?

-  Ох, и не говори двухнедельный праздник любого подкосят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Ох, и не говори двухнедельный праздник любого подкосят.

- Нет, - вздохнул Эвлар. - Я в Первый день Аннума выпил всего два бокала вина и то, потому что Вороны хотели меряться силой рук. Ещё они пели, и мне было приятнее слушать это с расслабленным сознанием.

Больше не пил ни разу. К чему, когда я пьян, едва взглянув на моего милого друга? Мы четыре дня провели вместе, после праздника. Вчера Зевран уехал и я вновь один. Он не дал мне задания, велел стеречь поместье. Так я лучше у вас напьюсь, а то если начну пить там...

Эвлар махнул рукой и взялся за бокал, поданный Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты гляди, не напивайся, как Кирион. А то вместо радости болезнь будет.

Давайте-ка я вам ещё покушать дам.

Тавернщик принялся нарезать отварной говяжий язык, копчёную грудинку, колбаску, сало, рыбу. Всё это он сложил рядами на большое блюдо и поставил перед эльфами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14369 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер в виде эльфа

 

- Ну, что вы все тут без меня делаете? О, Эвлар! Рад тебя видеть. С праздником! Пусть твои желания исполнятся - проходя мимо стойки, Лорд стянул кусочек колбаски, как натуральный кот. - Обниматься не будем, я тебя стесняюсь. Неро, Кирион - привет!  Как настроение? Кто нальет пошлому Зайчику стаканчик кофе или чего покрепче?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чур, я налью! С корицей. Ха-ха!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Здравствуй. Меня не раздражают твои шутки. На самом деле, твоя душа намного больше тела, а может больше этой комнаты, вот поэтому. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поэтому, когда приходит Лорд, в зале становится очень душевно.

 

Рождественские эльфы

 

До сих пор сидевшие в ряд на диване, при виде Лорда Рихарда, вскочили, захихикали, забегали, кидаясь мандаринками и конфетами, и вновь вызвали зайца-стриптизёра. Да, вот этого.

 

image_11201122214296559404.gif


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

В  таверне появился молодой джедай.  - Привет всем сказал он  Он  был  чуть расстроен, но быстро совладал  с собой.

 

 

Кирион

 

- Привет,  а меня не  стеснялся сказал он   и пошел делать кофе всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Реван - юный падаван! Сейчас мы тебе тоже кофе сделаем и ты не будешь таким грустным!

Говори, что случилось, если тебе от этого станет легче.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Привет,  а меня не  стеснялся...

- Не стеснялся в чём? А, понимаю... Какая-то у меня аура строгая, говорят. Вороны прозывают меня Долийским Палачом и даже перед Гильдмастером так не вытягиваются в струнку. А те, что живут в нашем доме, наоборот, стараются меня позлить и смотрят, что я сделаю. Дворецкий, секретарь, начальник охраны - неймётся им отчего-то. Чувствуют, что я среди них чужой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер в виде эльфа

 

- Чур, я налью! С корицей. Ха-ха!

- Наливай!

 

- Здравствуй. Меня не раздражают твои шутки.

- Я этому рад. - Лорд подмигнул Эву.

 

- Поэтому, когда приходит Лорд, в зале становится очень душевно.

- В таверне и так душевно, а я просто добавляю к этому немного радиации... Пусть иногда слишком игриво, но лучше думать о пошлостях, чем об оторванных руках и бесконечном горе. - Немец пожал плечами. - Люблю таверну и вас всех.

 

- Привет,  а меня не  стеснялся

- Ты первый не постеснялся! а я уже потом, да. - Лорд хихикнул.

 

Какая-то у меня аура строгая, говорят.

- Не строгая. Ты теплый, тонкий, милый и в чем-то даже хрупкий человек, то есть - эльф, конечно. Просто это бережно хранится не для всех, и я это уважаю. Ведь и алмазы не валяются в битом стекле, Эв. А про стеснение я пошутил. Просто интуиция всегда говорит мне, нужно человеку что-то или нет. Не думаю, что ты нуждаешься в моих обнимашках. - Он тепло улыбнулся. - Но если ты, например, захочешь песню - это завсегда пожалуйста.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- А вот и Реван - юный падаван! Сейчас мы тебе тоже кофе сделаем и ты не будешь таким грустным!

Говори, что случилось, если тебе от этого станет легче.

 

- Мандолорцы напали на мою родную планету, хотя как джедай я не должен грустить об этом, так как не должен иметь не каких привязаностей.

 

 

 

Кирион. 

 

- Ты первый не постеснялся! а я уже потом, да. - Лорд хихикнул.

- Я был пьян,  сказал эльф, но в этом нет ничего такого.  У нас часто обнимаются, может у людей это как-то не принято.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер в виде эльфа

 

- Я был пьян,  сказал эльф, но в этом нет ничего такого.  У нас часто обнимаются, может у людей это как-то не принято.

- То есть - грустно сказал Лорд - ты обнял меня просто потому что нажрался? А трезвый нипочем бы не сделал этого? Я старею...

Он вздохнул, подпер голову рукой и сочинил на своем лице самое скорбное выражение, отчего его большие глаза сделались совсем томными.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не строгая. Ты теплый, тонкий, милый и в чем-то даже хрупкий... интуиция всегда говорит мне, нужно человеку что-то или нет...

- Я был пьян,  сказал эльф, но в этом нет ничего такого.  У нас часто обнимаются, может у людей это как-то не принято.

- То есть - грустно сказал Лорд - ты обнял меня просто потому что нажрался? А трезвый нипочем бы не сделал этого? Я старею...

 

- У нас, долийских эльфов, не принято друг друга тискать, прикасаться просто так. Мне поначалу даже рукопожатия шемленов казались странными. Но есть разные ситуации. Например, если ты застрял где-то в лесу вместе с товарищем, девушкой, чужой женой, никто вас не осудит, если вы устроите себе на ночь одно укрытие и будете спать обнявшись. Это ведь только для тепла и поддержки. 

А люди балуются демонстрируя лишнюю близость, когда её нет. Но если есть, то в этом ничего плохого, я согласен.

 

- Мандолорцы напали на мою родную планету, хотя как джедай я не должен грустить об этом, так как не должен иметь не каких привязаностей.

 

- Так нельзя. Потому я бросил Серых Стражей. Они тоже хотят превратить каждую живую душу в ледяного солдата. Это неправильно. Все разные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так нечестно сказал эльф, подошел эльф, ну теперь я в здравом уме и трезвой памяти. Он рассмеялся, какой- то   незримый лед пропал в его глазах.

Сейчас он был больше похож на  озорника.

 

 

 

 

 

Реван

 

- Так нельзя. Потому я бросил Серых Стражей. Они тоже хотят превратить каждую живую душу в ледяного солдата. Это неправильно. Все разные.

- Все правильно, привязанность приводит к страху, что ты можешь это потерять.  Страх может привести на темную сторону. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер в виде эльфа

 

ну теперь я в здравом уме и трезвой памяти.

Лорд с хулиганской улыбкой встал, зацапал Кириона и обнял, корча глупые испуганные, а потом обрадованные рожицы -  как девица, в процессе объятий обнаружившая, что ее кавалер излишне одарен природой. Что-что, а троллить всех подряд Лорд мог даже в виде эльфа. Или особенно в виде эльфа? 

- Вот видишь, и пить не обязательно! -  Он рассмеялся, отпустил беднягу Кириона. - Обниматься полезно для нервной системы.

 

А люди балуются демонстрируя лишнюю близость, когда её нет.

- Ну да. Я вот обнимаю только своих товарищей, которых давно знаю. И которые уж точно могут быть уверены, что я просто хулиганю. Даже Неро как-то обнимал. А вам с Зевом это не нужно. Единственный, кого я не трогаю -  Зандер. У меня даже от этой мысли мурахи по коже. А Веласкес от него не отлипает, тискает себе, как кота, как будто так и надо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Все правильно, привязанность приводит к страху, что ты можешь это потерять.  Страх может привести на темную сторону.

 

И всё равно, нельзя быть бесстрастным в некоторых случаях.

 

- Обниматься полезно для нервной системы.

...А Веласкес от него не отлипает, тискает себе, как кота, как будто так и надо.

 

- Это немного шокирует окружающих. Есть место и время для таких проявлений привязанности. Можно ласкать любимого взглядом, или взять его руку одним прикосновением так, что передашь все свои переживания. Это единственное, что я позволяю себе в присутствии кого-либо ещё. 

Странно даже подумать, что однажды я участвовал в распутной оргии. Это был бред больного, которым оказались перечёркнуты все прежние безумства. Огнём гасил огонь в крови, отравленной скверной. С тех пор все мои поступки, в этом отношении, не спорили с настоящими чувствами, с моими представлениями, как следует себя вести.

Махариэль скромно улыбнулся своим мыслям.

- Была, правда, история с диваном...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

И всё равно, нельзя быть бесстрастным в некоторых случаях.

Не эмоции, а покой.

Не неведение, а знание.


Не страсть, а безмятежность.

Не хаос, а гармония.

Не смерть, а Сила

 

Процитировал он еще раз, чувства нужно анализировать и уметь ими управлять. Но все равно мне грусно , не знаю живы мои биологические  родители, меня взяли  в Орден  еще  ребенком. Я их не помню.

 

Кирион

- Ну есть разные проявления дружбы, иногда  так выражают поддержку                               

- О Святой  Свет     Когда услышал про оргии                       


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер в виде эльфа

 

- Это немного шокирует окружающих.

- Эпатаж - мое второе имя. А ты никогда не задумывался, почему я это делаю? Я ведь вряд ли кажусь кому-то глупым бесцеремонным придурком? -  он оглянулся - Или кажусь?

Лорд хихикнул.

- Я сам отвечу на свой вопрос. Иногда, чтобы человек мог увидеть жизнь с другого угла, его надо выбить из наезженной колеи, сломать сценарий, сдернуть с седла - или из облаков за ноги. Дзенские учителя наносят своим ученикам-монахам внезапные удары, чтобы выйдя из привычных рамок даже того же аскетизма и медитации, они достигли просветления. Есть люди, которым даже в любви признаваться вредно - у них немедленно включается сценарий "как правильно любить меня" и они убьют в тебе все чувства прежде чем хотя бы дадут тебе вздохнуть. Запрограммированность кругом просто страшная. Люди повторяют заученные истины, не в силах доказать их жизнью, проверить, рисковать ради своих убеждений. Я смущаю их. У меня нет религии, политикии, ориентации, морали... в привычном смысле. Но я жив, любим, рад... Если кого-то это заставит думать своей головой, робко задуматься о легитимности своих желаний, о правдивости своих ощущений, о праве на свои мысли и решения - я только буду счастлив. Да,часть людей всегда будет презрительно бросать мне оскорбления, а не цветы на сцену - я к этому готов. Барды должны быть немного провидцами... Посеянное всходит не сразу, а навоз не всегда ужасен - чаще это просто удобрение.

 

- Была, правда, история с диваном...

Лорд с нежностью во взоре склонил голову набок, как птица. Он был похож на страусенка.

- Диван! сколько у меня сразу мыслей, лучше сам расскажи...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых