Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1422 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как- то встретил там отца пятерых детей и  борца за нравственность.

- Ханжества везде хватает, поверь. Но наверное, это все же было то еще зрелище. :-D

Знаешь, я хочу проверить, правда ли таверна захочет сыграть музыку, которая мне сейчас ну очень нужна. Посмотрим...

Да, вот так... Эх. Кто о чем... а я о своем.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 мая 2014 - 22:45

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ханжества везде хватает, поверь. Но наверное, это все же было то еще зрелище

- Ну он очень быстро исчез,  даже маги могли бы позавидовать.

 Страж закрыл глаза и думал о чем то своем. - Хорошо иногда так просто сидеть , слушать музыку. И не думать о том, что буде завтра. Протянул руку за еще одной бутылкой пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая музыка - это семьдесят процентов меня. - Задумчиво произнес Рихард, хлебнул пива и улыбнулся. - Остальное вообще просто кому-то снится. А пожалуй, вот еще вещь...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Может у меня получится . В таверне заиграла музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1426 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, этот секрет мы раскусили. Теперь можно дам приглашать на танцы-шманцы-обжиманцы. - Вампир засмеялся. - Надеюсь, хоть ночью у меня там, где я сплю, прохладно, а то придется заказать грузовик льда с доставкой в кровать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Осталось только пригласить дам. Хотя в Неварре танцев и партнерш будет предостаточно. Скорее я буду тут отдыхать, от шумного аристократического общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Осталось только пригласить дам.

- Надеюсь, они согласятся. Может быть.

 

Скорее я буду тут отдыхать, от шумного аристократического общества.

- Да уж не забывай нас. А главное - береги свою шкуру. Лучше спящий, чем призрак. А теперь позволь откланяться. Хочется воспользоваться ночной прохладой и подумать над мелодией. Спасибо тебе за компанию. - Вампир повел своими чудными ушами, допил пиво и исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж к тому времени уже исчез . Проснулся он в седле, новый день, новые заботы...

x cпать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1430 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

...- И между прочим, я все таки сплю без машины льда, и это ужасно!

У вампира был изрядно замученный вид. Засев за стойку, он попытался отдышаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Страж страдал от жары и скуки, поэтому поднялся в номер, принял ванную, натянул ночную рубашку  и уснул.

- Доброе время суток Рихард. Ты выглядешь усталым?  А я уже  привык, что мой сон проходит в этом месте. Одет Ансельм был в в рубашку и штаны, на ногах башмаки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1432 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе время суток Рихард. Ты выглядешь усталым

- Я устал от жарищи. Вчера замучался, сегодня еще даже и не просыпался. Задернул нафиг все шторы и валяюсь дремлю. И сейчас мы будем пить ледяное пиво!

Вампир встал, подошел в холодильнику, убедился, что пива и мороженого там все еще вагон с тележкой и взял две бутылки. Одна перекочевала к стражу,  а вторую Лорд сходу опустошил чуть ли не наполовину.

- Да, с таким успехом можно сразу по второй доставать - оскалился он. - Зато сразу полегчало.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 12:51

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Уже допивал бутылку пива

- Так  же жара, душно, кислые мины постояльцев честно говоря еще одна  такая рожа и я кого- нибудь проткну.рапирой. Выпил еще, скорой  бы добраться набраться и пойди в поход по борделям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1434 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане, данмер, Скайрим

 

С тихим хрустальным звоном в центре зала появилась высокая девичья фигура. Заостренные ушки выдавали в ней эльфийку, только кожа была темной и смуглой. Дополняли картину большие миндалевидные глаза гранатового цвета и серебристые волосы, копной спускающиеся до плеч. Интерес также представляли рукояти двух катан, виднеющиеся за плечами.

Девушка встрянула головой, словно прогоняя наваждение, зазвенели в волосах серебряные украшения-подвески:

- Где это я? Помню, что легла спать в охотничьем лагере.. - данмери говорила вроде в пустоту, ни к кому конкретно не обращаясь, - Или это опять проделки Сангвина? Но таверна явно другая..

Лиане обернулась, оглядываясь. Заметив двух мужчин, слегка смутилась:

- Доброго вечера.. если время тут имеет значение.. - обнаружив рядом стойку, уселась на высокий барный стул, продолжая настороженно осматривать убранство незнакомого зала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера.. если время тут имеет значение

- Доброго. - Кошачьи уши вампира удивленно приподнялись. Ему еще не приходилось видеть такого. - Я - Рихард, а вы - в таверне... Ээээ... Хотите чего-нибудь?

 

Выпил еще, скорой  бы добраться набраться и пойди в поход по борделям.

- Отличные планы! А мне все еще не помешает телега льда, в такую жару тереться об кого-то без неземной любви я пас.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 13:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Доброго, меня зовут Ансельм, добавлять из серых Стражей он не стал. Вы в таверне вам налить что- нибудь выпить?

 

- Отличные планы! А мне все еще не помешает телега льда, в такую жару тереться об кого-то без неземной любви я пас.

-  Если будет такая жара, я тоже отложу поход. И всегда можно найти мага, который может превратить тебя в глыбу льда, сейчас я за это даже заплатил бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1437 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И всегда можно найти мага, который может превратить тебя в глыбу льда, сейчас я за это даже заплатил бы.

- Тащи его во дворец. Пусть превратит тебя в глыбу льда, и все дамы твои. :-D Наобнимаешься на всю жизнь, невесту выберешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1438 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго. - Кошачьи уши вампира удивленно приподнялись. Ему еще не приходилось видеть такого. - Я - Рихард, а вы - в таверне... Ээээ... Хотите чего-нибудь?

 

- Чего-нибудь? Странный вопрос.. Рихард. Я много чего хочу. - усмехнулась, окинув мужчину внимательным взглядом. - Вы явно не человек.. но и не хаджит. Определенно нет. Так кто же вы? - тонкие пальцы скользнули вверх, поправляя упавшую на глаза серебристую прядь. Странное место, странные.. существа. Хорошо хоть оружие по прежнему на месте.

 

Доброго, меня зовут Ансельм, добавлять из серых Стражей он не стал. Вы в таверне вам налить что- нибудь выпить?

- Я вижу, что нахожусь в таверне. Мне лишь непонятно, как я сюда попала. Выпить? Что ж.. если тут водится хорошее вино.. я бы выпила пару бокалов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Тащи его во дворец. Пусть превратит тебя в глыбу льда, и все дамы твои. :-D Наобнимаешься на всю жизнь, невесту выберешь.

- Боюсь , каждая захочет он подмигнул вампиру весло, захочет отколоть себе кусочек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1440 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего-нибудь? Странный вопрос.. Рихард. Я много чего хочу. - усмехнулась, окинув мужчину внимательным взглядом. - Вы явно не человек.. но и не хаджит. Определенно нет. Так кто же вы?

- Вампир. - Рихард улыбнулся незнакомке, поднялся, заглянул за стойку, достал бутылку "Замка".  - Лед добавить?

 

- Боюсь , каждая захочет он подмигнул вампиру весло, захочет отколоть себе кусочек.

- А ты повесь табличку Экспонат на детали не разбирать!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 13:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я вижу, что нахожусь в таверне. Мне лишь непонятно, как я сюда попала. Выпить? Что ж.. если тут водится хорошее вино.. я бы выпила пару бокалов.

Достал фужер, налил вино и добавил лед.

- Надеюсь вам понравиться. Откуда вы и странно на долийского или городского эльфа  не похожи

 

 

- А ты повесь табличку Экспонат на детали не разбирать!

- Ты же знаешь женскую логику. Это будет сигнал к действию  и рассмеялся. Не хотелось закончить жить в виде льда для коктейлей..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых