Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#14402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздник продолжается, Касар? Ха-ха! Ну и видок у тебя!

У самого пирата видок был ещё похлеще: вместо рубахи на нём красовалась майка-тельняшка в синюю полоску, на его красную бандану эльфы налепили сверкающие звёзды, а на уши повесили по ёлочному шарику, вместо ремня цветной платок с кистями, а на шее серпантин и блестящий "дождик". 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Задал самый сакраментальный вопрос, он был намного  сложнее,  в чем смысл жизни или   вопроса о нахождения разумной жизни во Вселенной.

 

И это было самый волнующий и животрепещущий  вопрос какое сегодня число?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...самый волнующий и животрепещущий  вопрос какое сегодня число?

 

- Как всё запущено! - смеясь, воскликнул Галло Неро. - Касар, у меня здесь те числа, что соответствуют вашим мирам. Поэтому давай-ка посмотрю на часы.

На часах циферблатов и других приборов было много, поэтому тавернщик, как всегда, когда хотел определить время, что-то сравнил и подсчитал и лишь потом определил:

- В твоей вселенной после встречи нового года прошло не менее двух полных суток. Не так уж много. Продолжаем веселиться!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

- Мне на работу , черт вспомнил, что я не работаю, кое- как расчесал пятерней  волосами. - Празднуем дальше. - Что там есть из выпивки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Празднуем дальше. - Что там есть из выпивки.

 

- Празднуем, пока всем не надоест! Из выпивки? Ты шутишь! Тут есть всё! Вон, персонально для Дарта Нихла отыскался даже гизе... чего-то там!

Так, что бы тебе предложить? Виски, пожалуй, будет крепковато для твоего нынешнего состояния. Шампанское в носу булькает - это баловство только на торжество. А вот хорошее вино ещё никому не принесло вреда. Давай дёрнем по бокалу да под мясную нарезку.

Пират торжественно налил два бокала красного вина... и тут на столешнице оказались ещё пять, а за ними высунулись длинные носишки рождественских эльфов. Бутылка сразу опустела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14407 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий 

 

Некая анти-праздничная энергия пронеслась по таверне, распространяя уныние и безысходность вкупе с ленивостью и усталостью - Алейра Флавий соизволила появиться собственной персоной. Удивительно, но женщина, хоть и была здесь не так уж часто, никогда не одевала что-то домашнее: ни халатов, ни спальных сорочек, ни чего-либо подобного, но судя по ее рассказам, то заносило ее сюда как раз таки во сне.

- Всемогущий Создатель, мы вторглись в твой холл, - мурлыкала себе под нос магесса старую как мир песенку, услышав которую любой церковник, будь он в Тевинтере или Орлее, сразу же отправит вас на костер. - Семь, семь, три, четыре.


Сообщение отредактировал Лакич: 02 января 2015 - 21:31


#14408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

- Ну, я тоже живу гораздо скромнее, хотя так официально я не где не живу. Зато за квартиру не надо платить,  практически   живу в доме, властям его   не хватает денег снести.

- А раньше строили хорошо, вот так и живем.  Вода из колонки  правда иногда. Он выпил бокал вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Семь, семь, три четыре.

- Что это за шифровка? - пират оглянулся. - Леди Алейра, сейчас откупорим ещё бутылочку. Тортика? Жареного гуся? Салатиков?

 

Касар, выходит, ты бездомный? А ради чего это всё? Какая цель, чего хочешь добиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

-А кто в нашем имрен не бездомный. только большие шишки в корпорациях, остальные ютятся где как могут.  - Я бегущий наемник, большая часть денег уходит на гаджеты, на импланты.

- Вернее на   то, чтобы они прижились руки у меня нет вместо нее он стянул перчатку кибер протез. - О тут дама он галантно ей поклонился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14411 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Что это за шифровка? - пират оглянулся. - Леди Алейра, сейчас откупорим ещё бутылочку. Тортика? Жареного гуся? Салатиков?

 

То, как ответила Флавий пирату, не мог предсказать ни один демон во всей Тени. Магесса улыбнулась, но не своей излюбленной улыбкой поехавшего садиста-маньяка, а почти что доброй улыбкой (не агрессивной, что уже хорошо).

- Вина? - Алейра вдруг махнула рукой. - Нет, спасибо. Я не пью, когда проводу... исследования, - что, кстати, было самой настоящей правдой. - Шифровка, - продолжала тевинтерка своим бархатным голоском (к слову, она за пять минут прибывания даже не съязвила по поводу эльфа, прогресс!). - Перевернутая семерка - это буква "L" на аркануме, тройка - буква "E", а четверка - "H". Если записать на бумажке и перевернуть ее, то получится ад. Мило, да? - она вдруг замолчала, поправляя перчатки, без которых она никуда не выходила. - Чая бы... 

 

- О тут дама он галантно ей поклонился.

 

Магесса все же фыркнула, но язвить или как-то хамить эльфу не стала, что уже было чудом.

- Не надо быть таким помпезным, пожалуйста, - она улыбнулась еще шире. - Не люблю этого, очень не люблю. 


Сообщение отредактировал Лакич: 02 января 2015 - 21:44


#14412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! Рука ненастоящая? - пират осторожно потрогал. - А я и не заметил, вот как хорошо сделано. У нас, пиратов, таких протезов не видывали. Если там руку или ногу потерял, а на берег сходить не хочешь, присобачат крюк, костыль какой-нибудь, и ходишь по палубе, пока за борт не смоет. Обычно такие и на ванты забраться не могут, внизу остаются. Но в вашем мире, вижу, доктора хорошие! А ты этой рукой чувствуешь или так, только хватать можешь?

 

То, как ответила Флавий пирату, не мог предсказать ни один демон во всей Тени.

- Жёсткая дамочка... - вывел пират. - Но что же, не вина так сладостей. Авось, будет послаще.

Галло Неро подмигнул и принялся готовить чай для агрессивной магессы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Начал долго объяснять, но потом махнул рукой и сказал, что нет , но  это полностью его рука и что он вполне может ей  поднять взрослого мужчину и сломать ему шею.

 

- Эх раньше писали про светлое будущие, кто бы знал что большая часть земного шара будет жить в трущобах. Неоновые вывески красиво сверкают, но убожество  таких районов они скрывают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14414 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Жёсткая дамочка... - вывел пират. - Но что же, не вина так сладостей. Авось, будет послаще.

 

- Без сахара, - заявила она пирату с некой сталью в голосе, но продолжая мило улыбаться, как маленький ребенок, наблюдавший за взрослыми и их делами. А наблюдать тут было за чем, чего только стояла магическая рука. - И без сладостей. Я, если честно, стараюсь себя ограничивать во всем, когда занимаюсь исследованиями. Да, даже во сне. Это очень важно, поверьте.

 

- Так эльф, - последнее слово Алейра еле-еле смогла произнести более менее прилично, как подобает настоящей аристократке. - Как тебя зовут? - магесса прищурилась и, разглядывая эльфа, склонила голову на бок.



#14415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Ноэль  де Тор - но все знает под   декерским  прозвищем Касар.  Так что  я свое родное имя вспоминаю , когда в удостоверение личности смотрю, если я его не потерял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неоновые вывески красиво сверкают, но убожество  таких районов они скрывают.

- Кажется, я понимаю: это когда на Сатинальи украшают бедный дом цветами и бумажными гирляндами. Выставляют на порог корзину с плюшками и леденцами, но на самом деле в доме - шаром покати. Выходит, и у вас такое не редкость.

 

- Без сахара, ... И без сладостей. Я, если честно, стараюсь себя ограничивать во всем, когда занимаюсь исследованиями. Да, даже во сне. Это очень важно, поверьте.

- Ограничивать себя во сне? Ну, нет! Разве что на вахту поставят. А так, не выспавшись, башка не соображает.

Вот, леди, чай с жасмином и земляникой. без сахара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14417 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет! -  веселый бард явился на пороге.- Наше вам с кисточкой! Как дела? Кто нальет мне кофе, того я не буду обнимать! А вы, малыши, что притихли?

Он подмигнул рождественским эльфам.

- Тортик  у вас еще остался ведь? Сладкого хочется...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14418 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Ограничивать себя во сне? Ну, нет! Разве что на вахту поставят. А так, не выспавшись, башка не соображает.
Вот, леди, чай с жасмином и земляникой. без сахара.

 

- Если в "башке", - магесса изобразила кавычки пальцами, очень уж ей не нравилось, когда люди начинают говорить как простонародье при ней - ученой то человеке. - Есть чему соображать, то все будет нормально, - сказала Флавий, принимая чашку чая. - Земляника?! - опешила Алейра, только понюхав чай, вот, кстати, тевинтерка благополучно нашла к чему придраться. - Слишком... по-ферелденски. Слишком! - женщина поморщила носик, но чашку отдавать не стала.

 

Ноэль  де Тор - но все знает под   декерским  прозвищем Касар.  Так что  я свое родное имя вспоминаю , когда в удостоверение личности смотрю, если я его не потерял

 

Улыбка с лица исчезла окончательно, тевинтерка лишь фыркнула себе под нос.

- Ноэль? Слишком эльфийское имя. Да, де Тор могло бы сойти на антивианское, но "Ноэль"!



#14419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Госпожа Алейра, вы любите обниматься? - немец с улыбкой в тридцать два зуба смотрел на магессу. - Ну вдруг?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Принес ему кофе, скорее она тебе шею перегрызет  подумал он. Привет  сказал он.

 

Ноэль? Слишком эльфийское имя. Да, де Тор могло бы сойти на антивианское, но "Ноэль"!

 

- Я же не виноват, что  родители мои Толкиена читали,  и специально выбрали мне эльфийское имя.Зовите меня  Касар так привычнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слишком... по-ферелденски. Слишком! - женщина поморщила носик, но чашку отдавать не стала.

- Да ладно тебе, леди, кочевряжиться. Вкусно же! А запах-то какой! - добродушно проворчал пират.

 

Кто нальет мне кофе, того я не буду обнимать!

- Прямо-таки теряюсь! Только что хотел кофе тебе налить, но условия слишком суровы, - пират заржал и принялся готовить кофе Лорду.

Передал кофе Касару, чтобы тот передал Рихарду.

 

Рождественские эльфы.

 

- Тортик в наш праздник не кончается! И нам тортика!

Они забрали по блюдцу с кусками торта-ёлочки, взяли также один для медведя, но тот храпел под ёлкой. Поэтому лишний кусок скормили нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)