Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#14422 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий 

 

- Госпожа Алейра, вы любите обниматься? - немец с улыбкой в тридцать два зуба смотрел на магессу. - Ну вдруг?

 

Магесса пожала плечами, изображая явно недоумение.

- Мы - маги крови - падки до этого, - с плохо скрываемой настороженностью сказала Флавий, раздраженно фыркая и попивая чай. - Предположим, что да, - женщина перевела взгляд на Лорда. 

 

- Я же не виноват, что  родители мои Толкиена читали,  и специально выбрали мне эльфийское имя.Зовите меня  Касар так привычнее.

 

- Кого-кого? - имя профессора (у него же такая кличка среди писателей, да?) значило столько же смысла для любого жителя Тедаса, сколько же имя архонта значило для Касара. - Звучит по-марчански, явно.


Сообщение отредактировал Лакич: 02 января 2015 - 22:36

  • Ewlar это нравится

#14423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

- Ну такой писатель, раньше люди в эльфов не верили, а вот он  целую книгу написал и язык  их то ли вспомнил, то ли так удачно придумал. Когда магия вернулась на Землю и стали рождаться эльфы и другие волшебные расы, оказалось, что Толкиен ничего это го сам не придумал.

 

 

 

 

 

Эйрин  "Проныра" и Кирин

 

В таверне появилась пиратка,  на спине, его кое - как девочка, могла устроить в рюкзаке, был раненый зайчик его шерстка, от боли и страха была черной.  Оставалось  только гадать где была сама проныра и  в каком мире она подобрала существо.

 

Сама девочка хромала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Предположим, что да, - женщина перевела взгляд на Лорда.
- Вау! - воскликнул тот, подошел к Алейре, отобрал чай, решительно плюхнул чашку на стол, зацапал леди в охапку, совершенно оторвав от пола, и закружил, напевая какой-то вальс дурашливым голосом. - Тарам-пам-пам... Алейрочка, вы чудо, знаете вы об этом? Папарарам... Только не сердитесь...

Наобнимавшись в своем стиле, он вернул магичку на пол.

- Это я от избытка чувств, да. Не из вредности. - Лорд поцеловал Алейре руку, продолжая веселиться. - Я сегодня сумасброд!

 

В таверне появилась пиратка,

- Пронырка! Какими судьбами? Ты откуда и куда?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

 

- Я случайно попала вместо таверны в другой мир. Там живут зайцы представляешь они метрового роста, разговаривают,  но их детей иногда похищают работорговцы и продают в качестве   домашних питомцев.

 

Девочка  неловко забралась    на стойку, и вытащила из рюкзака  зайца, который пострадал  я решила им помочь и освободить, это же хорошое дело.

Я же проныра пробралась на склад и открыла клетки, там включились какая- то штука и  какие- то были еще летающие  штуки, тут  был один в таверне-   роботами они называются.

 

Но у них было что- то похожие на пистолеты, но стреляли они не пулями, бластеры,  я побежала, но вот в ногу попали.

 

 

Касар

Хотел сначала возмутиться, почему не меня., но тут увидел девочку  и начал искать в таверне аптечку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржал от души, как Рихард кружит по комнате строптивую магессу.

 

магия вернулась на Землю и стали рождаться эльфы и другие волшебные расы, оказалось, что Толкиен ничего это го сам не придумал.

- Иногда мне кажется, что уже всё заранее придумано. Книжку читаешь, написано "фантастика". А потом входит кроган с бластером и требует эрбургез на обед.

 

- Пронырка! Какими судьбами? Ты откуда и куда?

в рюкзаке, был раненый зайчик... Сама девочка хромала.

 

Рождественские эльфы

 

оставили в покое нага и медведя, засуетилис.ь и заплакали


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14427 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

Вообще, Алейра была очень чувствительной личностью в плане обнимашек и в плане физическом. Поэтому сначала, опешив от такой наглости и резкости, магесса  хотела закричать и вставить пару матерых словечек, но потом, когда желание влепить немцу звучную пощечину достигло апогея, на женщину накатил легкий приступ тошноты (очень чувствительна, очень) и ее таки опустили на пол.

- Мило, - еле сдерживая улыбку, сказала магесса. - "Алейрочка?" Нет, никаких Алейрочек, звучит глупо, - Флавий отстранилась от немца и, слегка покачиваясь в разные стороны, словно пьяная, присела за свой столик. 


Сообщение отредактировал Лакич: 02 января 2015 - 23:13


#14428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, что этот кролик, не дичь, а... инопланетянин?

Хм... Тогда его следует не добить, а вылечить. Сейчас принесу самогону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14429 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

"Алейрочка?" Нет, никаких Алейрочек, звучит глупо

- Просто пупсик и красавица, да. - Подтвердил Лорд, подмигивая. - Пойду вылечу ребенка. Ну и кролика заодно. Неро, дядя подарил мне сегодня подарок - скрипку. Старинную скрипку, сделанную в Кремоне! Это.... это восторг и потрясение, а не инструмент. Ну конечно, не Гварнери, но... она великолепна! Я вне себя от радости.

Он вообразил свою любимую мелодию.

 

 

Он подошел к Проныре и деланно строго спросил:

- Кто у нас сегодня баловался, а? Показывай ногу! И потерпи, потому что лечиться больно. Но это все равно лучше, чем ожог.

 

оставили в покое нага и медведя, засуетилис.ь и заплакали

- А ну цыц, парни! - шикнул на них Рихард - Нечего реветь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рождественские эльфы

 

- Зайчика жалко! - сказал самый младший эльф.

- Девочку жалко, - сказал самый старший.

- У них испорчен пра-аздник! Подхватили остальные.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, дядя подарил мне сегодня подарок - скрипку. Старинную скрипку, сделанную в Кремоне! Это.... это восторг и потрясение, а не инструмент. Ну конечно, не Гварнери, но... она великолепна! Я вне себя от радости.

 

- Скрипку? Ты и на скрипке можешь? - удивился пират, - Ну, силён!

Он принёс коктейль из целебного зелья с укропным самогоном, которым хорошо промывать раны и можно пить для здоровья. Налил стакан для раненых, а остальное отдал плачущим эльфам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14431 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

На сложившуюся ситуацию Алейра смогла лишь фыркнуть. 

- Вот уж действительно. Семь, семь, три, четыре, - хлопнув себя по лбу, Флавий еще раз посмотрела на остальных, уделив особое внимание маленьким эльфам, исчезла.

 

Х, спокойной ночи!



#14432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

- У сирот  не бывает праздников сказала она. Раньше капитан  что- то дарил, а в приюте просто  спать отправили сказала она  показывая ногу Лорду

Но все сначала она  показала ему зайчика  шерстка его была подпалена, были видны незажившие рубцы от ударов электробичей, а сам он от плохого обращения был тощим и дрожал, шерстка его свалялась, а уши понуро свесились.

 

Одежда  что была на нем, была порвана

 

Касар

 

- Мне тут один приятель сказал, что когда человек творит он как будто  подключается к некоторому полю и  он является только проводником. Вот был такой композитор Чайковский, он считал, что музыка его не его , а самого Творца.

- А он лишь ее записал на нотный лист.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

он считал, что музыка его не его , а самого Творца.

- Он совершенно прав. Я, например как будто слышу готовую мелодию. И потом лишь могу украсить ее и развить, но изначальный мотив - приходит.

 

Лорд осторожно убрал рану на ноге Проныры.

- Вот умница, требуй с Неро мороженое за терпение - сказал Рихард, забирая у нее бедного зайку. Животное только обессиленно попискивало в ответ на неприятные манипуляции.

- Ну вот, напоить. накормить и помыть - и зайка будет как новенький. - немец отдал пациента девчонке.

 

- У них испорчен пра-аздник! Подхватили остальные.

- А вы на что? А ну быстро тащите подарок для ребенка! Не мог дедушка мороз про нашу Проныру забыть!

 

- Вот уж действительно. Семь, семь, три, четыре

- Рад был повидаться - Лорд помахал вслед Алейре. - Шикарная женщина, если найти к ней подход - и любителя загадок, который будет его искать.

 

- Скрипку? Ты и на скрипке можешь? - удивился пират, - Ну, силён!

- Так у меня четыре инструмента, включая скрипку. Я просто лентяй и здесь не играю ни на чем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит 

 

В ответ на манипуляции его шерстка из черной  стала  белой с золотистым отливом. Что означало, что зайчик  успокоился и престал дрожать, а потом им занялись  эльфы, чему  кашибинец был рад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шикарная женщина, если найти к ней подход - и любителя загадок, который будет его искать.

- Знаешь, я не любитель. Есть женщины, которые для пирата как бы и не существуют. Ну, то есть они существуют, но не как... ты понял. У меня даже организм на них не реагирует. Видать, защитная реакция от таких дам, ха-ха!

 

- Так у меня четыре инструмента, включая скрипку. Я просто лентяй и здесь не играю ни на чем.

- Здорово! Я так думаю, многие хотели бы играть на инструментах, те кто не умеет всегда завидуют и восхищаются. А ты на всех умеешь! Прямо профессор!

 

Рождественские эльфы

 

Когда они помогли "зайчику" умыться, принесли ему салат, вино и тортик, он выглядел исключительно милым.

Эльфы сказали:

- Это не простой зайчик, а кашибинец. Это где-то в другой планете. Зовут его Кирин.

Как они догадались, оставалось волшебной эльфийской загадкой, но зайчик и вправду вёл себя отнюдь не как животное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Прроныра

 

Нравился зайчик он был исключительно  милым  он догадался как есть земными приборами, хотя получалось  это не очень ловко, но смотрелось довольно мило. А вот вино он подвинул лапкой подальше.

- А мне сказли, что у меня хотя есть слух, но мне уже поздно учится сказала она ожидая подарок и мороженое.

 

 

Касар

 

- Ну я играю на гитаре, вернее давно не играл. - Но когда встретил Тир там в баре захотелось  поиграть для нее почему, то - Правда мне кажется ей больше интересует сделать  вол мне побольше дырок

 

Он тряхнул своим и серьгами в ушах которых ощутимо прибавилось.

 

- недавно я согласился на татуировку о всю спину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14437 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Прямо профессор!

- Профессор железная задница. Для музыки усидчивость важнее таланта. Мелодию-то Господь ниспошлет, а прямые руки только чудовищной работой сделать можно. Не жалею, но иногда думаю - черт, зачем?

Лорд вздохнул

- Всех наобнимал, похвастался, вылечил и приветил - пойду другим спать не давать. Удачи!

 

Немец улыбнулся -  задорно, как мальчишка - и пропал.

 

Х работа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всех наобнимал, похвастался, вылечил и приветил - пойду другим спать не давать. Удачи!

- Проснись и пой, - хохотнул пират. - Зачем учился. Выучился, что уж! Не на хлеб, так на радость.

 

А вот вино он подвинул лапкой подальше.

- Тогда чай? - спросил пират, подавая чашку жасминово-земляничного, отчего эльфы тоже похватали чашки и полезли на табуретки делать себе такой же чай.

 

- А мне сказали, что у меня хотя есть слух, но мне уже поздно учится сказала она ожидая подарок и мороженое.

- На фортепьянах может быть и поздно, а на цыганской гитаре вполне, - сказал Галло Неро.

 

И попугай подтвердил: "Ак-коррррдами"!

 

Галло Неро снял с ёлки симпатичный брелок с фонариком и маленьким ножичком. Подвинул его к вазочке с мороженым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Молнией схватила брелок, но сначала  проверила остроту ножа . Одобрила и спрятала брелок. Кирит ему чай определенно понравился он даже поблагодарил пирата  на общегалактическом.

 

-А где ее можно захватить, надо у кого нибудь отобрать гитару сказала она.

 

Касар

 

 Он о чем- то вспомнил глядя на девочку.  У него у самого был приемный сын когда- то давно, но  потом он пропал, и вот уже  несколько лет  эльф. наряжал елку в надежду, что придет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А где ее можно захватить, надо у кого нибудь отобрать гитару сказала она.

- А это надо сделать так: найди какого-нибудь мальчика, который умеет играть на гитаре. Прикинься скромной девочкой, скажи, как восхищаешься его умением и тоже хочешь научиться. Если ты перед этим хорошо умоешься, то думаю, он тебе не откажет. Пока научишься, наступит лето, а ты ему иногда говори, как хорошо было бы играть вместе. Он попросит родителей купить ему новую гитару и одна из них точно достанется тебе. А вот новая или старая - зависит от усердия. От того, насколько хорошо ты научишься играть и понравишься своему учителю.

 

Касар, ты совсем грустный. Ты не одобряешь мой коварный план?

 

Кирин (или Кирит?), ещё чаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Тряхнула торчащими  прядями волос, что редко знавали расческу. - Я приютская нас не любят, а у мальчики в приюте грубые вот

 

 

Кирит

 

Зайчик  встал на задние лапы и  поклонился.  - Кирит   сказал он  Спасибо человек.  - А можно мне конфет.

 

 

Касар

 

- Нет просто вспомнил кое- что . Был у меня паренек, приютил я его, полуорк- полуэльф, на четверть еще кто- то , шесть лет со мною прожил, привязался к нему даже  подал в мэрию документы на усыновления.

 

В школу водил, а  потом исчез , весь город обыскал, но тщетно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)