Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#14842 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио зашел в Таврну как обычно. И оставив ключи на столе пошел взял кофе и сел у камина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже с утра тавернщик знал, что приготовить. Едва вошёл на кухню, призраки-помощники приволокли... пельмени!

 

84969305_pelmeni9.jpg

 

- Мужики, ну, вы чё? Давайте рыбу сварим что ли? Несколько дней одни пельмени лопаем.

Но призраки были неумолимы: они что, зря столько наготовили? И пират согласился. Всё-таки еда - одна из самых вкусных и подходящих для усталых гостей.


Антонио зашел в Таверну

 

- Здорово, что, опять решил один посидеть? Тебе там уютнее. Ладно, сиди, сейчас сварю пельмешков. Тебе ведь их можно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Эльф упираясь тащил  мешок, когда вошел в таверну он с жестом фокусника начал  выстаивать, куски оленятины.   Одет он был  в  меховую куртку,  штаны,  сверху был плащ и удобные сапоги.

 

Рядом с ник крутилась  рысь- прыголап Шара, который уже был брошен кусок   мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14845 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здорово, что, опять решил один посидеть? Тебе там уютнее. Ладно, сиди, сейчас сварю пельмешков. Тебе ведь их можно?

 

Пельмешки можно мне -Озвался Ричард возникший перед стойкой.
- Пусть ест.
Тихо озвался Джовании.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пельмешки можно мне ...
- Пусть ест.

 

- Значит, будешь есть за двоих! - пират принялся закидывать в бурную воду замороженные пельмени, что так полюбились призракам, и тут вошёл Кирион. Увидев, что эльф принёс дичь, пират охнул:

- Ну вот, только закинул тесто, а тут и мясо подоспело. Привет, Кирион! С добычей, однако. Что ж, мы сейчас соорудим из оленятины поджарку, чтобы готовилось быстрее. А остальное подкоптим и завтра тоже будет чем перекусить. 

 

Рысь устроилась на подоконнике со своим куском мяса и, ворча, лизала его. Видно, была сыта, чтобы есть сразу.

- Что-то нага не видно, - с издёвкой пошутил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Рысь  спрыгнула с подоконника, понюхав воздух   неодобрительно рыкнула, в сторону вампира, но так была связана  узами с с эльфом, то вернулась к своему мясу.

 

- Привет Ричард.  - Незнакомый сэр сказал эльф.  - Неро,  он поздоровался с тавернщиком, сделай мне кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Ричард.  - Незнакомый сэр

 

- Угу, и тебе драсте. Эхх сегодня я спустился на самое дно обитания Колумбии. Трущебы финка, как бы охарактеризовать......эээээээээ........Бедность, матрасы на улице, преступные банды Ирландцев и негоров с китайцами, бартер. И жутко большие тараканы. Парень вздохнул и вороны взлетели с его спины.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе - это сейчас же!

Тавернщик и вправду быстро приготовил кофе. Принялся разделывать мясо (к счастью, это была не туша, а уже освежёванные куски). К тому времени, когда поджарка зашипела на сковородке, пельмени были готовы.

- Для самых голодных, - пошутил Галло Неро, выставляя на барную стойку миски, сметану, зелень и лимонный соус.

 

И жутко большие тараканы. Парень вздохнул и вороны взлетели с его спины.

- У нас на кухне тараканов нет. Наверное, их выживают крысы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Знаешь моя жена бы сказал  так же.  Осматривая свой более, чем варварский наряд. - Неро спасибо. - Знаешь  вот так я по настоящему счастлив мне не надо думать, только о добыче.

 

- Я  стал часто уходить в  лес.  - Дома мне не по себе от новый  магии, магистров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14851 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас на кухне тараканов нет. Наверное, их выживают крысы.

- Да,да я знаю. Парень водил пальцем по стакану.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попугай заглянул в его стакан.

- Крррысы с коррабля! - сказал он о чём-то своём. Достал из-под крыла монетку и бросил туда.

Монетка легла на донышко "решкой" вверх.

- Рррешка, - прокомментировал попугай и побрёл дальше по столу.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я  стал часто уходить в  лес.  - Дома мне не по себе от новый  магии, магистров.

- Значит, ты всё-таки смирился ради того, чтобы быть с детьми? А я предупреждал, что они не оценят твоей жертвы. Что же с твоими отношениями с женой, она стала к тебе добрее?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не могу тащить больного отца в изгнание в сторожку, на окраине чумных земель во время зимы. - Да и дети. - Жена я ее не вижу, практически, знаешь я даже рад когда прихожу домой,  мне  так проще.

 

- Сижу с детьми,  читаю   отчеты, помахиваю какие- то бумажки в последние время  даже перестал их читать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не можешь, но хочешь, понятно... Думаю, отрывать отца от внуков не следует. Он плох. В последний раз выглядел совсем дряхлым. 

Что ж, если твоя супруга позабыла о семье, ты вполне мог бы... 

Но тут пират прервался, ему что-то помешало продолжить мысль.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Дверь неслышно отворилась, впуская эльфа в чёрных доспехах из драконьей кожи, с двумя мечами за спиной. 

- Неро, Кирион, Ричард-Ворон, незнакомец... рысь... - он чуть кивнул всем перечисленным. Приблизился к бару.

- Странно, что я в военной одежде. Сейчас дома. Всё мирно и ладно. Неужели сон меня предупреждает об опасности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мог бы, что давай уточним. - Что мы говорим не  о семьи людей, у нас все не просто  бывает за много лет, что какое- то время супруги просто  живут раздельно.

 

- Привет Эвлар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Здравствуй, друг. Снова обсуждаете личное? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, я подумал... Слушай, его жена... Они друг другу явно не подходят. Что бы ты стал делать на его месте?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Поговорил начистоту и решил... погоди. У Кириона обстоятельства сложные. То, что я делал в настоящем, не всегда уживалось с моими убеждениями. Жизнь куда сложнее. Пират, я понимаю, куда ты клонишь, но измена отвратительна. Даже если пара осталась вместе только ради детей. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю. Мне сдаётся, нет вреда, чтобы утешиться на стороне, если супруге на тебя плевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Пират

Показал на два кольца одно мужское по традиции - другое женское с нанесенными символами, соединенное в одно.  Я женат  перед своим народ и богами.

 

 

Ансельм  - Анри Страж из Орлея

 

  Страж появился, с раненым Логейном, сгрузив пожилого мужчину надиван он втянул   воздух . Пахнет хорошо, мне бы доктора  да- Эвлар  не морщись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Сейчас же сделал вид мраморной статуи с полнейшим безразличием к происходящему.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я женат  перед своим народ и богами.

- Женат он! Когда женятся, то обычно спрашивают, сильно ли хочешь. А тебя привели под венец, как быка на верёвочке. Хочешь жениться? Да, вроде, не против... Ну, давайте, целуйтесь и размножайтесь. Нет, парень, так не делается. Откуда в семье ладу быть, когда вы с женщиной даже толком не познакомились перед той свадьбой? Так глядишь, сами бы давно поняли, что дело не так пошло. Нашли бы себе других. А теперь, когда дети, отступать некуда. Разве что малость налево, ага.

 

Когда явились Стражи, сейчас же свистнул попугаю:

- Ну-ка, живо за Гаэтаном! Если его нет, веди другого доктора. А я пока напою раненого гостя целебным зельем, чтобы продержался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Потолок не рухнул, пол не провалился, это просто наглый гот в гости к вам явился - Рихард заржал и закрыл за собой дверь. Он был в длинном черном пальто, которое тут же скинул на лавку, оставшись в джинсах и коротком свитерке. Полюбившийся блекло-зеленый капюшон-шапка так и не слезал с его головы этой зимой. - Обниматься будем? Неро, свари мне пельмешек, а? И с майонезом. Ансельм, иди сюда, мой медвежоночек!

Последнюю фразу Лорд проговорил уже обнимая своего товарища и хлопая того по спине.

- А что ты сделал с Логейном, а?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Привет брат, а  вот и наш доктор он похлопал его по спине. Сказал он это уже Неро.  Скучал я  по тебе Он рассмеялся и похлопал по спине гота.

 

- Эвлар слушай тут столько новостей, поскреб щетину, даже побриться времени нет. .  Потом начал обсуждать - Неро если  перед Создателем брак заключен , то уже все изменять нельзя.

 

 

Кирион

Эльф вспыхнул - Эвлар хоть ты меня поддержи. - Привет  Рихард  тут еще оленина есть. он перевел разговор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погодите обниматься, трезвые ещё! Ха-ха!

Попугай! Не ходи за доктором, доктор уже здесь.

Поджарка из оленины почти готова. А что такое майонез, напомни: лимонный соус?

Он полез в справочник, потом закинул порцию пельмешек в воду и принялся взбивать яйцо, оливковое масло, уксус - майонез, разумеется, важнее споров о супружеских изменах.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Эвлар хоть ты меня поддержи.

Эльф в доспехах шевельнулся.

- В том, что измена - зло? Да. И я так считаю. Но иногда... - он помрачнел. Выпил удачно поданный бокал бренди, успокоился. Сказал:

- Если брак заключён, надо стараться всё исправить. Но если отношения умерли, то ты супруге не обязан. Обязан только детям. С супругой следует расстаться честно, детей поддерживать и интересоваться ими. Когда они вырастут, следует им объяснить, что так бывает. Что вы с матерью любите их, несмотря на то, что между вами любовь давно прошла.

Он вздохнул.

- В вашем случае, Кирион, я думаю, любви никогда не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)