Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#14922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки ( персонаж мафии я люблю котиков)

 

Проснулась на одном из диванов. Недовольно повела ушами  и зафыркала, когда снег попал ей на розовый носик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вау! Что у вас тут случилось? - поправив капюшон и шарф, гот одернул свитер и отправился к стойке. - Нападение снежной королевы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Привет Рихард промяукала она дрожа от холода. - Брр и отряхнула снег с шерстки.  Мне теплого молочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пинки, переползай сюда, к нагу. Не бойся, он чистый, мы его вчера с мылом вымыли.

Пират сбросил плед, под которым ёжился зверёк, похожий на кроликопоросёнка. Отправился греть молоко для кошки.

 

- Вау! Что у вас тут случилось? - поправив капюшон и шарф, гот одернул свитер и отправился к стойке. - Нападение снежной королевы?

Похоже на то, Рихард. Поднялся такой буран, что снег пришлось совком выгребать. У тебя сегодня задача: согреть кошечку. А у меня задача - согреть вас всех, пока зал не протопится как следует.

Подкинул в печи дров и поставил чайник на плиту. Банку с молочным напитком опустил в кастрюльку с кипятком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 Презрительно посмотрев на то место, что ей предложил   тавернщик, кошка не будет рядом с кроликом-свином

Важно подошла к  Рихарду,  и  мяукнула, просясь на ручки, а еще мужчина был тепло одет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14927 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд подхватил Пинки, засев за стойку.

- Товарищ пират, налейте кофе бедному немецкому парню, замученному жизнью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наг всё же замотался обратно в плед. Наверное, он боялся кошку, а пират не понимал, почему два зверька друг друга избегают. 

- Ну да. Кошка разумная, а наг - всего лишь дичь. 

Пинки, готово молоко. Смотри, не слишком тёплое?

Пират налил напиток в мисочку и подвинул к самому краю барной стойки.


- Товарищ пират, налейте кофе бедному немецкому парню, замученному жизнью.

 

- А вот сначала леди Кошке, потом тебе.

Кофе скоро тоже подоспел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14929 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд выудил из тарелки кусочек шоколада и стал задумчиво грызть, запивая кофе. Он рассеянно почесывал Пинки за ушком.

- Припадок работы кончился, а я все выспаться не могу - пожаловался он - все хожу, зеваю. Простуда эта еще...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Она довольно,  развалилась  на коленях гота и ждала, когда молочко поставят на стойку.  -  Мрр, как у тебя  дела, хочешь я познакомлю с хозяином, он сейчас  в отъезде правда. 

 

 

Гарет  Татл и Атлас

 

В таверне появился   оруженосец в черном плаще.  С ним был парень замерший, грязный , оборванный, миловидно лицо , было под слоем грязи, сам одет в черный атлас, был он  весь , какой- то запуганный  и опирался на Гарета, сильно хромая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы все поближе к камину. давайте сюда.

Пират подвинул столик и кресла прямо к огню. Здесь оказался самый тёплый и уютный пятачок.

- Что ж ты, целитель наш, сам разболелся? Нельзя, давай лечись. Ты нам нужен здоровым и красивым.

 

- Гарет Татл, это ведь ты, верно? А кто с тобой? Тащи его... Нет, его сначала в умывальню. Да пусть представит на себе что-нибудь потеплее. Сейчас сварганю вам кофейку и сварю пельменей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14932 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Сейчас сварганю вам кофейку и сварю пельменей.

- Пельмени - оживился Лорд - это прекрасно. Как бы то ни было. Гарет, привет. Что это за милашка с тобой?

 

Нельзя, давай лечись. Ты нам нужен здоровым и красивым.

- Стесняюсь спросить - деланно потупился немец - зачем вам я красивый-то?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Атлас,  парни   одели его  в атлас,   и заставили его танцевать.  - Я шел со Стены  и попросил перестать,  пришлось объяснить, что  это не совсем хорошо.

Он почесал рассеченную бровь  -  Мой Сир Грегор учил, что  надо вступаться даже за тех  продавал себя.

 

 

Атлас

 

Он кое- как  умылся,на нем была простая  одежда. Лицо было все синяка - Милорд. он опустил глаза в пол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стесняюсь спросить - деланно потупился немец - зачем вам я красивый-то?

- Как это зачем? Любоваться! Ха-ха! - заржал пират. - Это зачем ты нам сопливый нужен? Вот только кошке и сгодился, ей всё равно, как ты выглядишь, потому что тёплый. Приятно, знаешь, когда помещение заполнено приятными людьми, - он вновь заржал, сам плохо понимая, что сморозил.

Однако, в зале становилось всё теплее. Вода в кастрюле забурлила, пельмени плюхнулись в неё вместе со специями и лаврушкой.

 

- Что ж, Атлас так Атлас. Вступаться надо за тех, кто не заслужил обиды. Ты заслужил? Нет? Ну, тогда садись и кушай с нами. Хотя нет, погоди. Выпей-ка для здоровья.

И протянул парню большую кружку самогона, смешанного с целебным зельем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14935 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Мой Сир Грегор учил, что  надо вступаться даже за тех  продавал себя.

- Так ты - плохой мальчик, Атлас, а? - улыбнулся Лорд. - Парни, вам надо морды подлатать, а то Неро любоваться хочет.

 

Он поотянул воздух носом, радуясь запаху пельменей.

-  Мрр, как у тебя  дела

- А пахнет-то как! Котя, ты пельмени ешь? Дела - как сажа бела, на букву ф, да не фантастически. Видишь, ослаб старик, носом шмыгает...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

 

Парень был запуган- Со мной   не говорят , ну из- за того , кем я был в Староместе.  Глаза были уставлены в пол. Он сел стараясь, находиться  в  тени

 

 

Пинки

 

-Мяу, какой ты старик  мой хозяин седой.  Ты чем- то похож на него может потому, что музыкант. - Буду, а еще сметании мрр

- Е


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты - плохой мальчик, Атлас, а?

- Не сознавайся, - прыснул Неро. - А то сейчас в очередь строиться начнём и не к тому, чтобы тебя поколотить, скорее наоборот. Короче, парень, тебе повезло сюда попасть. Давай, Лорд, ремонтируй это. А то пельмени уже просятся в тарелку, а я им не могу ничего обещать, пока гости за столом побитые.

 

- Со мной   не говорят , ну из- за того , кем я был в Староместе.

- Мне всё равно, кем ты там был. Мне интересно, почему ты влез на Стену.

 

-Мяу, какой ты старик  мой хозяин седой.  Ты чем- то похож на него может потому, что музыкант. - Буду, а еще сметании мрр...

- А я тебе даже тесто с пельменей уберу, милая леди Кошечка. Сметанки прямо туда или отдельно? Вот кто никогда не бузит и за стол садится с чистыми лапами и естественными помыслами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14938 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Со мной   не говорят , ну из- за того , кем я был в Староместе.

- Ой да подумаешь, ну профессия... - Лорд подошел к Атласу и взял его за подбородок. - Ну синяки... ничего серьезного. Будет больно, потерпи.

Он принялся осторожно убирать синяки с лица бедняги.

- Только лицо? Другие места не пострадали? - поинтересовался он. - Ничего. в смысле, не оторвали тебе где не надо? А то знаю я, как над вашим братом измываются. Ты скажи, если что, все назад зашьем...

Болтая, он поворачивал голову Атласа туда-сюда, как будто лепил маску.

 

-Мяу, какой ты старик

- Кхе-кхе... Похабный, вот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Кошка переместилась к ногам парни, ласково  потерлась   мордочкой  -  Мяу,  от тебя приятно пахнет  и забралась ему на коленях, мы кошки умеем боль снимать.

 

 

- Мяу сметанку отдельно.

 

 

Атлас

 

- Я маму защищал от клиента  пьяного защищал, стесняясь сказал .  Он оказался  лордом , избил и посадил в каменный мешок. Отудда меня вытащил брат ночного дозора.

 

- У меня вся спина, мейстер говорить, что сделать ничего   нельзя.  - Шрамы уже зарубцевались

 

 

Гарет

 

Пил  самогон с целебным зельем. - А я и так похожу, шрамы украшают мужчин настоящих сказал он . Было видно кого он имеет в виду.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я маму защищал

- Маму он защищал - умилился Лорд. - Покажи, что ли, спину свою.

 

- А я и так похожу, шрамы украшают мужчин настоящих сказал он . Было видно кого он имеет в виду.

- Мне меньше работы -  проворчал Рихард. - Разведется тут мачо...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кхе-кхе... Похабный...

- Все бы такие похабные были! Ты молодец, шутник и добрый. На самом деле понимаешь, что к чему. А настоящие похабники, они на самом деле, только про одно и думают, да ещё в самом неприятном виде, как говорится. Навидался таких. 

 

- А я и так похожу, шрамы украшают мужчин...

- Мне меньше работы -  проворчал Рихард. - Разведется тут мачо...

- Смотря какие шрамы. Вы, мужики, отдохните сейчас. А ты, Атлас, опять приходи. Что и говорить, профессия твоя неуважаемая. Но если разобраться, идут в неё не только от безделья, а и по принуждению. Если твоя мать жила в борделе, куда ж тебе дорога? Только в тот же бордель... Хотя, постой. Есть тут у нас знакомый кадр, который рос в борделе, но говорил, что никогда не станет делать этого за деньги. Как-нибудь позовём его, когда ты будешь в лучшей форме. А сейчас, коли тебя из ямы вытащили, считай, судьба шанс подарила.

Ты, Гарет, молодец, что его спас, тебе зачтётся.

 

- Ну, а теперь... - пират подал дымящиеся миски (а для Пинки несколько очищенных от теста и уже остуженных мясных катышков и сбоку ложка сметаны).

Поставил и разлил вино и водку, кому что нравится, и поднял тост.

- Ну, леди и мессиры, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (7), Bing (1)