Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#15022 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно, корабль-призрак! Ну, капитан, так вам самое место у меня в гостях! Вспомните хоть нормальную еду и выпивку. Давайте-ка, огонь я всё-таки зажгу, чтобы уютнее было. А вы можете оставаться в тени, вот здесь.

Шипящий камин поворчал, но всё-же принялся тихо-мирно тлеть, щёлкая искрами. Мрак таверны наполовину освещался его живым теплом. Фигура капитана-призрака всё время изменялась, в зависимости от того, попадала на свет или в тень.

 

- Мы едим, но не наедаемся. Пьем, но никогда не напиваемся......Так что. Мы прекрстно помним нормальную выпивку и еду тоже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Получив коньяк, Зандер забрался в свое кресло у камина, достал трубку и раскурил. В человеческом мире был день, вампир спал, и ему даже во сне было мучительно скучно. Тоцки улаживал свои и его дела, Лорд сейчас небось или работал или с упоением терзал подаренную ему скрипку, донимая своих любимых. Странный он. Впрочем, уж не Зандеру рассуждать. Когда уже вернется Веласкес... без него совсем пусто.

Вампир облокотился о ручку кресла, подпер голову ладонью и задумчиво курил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь, Банни... - Цимихси чуть поклонился. - Не ожидал вас встретить. Простите за беспорядок, загородная жизнь...

Он пригладил волосы и одернул свитер, тут же забыв о нем.

- Коньяк бы сейчас не помешал.

 

 

 -  Привет,  Рад тебя видеть.    Он встал с диванчики и поклонился и сел обратно к актрисе.  - Я сейчас в Чикаго наслаждаюсь местным обществом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15025 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси

 

- Знаете у меня есть друг художник, я его покровитель. - Понимаю вы замужния  женщина, но ваш талант надо   увековечить    "Оба таланта"  Он подал ей бокал с вином и показал на диванчик около камина.

 

- Ах, Князь, вы такой милашка... - Блондинка отвлеклась от подсчетов мужей  захихикала, охотно пересаживаясь на диванчик едва ли не на колени тореадору. Александра она поприветствовала кивком головы и немного рассеянной улыбкой, понимая, что здесь ей ничего не обломится. - Так, на чем я остановилась... Ах, да, на Гарри! - Она нервно хихикнула. - Так вот, медовый месяц мы провели на уединенном острове, а потом на яхте отправились в Европу. И тут, представляете, я упала за борт! Был шторм, и меня смыло с палубы ужасной волной! А потом я очнулась на каком-то пляже, я сперва думала, что это необитаемый остров, но он оказался очень даже обитаемым, и теперь я сорок шестая жена вождя племени... мне все равно это не выговорить, так что без разницы. Любимая жена, между прочим! Но я совершенно не представляю, где этот остров и... сколько у меня теперь мужей... - Зайка озадаченно захлопала глазами.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Альварес

 

 

Появился в обычном дорожном костюме, который был безупречно оглажен, волосы собраны в хвост. Сверху была куртка и волосы были спрятаны  под шапку

На шее  был теплый шарф.   Художник начал быстро снимать   теплую одежду так как было жарко.

 

 

Церна

 

- Ему открылся восхитительный вид  он  делал вид, что внимательно  слушает, приключение блондинки. - Надо же фильм бывает интереснее любого кинофильма.

 

Призрак принес коробку шоколадных конфет. сам князь внимательно   ухаживал за блондинкой не оставляя ее бокал пустым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

и теперь я сорок шестая жена вождя племени... мне все равно это не выговорить, так что без разницы. Любимая жена, между прочим!

- Я бы на его месте тоже не терялся. - Зандер, отвешивая Зайке комплимент, любовался Веласкесом, чувствуя себя совсем разобранным на части на его фоне. - Но я не на его месте. Вел, отлично выглядишь. Не останавливайся на шарфе...

Он чуть улыбнулся своей глупой шутке.

- От Лорда нахватался. Я тут без тебя совсем обленился.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15028 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Банни

 

Призрак принес коробку шоколадных конфет. сам князь внимательно   ухаживал за блондинкой не оставляя ее бокал пустым.

 

- Я бы на его месте тоже не терялся. - Зандер, отвешивая Зайке комплимент, любовался Веласкесом, чувствуя себя совсем разобранным на части на его фоне. - Но я не на его месте. Вел, отлично выглядишь. Не останавливайся на шарфе...

 

- Следить за модой, это очень важно! - Изрядно захмелевшая Зайка расправила свою лиственную юбочку, сонно зевнула и устроилась поудобнее, положив белокурую головку на плечо Церне. И... растворилась в воздухе. Наверное, где-то на затерянном тихоокеанском острове нетеряющийся вождь решил пообщаться с сорок шестой любимой женой.

 

Х работа, будь она неладна(


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна 

 

Дождался когда его покинет Банни - Зайка.  снял отвод глаз, красивый наряд Князя  больше напоминала лохмотья, пальто  часть была просто  оторвана.-

Встреча с фанатами на куски  могут разорвать весело сказал князь, вчерашние  раны были залечены Лорд. - Твой  потомок вчера лечил меня, весьма успешно

 

 

- Прячусь от них в канализации - Как там Марчек.

 

 

 

 

Веласкес

 

 

 

Я сейчас сижу жду рейса в Милан.  Улыбнулся, ну весьма е плох сказал  художник одобрительно и  обнял его , я скучал, не мог удержаться и вылетел, все остальное пришлю по электронной почте.

 

- Мне придется правда в поместье с ними поработать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15030 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

я скучал, не мог удержаться и вылетел, все остальное пришлю по электронной почте.

Зандер мягко обнял Веласкеса.

- Это здорово, Вел. Я тоже жутко соскучился и превратился в тоскливое чудовище. Тебя не хватает. Приедешь - побудем немного вдвоем. Потом можем свалить в Толедо, если хочешь. Или в Прагу.

 

- Твой  потомок вчера лечил меня, весьма успешно

- Влип в историю, Церна? Будь осторожен. У меня пока нет других разумных знакомых в Камарилье, и потерять тебя значит поставить крест на всех наших усилиях. А Лорд слегка тревожит меня своими "успехами". Болезнь-то далеко не милая. Надеюсь, это просто таверна дает ее проявлять, а не потому, что она прогрессирует в реальности.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Мы с тобой в уникальном  положение.  Церна  откинулся на кресле и закурил. Уже одно, то  что мы сидим и разговариваем,  можно уже расценивать как предательство.

- нам даже опереться не кого.  А мне еще приходиться, каждый   день так, чтобы лебедь, рак и щука тащили тележку в одном направлении.  Была такая басня у Крылова.

-  Но для этого мне нужен Чикаго,  нам нужен  предводитель пока нету князя, будут   оборотни.  Примогены  строят козни против друга, не замечая, что  оборотни скребутся об стены их убежищ

 

- Да   насчет Лорда , ты все же присмотрись к нему, его это тревожит 

 

 

Веласкес

 

Укоризненно посмотрел на друга, но тот лишь покачал головой.  - Нет не в Толедо, мне придется еще раз тебя покинуть.   Мне надо будет съездить в Париж, но у нас будет время .

 

  -В Прагу я боюсь, вдруг тебя свои же решат прикончить. - Может не давать им повода лишний раз.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15032 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Да   насчет Лорда , ты все же присмотрись к нему, его это тревожит

- Ничего особенно страшного, но может повлиять на характер. Не хотелось бы этого Совершенно лишняя для смертного вещь.

 

-В Прагу я боюсь, вдруг тебя свои же решат прикончить. - Может не давать им повода лишний раз.

- В Праге они не решатся на меня нападать. И вообще они слегка растеряны. Я собираюсь поговорить с кардиналом Раду Бистри. Не в Мексику же лететь к этой... выскочке, которая назвала себя воеводой? И тем более не искать сумасшедшего Викоса с его идеей вечного Константинополя. Раду... скорее всего выслушает меня, и я даю руку на отсечение, что это более опасно, как если бы никто ничего не знал. Но по крайней мере, я перестану вздрагивать - если меня приговорят, я буду в курсе.

 

- Нет не в Толедо, мне придется еще раз тебя покинуть.   Мне надо будет съездить в Париж, но у нас будет время .

- Жаль. - Тихо сказал Зандер. - Но если надо... значит надо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Надеюсь,   что  таверна не повлияет.   Я потихоньку   нащупываю почву, пока я нашел только одного союзника это  Анну, среди всех вентру.

- Я делаю все, что могу бароны на моей стороне, осталась самая трудная часть.  Создать самый невероятный союз  - усмехнулся князь

 

- Раду Бистру, сейчас обхаживает и умасливает  старейшин гангрел   сказал   князь

 

 

 

Веласкес

 Он улыбнулся.   Праздники были отличные, не смотря ни на что.

 

- Тиана не может же придти без сира. - Я бы хотел, чтобы ты был со мной, но это невозможно   сказал тихо тореадор, но я буду думать о тебе. Он взял его  руку в свою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Раду Бистри, сейчас обхаживает и умасливает  старейшин гангрел   сказал   князь

- Я знаю, и рассчитываю, что кто-нибудь из них не откажется присоединиться к нам на охоте. Гангрел невероятно хороши в бою. А там я помогу Раду подговорить их войти в шабаш. Моя социальность... Прости, Князь, что я так вот говорю о том, чтобы переманить ваших союзников... Но вентру не заслуживают такой компании как эти прекрасные Звери. Я не могу покинть шабаш и не хочу плодить сущности, иначе основал бы собственную организацию... Но в итоге мне кажется мы к этому придем. Кто-то должен оказаться над сварой, как в свое время инквизиция оказалась над церковью. Ты... договорился с Анной? Я поверить в это не могу!

 

- Я бы хотел, чтобы ты был со мной, но это невозможно   сказал тихо тореадор, но я буду думать о тебе.

- Я знаю, Вел. - Зандер погладил пальцы художника. - Я воспользуюсь этим, чтобы обратить Тоцки. Не стоит тянуть. Удачи твоей красотке в представлении старейшинам. Надеюсь, она останется очень довольна, попав в такой цветник. Не то что бедный Казимеж, который окажется среди уродливых пещерных стариков.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Я знаю, и рассчитываю, что кто-нибудь из них не откажется присоединиться к нам на охоте. Гангрел невероятно хороши в бою. А там я помогу Раду подговорить их войти в шабаш. Моя социальность... Прости, Князь, что я так вот говорю о том, чтобы переманить ваших союзников... Но вентру не заслуживают такой компании как эти прекрасные Звери. Я не могу покинть шабаш и не хочу плодить сущности, иначе основал бы собственную организацию... Но в итоге мне кажется мы к этому придем. Кто-то должен оказаться над сварой, как в свое время инквизиция оказалась над церковью. Ты... договорился с Анной? Я поверить в это не могу!

Анне  Боусли надо решить окончательный   вопрос с тремерами в Лондоне, им нужен второй урок.  Ловушки расставлены, осталось выжидать и тут  появляются, мои доказательства, которые озвучит архонт, которого послали в Толедо.

- Мне не нравиться  это гангрелы  усилят Шабат, не все из них присоединятся. - Но иногда я их понимаю, черт   Ксавьера просто выкинули из Внутреннего круга.

- Я князь камарильи, я демон побери ее голос, рука и исполнитель ее законов. - Не нам создавать новые организация, а гангрелы, будут угрожать Толедо и Франции.

 

- Но я не могу ничего сделать, чтобы этого  избежать.

 

Веласкес

 

Я знаю, Вел. - Зандер погладил пальцы художника. - Я воспользуюсь этим, чтобы обратить Тоцки. Не стоит тянуть. Удачи твоей красотке в представлении старейшинам. Надеюсь, она останется очень довольна, попав в такой цветник. Не то что бедный Казимеж, который окажется среди уродливых пещерных стариков.

 

- У роз есть шипы сказал он. Мне еще придется ей объяснять, что ее сир любит цимисха, ты же знаешь, что нас с ней будут связывать узы.  Я даже соврать ей толком не смогу.

 

- Мне тоже е по душе, что гангрелы  будут в Шабате. - Зверям нужна свобода, но если так надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15036 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Мне будет достаточно, если новоиспеченные шабашиты успеют достаточно проникнуться нашими идеями. А может, я напротив не буду уговаривать их присоединиться к шабашу, а уговорю подумать о независимости в нашу пользу. Двадцать старейшин гангрел - это небольшая армия, господа. Я понимаю, почему Раду лезет вон из кожи. но наши задачи круче, чем грызня камарильи с шабашом, разве нет? Князь, я думаю, ты меньше всего хочешь увидеть на своем пороге оборотней на поводке у тремеров. Даже Зуло на поводочке рассеянного тореадора и то лучше.

 

- У роз есть шипы сказал он. Мне еще придется ей объяснять, что ее сир любит цимисха

- Мне всегда самому дико слышать это... и все же я почти счастлив, если такой, как я, может быть счастливым. Я думаю... она поймет. Князь ведь понимает.

Зандер порывисто обнял Вела, уткнулся куда-то тому в шею, закрыв глаза.

- Мне не хотелось бы потерять тебя, Вел. если ради этого надо даже сожрать сашу викоса на обед - я найду способ это сделать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я   понимаю и именно, поэтому  мне нужно в Чикаго буквально рыть Землю,  чтобы  не допустить этого.  - Мне  нужно, чтобы в Толедо был мир и как каждый тореадор, думаю о безопасности  наших доменов.  - Мы не воины  Александр. Бард и художник могут взять в руки мечи и сражаться, но воинами им никогда не стать.

- Мне нужен мир. - Даже князь бессилен против любви, сказал Церна.  задумчиво.

 

 

 

Веласкес

 

Я счастлив и если надо, то  буду его отстаивать с оружием в руках Он как- то растерянно  перебирал светлые пряди цимисха. Так странно все это может рухнуть в одночасье, если об этом узнают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Занятно всё у вас, вампиров. А вот скажите: это разделение по кланам - оно на телесном уровне, особые способности и всё такое, или всё это условности? Например, всё по странам делится. Или зависит от того, кто обратил.

К чему веду: может ли представитель клана перейти в другой, или ему это не позволяют не только по закону, но изменённая природа не потерпит?

 

А что, ведь переходят из одной религии в другую, с судна на судно. Почему вампир не должен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

А вот скажите: это разделение по кланам - оно на телесном уровне, особые способности и всё такое

- Да. Как расы или нации у людей. Точно так же. Определенные таланты, возможности и способности. Кровь одного из далеких великих древних.

 

- Мы не воины  Александр. Бард и художник могут взять в руки мечи и сражаться, но воинами им никогда не стать.
- Можно подумать, вентру или ласомбра прямо такие воины. Я боюсь, что у нас уйдет добрая сотня лет, пока мы убедим этих дураков раскачаться. А оборотни не будут спрашивать у нас позволения размножаться. И тремеры - тоже не будут. Сначала они прибрали салюбри, а что теперь? Джованни, пожравшие каппадокийцев? Конфетка, а? Или баали. Ешь не хочу. Боги, я думать не желаю. куда амбиции заведут тремеров, если камарилья станет им потакать. Я хочу только одного: никогда не увидеть, как оборотни играют вашими головами у своих будок. И если мне придется положить свою за это - я ее положу.
Зандер погладил Вела по плечу.
- Мне пора просыпаться, но... я жду тебя, Вел. Очень жду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как расы - это сложнее. Я думал, это просто как названия кораблей. Знаете, ходят моряки такие гордые, всем говорят: "Мы с "Крокодила", а вы - олухи". На следующий год глядишь, кто-нибудь из команды ходит на "Рассвете" и говорит: "Да ну ваш "Крокодил", наш корабль лучше!" Иной раз подерутся, ха-ха! Глупости, конечно. Значит, из клана в клан не перейдёшь, как с одного корабля на другой.

 

Жаль, что уходишь. Много знаешь интересного, Зандер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Мне тоже пора , ты меня  встретишь?   Он поцеловал  цимисха, попрощался со всеми остальными  и исчез.

 

 

Х

 

Церна

 

- Если уж кому  и рисковать головой так это мне.  Не хочу чтобы Веласкес был несчастен  Сказал князь  Да и двигаюсь я быстрее.  - Александр ответил. - Неро я ничего не приготовил  сказал тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google (2)