Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#15082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Я не мессир, наемник из Роты Кошки   Сказал он,  мы славно   пощипали богатых  господ,  что жестокое появилось в лице, и вот теперь гуляем в славном городе Лиссе.

 

Он по кошачьему потянулся. сделал девушки комплимент  и улыбнулся   светловолосому мужчину.

 

 

Ансельм

 

-  Ну ловлю тебе на слове, вечер только  начинается. Он  налил себе еще пива. - Неро, вот давно хотел спросить, а есть у тебя вино, что пьет сам архонт .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...мы славно   пощипали богатых  господ,  что жестокое появилось в лице, и вот теперь гуляем в славном городе Лиссе.

- Так вы почти пираты, как и я при жизни!

Что ж, коллега, так и быть, забирай с собой и эти две бутылки, - он водрузил редкое вино на столешницу. - С моего позволения можно. 

 

- Неро, вот давно хотел спросить, а есть у тебя вино, что пьет сам архонт .

- Как только архонт заглянет сюда, мы у него спросим, что пьёт. Ха-ха! По мне так нет ничего лучше антиванского. И то для нас чуднО, мы к этим тонким вкусам не привыкли, дуем всё, что горит и булькает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Ну ловлю тебе на слове, вечер только  начинается.

- Да чего меня ловить, я ж такой, мне только повод дай. А вообще что-то не хватает музыки! Бард я или где? - Лорд вообразил себе песенку и принялся притопывать в такт.

 


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Под музыку, да без обнимашек? Ха-ха! Но что-то у меня нет пары для такого дела. Эй, леди, ты уже наплакалась? Готова покутить с нами?

Сдаётся мне, она свободных нравов, - шепнул он своим гостям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-

Разлил  вино.  - За мою удачу сказал он. - Что бы было много трусливых господ, и за славные Вольные Города. - За  мою роту Диких котов.. - А я тебе не подойду спросил он нахально пирата.

 

 

Ансельм

 

Ох, я тебе обнимаю, чаще чем законную жену. -Впрочем, я не против


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебе не подойду спросил он нахально пирата.

- За удачу! Это я всегда поддержу, - выпил. - По молодости подошёл бы, отчего же не брать, когда предлагают? А теперь я давно не хулиган по этой части. Вон, давай лучше девушку обхаживать. Авось кому-нибудь из нас перепадёт. А если нет, так хоть утешим её печаль. Знаешь, я не любитель грустных девушек, сперва надо развеселить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15088 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея разглядывала таверну, её посетителей и вслушивалась в разговоры, постепенно понимая, что это совсем не обычная забегаловка.

- Не все ночи бывают сладкими, - грустно улыбнулась она Рихарду, - простите, но ваш платок совсем мокрый... А вы с бала-маскарада какого-то? - она заметила странный вид вампира.

Реплику Неро про свободный нравы Дорея услышала и дала ему это понять, слегка покачав головой, мол, как ты только догадался-то?

- Мне кажется, что я сплю, - прошептала она скорее себе самой, чем говоря кому-то.

Посмотрела на Герона, прищурилась, пытаясь вспомнить, где его видела раньше.



#15089 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А я тебе не подойду спросил он нахально пирата.

- О, какие тут перипетии - Лорд хихикнул. - Неро, соглашайся!

 

Ох, я тебе обнимаю, чаще чем законную жену.

- Так радуйся, что кто-то тебя обнимает хоть иногда, брат. Это ведь так, цирк, не измена какая-нибудь.

 

- Не все ночи бывают сладкими, - грустно улыбнулась она Рихарду, - простите, но ваш платок совсем мокрый... А вы с бала-маскарада какого-то? - она заметила странный вид вампира.

- Нет, леди. Я из другого мира. Эта таверна - место между мирами, куда вы попали очевидно во сне. Как вас зовут? А платок - боги с ним, оставьте себе. Он новый и чистый.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Он поймал на себе взгляд девушки. Тепло улыбнулся,ей. Налил вина в красивой кубок и преподнес девушки  - Дорнийское вино, пусть смоет оно с твоей души  печали.

Сказал он ей.

- Так я сплю, обратился он к Рихарду.

 

 

 

Ансельм

 

- Я знаю брат,  а еще на душе тепло, так  что , где мои обнимашки.  - Что- то твориться  всякие страшные тайны стали   раскрываться, не к добру это. А еще этот  Тевинтер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне кажется, что я сплю, - прошептала она скорее себе самой...

- Ты спишь, леди. 

 

Эта таверна - место между мирами, куда вы попали очевидно во сне.

- Именно так. Но этот сон особенный. "Перевал призраков" старается уравновесить смятение в душе любого, кто сюда попал. Поэтому, если уже освоилась, красавица, поведай, как тебе помочь. Если сумеем - сделаем, а если нет, просто поддержим доброй беседой, ужином и выпивкой.

 

Кстати, об ужине - он готов!

40076.jpg


- Что- то твориться  всякие страшные тайны стали   раскрываться, не к добру это. А еще этот  Тевинтер.

- Ох уж, эти тевинтерцы! Восстания рабов на них нет!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15092 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Так я сплю, обратился он к Рихарду.

- С кем? - нагло ответил вопросом на вопрос Лорд. - Но вообще - да. Или спишь или умер, парень.

 

- Я знаю брат,  а еще на душе тепло, так  что , где мои обнимашки.

- Успеешь еще наобниматься. Не видишь - я с дамой разговариваю. - Он показал Ансельму язык и засмеялся.

 

Кстати, об ужине - он готов!

- Это замечательно! Я тоже готов - ужинать. Давненько не ужинал с дамами.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15093 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорея... - медленно ответила она Рихарду. - Из другого мира... Как странно, что мне раньше подобные сны не снились. Впрочем, куда приятнее попасть в такую таверну в своих снах, чем пережить в кошмаре прошедшие страсти. Спасибо вам за платок. А вас как зовут?

 

- О, спасибо вам, - ответила она уже Герону. - Мне кажется или мы с вами где-то виделись? Возможно, на одном из приемах. Жаль, что мне редко попадаются такие милые люди, - вздохнула она. - Обычно приходится проводить свои ночи с омерзительными личностями. Иногда мне кажется, что я не выдержу все этого...

 

- Ммм, я с удовольствием поужинаю с вами. Это так непривычно быть в столь приятной компании, не желающей раздеть меня, а пытающейся развеселить и накормить, - засмеялась Дорея.


  • Ewlar это нравится

#15094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- С кем? - нагло ответил вопросом на вопрос Лорд. - Но вообще - да. Или спишь или умер, парень.

 

- Ну уж точно не один, так какая разница. Он  посмотрел на  Рихарда, очаровательно улыбнулся ему  и выпил  еще вина.

 

- Дореа, красивое имя сказал он

 

- О, спасибо вам, - ответила она уже Герону. - Мне кажется или мы с вами где-то виделись? Возможно, на одном из приемах. Жаль, что мне редко попадаются такие милые люди, - вздохнула она. - Обычно приходится проводить свои ночи с омерзительными личностями. Иногда мне кажется, что я не выдержу все этого...

 

- На одном из приемов сказал он, Жаль, что я не могу убить всех мерзких личностей. Хочешь я убью,  кого - нибудь для тебя..

 

Ансельм

 

- С молодой и красивой леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну уж точно не один...

- Ага! Хотел меня развести сыграть с вами третьим! Или четвёртым... Пятым? Ха-ха! Нет, брат, меня уже не хватит на такие подвиги! Но что таить, я никогда не любил, как и ты. Вот только это нам и остаётся.

ОН быстро и ловко расставил тарелки с рисом и мясом, жареным пополам с лучком. Ну, а для желающих сварганил таки небольшую порцию стручковой фасоли (всё, что упало на пол, догрызал наг Счастливчик, валяясь среди этого богатства).

 

Это так непривычно быть в столь приятной компании, не желающей раздеть меня, а пытающейся развеселить и накормить, - засмеялась Дорея.

- Так заходи почаще! Давай-ка за твою удачу и за хорошее настроение!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15096 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Дорея...

- Очень приятно! Меня зовут Рихард.

 

Это так непривычно быть в столь приятной компании, не желающей раздеть меня, а пытающейся развеселить и накормить

- Я - точно не желающий. А эти господа - он сверкнул глазами в сторону пирата и Герона - шутят, если что до ваших ушей донеслось. Вольный они просто народ.

 

- Ну уж точно не один, так какая разница. Он  посмотрел на  Рихарда, очаровательно улыбнулся ему

- Лично мне - ровно никакой - Лорд улыбнулся во весь рот, украшенный парой клыков - Мне с тобой не танцевать.

 

- С молодой и красивой леди.

- Ты очень внимателен, брат. Именно так. Дорея, желаете чего-нибудь? Сладостей на десерт? Кофе?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15097 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея выпила вино и потянулась к еде, словно не ела несколько дней.

- Герон, ты готов убить кого-то, просто, чтобы сделать мне приятно? Это так мило с твоей стороны, Пожалуй, я не откажусь от твоего предложения. Если встретимся не во сне, расскажу, кого я ненавижу. Впрочем, могу и сейчас сказать. Убей эту жирную сволочь купца Роко. Знаешь его? Постоянно ко мне приходит со своими мерзостями, - девушку передернуло от отвращения.

 

- Неро, была бы моя воля, я бы отсюда не уходила бы даже! Нельзя у вас поселиться?

 

- Рихард... Приятно познакомиться. Вы не поверите, но я уже несколько лет не пила кофе. Не откажусь от глотка. Это же мечта просто! Попасть во сне сюда. Ну почему мне раньше такое не снилось? - девушка сияла, наслаждаясь чудесным сном. = И от сладкого не откажусь. И от музыки. Надо пользоваться возможностью! Проснусь и все... Никто так со мной не будет добр...


  • Ewlar это нравится

#15098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, была бы моя воля, я бы отсюда не уходила бы даже! Нельзя у вас поселиться?

- Живым - нельзя. Можно снять номер, но я не советую быть там дольше одной ночи. Представь, леди, ведь твоё тело остаётся где-то там, совсем без помощи и без защиты. Особенно опасно, если кто-то может его найти и причинить вред. Ведь будучи в призрачной в комнате ты не проснёшься. И как бы потом не вышло, что возвращаться некуда. Ты меня понимаешь?

 

Проснусь и все... Никто так со мной не будет добр...

- Ну, жизнь вовсе не так плоха. Надо поискать условия получше.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Лично мне - ровно никакой - Лорд улыбнулся во весь рот, украшенный парой клыков - Мне с тобой не танцевать.

 

- Жаль мы бы не плохо смотрелись вместе. 

 

- Герон, ты готов убить кого-то, просто, чтобы сделать мне приятно? Это так мило с твоей стороны, Пожалуй, я не откажусь от твоего предложения. Если встретимся не во сне, расскажу, кого я ненавижу. Впрочем, могу и сейчас сказать. Убей эту жирную сволочь купца Роко. Знаешь его? Постоянно ко мне приходит со своими мерзостями, - девушку передернуло от отвращения.

 

- Роко, обычно девушкам дарят цветы, коефеты и котят . но я подарю тебе его голову.  Улыбнулся, давно пора  избавить мир от этой мерзости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15100 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, умирать я не желаю, - покачала головой Дорея. - Сколько бы мне не пришлось ужасов перенести, я буду их терпеть. Возможно, теперь мне повезёт, и моя жизнь станет более приятной. Я буду в это верить. Особенно, если Роко станет на одну голову короче, - засмеялась девушка, протягивая свой бокал Неро. - Ещё вина можно, не откажете ведь?

 

- Герон, приходи ко мне, обязательно. Ты мне нравишься. Я отплачу за голову купца, - обвораживающе улыбнулась. - Или просто выпьем вина, - подмигнула она красавцу.



#15101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина вы и тут можете выпить, - улыбнулся Галло Неро, наливая бокал до краёв. - И лучшего, чем в мире. Хотя, признаться, я в нём не особо смыслю. Нам, пиратам, лишь бы с ног валило! Ха-ха!

 

Я понял, что мессир Герон не слишком жалует свою супругу, так отчего бы вам двоим хоть сейчас не назначить встречу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)