Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#15142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А то ты меня не знаешь?..

- Вот напьюсь так узнаю получше, ха-ха! Обними Кириона, он как всегда грустный.

 

- Привет Эллеан,  что у тебя стряслось.

Ему стало легче в этом сиянии. И он начал что-то говорить, но тут Сириль сказала про Логейна. Мальчик дёрнулся.

- Логейн предатель и он давно мёртв! - жёстко рявкнул он. Правда, магия Кириона снова захватила его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эллеан, что же ты так кричишь, я чуть пиво не расплескал. Ваш мир такой не один. И представь себе, в мире, где живет Сириль, Логейн вполне себе жив. - Лорд пожал плечами. - Шутки богов?

 

- Вот напьюсь так узнаю получше, ха-ха!

- Шалунишка - протянул Лорд мультяшным тоном. - Как мило! Не буду Кириона обнимать. Он жесткий.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рикко.

 

- Да всё с этой лошадью беда. Лошадка Палача... ну, вы его, я понял, называете Махариэль, а мы, Вороны - Палачом зовём. Так вот, его лошадка подыхает. Она, видать, немолодая. Он же её ещё когда привёз из Фередлена. Вернее, это мастер Зевран привёз. Она уже взрослой была. Потом мастер Палач на ней в Антиве долго ездил, звали её Чёрная Лошадь Палача. А так, на самом деле - Шёлк. Хорошая лошадка, ладная, выносливая. Пять жеребят нам принесла, все чёрные, такие ж как она красавчики. Мастер Палач теперь на одном ездит, а кобыла вроде на пенсии. Ну, Эллеан на ней катается. А тут она взяла да заболела. Совсем с ног падает, не видит уже ничего. Хотел её тихонько заколоть, чтобы не маялась, а этот ушастый подслушал и в рёв: не дам лошадку. Право, как ребёнок.

 

Эллеан Араннай.

 

- Эллеан, что же ты так кричишь, я чуть пиво не расплескал. Ваш мир такой не один. И представь себе, в мире, где живет Сириль, Логейн вполне себе жив. - Лорд пожал плечами. - Шутки богов?

 

- Психую потому что. Знаю, что нельзя. Сириль, не злись на меня. Вспомнил. Вы уже говорили о других мирах.

Он ещё постоял в свете магии Кириона, потом взял кружку чая, протянутую ему Рикко. Выпил.

- Сейчас я буду в норме, - сказал грубо и вышел в умывальную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Рихард сработало, эльф сам не верил  своих глазам. Он сделал это интуитивно, я думал, что  Свет   покинул меня.  Кирион на радостях, чуть сам не полез обнимать  Лорда. но смутился.

 

- Может у меня получиться помочь спросил  Кирион.

                                                   

 

 

Сириль

 

 

Чуть не полезла кулаками, а вот и нет   он герой   и Серый Страж, как мой папа. - Не называй его такими плохими словами  эльф, во время встал между детьми.

 

Девочка успокоилась.  - Прощаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Так же быстро вернулся. Потенциальный Ворон уже овладел своими чувствами.

Девочка успокоилась.  - Прощаю.

- Пойдём что-нибудь перекусим, - сказал Эллеан, как ни в чём не бывало. Впрочем, до конца избавиться от своих переживаний ему не удалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я думал, что  Свет   покинул меня.

- Но мы сейчас все видели, что нет! Пусть это сон, но всё же сон отличный. Это вполне может означать, что магия к тебе вернулась и ты научился брать её... ну, откуда-нибудь извне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Протянула свою тонкую ручку.  эльфу.  - Пойдем сказала  она.ему. - А я могу попасть в твой мир?

 

 

Кирион

 

- Это не моя магия, а наару,  он делиться ею со мной.  Сказал он. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Я бы тоже расстроился, если бы с моим четверолапым другом что-то случилось. По поверьям... Животные - наши ангелы-хранители, много раз принимают они на себя наши судьбы, погибая за нас и получая болезни и увечья. Но есть и другое поверье. Мы верим, что все наши маленькие друзья после смерти попадают в рай - место в небесах, уготованное богами безгрешным существам, где их души вечно живут без страха и боли. И я склонен в это верить. Любой котенок на раз растрогает даже черта. И я думаю, Эллеан, что и Шелк заслужила такое место. Ты можешь отпустить ее, когда ей придет пора отдохнуть. - Лорд печально улыбнулся. - Уверен, она тоже любит тебя. И если она сильно мучается, а сделать точно ничего нельзя, то наверное не стоит растягивать ее мучения. Однако, если она просто немного слаба от старости, но еще не страдает - пусть побудет с вами. И знаешь, если у вас кто-то умеет рисовать - закажи ее портрет, он будет напоминать тебе о деньках, проведенных вместе.

Лорд допил свое пиво.

Кирион на радостях, чуть сам не полез обнимать  Лорда. но смутился.
- А ты там чего пылаешь, как маков цвет? - Рихард встал, нахально подхватил Кириона и стал дурачиться, изображая танцующую парочку. Бедный эльф пытался отпихнуться от него, но куда там с добром...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я могу попасть в твой мир?

- Думаю, что нет, - ответил за эльфёнка Галло Неро. - Таверна дала тебе знать, что миры существуют. Таверна соединила вас с отцом. Таверна дала тебе новых товарищей. Исправить судьбу мы иногда в состоянии. А вот править миром пока не научились. Но может быть и не надо. Ведь может статься, тебя нет в мире Эллеана, его в твоём. Вы - дети случая. Результат шалости молодых отцов. Никто не знает, суждено ли вам хоть как-то повлиять на реальность.

 

Рихард встал, нахально подхватил Кириона и стал дурачиться, изображая танцующую парочку.

Галло Неро заржал, ткнул Рикко, указывая на безобразие, эльф тоже захихикал, тиская кружку с вином.


Эллеан Араннай.

 

Внимательно выслушал Рихарда, затем подёргал Рикко за палец.

- Рикко, давай попробуем вылечить Шёлк. Я больше не буду её гонять, буду водить на поводке и кормить яблоками.

 

Рикко.

 

- Ну что, давай попробуем. Зря что ли мы у неё в стойле дрыхнем, как личная охрана? Да мне, признаться, боязно без Палача решать такое дело. Вот он вернётся, а ему доложат, что Рикко заколол его любимую кобылу. Станет он разбираться, правильно ли конюх поступил? А ну - выхватит меч и срубит мою голову вместе с серёжками. Как тогда, помнишь... а, ты не помнишь и не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Смотри Рихард.  Они родственники и показал на Рикко и Неро.  Улыбнулся   и сам обнял  Рихарда, когда дети отвелкись

 

 

Сириль

 

 

- Я слышала такое , что  Тень  это отображение мира, но может быть  там отображение несколько миров.  Я маг в ее руках  появился святящийся шарик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Улыбнулся   и сам обнял  Рихарда, когда дети отвелкись

- Ух, какой ты  - засмеялся Лорд, оставляя эльфа в покое. -  Однако, с тобой надо держать ухо востро, шалун этакий. Пойдем пиво пить.

 

- Рикко, давай попробуем вылечить Шёлк.

- Хорошая идея! Такая заслуженная лошадка может и на пенсии погулять. Не объест.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Все же синяки болели, но она делала вид, что ее совершенно это не беспокоит -   Папа говорит, что Рихард  лекарь  Она с надеждой посмотрела  на Лорда.

 

По детски ожидая чуда.  - А еще Неро убеди папу не отдовать меня в пансион мне с ним нравиться. путешествовать,  мой отец считает , что я маленькая, а мне уже семь с половиной лет.

 

 

Кирион

 

Пойдем,  попьем   пиво  Сказал он. Улыбнувшись, чему- то своему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15153 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-   Папа говорит, что Рихард  лекарь  Она с надеждой посмотрела  на Лорда.

- А давай лучше попросим Кириона полечить твои синяки? Я делаю это больно. а у него - смотри - магия. Наверное. даже не щиплется. - Он шутливо потянул из рук эльфа кружку и деланно-сурово тоном злой тетеньки пропищал. - Прекрати заливать глаза и вылечи ребенка, злодей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри Рихард.  Они родственники и показал на Рикко и Неро.

- А я не против. Выпьем, сынок?

 

Рикко.

 

- Что? Он же шемлен и он чёрный!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно подумать, это это помешает тебе стрескать со мной по бутерброду! Ха-ха!

 

Рикко.

 

- Ха-ха! - Подхватил Рикко. Чокнулся кружкой с Неро и посмотрел на Эллеана:

- Значит так: утром я заставлю свою хозяюшку сварить кобыле травяной чай. Наверное, лошадь простыла, когда валялась на земле и у неё теперь горло болит. А ты будешь варить ей кашу и следить, чтобы подстилки было много и всегда сухая. Каждый день выводи гулять вокруг манежа, верхом не смей садится. Ну, а когда Палач приедет, сам решит что делать.

 

Галло Неро.

 

- А еще Неро убеди папу не отдовать меня в пансион мне с ним нравиться. путешествовать,  мой отец считает , что я маленькая, а мне уже семь с половиной лет.

- Ты маленькая. Сказал Галло Неро. Смотри. Ты ровно до застёжки моего пояса. Когда вырастешь по плечо - тогда поговорим.


- Прекрати заливать глаза и вылечи ребенка, злодей.

- А правда, девочке синяки ни к чему. Вылечи, а я тебе за это дам конфетку. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Подошел к девочке, он сконцентрировался, положил ей руку на лоб и начал медленно водить  другой рукой, вдоль тела  Свет излечивал  синяки,а так же мелкие царапины.

 

После этого он пробормотал молитву, побледнел . - Неро сделай травяной чай.

 

 

Сириль

 

- Он тоже целитель, Кирион ее не пугал. - Няня говорила. что эльфы  приносят детей в жертву, но все что  мне попадались, были добрыми.

 

- Ты маленькая. Сказал Галло Неро. Смотри. Ты ровно до застёжки моего пояса. Когда вырастешь по плечо - тогда поговорим.

 

- Все равно я  хочу быть с папой  сказала девочка. - Рихард, призвала Лорда в союзники.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Все равно я  хочу быть с папой  сказала девочка. - Рихард, призвала Лорда в союзники.

- Папу надо слушаться. Ему виднее, чем мне, что там у вас творится. Оставайся там, где он скажет. Ты не понимаешь, что твое присутствие делает его вдвойне уязвимым. Поверь, твой папа опытный воин. неглупый командир и знает, что делает. - Лорд покачал головой. - Он любит тебя и будет беречь, и ты, пожалуйста, помни о том, что твой папа конечно же больше всего хочет быть рядом с тобой, но в войне понимает куда больше тебя. Твой па - твой командир! Слушайся его, и у вас все будет хорошо.

 

- Неро сделай травяной чай.

- Тут где-то была Гаэтанова микстура, может, поможет? Мне помогала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сейчас же заварил свои травы. Приятный аромат поплыл по таверне.

 

- Все равно я  хочу быть с папой  сказала девочка.

...Твой па - твой командир! Слушайся его, и у вас все будет хорошо.

 

Галло Неро снял блюдце с заварной кружки.

- Готово. А вот и Гаэтанова микстура. Можно прямо в чай налить.

 

Потом подошёл к девочке поставил кулак на стол и протянул большой палец для рестлинга.

- Повали мой палец всей рукой, тогда я попрошу твоего папу взять тебя с собой.

Вот видишь... Ты пока не в состоянии одолеть мой палец. Ты не готова. Надо быть сильнее. Эллеан был в учебке Воронов, сколько ты был, два года? Вот он куда сильней тебя. Ему, пожалуй, можно и в поход. Так что старайся, девочка. Всему своё время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Она пыталась побороть палец Неро.  Но у нее ничего  не получилось и ей пришлось признать правоту.

- Во всяком случае пока мы вместе.   Сказала  она мы плывем на корабле в Тевинтер.  - Правда любит, я маг  мама от меня оказалась девочка стала печальной,- вдруг он просто хочет от меня избавиться.

 

 

Кирион

 

Спасибо.  - Слушай свое сердце.  сказал он девочке. Хорошая микстура, но мне надо учиться, чтобы помогать другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Во всяком случае пока мы вместе.   Сказала  она мы плывем на корабле в Тевинтер.  - Правда любит, я маг  мама от меня оказалась девочка стала печальной,- вдруг он просто хочет от меня избавиться.

- Не хочет. Твой папа хороший человек. Но если бы он хотел от тебя избавиться, я бы его поколотил и он сразу бы передумал. - Лорд улыбнулся девочке, показывая, что шутит. - Может быть, он познакомит тебя с Дэрин, она красавица, умница и маг. Будете заниматься вместе.

 

Хорошая микстура, но мне надо учиться, чтобы помогать другим.

- Правильно, учись! Обниматься ты уже умеешь. Дело за малым!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Учиться надо. Сириль, папка только про тебя и говорил, когда не мог до вас добраться. Любить он тебя и не бросит. А пансион - что ж, это как работа. Будешь учиться быть взрослой, ждать встречи с отцом. Книжки сочинять. Он часто станет навещать тебя.

 

Эллеан Араннай.

 

- Нет, я в учебке книжки не сочинял. Не на чем писать было. Рисовал только, когда было на чём. Но там всё равно отберут или своруют. Я и сейчас в учебке, только тренироваться туда хожу. Так дома живу. И отец частенько уезжает. Ничего. Зато когда приезжает - такая радость!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Учиться надо.

- Подтверждаю! Неучам везде плохо. А уж если сила в твоих руках небезопасная - и тем более надо быть умнее и прилежно осваивать знания.

 

Лорд потянулся, забыв про дурацкий свитер, который не преминул задраться.

- Ох, позорище. Выкинуть надо это все. - Он допил пиво. - Пойду я, друзья. Надо отдохнуть и набраться сил. Завтра обязательно увидимся.

 

Лорд похлопал по плечу Кириона, кивнул Неро, подмигнул детишкам и пропал.

 

ХХХ спать хочу очень что-то.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)