Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1502 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

флешбек и фантоимпликацию.

- Я и слова-то такого не знаю. А мне еще говорят, что я извращенец. Да я оказывается, старомодный деревенский дурачок. - Вампир засмеялся.

 

Но у меня была невеста, он печально вздохнул.

- Как-то неудобно спрашивать...

 

Вынужден вас покинуть. Быть может еще встретимся,

- Может. Удачи...

 

*Сегодня день эльфов-охотников просто*.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 18:04

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Я и слова-то такого не знаю. А мне еще говорят, что я извращенец. Да я оказывается, старомодный деревенский дурачок. - Вампир засмеялся.

- Да  продавцы иллюзий и наркоторговцы на подъеме.  Большинство предпочитает сладкий мир грез,а реальность слишком сурова . Не все выдерживают.

- Как-то неудобно спрашивать

-  Психологи говорят, что мне надо кому- то  рассказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1504 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство предпочитает сладкий мир грез,а реальность слишком сурова . Не все выдерживают.

- Да, время идет, а ничего не меняется.

 

-  Психологи говорят, что мне надо кому- то  рассказать.

- А они тебя никуда не упекут, если ты расскажешь, что поведал свою историю вампиру во сне? Если нет - то я само внимание - он насторожил свои странные уши.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 18:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А они тебя никуда не упекут, если ты расскажешь, что поведал свою историю вампиру во сне? Если нет - то я само внимание - он насторожил свои странные уши.

- На счет ушей это генетическая модификация?

- Ближайший психолог в тысяче световых годах от меня. Так, что им придется подождать  достаточно долго.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- На счет ушей это генетическая модификация?

- Нет, это детство под хвостом заиграло. Одним словом, баловство.

 

- Ближайший психолог в сто световых годах от меня. Так, что им придется подождать  достаточно долго.

- Ну тогда тебе и правда ничего не остается, как под бутылочку поведать свою историю тут. - Вампир достал еще пива, придвинул гостю из будущего тарелку с орешками и выжидающе уставился на него.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль-

 

Нет, это детство под хвостом заиграло. Одним словом, баловство.

- Многие знаменитости модифицируют себя, правда кучу денег стоит, каждая такая операция.

 

Длинная история. Мы давно встречались, а познакомились на экстремальных гонках.  Потом мы втроем, увлекались внеземными цивилизациями,а на одной нашли руины искусственного происхождения.

Третий мой Джеймс, мы со школы, чокнутые были оба экстремалы, ломали себе, жили в  бы в  20 веке, езидили бы в инвалидных колясках. Нас три раза собирали.

Стали встречаться, потом перехала жить к нам. Общая мечта и стремление, только вот вылететь за пределы солнечной системы могут только военные, они и промышленники контролируют все.

Однажды мы смогли найти, вернее на черном рынке, транспортник, чтобы найти детали нам пришлось устроится на завод механиками.Но не все нашли, пришлось давать взятку военному, чтобы пробраться, на утилизационный завод, но он нас сдал.

По закону нас должны были отправить на планету с повышенной  радиацией, но посадили под домашний арест, и контролировали с помощью браслетов. За ри месяца о старта их  сняли

- Это был последний день на заводе, но тут случилась авария, Грейс спасла людей,но сама получила смертельную дозу радиации,три дня боролись за ее жизнь, но не смогли ничего сделать...

Вот такая история, у нас была  одна мечта и цель на троих, а полетел я один. Психологи, торговцы наркотиками,все предлогали помощь, а я просто лежал на диване и хотел умереть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1508 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

- Кажется, я опять вижу этот странный сон.. - пробормотала среброволосая эльфийка, появляясь у стойки. - Тут еще был вампир, утверждающий.. - оглянувшись, она наткнулась на знакомый уже силуэт. - ну да, конечно. - ладонь привычно легла на рукоять кинжала, заткнутого за пояс. - Вы что, живете здесь? Или вам нравится мне снится? - усмехнулась.

Странного имперца не было, зато был не менее странный тип.. ни на имперца, ни на кого-то еще не похожий..


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1509 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая. Же гадость эта ваша заливная рыба.......
Гарри блуждал. Среди столов как призрак. Хотя он и был призраком.....Пить не хотелось......
- Тот кто предается наслаждениям от них же и дохнет. Медленно уничтожая самого себя само ненавистью и само презрением. Бичеванием и унижением....Раньше мне было чем заняться, а теперь безделье убивает человека тоской. Чрезмерная работа усталостью.......Выход? Где он ехх это место дурно на меня влияет.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

В это время он тащил еще выпивки.

- Лиане приятно вас снова тут увидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такая история, у нас была  одна мечта и цель на троих, а полетел я один.

- Знаешь, из твоего рассказа я понял, что она погибла вовсе не просто так. И вместо того, чтобы глупо умереть, тебе следовало бы почитать ее подвиг и рассказать о нем другим. А ты жалеешь себя. Нет, понятно, себя жалко. А еще себя можно пожрать за то, что не был там, что это не ты ушел, что ты ничего не сделал - так делал я. А потом кое-что понял. Мы полагаем, что могли бы что-то сделать. Но это не мы решаем. Представь себе на секунду - хотя нашему брату это сложно вообразить - что мир вокруг тебя и твоих решений вовсе не вертится. Это была судьба. Помни ее, чти ее, люби ее - и тоже сделай что-то достойное. Стать растением-нытиком - слишком простое решение. Слишком легонькое и напрашивающееся, чтобы его сразу отмести. Понимаешь?

 

- Вы что, живете здесь? Или вам нравится мне снится?

- Нет, не живем. И..  мы тут уже были, а вы приходите второй раз. Позвольте, и что же вас сюда опять так потянуло? - Рихард нагло уставился на эльфийку.

 

- Тот кто предается наслаждениям от них же и дохнет.

- А кто не предается, тот дохнет здоровеньким, а это обидно. Привет, Гарри.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 18:58

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1512 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто не предается, тот дохнет здоровеньким, а это обидно. Привет, Гарри.
- Тс.тс.тс........Ехх в зоровом теле здоровый дух.
Гарри постучал кулаком по кирасе на его груди.
- И вам не хворать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Нет  я аспомнил о чем она мечтала, полететь к звездам. Увидеть другие миры, надеюсь моими глазами она увидит все это. Это и заставило меня  встать с дивана, выкинуть флешбек.

- Собрать вещи,и сделать все возможное, чтобы меня отобрали. Нас было тридцать кандидатов, полетело только десять. Я зубами грыз, но сделал это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1514 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я зубами грыз, но сделал это.

- Вот, мужик. Ты поступил верно. Шли психологов в лес. Я уже говорил - пока ты любишь человека, он всегда будет с тобой. Он может уйти, умереть, впасть в ничтожество, заболеть, потерять все, но... Он будет с тобой, пока ты этого хочешь, пока твой дух желает танцевать с его духом. Нё Дзай. Лети и смотри на звезды, и знай - она тоже видит это.

 

- И вам не хворать.

- Если еще будет такая жара, я точно закажу машину льда, залезу в него и там помру. Лучше во льду чем в жарище.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 19:05

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если еще будет такая жара, я точно закажу машину льда, залезу в него и там помру. Лучше во льду чем в жарище.
Гарри промолчал лишь слел за столик рядом и уставился в пустой стакан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1516 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри промолчал лишь слел за столик рядом и уставился в пустой стакан.

- Хочешь холодного пива с орешками? Или мороженого, а? даже если ты помер, мороженое это вещь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть еще кое- что, встретил на корабле девушку. она так похожа на Грейс, не внешне по духу. Мне она очень нравится, она  тоже борт- инженер.

- Хорошая девушка. но столько боли в ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1518 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В это время он тащил еще выпивки.

- Лиане приятно вас снова тут увидеть

 

- Приятно? Что ж.. А откуда вам известно мое имя? - глаза хищно блестнули. - Не помню, чтобы называла его вам.

 

- Нет, не живем. И..  мы тут уже были, а вы приходите второй раз. Позвольте, и что же вас сюда опять так потянуло? - Рихард нагло уставился на эльфийку.

- Меня? Потянуло?! - резко встряхнула головой, серебряные подвески в волосах жалобно зазвенели, - С того момента, как я увидела этот безумный сон первый раз, прошло двое суток! А вампиры все такие наглые или это только ваша отличительная черта?

- Мефала, за что мне такое наказание?  - пробормотала уже себе под нос, оглядывая наглого вампира.

 

- И еще один странный .. похоже имперец.. Почему я даже поспать спокойно не могу?.. - чуть слышно отметила, бросив взгляд в сторону Гарри.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1519 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь холодного пива с орешками? Или мороженого, а? даже если ты помер, мороженое это вещь.

Гарри с недоумением отреагировал на предлагаемые ему предметы. Но после помотал отрицательно головой.
"Раньше я кочевал из бра в бар. Был отшельником. Мне было несколько тесно в обществе людей.....Или может я это себе внушил. Одно забавно я мечтал о семье а помер девственником" Тусклая улыбка озарила парня... "Мысли о семье возникали в моей голове не часто, но возникали"
Он с улыбкой вздохнул......."Раньше я был не таким. Мог свободно соблазнять девок если меня раскочегарить. Но при этом был стеснительным, а теперь я занудой стал"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая девушка. но столько боли в ней.

- А что, дружище, много ты знаешь хороших взрослых людей без боли, без потерь, без проблем? Время лечит, время и человеческое тепло, участие и небезразличие. Не думаю, что эти избитые банальности были достойны озвучивания. Но так, напомнить лишний раз. Или ты боишься снова потерять близкого человека? И знаешь - под этим предлогом многие лишают удовольствия не только себя но и тех, кто больше всего на свете его заслуживает. Подумай об этом.

 

А вампиры все такие наглые или это только ваша отличительная черта?

- Я самый наглый. - Рихард подмигнул девушке. - Честно!

 

Гарри с недоумением отреагировал на предлагаемые ему предметы. Но после помотал отрицательно головой.

- ну как знаешь. А то тут еще водка есть - для особого настроения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ну как знаешь. А то тут еще водка есть - для особого настроения.
- Я и так слишком много пил особенно для своих лет пока был живой.  Надоело....... - Прошипел парень гляда в стакан и сняв очки.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)