Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79954

#15262 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

И как происходит процесс обращения?  В нашем мире они обычно быстро плодят себе подобных.

- Мы долго выбираем себе детей. Как кролики плодиться мы не можем. Хотя иногда так создают тупые боевые стаи, удел которых - немедленно сгинуть в огне тупой войны между вампирами.

 

-Есть порча - вытягивает жизненные  силы из  жертвы  Придется выучить

- Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но вытягивать надо именно магию. Поразмыслите на досуге над вариантами.

 

Правда боюсь монну Витту придется уговаривать

- Ваша жизнь стоит небольшой жертвы. Арсенал, не арсенал... Риск оправдан. Что же, если мы решили... Тогда увидимся через четыре дня, будьте готовы к вызову.  А сейчас прошу меня извинить. Я немедленно займусь собственной подготовкой... Мне-то придется превратиться в целую операционную. Это будет непросто. Удачи, господа, и поберегите себя.

 

Цимисхи исчез.

 

***

 

Проснувшись от приятной дремоты, Зандер сел за руль внедорожника. Чеслав удивится, да и черт с ним. Он любит, когда Зандер обращается к нему за подобными уроками. Противные метаморфы... Аттила и Чеслав славно спелись на этой почве, старые упыри. Он все еще не мог простить, что его сир и сосед явились на судилище над ним. Однако, он мог их понять. С другой стороны, поддерживать сейчас с ними отношения и быть на короткой ноге -  единственный способ нормально обратить Тоцки. Без всякой лишней гадости. Зандер не знал жалости, но не хотел быть неблагодарным.

Вампир думал о том, какое зрелище на сей раз ждет его друзей и даже чуть ухмыльнулся суховато. Таким они его не видели, и долго будут икать, если подобное приснится им в кошмаре. Но его тело - лишь инструмент... идеальный для случая, будь то свидание с красавцем-испанцем или пересборка организма. С прошлого случая он достаточно узнал и видел, как неэффективно расходовал время и силы. Изменчивость... благословение и страшное проклятие.

Джип несся в темноте по знакомой дороге, мерное качание дворников убаюкивало. Еще одна ночь безумно долгого посмертия.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё некоторое время после исчезновения большинства гостей, эльф и высокая дама разговаривали.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена. Серый Страж.

 

- Это женщина Серого Стража, такого, как я. Они любят друг друга. Это стоит риска. Ты постараешься, ведь так? Я бы помог, если это всего лишь потеря некоторой части крови. Но моя кровь отравлена скверной и вряд ли годна для ритуала. Брать же кровь эльфа или человека силой считаю преступлением. 

А ты, Валетта, согласишься участвовать в этом... круге?

 

Монна Вита. Ферелденская магеса.

 

- Да, но... ты знаешь, я не так сильна. Чтобы собраться с силами, мне надо принять лириум. Ладно, я это сделаю. Если со мною что-нибудь случится... это ведь будет не первый твой одержимый маг.

 

Эвлар Махариэль.

 

Эльф не стал ей перечить и успокаивать, что ничего мол не случится. Он задумался. Зевран может вызвать из Круга хотя бы одного мага. Того, что лечил меня... после пытки. Сегодня же с утра я выезжаю в Антива-Сити.

И повернулся к Галло Неро:

- Пират, даже если я поскачу на лучшей лошади и постараюсь срезать путь через лес, я буду на месте лишь на третий день. Монна Вита, конечно, останется в поместье. Что нужно сделать, чтобы нам всем попасть сюда вовремя?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лечь спать. Я всех вас вызову. 

 

После того, как гости удалились в свой мир, Галло Неро открыл большую книгу и принялся что-то выписывать. Он просидел до самого рассвета. Впрочем, бывает ли рассвет на "Перевале призраков"?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15264 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея

Серые дни сменялись чёрными ночами, унося прошедшее в прошлое и заставляя забыть чудесный сон о таверне. Но однажды к куртизанке пришёл не мерзкий жирный купец, а прекрасное видение из её сна. И Дорее не нужно было спрашивать, что находится в окровавленном мешке...
Откинув мешок в сторону, куртизанка разлила вино. Наверное, они долго бы так стояли рядом, распивая вино и удивляясь тому, что приснились друг другу. Но городская стража ворвалась в комнату девушки, разрушая что-то чудесное, не дав ему начаться...
Герону пришлось бежать, сражаясь на ходу. А Дорею едва не упекли в темницу. Но владелица дорогого публичного дома из Тироша забрала девушку с собой.
- Я снова тут, - вслух удивилась куртизанка, осматриваясь по сторонам. - Может, опять Герона встречу...

#15265 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, вы в культурном заведении! Тут не дерутся. А если и дерутся, то с моего позволения. Маг, подходи сюда, чаю налью. А то тебе налей чего покрепче - опять кидаться станешь на гостей.

Пират сходил за стойку, вынес пирожки и чай.

 

- Я еще даже и не начинал, это так разминка. Я просто не люблю котда мне загораживают то, на что я смотрел.
Антонио отпил кофе.

- Я снова тут, - вслух удивилась куртизанка, осматриваясь по сторонам. - Может, опять Герона встречу...

- Доброго..........времени суток миледи.
Джованни повернулся и оценочно посмотрел на девушку и не издав не единой эмоции повернулся обратно к огню.
- Что вам принести? Чай, кофе, вино, сок, простую воду?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15266 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня сейчас светает уже, - улыбнулась Дорея незнакомцу. - Можно доброго утра пожелать. Вы сегодня вместе Неро? В прошлый раз тут был пират. А ещё вампир. Не думала, что опять вернусь сюда. Если вам не трудно, я бы не отказалась от вина. Меня Дорея зовут, а вас?

#15267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я снова тут, - вслух удивилась куртизанка, осматриваясь по сторонам. - Может, опять Герона встречу...

Джованни повернулся и оценочно посмотрел на девушку и не издав не единой эмоции повернулся обратно к огню.
- Что вам принести? Чай, кофе, вино, сок, простую воду?

...Если вам не трудно, я бы не отказалась от вина. Меня Дорея зовут, а вас?

 

- Не беспокойся, гость Антонио, я принесу. Салют, Дорея! Может и Герона встретишь. Что это за пятно? Кровь, можешь не объяснять. Ты получила то, что обещал этот красавчик? Ну, поздравляю! К твоему счастью, этот призрак, чья голова была в мешке, у нас не появлялся. Видать - сразу пошёл на переплавку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15268 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, Неро! - обрадовалась пирату Дорея. - Это было бы ужасно встретить тут обезглавленного купца, - поежилась она. - Да, кровь, - заметила она на платье пятно. - Но не моя. Надо выкинуть это платье, как проснусь. Боюсь, не отстирается...

#15269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Герон "Дикий Кот "

 

 

Он  появился  в  таверне,подошел к девушке и закрыл ей глаза  - Угадай, кто  сказал он ей.   Одет он был в рубашку и бриджи, на ногах были башмаки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, Неро! - обрадовалась пирату Дорея. - Это было бы ужасно встретить тут обезглавленного купца, - поежилась она. - Да, кровь, - заметила она на платье пятно. - Но не моя. Надо выкинуть это платье, как проснусь. Боюсь, не отстирается...

 

- Да, твой враг мог оказаться здесь, если бы "Перевал призраков" собирался как-то ему помочь в посмертии. Но не помог. Так что купец отправился на переплавку либо в местный ад, тень или как там оно у вас называется. 

Платье выкидывать не надо. Просто сейчас же представь его чистым. Видишь, "Перевал призраков" творит и не такое. Люди приходят мокрыми или раздетыми, таверна способна им помочь. Это самое малое.

 

Но посреди рассказа Галло Неро в таверне появился Герон. Тот, кто нужно. Пират оставил молодёжи бутылку вина и закуски, а сам удалился куда-то в закоулки своего заведения.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15271 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня сейчас светает уже, - улыбнулась Дорея незнакомцу. - Можно доброго утра пожелать. Вы сегодня вместе Неро? В прошлый раз тут был пират. А ещё вампир. Не думала, что опять вернусь сюда. Если вам не трудно, я бы не отказалась от вина. Меня Дорея зовут, а вас?

 

- Антонио Джованни. Вампир...Так что как вы видите вампиры тут есть всегда, может не такие обаятельные как Рикард, но есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15272 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея представила своё платье чистым, как ей сказал Неро. Пятно пропало вовремя.
- Герон! - радостно вскрикнула девушка. - Тебе удалось сбежать от стражи?

- Приятно познакомиться, - повернувшись к Антонио ответила Дорея. - И вы вампир? Говорят, они бессмертные. Вы уже давно... вампир?

#15273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Герон! - радостно вскрикнула девушка. - Тебе удалось сбежать от стражи?

- Я даже не запыхался он разлил вино по бокалам и протянул один ей.- Я опять  на войну  сказал он, мы уезжаем далеко сказал он ей. -  Но я буду помнить, что ты меня ждешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15274 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться, - повернувшись к Антонио ответила Дорея. - И вы вампир? Говорят, они бессмертные. Вы уже давно... вампир?

 

- Не совсем, убить нас можно. А возраст....Лет 200 по моему, в общем зелень зеленью.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15275 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Как жаль, что мы даже вина не успели спокойно выпить. Попьём тут. Я теперь больше не в Лисе. Меня в Тирош забрали. Буду теперь в шикарном борделе, - грустно улыбнулась, забирая бокал с вином. Сделала глоток, потом засмеялась. - Меня с детсва научили, что моё тело мне не принадлежит. Но моя душа всегда останется при мне мне. Знаешь, я ведь уже отчаялась. Но потом попала сюда. Встретила Рихарда, Неро и тебя, готового подарить мне голову ненавистного жирдяя. Я буду ждать тебя в Тироше.

- 200 лет? - удивилась Дорея. - Это так много. Вы уже успели сделать всё, о чём мечтали?

Сообщение отредактировал Thea: 28 января 2015 - 12:58


#15276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Я  родился лордом,но стал наемным  головорезом.  Знаешь мы в чем- то похожи, отец   как- то  только я повзрослел, и осознал себя, начал говорить   о долге и наследниках

 

- Боги он настолько вбил - эту в мою голову, что я когда ложился с женой, то чувствовал себя .. Он смахнул выбившую прядь,впрочем ты сама понимаешь.

- Моя жена спала со мной только ради долга. ей внушили что это что - то постыдное.. , мы мучали друг друга он взял  ее в руку в свою.и нежно провел  по ее ладони.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15277 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- 200 лет? - удивилась Дорея. - Это так много. Вы уже успели сделать всё, о чём мечтали?

 

- Ага, захватил Мир, женился, завел детей. Купил авто которое хотел....С явной долей сарказма ответил парень.
- Из всего этого правда только последнее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15278 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А что такое авто? - спросила Джованни Дорея. - Жениться так и не получилось, почему же?

Дорея улыбнулась, когда Герон взял её ладонь.
- Мы оба были рабами наших судеб. Но ты смог вырваться. Даже рискуя своей жизнью на войне, ты счастлив больше, чем в постели той, кто не любит тебя. А я... Мне некуда идти. Буду ждать тебя.
Дорея обняла Герона и прижалась к нему. Бокалы с вином были уже не в их руках, а стояли рядом на столе.

#15279 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что такое авто? - спросила Джованни Дорея. - Жениться так и не получилось, почему же?

- Не берите в голову синьйора. А жениться, Вампирам любовь противопоказана.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Дорея улыбнулась, когда Герон взял её ладонь.
- Мы оба были рабами наших судеб. Но ты смог вырваться. Даже рискуя своей жизнью на войне, ты счастлив больше, чем в постели той, кто не любит тебя. А я... Мне некуда идти. Буду ждать тебя.
Дорея обняла Герона и прижалась к нему. Бокалы с вином были уже не в их руках, а стояли рядом на столе.

Ее голова покоилась на его плече, почему ему было так спокойно с ней, страсти, язвительность  и злоба утихала в нем. Он  перебирал шелк ее волос.

- Ты удивительная  Дорея сказал он. как бы я хотел увезти тебя, подальше от всего этого, чтобы  ты не видела грязи, пошлости и чтобы не  мерзавец не коснулся тебя.

- Но я всего лишь наемник. сказал он с горечью.

 

 

Не берите в голову синьйора. А жениться, Вампирам любовь противопоказана.

 

-  Разве я тут видел двух влюбленных вампиров, по моему они  даже счастливы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15281 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам не суждено быть вместе. Это так печально, - загрустила Дорея. - Но я счастлива, что встретила тебя. Когда вернёшься с войны, сбежим в горы от всех. Не хочу просыпаться. Вдруг больше не попаду сюда?



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)