Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#15382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Кто бы вы ни были, сеньор, благодарю. Позвольте выразить признательность за это... путешествие.

Зандер вежливо кивнул магу.

- Благодарю и вас за вашу бесценную помощь.

Главный чародей был явно перевозбужден случившимся. Что же, может, наука далекого мира сейчас нечаянно получила мощный пинок? Кто знает... Зандер покрутил головой, выискивая взглядом вентру. Семейка мирно сидела на диване, переживая не сколько произошедшее, сколько свои беды.  Цимисхи вынул себя из кресла и пересел к ним поближе.

- Хочу выразить вам свою благодарность. - Учтиво сказал он. - С вашей стороны было очень мило помочь мне спасти эту несчастную. Хорошо, что вы достаточно умны, чтобы понимать, что в мире не существует безусловного зла, пока вы сами не принимаете решения стать таковым. Демиург сделал нас своего рода демонами... это наше альбигойское верование. Но и внутри этого комка грязи заключается бриллиант замысла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Простите великодушно, но мне пора идти. Сказал маг   он поклонился всем и начал исчезать. Серджио может еще раз встретимся, мне не помешало кое-чему поучиться сказал он на последок антиванцу.

 

Х

 

Фелеция

 

- Не думала, что цимисх - изверг может кому- то помочь, а мы  ему.    Два месяца я считала всех вампиров и себя чудовищем.   Ненавидела себя  и мечтала о смерти об окончательной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А теперь всем глинтвейн и бутерброды с сыром. 

452_big.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не думала, что цимисх - изверг может кому- то помочь, а мы  ему.    Два месяца я считала всех вампиров и себя чудовищем.   Ненавидела себя  и мечтала о смерти об окончательной.

- Мы и есть чудовища. Люди - всего лишь смертное стадо... звено пищевой цепочки. Но это не значит, что мы не способны даже ради собственной прихоти на некоторое благородство. Разумеется. у меня есть свой разумный эгоизм во всем этом. Я помогаю друзьям своего потомка, прокачиваю свои навыки, и всякими другими косвенными способами улучшаю свое положение. Я все же только старый покойник, который превратил старого друга в ходячий труп, заставил всех испытывать тошноту, и только хочет, чтобы его обожаемый тореадор никуда от него не ушел. Никакой сентиментальности, сплошная выгода. Но она не только моя. Научитесь этому балансу, и вы проживете долго. Фелиция, вы можете быть настолько благородными, насколько вам это нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фелеция  и Домингес

 

- Я  никогда не был особым умным, колледж и  тот  заочно закончил я привык  доверять инстинктам,  чутью  сказал он  Потом  уже стал книги читать.

 

-  Я полицейский до мозга костей вернее им был  и встречал много извергов так сказать  Александр в смертной оболочке. - Я сделал живым трупом жену. Он запнулся посмотрел на  жену. За  два месяца я сумел нарушить все законы камарильи, за мной оп пятам идут охотники.

- Не говоря о старых друзьях.  Я  стал сиром не спрашивая князя. Он  запнулся

 

- Мы работали вместе  пытались сделать мир чуточку лучше. - Иногда при этом руша, чужие судьбы,  может это наказание   за все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

Как только устаканил свои нервы, Зевран вмиг отлепился от надёжного плеча товарища и похвалился:

- Классно я всё устроил, да? Мне самый вкусный бутерброд, Неро, дай все попробую, ха-ха. Не бойся, я воспитанный.

Эвлар, хочешь вина?

 

Долиец покачал головой.

Свет из окна ярко отражался в его синих глазах, проявляя их удивительно глубокий цвет. Он думал и переживал что-то своё.

 

Никакой сентиментальности, сплошная выгода. Но она не только моя. Научитесь этому балансу, и вы проживете долго. Фелиция, вы можете быть настолько благородными, насколько вам это нужно.

 

- Насколько чувствуете это приемлемым для себя, - закончил за него эльф. - Я перестал делить мир на добро и зло, и всё-таки сражаюсь с тем, что сам считаю злом. Даже если деяние, которое ты сотворил сегодня, Александр, было твоим капризом, это возвысило тебя в моих глазах. 

Это было сказано с такой эльфийской непреклонностью, что становилось ясно: старый вампир мог вертеть дырку в лацкане. Его отметил сам "Долийский Палач".

Зевран же, понимая, что цимисху наплевать на мнение эльфов, прожевал бутерброд и добавил:

 

- Мой друг сразу же рассердился на тебя за это - ошейник на сеньоре, что тебя сопровождает. Это его оскорбило и он чуть не разочаровался в тебе. Ну, все поняли? Я перевёл с долийского. Мой друг терпеть не может всё, что напоминает о неволе наших собратьев.

 

- Мы работали вместе  пытались сделать мир чуточку лучше. - Иногда при этом руша, чужие судьбы,  может это наказание   за все.

 

- Даже не думайте об этом. Пейте кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер
 

- Иногда при этом руша, чужие судьбы,  может это наказание   за все.

- Наказание? Ты реально думаешь, что высшей силе есть до тебя какое-то дело? Это самомнение. Займитесь настоящими делами, которым стоит посвятить остаток вечности. Если уж вам некуда деться от собственного благородства - помогайте другим, стакан крови иногда - не такая высокая плата. Есть больные люди, которым приходится и подороже вещи делать за счет налогов - при том что от них пользы никогда не было ни на грош. Вы ведь против того, чтобы их убили? Тогда и себя не корите. Что касается Камарильи или Шабаша... все это не панацея. Но что попробовать - я сказал. Поговорите в цирке Шона с ребятами. надеюсь, вы найдете себе хорошее применение.

 

- Мой друг сразу же рассердился на тебя за это - ошейник на сеньоре, что тебя сопровождает.

- Это не знак рабства. Это знак младенчества. В вампирах живет Зверь. Новорожденный вампир так же нуждается в ограничениях и опеке, как новорожденный волчонок. Поэтому его сир, его отец, наставляет его и требует полной покорности. Разумной, не скотской. Когда он будет признан неонатом и принят в клан, ошейник будет снят, как не нужен он больше прирученному зверю. Пока же я буду следить, чтобы он не навредил себе, а ошейник будет знаком для других, чтобы им не посмели помыкать, как брошенным.

 

Даже если деяние, которое ты сотворил сегодня, Александр, было твоим капризом, это возвысило тебя в моих глазах.

- Что же, благодарю. Да, такая операция не каждому под силам и это тешит мой эгоизм. Рикард, мне думается, тебе тоже стоит этим воспользоваться чуть позже, когда мои доноры восстановятся.

 

- Даже не думайте об этом. Пейте кофе.

- И я не откажусь. - Он подобрал полы своей мантии и пошел к стойке. - Пахнет просто замечательно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

- Нам говорил про  анархов,  носферату послали нам весточку, что они поговорили с одним из эмиссаров.  Сказал он нам все же пора они, пили кофе и ожидал и ответа.

 

- Наш князь, чертил на нашем лбу кресты пеплом и мы исповедовались ему.  - Видаль был все же не плохим бы наставником для нас, но дальше все понеслось по наклонной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Видаль был все же не плохим бы наставником для нас

- Но раз этого не случилось, вы вольны сами выбирать свой путь. И если уж так вышло. что вы сумели остаться вместе, то прекращайте эгоизм типа - я убью себя. Думайте друг о друге. В посмертии можно и сотни лет прождать, пока тебе найдется хоть какая-то поддержка, а без этого даже самая крутая нежизнь все же не слишком хороша. Даже у чокнутого метаморфа-одиночки Аттилы Мадьяра есть привратник и шляхта. В общем. это все. Дальше вы решаете все сами.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

Обнял жену, та потянулась ему.  Мы соединены кровью в прямом смысле этого слова, а этого у нас никто не отнимет.  Мы не сможем друг без друга.

Возможно смысл - просто быть вместе   сказал он напоследок  и они пропали.

 

Гаэтан

 Перенес девушку  на верх в комнату.   А потом вернулся взял блокнот, но почему - то вампиры вентру, заставил вспомнить его о девушке   с именем Ирина.

Замок, весна ...любовь каэсид  задумчиво смотрел в огонь камина, а потом закрыл глаза.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

...Это не знак рабства. Это знак младенчества.

- Я так и понял. - Зевран подмигнул, из чего было ясно, что для себя он понял нечто иное. - Однажды я хотел примерить на него ошейник, - заговорщически сознался он, кивая на своего любовника. - Ещё тогда, в Фередлдене. Такой красивый ошейник с колючками. Так он меня чуть не прибил на месте, потом полдня не разговаривали. Тс-с... видите, он злится! (повесть "Пещеры и гробницы")

 

Эвлар Махариэль

 

Он не показывал раздражения, но недовольно ответил:

- Зевран, зачем ты всем рассказываешь такие личные вещи?

 

Зевран Араннай

 

- Ах, ах! А кто не так давно каялся, как напился здесь и рассказал про Морриган и сексуальный ритуал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Я всякий раз потешаюсь, как вы пытаетесь ругаться! Хочешь побыть снизу - так и скажи ему. 

 

Зевран Араннай

 

Прыснул в кулак. 

- Пират, ты превосходен! Но, понимаешь, так, иносказаниями, выходит гораздо интереснее!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Хочешь побыть снизу - так и скажи ему.

Цимисхи лишь приподнял бровь в почти незаметном ироничном жесте. Дразнилки эльфов напомнили ему праздники в доме Рихарда. Со стороны часто казалось, что Эрих издевается над  Лордом, но уж Зандеру оставалось только смеяться над этим искусным разводом. Между этими двумя всегда как электричество сквозило, неудивительно, что они оба так тянулись к спокойному и тихому Вороненку.

Зандер немедленно заскучал по Веласкесу. Собачья тоска, хоть снимай с Тоцки ошейник и напяливай на себя. Вентру ушли.

 

- Я так и понял. - Зевран подмигнул

- И вам, господа эльфы, я должен сказать отдельное спасибо. Маги прекрасно справились со своим делом. Сожалею, что монна Вита несколько перенапрягла свои силы. Ради благородной впрочем цели. Благодарю вас.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

От антиванца не укрылась тонкая мимика вампира. Тот понял шутку и вполне одобрил. Зеврана это позабавило.

 

- И вам, господа эльфы, я должен сказать отдельное спасибо....

- Ничего, монна Вита выспится и всё с ней будет хорошо. Думаю и Селима Серджио с утра подлечит, у них теперь есть общий секрет и два попугайских пёрышка на память. 

Ой, что-то все расходятся. Может, и нам пора, да, дорогой?

 

Эвлар Махариэль

 

- Вот ты сейчас о чём? Мы с тобой провели два вечера подряд, как чистые сёстры на исповеди, и это, заметь, после того, что ты уже чуть ли не с самого Аннума торчишь в своей Антива-Сити. 

 

Зевран Араннай

 

- Вот он, - Зевран указал на цимисха. - И он тоже, - на Галло Неро. - Велели прийти, так сказать, в избытке сил. Теперь я их готов потратить как тебе будет угодно.

 

Эвлар Махариэль

 

- Ну, мне сейчас угодно кофе. Передай чашку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15395 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Цимисхи заметил, что Казимеж по человеческой привычке слегка зевает. Еще не может привыкнуть, что дышать ему не нужно... Удобное качество в утехах, между прочим. Мысли Зандера свернули на слегка кривую дорожку, отчего на его обычно каменном лице нарисовалась тень похоти. Стоит вспомнить Веласкеса и страсть начинает шевелиться в своем темном углу. Ничего, скоро тореадор вернется, и будет доводить его до безумия своей покорной податливостью в сочетании с горячей страстностью. Ох уж этот испанец...
Зандер чуть улыбнулся сухой сдержанной улыбкой, глядя, как Эвлар дразнит Зеврана своей невозмутимостью.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль.

 

Сообразил, что нашёл зрителя, способного оценить его игру, и этим убить сразу двух зайцев: достичь своей цели, а заодно продемонстрировать талант истинного соблазнителя (и да, конечно, получить от этого бонус к чувству собственной важности). 

Он взял у Галло Неро чашку, попробовал кофе, провёл кончиком языка по золотому ободку.

- Дай сюда, Зев.

- Мне самому нравится. Ладно, забирай, мне для тебя не жалко.

- Ай, Зев, осторожнее!

Горячий напиток неловко выплеснулся на одежду долийца. Доспехи его, конечно, защитили, хотя что-то попало на штаны, и эльф, схватив салфетку, принялся стряхивать капли с колен, а другой эльф, кинулся ему помогать. После чего оба незамедлительно исчезли.

 

Галло Неро.

 

Смёл в совок осколки чашки.

- На счастье! - сказал он, усмехаясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ах, эти игрушки. Когда крутишься во дворцах да при дворах, все это начинает быть заметным. Высокородные не могут позволить себе просто изъявлений грубых чувств... им вот тоже надо бламанже обляпаться, чтобы слегка друг другу... помочь.

Зандер встал.

- Удачи, Неро. Самое большое спасибо - тебе. Казимеж, пойдем, пора отдохнуть.

Ошалевший от впечатлений, усталый и опустошенный, Тоцки охотно согласился и встал. Вроде бы они спали, но силы потратили, и теперь надо подготовиться к дневному сну, подкрепиться и устроиться поудобнее. Теперь у Тоцки была новая комната в поместье Зандера. Комната, куда не могло заглянуть солнце.

 

Вампиры пропали.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

... им вот тоже надо бламанже обляпаться, чтобы слегка друг другу... помочь.

- Думаю, это только на людях, - ухмыльнулся пират. Погоди, я не слишком хотел бы знать, что говорит Зевран сейчас и насколько интересным способом парни решают свой недавний спор. Хе-хе, если это вообще был спор.

 

- Удачи, Неро. Самое большое спасибо - тебе.

- Это бесплатно, - улыбнулся старый пират. - Ступайте, всем следует отдохнуть. А я вот сейчас приберу и выпью за вашу удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15399 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея

Когда стража ворвалась в её комнату, а Герону пришлось бежать, у куртизанки едва не разорвалось сердце. С опущенной головой следовала она за стражей и была готова ко всему...
Но судьба распорядилась так, что отправила девушку в Тирош, где её ждал новый публичный дом, из которого она не замедлила бежать.
И вот, спустя три тяжких года, когда Дорея уже потеряла всякую надежду встретить Герона, девушка уснула в своей коморке, в таверне на окраине города, чтобы проснуться в иной таверне.

- Не может быть! - радостно воскликнула она, понимая, куда попала.

#15400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Герон  "Сумеречный кот"

 

Что опять потащило его в таверну прошли три года. Он стал капитаном,  убивал,  воевал проливал свою и чужую кровь  И вот теперь он  нанялся  возвести на трон Мейлиса  Блекфайра.

 

В простой  куртке наемника, укрепленный лишь стальными платины, штаны, сапоги.  За спиной мечи  в потертых ножнах.  Сумеречный кот был всегда со своими ребятами в  тавернах по всему свету, борделях и на поле боя.  В отличии от старого капитана он  ел  с ними  из одного котла,  разделял все тяготы походной  жизни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметил, что жизнь потрепала их обоих, хотя в иных мирах прошли лишь одни сутки. Время нестабильно и безотносительно.

"Кто знает? - говорил иногда себе пират. - Может, я здесь торчу вовсе не 400 лет, а всего лишь год?" Но события на его родине - в Тедасе, показывали такой же чёткий отсчёт времени. Даже если порой дни спешили, а порой опаздывали. Таверна "Перевал призраков" была, однозначно, привязана к циклам тедасского Мора.


Пират не стал пока высовываться, чтобы дать гостям поговорить наедине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых