Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Ну я не сказал, что это таблетки скорее смесь  и если хорошо запрограммировать кухонный автомат, то можно даже получить пиццу.

- Кофе и мороженое отлично сочетание.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Украшения я восстановлю. А серьги - невелика потеря, они железячки, не золото какое.

- Хорошо сидим. А где ты взял этого попугая? Смышленый какой.

 

- Тогда понятно, почему они все остались на месте. Рибо, небось, просто приглядывался и въехал, что не золото. Где взял я попугая? Он попал сюда вместе со мной. Мы с ним вместе ходили на одном корабле. Когда нас потопили, часть команды выбиралась вплавь. Бедная птица, то и дело, садилась к нам на головы. Ты знаешь, попугаи ведь не слишком хорошо летают. И все пираты прогоняли его. Потому что кто ж захочет везти на себе лишний груз? А он полетает-полетает, да сядет. И ко мне приземлился. Я было шугнул его, а он запутался. У меня тогда были волосы.

Пират почесал бандану, скрывающую лысину.

- Пираты мне кричат: утопи его! А я думаю: значит судьба. Плавал я хорошо, вскоре нашёл обломок рея, пересадил птицу туда. И надо же - спустя ещё пару часов, Рибо вдруг полетел куда-то. И я сообразил: земля! Так мы и выбрались. Попугай сколько-то пробыл со мной, потом остался на другом судне, куда я нанялся. Наверное, там ему понравилось больше, чем мне.

Ну, а когда меня сюда назначили - вот и его в довесок дали. Ему тут нравится.

 

Пират облизнул чашку из-под мороженого.

- Кстати, какой-то умный хрен на берегу мне сказал, что попугай - девка, а не парень. Вот, похоже, дали мне в таверну хозяюшку, - пират рассмеялся. Попугай же, тем временем, ловко собирал соломки от коктейлей и по одной выбрасывал их в мусорную корзину.

 

Х (на этом концерт оканчиваю, увы, работа не волк, в лес не убежала)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1564 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, какой-то умный хрен на берегу мне сказал, что попугай - девка, а не парень. Вот, похоже, дали мне в таверну хозяюшку, - пират рассмеялся. Попугай же, тем временем, ловко собирал соломки от коктейлей и по одной выбрасывал их в мусорную корзину.

- Такая воля к жизни достойна уважения. Некоторым из нас стоило бы поучиться, как не складывать лапки перед обстоятельствами.

 

- Кофе и мороженое отлично сочетание.

- Это точно. Одна из тех вещей, которые постоянно мирят нас с действительностью, от которой хочется иной раз сбежать. Но раз уж даже попугай выгрыз себе право на жизнь, нам вовсе стыдно было бы унывать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Это точно. Одна из тех вещей, которые постоянно мирят нас с действительностью, от которой хочется иной раз сбежать

- Ему было за что бороться, а может просто инстинкт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1566 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ему было за что бороться, а может просто инстинкт

- Инстинкты... Иногда им следует доверять - ухмыльнулся Рихард. - Даже если мозги говорят совсем другое.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 22:04

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Инстинкты... Иногда им следует доверять - ухмыльнулся Рихард. - Даже если мозги говорят совсем другое.

- Может и прав он начал уплетать мороженое и запивать кофе, пока у меня есть смысл. Что будет потом не знаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1568 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что будет потом не знаю

- И никто не знает. Так вот - давайте решать проблемы по мере их поступления. Это тактика, не стратегия, но стратегия нам пока не очень нужна - не столько на земле от нас зависит. По большому счету, главная стратегия человека - не потерять себя, не стать подлецом. Все остальное в ведении тактики. Чуть больше оптимизма, господа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- И никто не знает. Так вот - давайте решать проблемы по мере их поступления. Это тактика, не стратегия, но стратегия нам пока не очень нужна - не столько на земле от нас зависит. По большому счету, главная стратегия человека - не потерять себя, не стать подлецом. Все остальное в ведении тактики. Чуть больше оптимизма, господа.

- Оптимизм ннам не помешает, мы уже могли раз пять погибнуть, но все еще живы. Не думал, что на современном космическом корабле, тебе попытаются убить твои же дроны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1570 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не думал, что на современном космическом корабле, тебе попытаются убить твои же дроны.

- Ох уж эта техника на грани фантастики. Надеюсь - вы справитесь.

Вампир странно оживился.

- Я чувствую - где-то там на подходе гроза, ветерок, жара спадает. Я хочу встретить ее! - Он поднял голову, как будто собирался принюхаться. - Пора просыпаться и хотя бы побрить свою наглую морду.

Он засмеялся с каким-то облегчением.

- Удачи нам всем. С остальным справимся сами.

С этими словами Рихард исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Начал просыпаться, пришли  результаты данных, с проведенных проб, может его сегодня выпустят из карантина, валятся ему надоело.

Доев. мороженое он растворился.

x


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1572 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Единственное место в мире, где в такой денек можно достать действительно холодного пива.

Вампир уже перестал удивляться своему появлению в этом месте. Выглядел он почему-то ровно так, как заснул - в майке-безрукавке, бриджах и с щетиной на лице. Почесав оную, лентяй отправился к стойке за пивом. Вид у него был откровенно разгвоздяйский.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

Не удивилась  своему появлению в таверне, тут было прохладно. Волосы были взлохмачены, одета  она была майку и шорты, на ногах были легкие сандали.

По привычке она отправилась к стойке..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рихард Лорд Зайдлер. Выглядел он почему-то ровно так, как заснул

 

- Наконец-то ты прилично выглядишь, а не как мочёный аристократ! - пират широко улыбнулся (как ни странно, все зубы у него были на месте).

Большая кружка пива, вместившая две бутылки светлого, для раскачки, поехала по гладкой стойке к Рихарду.


Сорванец. Не удивилась  своему появлению в таверне...

 

- А вот и наша славная крошка Рин! Набегалась? Сейчас организуем бутерброд с чаем, а потом мороженого.


Сообщение отредактировал Ewlar: 21 мая 2014 - 10:31

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

А вот и наша славная крошка Рин! Набегалась? Сейчас организуем бутерброд с чаем, а потом мороженого.

- А я сегодня в зоопарке была, там животных много - много. Ты не представляешь сколько.


Джеймс

 Рыжеволосый мужчина появился в таверне.

- Привет Лорд,,  выглядишь как погорелец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я сегодня в зоопарке была, там животных много - много. Ты не представляешь сколько.

 

- Бык, лошадь да осёл. Какие ещё животные нужны человеку? - пират немного подумал и вспомнил, что пора бы подкрепиться. - Ещё, баран, свинья, коза, корова, всякие куры-утки. - Снова чуть-чуть повспоминал. - Может быть, ещё кошка и собака. Пользы от них немного, но они забавные. Опять же - крыс любят ловить, так что животные полезные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1577 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Наконец-то ты прилично выглядишь, а не как мочёный аристократ! - пират широко улыбнулся (как ни странно, все зубы у него были на месте).

Большая кружка пива, вместившая две бутылки светлого, для раскачки, поехала по гладкой стойке к Рихарду.

- Привет, Галло. - Немец ухватил кружку и сделал большой глоток. - Ну а может я только и ждал оказии. чтобы выглядеть как последний свинтус. Это Стражу не везет - он должен будет при дворе шарашиться в полном параде в любую погоду. Рин, привет. Как успехи? Зверюшек смотрела? Кто понравился?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Коррову сожрррать! - предложил попугай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, тебя спросить забыли! Кстати, а попугаи в зоопарке есть? Попугаи - животные нужные.

 

- Каурри! - нежно проворковал Рибо своё любимое слово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

- Ну да, тебя спросить забыли! Кстати, а попугаи в зоопарке есть? Попугаи - животные нужные.

- Самые разные их много видов. Рибо там бы понравилось. Пиратка уплетала чай и бутерброд.  И смотрела на пирата ожидая, когда он достанет мороженое.

- А еще там много животных вот ты видел когда нибудь слонов?

 

 

Рин, привет. Как успехи? Зверюшек смотрела? Кто понравился?

Привет Лорд . Про успехи она скромно умолчала, ибо хвастаться было не чем. Пантера она такая гибка и грациозная и смертельно опасная.

А  еще лебеди они такие красивые и мне разрешили их покормить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1580 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Лорд,,  выглядишь как погорелец.

- Привет, Джеймс. Да обленился вконец, что поделаешь. Шатаюсь по дому с видом человека, который спал в парке, прикрывшись газеткой - он засмеялся и приложился к кружке. - Мы тут холодное пивко пьем.

 

Пантера она такая гибка и грациозная

- Да, красивые кошки. Это точно. - Он тряхнул ушами, вспомнил женщину-кошку и ухмыльнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 мая 2014 - 11:02

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Увы я как актер раньше должен был всегда быть при полном параде  - Холодное пиво, а почему бы и нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)