Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79956

#16162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На следующий вечер пират, как будто прошло всего полчаса, так же сидел за барной стойкой напротив долийского эльфа и пытался накормить его фаршированными блинами, а заодно записывал про какое-то печенье и пытался расшифровать его рецепт.

- Говоришь, тесто твёрдое, а внутри сушёные ягоды? Не думаю, что это очень вкусно, зато наверное выручает в походах. А вместо сахара что кладут, мёд?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не знаю, мёдом, вроде бы, не пахло. Наверное, кленовый сахар. Я же их не готовил, только ел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А надо было спросить. Нормальные люди всегда спрашивают, как это приготовлено, если им понравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай  появился в таверне, привычной маленькой косички не было сам.-он был  одет в традиционную , робу, штаны, сверх убыли одеты доспехи, на поясе висел световой меч, несколько сумок со всем необходимым.

 

- Привет Неро, Эвлар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя посвятили, ура! Дай пожму лапу!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан. Ты прошёл важный ритуал? поздравляю. Ты теперь воин? Или как называется?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты ищи рецепт.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Пират, я говорил не о винограде, а о лесных ягодах: клюкве и бруснике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Поклонился эльфу.  Достал световой меч, активировал и отсалютовал ему.- Я рыцарь- джедай, хранитель мира в Галактики. Убрал обратно,  прошел  все три  Испытания, а потом всю ночь медитировал в храме.

А потом принес клятвы  сказал он,  мое ученичество закончило, в знак этого мне мечом отсекли   падаванскую косичку. Подошел к пирату и подал для рукопожатию руку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Пират от души пожал руку, а эльф встал с табурета и чуть склонил голову в приветствии.

 

- А теперь, - потребовал Галло Неро, - вспоминай какой-нибудь рецепт. Скоро опять праздник, надо новую выпечку какую-нибудь или блюдо приготовить. А я тут за 400 лет одни сосиски жарить научился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- В чем проблема он достал датапад, две минуты , что - то поискал и нашел рецепт, запустил голограмму.   Проекция виртуального повара начала озвучивать рецепты и показывать как это готовить.

 

Джедай сам изумленно смотрел сам он привык брать еду с подноса. Правда на Дантуине им приходилось полоть грядки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это дело! - он повернулся к эльфу. - А ты: твёрдое тесто и сухие ягоды! Вот, слушай, как надо рассказывать, а не делай вид, что знаешь всё на свете.

 

Эвлар Махариэль.

 

- В конце концов, я не домохозяйка, чтобы это знать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет? Точно? - ухмыльнулся пират, явно подкалывая эльфа.

Тот что-то прошипел и исчез.

 

- Эй, погоди... Ладно, всё равно придёт, куда он денется. Я записываю, а ты рассказывай, что там интересного, на светлой стороне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Неро! Эвлар, Реван - и вам не хворать. - Лорд зашел в таверну, закрыл за собой дверь, стянул косуху. На нем красовалась... розовая футболка.

- Вот, пират, как просил - Лорд хихикнул - Для веселья.

Он забрался для стойку, нетерпеливо щелнул пальцами. включая негромко музыку.

 

 

- Налейте пожалуйста пива джентльмену в розовом!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Офигеть! Ха-ха! Ну, ради такого дела я даже рассказ Ревана отложу. 

Пират пошёл к бочке с пивом и открыл кран. Глядя, как растёт пенная шапка, он сказал:

- А этот гордый эльф сейчас на другой бок перевернётся и снова будет здесь. Да ещё и не один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он чуть устало  потер глаза. Мандолорцы вторглись  в пространство Республики, сказал он пока страдают только  пограничные территории. Я без разрешения Совета  решил сам слетать туда..

 

- Привет Рихард  сказал он. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- А этот гордый эльф сейчас на другой бок перевернётся и снова будет здесь. Да ещё и не один.
- Правильно, нечего сидеть дома, когда можно сидеть тут со мной - Рихарду надоело поправлять выбившиеся из прически светлые пряди и он принялся пересобирать хвост, смешно засунув резинку в рот. -  Ошобенно ешли вше равно шпишь...
- А я тут такой красавец. - Он помотал головой, убеждаясь, что на голове все в порядке.

 

 

Мандолорцы вторглись  в пространство Республики

- Мандо...что? - прыснул Лорд - Хорошие у вас там названия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Галло Неро угадал: не прошло и нескольких минут, как оба эльфа вошли в таверну. Зевран сразу начал:

- Эй, пират! Дразнить Махариэля могу только я! 

Привет всем! Рихард, ты устроился тестировать опасную одежду? Одобряю. Но тебе срочно следует приобрести кастет или какое-нибудь удобное оружие для самообороны.

Он подмигнул.

- А этот парень...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Это Реван. Его только что посвятили... в рыцари джедай, верно?

 

Зевран Араннай.

 

- Это надо отметить. Ну-ка, мне кофе и вот тот вон блинчик. Нет, именно вот этот. Имею я право чего-нибудь хотеть? Да, да. Прихожу ночью в спальню, задержался со своими Воронами в кабинете. А этот уже дрыхнет. Мало того, проснулся, когда я устраивался рядом, и говорит, что ему приснилось. Ну, отвечаю, давай спать, сейчас вместе попадём в таверну и разберёмся что к чему. 

Ой, розовая маечка... хи-хи... слушай, я лучше повернусь к Ревану, он хоть не вызывает у меня забавных мыслей. Пират, ещё блин! Да, вон тот, из-под низу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

- Мандо...что? - прыснул Лорд - Хорошие у вас там названия.

Мандалорцы или Мандалориане (Мандо'аде на мандо'а — «дети Мандалора») — воинственная группировка, состоящая из кланов, в которые входят разумные существа различных рас. Часто мандалорцы выступают в качестве наёмников.

Культура мандалорцев основана на почитании войны, источника славы и гордости.

 

Четко ответил джедай, рад что кого - то это повеселило, мало кто выживает после встречи с ними. А те кто выживают уже  вряд ли могут смеяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Мандолорцы вторглись  в пространство Республики, сказал он пока страдают только  пограничные территории. Я без разрешения Совета  решил сам слетать туда..

- Мандо...что? - прыснул Лорд - Хорошие у вас там названия.

- ...Культура мандалорцев основана на почитании войны, источника славы и гордости.

 

Не обращая внимания на происходящее вокруг, спокойно спросил: 

- Разве они настолько сильны, чтобы спорить с Республикой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Разве они настолько сильны, чтобы спорить с Республикой?

- Завтра  мы это узнаем   Двадцать лет мир а прошло, последний кто угрожал республике был Экзар Кун павший джедай.  Привет Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард, ты устроился тестировать опасную одежду? Одобряю. Но тебе срочно следует приобрести кастет или какое-нибудь удобное оружие для самообороны.

- Самообороны порядочных граждан от полусумасшедшего немецкого гота? Ну да. надо бы их предупредить, что я настроен на шалости! - Лорд ухмыльнулся и выпил пива. - А то понимаешь наткнутся на меня и офигеют.

 

рад что кого - то это повеселило, мало кто выживает после встречи с ними. А те кто выживают уже  вряд ли могут смеяться.

- Яен пень, что иначе ты бы об этом не волновался.

 

Ой, розовая маечка... хи-хи... слушай, я лучше повернусь к Ревану, он хоть не вызывает у меня забавных мыслей.

- Что только не вызывает забавные мысли. А я-то полагал, что мои задрыги уже всем приелись. - Лорд улыбнулся. - Даже невообразимые маечки на моих татуировках.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты такой гордый стал, что я тебя сразу и не узнал! Ух, какие доспехи! Это ведь не металл, а что? Чешуя галактического краба? Хи-хи! да, кстати, "Кун"... я что-то слышал. Может, во всех мирах упёртые злодеи называются кунари?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не представляю, что опасность одной секты может оказаться настолько серьёзной. Неужели так?


Зевран Араннай.

 

- А то понимаешь наткнутся на меня и офигеют.

- Я так уже офигел! Хи-хи! Ты бы имел успех на ежегодном Карнавале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Яен пень, что иначе ты бы об этом не волновался.

- Если еще так  считал Совет Джедаев, они даже не выслушали адмирала, посчитав, что он не стоит его внимания. Я не должен сомневаться в мудрости Совета.

Решил убедиться сам, может это просто пограничная стычка.

 

Хи-хи! да, кстати, "Кун"... я что-то слышал. Может, во всех мирах упёртые злодеи называются кунари?

- У нас они называются ситхами, но ситхи исчезли тысячу лет назад, но оставили после себя наследие

 

- Не представляю, что опасность одной секты может оказаться настолько серьёзной. Неужели так?

- Свет порождает  тень, так же  у силы две стороны.

 

 

Он подтащил силой к себе блюдо с блинами взял   один блин и отправил тарелку  опять на стойку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я так уже офигел! Хи-хи! Ты бы имел успех на ежегодном Карнавале.

- Ну вот, хоть кого нибудь порадовал! - Лорд улыбнулся. - Вот только я думаю. Давно живу в любви и довльстве, всех хлопот - маечку сменить да отпустить пару шуток. От домашней блондинки до домашней болонки осталось чуть-чуть.

Он медленно стянул шмотку, обнажая покрытый татуировками торс, стянул и резинку, распуская волосы, размял пальцы. Медленно жадно допил пиво.

 

 

- Скоро весна... Пора будет выгнать фургон, забрать мужиков и в путь. В путь! - он притопывал в такт бодрой музыке и смеялся. - К морям и лесам, горам и небу! Ноги мужчины не должны лениться а руки - заплывать... В дорогу, к каменистым тропам, океанским волнам!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди

 

- Ну вот, хоть кого нибудь порадовал! - Лорд улыбнулся. - Вот только я думаю. Давно живу в любви и довльстве, всех хлопот - маечку сменить да отпустить пару шуток. От домашней блондинки до домашней болонки осталось чуть-чуть.

Он медленно стянул шмотку, обнажая покрытый татуировками торс, стянул и резинку, распуская волосы, размял пальцы. Медленно жадно допил пиво.

 

- Скоро весна... Пора будет выгнать фургон, забрать мужиков и в путь. В путь! - он притопывал в такт бодрой музыке и смеялся. - К морям и лесам, горам и небу! Ноги мужчины не должны лениться а руки - заплывать... В дорогу, к каменистым тропам, океанским волнам!

Как я удачно  зашел  сказал вампир.  Жаль, что я должен сидеть в Толедо, раньше путешествовал , а сейчас он взмахнул рукой с досады.   Что же приглашаю в Толедо   Налил себе пиво и сел за стойку.

 

 

Реван

 

Он скромно опустил  глаза.  Разглядывая носок сапога.  Часть жизни джедая это всегда находиться в пути, освещая самые темные уголки галактики и неся надежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых