Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#16362 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Воодушевленный Веласкес, даже не задумываясь, вообразил бумагу и карандаш. Художник всегда остается художником. Зандер посмотрел на него взглядом, видимо, изображающим в его скудном арсенале что-то вроде нежности.

- Элореан, ты жив там? Что стряслось?

 

- Ты так сказал, как будто собираешься меня снять на час.

- Да, всего час - это несомненно, оскорбительно в таких штанах. - Оценив обновку, цимисхи выудил из кармана сигару, собираясь пойти покурить. -  Это, если что, была шутка ради комплимента.

Иногда до Гримальди доходило, что на его совершенной маске прочесть было нельзя ровно ничего, за нечастым исключением.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Всё, успокойся, ты в таверне. Вот, дрянь! Будь у тебя глаза, я бы заметил, что ты не в себе. А ты как раз весь такой в себе...

Пират запутался в словах, но после коньяка подал Элореану простой воды, чтобы он окончательно пришёл в чувство.

 

Выпив воды окончательно пришел в себя.  - Все в порядке попытался посмотреть все варианты, не знал, что такое может быть, чо  не пускало или я сам обратно

 

Пахнет курицей   Он потер лоб.

 

 

Веласкес

 

Не отвлекаясь рисовал, потом протянул листок бумаги  двум эльфам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- Да, всего час - это несомненно, оскорбительно в таких штанах.

- А что, классно, правда? Ему не нравились узкие штаны, я и надел широкие. Он может влезть в них вместе со мной, ха-ха! Эй, что, Элореану правда плохо? Из-за этой чашечки, да?

Элореан, бери пример с меня, я уже не расстраиваюсь, а ищу пути преодоления препятствий.

- "Красавец", - задумчиво и негромко повторил Эвлар, с нежностью глядя на полуодетого Зеврана, но очевидно, в это слово вкладывал куда более  глубокий смысл. 

 

- Все в порядке попытался посмотреть все варианты, не знал, что такое может быть, что  не пускало или я сам обратно...

- Ну, справился и хорошо!

А Махариэль заметил Александру:

- Я удивлён, что в разных мирах столь похожие обычаи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И про пиратов тоже. Что это ты там нарисовал?

Он видел, что эльфы улыбаются, разглядывая рисунки Сергио Веласкеса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Элореан, бери пример с меня, я уже не расстраиваюсь, а ищу пути преодоления препятствий.

- Я просмотрел все возможные  варианты Зевран   Эльфа что- то сильно расстроило, про себя он ничего не сказал. Лишь принял как факт свою смерть.

 

 

Веласкес

 

Смотрел, как эльфы , как - то совсем,как  дети рассматривают  рисунок  Улыбаясь чему- то  своему.  Нет он не будет думать о том, что скоро цимисх уедет, чтобы поучаствовать в ритуале Шабата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я просмотрел все возможные  варианты Зевран

- Ну, это неизбежно. В смысле, уход из мира. Другой вопрос, как провести отпущенное время. Думаю, что и ты, и я проводим его не самым плохим образом.

Он снова заглянул в рисунок.

- Хи-хи! Мы тут как в бане, когда вытираемся. Слушай, Эв, мне неловко ходить с голым торсом в приличном месте, дай, прикроюсь. 

Он дёрнул простыню с Махариэля, тот вскрикнул от неожиданности. И оказался в своём лучшем тёмно-синем костюме.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Твои шутки...

 

Зевран Араннай.

 

- Ох, неужели ты подумал, что я оставлю тебя голым? Разве мог я бесплатно продемонстрировать всю свою собственность?

 

Эвлар Махариэль.

 

Не стал больше играть, только головой покачал и стал доедать курицу, поглядывая на происходящее.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думаю, равновесие достигнуто и нам пора за это выпить. Кому что наливать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А что, классно, правда? Ему не нравились узкие штаны, я и надел широкие.

- В нашем мире такие штаны называются "шаровары". И правда, драпируются хорошо. 

 

- Я удивлён, что в разных мирах столь похожие обычаи.

- О, мы все чем-то похожи. Может, наши боги были братьями, а может быть, такая вот у нас вселенная. Трудно сказать. Но ведь миры и внемирье соприкасаются во множестве мест. Так что это все отдельный пласт теорий пересечения.

 

Зандер курил, прислонившись к камину, глядя, как красивое лицо Веласкеса чуть меняется, как будто небо заволакивается облачками. Ничего. О чем бы не печалился стройный темноволосый тореадор, он будет утешен. Цимисхи выбросил окурок в камин, подошел к испанцу, встал за его стулом.

- Нам пора, мон шер - мягко сказал он, взял лицо Вела за подбородок, поднял, вглядываясь в прекрасные глаза, полные бездонной тьмы, что покорили его некогда своим смирением и одиночеством. Зандер склонился, целуя его порывисто и властно, и пара исчезла.

 

Только листок с рисунком остался в руках гостей.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Ну, это неизбежно. В смысле, уход из мира. Другой вопрос, как провести отпущенное время. Думаю, что и ты, и я проводим его не самым плохим образом.

 

Лишь покачал головой.  Вампиры исчезли. Он выпил поставил кубок и исчез.

 

Х  падает на клавиатуру


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16369 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио тихо как всегда зашел в таверну, от него правда пахло.........больницей. А так ничего не обычного. Юноша как обычно сел у камина ничего не говоря.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16370 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Аделина открыла дверь таверны и оглянулась. Заметив своего друга Антонио, она тут же направилась к нему.
- прости за опоздание - шепнула ему на ухо и села рядом.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#16371 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- прости за опоздание - шепнула ему на ухо и села рядом.

- Я тебя как бы и не ждал.......Так что извиняться тебе нет за что.

Антонио молча смотрел на огонь в камине.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви  Кленовая Ветвь

 

 

В таверну грациозно словно танцуя  зашла  эльфийка. Вышитая красная рубашка, черный жилет,  ряд пуговиц из черного алмаза. Брюки из тонкой выделанный кожи,сапоги для верховой  езды.

 

Широкий пояс охватывал  узкую талию девушку в ножнах рапира , а в пару к ней кинжал.  Ярко  рыжие практически огненно красные волосы были заплетены и украшены мелкими жемчужинами.

Только два некрасивых шрама портили ее лицо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16373 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

как бы и не ждал.......Так что извиняться тебе нет за что.

Антонио молча смотрел на огонь в камине.


-Ээй, обрати же на меня внимание , Антонио.- Ада повернула его лицо к себе
- что значит не ждал?- она притворно надула губки -я с нетерпением ждала нашей встречи, мы так давно не виделись,! Как насчет выпить за нашу встречу? Заодно и развеселишься.
Ада ласково улыбнулась.

Заметив вошедшую гостью,, Ада начала с любопытством ее рассматривать. Она давно не видела таких красивых и ярких эльфиек.

Сообщение отредактировал Безликий: 01 марта 2015 - 19:13

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#16374 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ээй, обрати же на меня внимание , Антонио.- Ада повернула его лицо к себе
- что значит не ждал?- она притворно надула губки -я с нетерпением ждала нашей встречи, мы так давно не виделись,! Как насчет выпить за нашу встречу? Заодно и развеселишься.
Ада ласково улыбнулась.

 

- Ты мне девушка, любовница, может мать? Неа......Да я за тебя отвечаю но это не значит что я буду носитсья с тобой как с писаной торбой.
Он протянул девушке бокал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Добрый вечер  рассмотрела девушку и мужчину от которого  пахло больницей. - Меня зовут Арви  Кленовая  Ветвь.  Девушка уселась на барный стул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16376 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено



- Ты мне девушка, любовница, может мать? Неа......Да я за тебя отвечаю но это не значит что я буду носитсья с тобой как с писаной торбой.
Он протянул девушке бокал.


Ада взяла бокал и обиженно посмотрела на парня.
- я тебе не ребенок, чтобы со мной носится.


- Добрый вечер рассмотрела девушку и мужчину от которого пахло больницей. - Меня зовут Арви Кленовая Ветвь. Девушка уселась на барный стул.

- Добрый вечер,- ада слегка смутилась
- Я.. Кхмм.. Зовите меня просто Ада. - Она мило улыбнулась. _ хотите с нами выпить?

Сообщение отредактировал Безликий: 01 марта 2015 - 20:12

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#16377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я.. Кхмм.. Зовите меня просто Ада. - Она мило улыбнулась. _ хотите с нами выпить?

 

- Не откажусь сказала девушка.  Воительницу утомили дворцовые церемонии  ей было более комфортно со странники или с людьми. Поэтому она сбежала в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только что справился с делами в подсобке и нёс на кухню продукты в корзине. Что он там собирался готовить, ещё не сказал.

- Салют всем, чего грустите? Ну-ка, бодрее! Во всех мирах настала весна. Говорят. Хотя, в таверне не пойми какое время года.

Затем выложил продукты их корзины на разделочный стол и стал с ними "колдовать".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арив

 

 

- У нас середина лета фестиваль огней. Влюбленные да и просто парочки прыгают  через костры. Все пьют летние вино. - Неро налей мне, видимо Антонио  слишком был поглощен  подругой.

 

В таверне заиграла музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошее дело!

Пират подал вина и фруктов. 

- А я вот решил замороженной пиццы наделать побольше. Иной раз гости приходят, а в баре одни консервы. Куда ж это годится? 

Чего бы ты хотела покушать сегодня?

Исподтишка пират любовался на эльфийку и думал: как хорошо, что Александр вернул ей волосы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- А я вот решил замороженной пиццы наделать побольше. Иной раз гости приходят, а в баре одни консервы. Куда ж это годится?

Чего бы ты хотела покушать сегодня?

 

- Пиццу не разу не ела сказала . Взяв изящный бока, выпила глоток вина.  Улыбнулась тавернщику, который исподтишка любовалась ей. Как всякой девушки ей это нравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)