Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#16682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он налил себе микстуру и выпил. Приступил   к постепенному лечению ожогов, через некоторое время собрал капельницу, найдя вену, вампир поставил ее.

 

Пульс выровнялся, но надо было еще вытащить обломки брони.  Но он ждал, того кто может сделать это без шрамов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не закончив работу, пират сгрёб все не дочищенные овощи в миску нага. У зверушки начался праздник. А Галло Неро подсел ближе к Элайде. Для Гаэтана он принёс чашку кофе, а для себя ничего. Ему было отчего-то беспокойно за эту космическую леди и хотелось оградить её от зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

Все будет хорошо сказал он ему, на всякий случай призраки принесли все, что нужно будет для операции.  Он медленно пил кофе и рассказывал в каких мирах побывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока Элайда здесь - да, всё будет хорошо. Но если мы её не вылечим, она проснётся с теми ранами, с которыми сюда явилась. Верней, конечно, не с такими страшными, мы всё-таки их немного подлатали. Но всё же было бы отлично призвать волшебников. Ну, в смысле, особенных целителей. Я попытался обычным способом, но никто из них не приходит.

 

Но всё-таки больше ничего не оставалось, как слушать рассказы Гаэтана. Это было занимательно, если бы не отвлекал факт, что от таверны сегодня снова зависит чья-то жизнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Одним глазом он  посматривал на показания приборов, состояние было стабильным.  Поэтому он принялся готовить микстуру для Рихарда, которая ему потребуется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Рихарду потребуется бутерброд с таким вот куском ветчины! А лучше я поджарю для него отбивную котлету в сухарях. И не одну.

Снова вскользь взглянул на обессиленную эльфийку (?) и загрустил. Жаль, если она не проснётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А лучше я поджарю для него отбивную котлету в сухарях. И не одну.

- Да! Давай - немец закрыл за собой дверь. - Я не против. Привет, народ. Что вы тут делаете без меня? Вчера меня выловил дядька и принялся учить вправлять мозги в мозги. Всю ночь пробалакали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то не верится, что твои мозги можно вправить! - дружелюбно отозвался пират, который стучал отбивным молотком где-то в районе разделочного стола. Вскоре котлеты зашкворчали на сковороде.

Галло Неро приблизился.

- Видал красотку? Недавно целой приходила, а теперь её кто-то пожевал. Еле выташили из панциря. Вот, если бы не Гаэтан... В общем, твоя забота начинается. Вели подать, что нужно: спирт, воду, тряпки?

 

За спинкой дивана встали какие-то прозрачные тени, готовые помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Привет  Рихард.  Он  показал тело девушки,  куски брони вошил в тело, несколько сломанных ребер, начал  перечислять удивительно, как они не прикончили столь хрупкую девушку.

 

- И я рад тебя видеть, можешь позвонить Веласексу насчет коллекции он там тоже кое что для себя полезное найдет, а потом с  дядей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что-то не верится, что твои мозги можно вправить!

- Мои он и не вправлял, а вправлять чужие поучил. У самого него эта дисциплина не прокачана - она не клановая, а вот для меня это основное. Ансельма типа надо будет подправить. - Рихард отправился к эльфийке и разглядывал ее. - Да, вот бы сейчас Зандер не помешал. Ну ладно, я справлюсь, не впервой. Ради котлеты-то...

Немец улыбнулся.

 

Вели подать, что нужно: спирт, воду, тряпки?

- Нож покрепче.

Получив желаемое, он принялся копаться, выбирая из тела осколки металла.

 

можешь позвонить Веласексу насчет коллекции он там тоже кое что для себя полезное найдет, а потом с  дядей.

- Могу, конечно. Шепнешь мне адресок. Тореадор за всем проследит. Ведь жаль будет, если твои вещи пропадут! А так ты получишь их обратно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Держал девушку,  беря часть боли на себя, он  уже вычитал, что эта раса, в два раза острее чувствует боль.

 

- Могу, конечно. Шепнешь мне адресок. Тореадор за всем проследит. Ведь жаль будет, если твои вещи пропадут! А так ты получишь их обратно.

 

Если бы он не был занят  девушкой, то  он бы продемонстрировал Рихарду подробный каталог, но он лишь кивнул, и смахнул рукой  капельки пота. -  Как же все таки  больно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ради двух котлет, Рихард! - подзадорил пират. И поднёс к "операционной" кружку для микстуры, которую готовил Гаэтан Рихарду.

- Надо бы в эту кружку сначала пива налить, а то небось невкусное пойло. А ей что надо или нет? По-моему, она сейчас не чувствует. Ох, нет, чувствует...

Заметив, что веки Элайды задрожали, он невольно погладил её пальцем по виску.

- Пойду-ка сделаю ей выпивку с укропным самогоном.

 

По пути он вспомнил, что так и не сумел найти баали, чтобы выдурить у них подходящий сувенир для Зандера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Как же все таки  больно

- Зато бесплатно. А уж как действенно! - куски доспехов были извлечены из тела, Рихард снимал уцелевшие части, помогая себе ножом, по дороге что-то подправляя тут и там. - Сейчас все будет видно, кости сращу, и заделаем раны.

 

- Ради двух котлет, Рихард!

- Ну ради двух так и вообще... Гаэтан, выпей лекарство. Сеанс мазохизма еще не закончился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убавил в плите  огонь и закрыл сковородку крышкой.

Налил ещё кружку выпивки, поддерживающей силы и немного отнимающей боль. Принёс.

- Гаэтан, слушай, давай я вместо тебя подключусь. Чего я не мужик, не могу потерпеть за эту эльфочку? Говори, что делать, а сам отдохни. Ты нам нужен в хорошей форме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-   Неро.  Только эмпат может принять на себя боль другого или разделить чувства.  Он  одной рукой схватил  кружку с микстурой и влил в себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да Гаэтан, кажется, доминированием владеет лучше меня. Гаэтан, прикажи ей не чувствовать боли и хватит с тебя. Ох уж эти ученые... - Рихард сращивал ребра, изрядно помятые неизвестно чем или кем. - Все делают через... науку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Мой  клан старается редко ее использовать, но все же сделал, как  сказал Рихард.  Попросил принести призракам, что- нибудь из одежды для девушки.  Ученые да, смотри на броню, тут  тысяча  пластин в одном слое брони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-   Неро.  Только эмпат может принять на себя боль другого или разделить чувства.

- Тогда почему мне её жалко? Хм... - пират забрал пустую кружку и отошёл в сторону. Конечно, как нормальный человек, он иной раз испытывал к жертвам судьбы некое сочувствие, а не только любопытство или безразличие. Но сегодня это сочувствие было необычно острым.

 

Гаэтан, прикажи ей не чувствовать боли и хватит с тебя.

- А он не может. Верно? Мне уже приходилось это наблюдать. Там от каких-то мелочей зависит.

 

А броня - да... - Пират заинтересовался куском то ли металла, то ли углепластика. - Странно, что броня прорвана, а Элайда жива. Колдовство, не иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-  Все будет  хорошо, он взял руку тавернщика в свою  и успокоил его   Мы вылечил Элайду. Видишь, твоя безделушка спасла ей жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да. Странное чувство. Не зря её в таверну занесло. Значит, Вселенная решила заранее дать Элайде шанс. То-то удивятся те, кто считает, что погубил её!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)