Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79953

#16982 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ведьмаки  охотятся на вампиров,

- Да мало ли кто на нас охотится. Некоторым даже удается нас все же найти и попытаться убить... бедняжки. - Зандер допил свой коньяк. -  Что лечит - то и калечит, поверь мне, ранение в бою - не самая большая проблема, которая может случиться с человеком. Значит, в вашем мире есть вампиры? Это забавно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Да мало ли кто на нас охотится. Некоторым даже удается нас все же найти и попытаться убить... бедняжки. - Зандер допил свой коньяк. -  Что лечит - то и калечит, поверь мне, ранение в бою - не самая большая проблема, которая может случиться с человеком. Значит, в вашем мире есть вампиры? Это забавно.

 

-  Да  есть вампиры.   Они проникли из другого мира

- Знаешь я бы сказал это и про себя   Моя голова несколько сотен золотых,   ну несколько поместий, так что желающих хватает.  - За мной охояттся спецслужбы  Темерии, Редании, Аэдирны, Ривии

 

- Дейкстра лично обещал надеть на всех  командиров   отрядов белок  веревки и заставить их танцевать танец шута.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошо, что золота у меня хватает и несколько монеток меня не волнуют. - Вампир усмехнулся. - Ну бывай. Береги свою золотую голову.

 

Он встал с кресла, кивнул на прощание и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16985 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирена (Ирина) Косински

Странное это место таверна, здесь даже время тесет не так как положено. Словно сон который длился всего минут двадцать а внутри него ты провел целую жизнь. Так и сейчас встрепенувшись Ирина осмотрелась, вроде и не покидала таверну, а впечатление такое что целый день пролетел...

Не важно, - подумала девушка, и взяв новую чашку кофе продолжила пить.

Недалеко за соседним столиком, был недавно Гаэтан, вроде хлопотал над очередным раненым. Странный он все-таки вампир, тем положено быть жестокими и беспощадными, а он такой ... отзывчивый и милосердный. Хотя возможно все это лишь стереотипы навязанные широким массам чтобы скрыть правду.

Вот так вот за философскими мыслями Ирина и продолжала свой завтрак...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 


-  Да  есть вампиры.   Они проникли из другого мира

- Знаешь я бы сказал это и про себя

...Странное это место таверна, здесь даже время течет не так как положено.

 

- Танец шута... Рибо, это как, ты не в курсе?

Но попугай был занят заначенными недавно орешками.

- Сам поражаюсь, как меняется тут время. В одних мирах оно идёт день в день, в других тянется дольше, в третьих за наши сутки проходит несколько недель, а то и лет. Помнишь, попугай, маленького эльфа? Тот был, наверное, года на два, на три старше юного Дейна. Тирол, или как там его. Прошло каких нибудь месяца три по-нашему, и вот являются: Дейн уже отрок, меч держать умеет, а эльфёнку едва исполнилось одиннадцать. Или наш Кирион: у него месяцы проходят между визитами в таверну, а мессир Александр уже замучился его лечить. У нас, подумаешь - неделя или десять дней прошло. Там, в мирах, жизнь идёт своим путём.

 

Пират не стал мешать задумчивой гостье. И дело было не в похмелье, с этим он справится. Просто каждый идёт в "Перевал призраков" за равновесием души. И каждый получает его. Но по-своему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Это танец повешенных   люди находят  забавным , как  тело дергается на виселице.  Он сказал слово люди обычной ненавистью и  презрением.

 

 

 

Гаэтан

 

Он отошел от раненого эльфа.  Пока еще не решался подойти к Ирине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, вот ты о чём! У нас иначе называлось. А что до людей, то я ведь тоже человек. Знаешь, я думаю, не зря сюда тавернщиком ривейнца выбрали. Мы кое-как соображаем, что все одинаковые. В смысле, все жрать хотят и чтобы им жить не мешали. Но всё-таки, время от времени, одни другим мешают, те обижаются и мстят. В общем - войн не избыть.

Ты, эльф, немного отдохни, поправься, вот, поешь. Не зря ж тебя сюда закинуло.

Пират поставил две тарелки - себе и гостю и подсел поближе (испачканные кровью покрывала с дивана уже убрали).

- Ты лучше погляди на эту парочку, - заговорщически сказал Галло Неро и подмигнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Как простить людям все, что он  сделали сказал эльф. Вопрос был   чисто риторическим  он  взял тарелку и начал есть.  Парочка, что ему до дело встретились они в лесу и он бы выстрелил в спины.

 

- Я обычно убиваю людей, а не наблюдаю за ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я обычно убиваю людей, а не наблюдаю за ними.

- Ну так! В битве я тоже убиваю. А вот когда в таверне, тишь да благодать! Это влюблённые. Сам я не знаю настоящих чувств, когда-то думал, это глупости. Однако за четыреста лет здесь мне доводилось видеть столько... настоящего! Ты не поверишь, эльф, что эта любовь делает с разумными созданиями!

И как тут не понаблюдать? Приятно ведь и радостно. Как будто тебе дали золотой и пива налили бесплатно. Экое представление!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Ну так! В битве я тоже убиваю. А вот когда в таверне, тишь да благодать! Это влюблённые. Сам я не знаю настоящих чувств, когда-то думал, это глупости. Однако за четыреста лет здесь мне доводилось видеть столько... настоящего! Ты не поверишь, эльф, что эта любовь делает с разумными созданиями!

 

Он  растянул  губы в подобии  улыбки, было  что - то жестокое и неприятное   в ней.  Убивать можно не  только в битве сказал. Люди слишком быстро плодиться.

 

Мы редко сходимся в отрытом бою, обычно   мы белки,  храним рамановские в лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убивать можно не  только в битве...

- Конечно. Если надо. У нас тут на прошлой неделе был интересный эльф, моего мира. Так он прямо "с задания" - опять кого-то там зарезал. Но знаешь, этот парень мне симпатичен. Он уважает смерть, а не поклоняется ей.

Всё мы, гость Ландоран, за что-то бьёмся. У всех на это есть причины. Я был морским разбойником, поэтому мне можешь не вещать о своих и чужих грехах. Сейчас, спустя несколько сотен лет, я вижу больше. Всё проще и сложней одновременно, с какой стороны глянуть.

Ты не рассказывай, если тревожно. "Перевал призраков" согреет твою душу и восстановит силы. Те, кого ты убьёшь, на твоей совести, не на моей. Я должен был спасти тебя и спас (да, да, не только я, мои товарищи, которые, как ты заметил, по рождению являются людьми), я должен накормить и обогреть любого странника, забредшего в таверну. Прими сей кров и стол.

За это мы и выпьем, - подытожил Галло Неро и опрокинул ромовый коктейль в глотку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

-Эльфы моего мира  или живут на своей земле практически, как рабы, что безумие  или  свободные эльфы в с Синих  Горах.  Там практически нечего есть, мне приходилось заниматься разбоем.

 

-  Мы партизаны низушки, краснолюды  даже иногда люди.  Сейчас мы заключили договор с дриадами, люди не оставят Брокилон в покое. Они не знают, что  убивая дерево они убивают дриаду, их жизнь связанна с деревьями.

 

- Мы отходим туда зализываем раны, а  потом опять.  Император  Нифаальгарда предложил нам   послужить ему, за это  мы получили  свою же землю.

Он горестно усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, в нашем мире, деревья - просто деревья. Правда, не все. Ещё я слышал о бродячем лесе Валенвуд. О великом древе Сильваны. Возможно, у вас такие проявления сил природы. Скажи, почему вам не взять у них защиту, не разделить влияние с людьми и не примирить разногласия?

Впрочем, не отвечай. 

В моём мире тевинтерские, эльфы до сих пор стонут в рабстве. А я пират. Мне самому случалось перевозить рабов. Судьба...

 

Император  Нифаальгарда предложил нам   послужить ему, за это  мы получили  свою же землю.

- Сильные мира часто думают, что могут делать всё, - пират почти злорадно ухмыльнулся. - Нет, Ландоран, есть что-то больше, выше и мудрее. Жаль, что множество поколений судьба приносит в жертву, чтобы это доказать.

Давай-ка, парень, выпьем, чтобы ты добрался до своих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Люди разрушили  наши города и начали истреблять свободных эльфов. 

 

- Мы уходили без надежды
И оставляли города.
Не будет мир таким как прежде
Уже, как видно, никогда..

 

Пропел эльф тихо и выпил 

 

Но жить рабами на своей земле – безумство
Мы выбираем смерть за право жить.
Но к жизни прошлой эльфам не вернуться,
Всего, что было, людям не простить.
Мы первые, слёз люди не дождутся,
Цена свободы первых – смерть.

С нею пали те, кто не меняет честь на страх,
Древний город на века укрыл их светлый прах,
И средь руин тенью жизни ходим мы,
Без страны, без свободы, без надежды, без любви.

 

Закончил  он.  У меня есть сын, я сражаюсь , чтобы у него был дом.   Он случайный ребенок войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядел на попугая, который бродил по барной стойке, что-то тихонько бубня. Бросал монетку и выкрикивал то "Орррёл!", то "Рррешка!", а иногда говорил: "Вррраньё!" и "Дуррраки они все!"

 

- Я знаю, что никто не признаёт своей вины, эльф Ландоран. Вот даже я, пират, виню в своих грехах лишь обстоятельства. И все, кто здесь бывал, рассказывали, как их угнетает другой народ. Со стороны не взглянешь, не оценишь. А по душе я тебе верю. 

 

Цена свободы первых – смерть.

- Те, кто идёт впереди, это знают. Значит, их выбор ценнее. И ты гибели не боишься, это хорошо. Плохо, что ты не веришь в жизнь, а только в смерть. Она будет баловать тебя, пока не наиграется, потом обрежет нить. Эльф, даже у бойца должна быть хоть одна причина полюбить жизнь.

 

У меня есть сын, я сражаюсь , чтобы у него был дом.   Он случайный ребенок войны.

- Да, вот хотя бы это.

Давай-ка выпьем за него. Чтобы его судьба сложилась лучше, чем твоя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

 

Те, кто идёт впереди, это знают. Значит, их выбор ценнее. И ты гибели не боишься, это хорошо. Плохо, что ты не веришь в жизнь, а только в смерть. Она будет баловать тебя, пока не наиграется, потом обрежет нить. Эльф, даже у бойца должна быть хоть одна причина полюбить жизнь.

- Я слишком много отнял других жизней, чтобы по верить в нее и любить ее  - Многое, что я делал не достоино  Aen Seidhe   Сына растят родственники, я иногда приезжаю,  четыре часа в год  этого достаточно.

 

Он что- то говрит мне, потом засыпает,  я уношу его в кровать, укладываю спать  и уезжаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...четыре часа в год  этого достаточно.

- Не мне судить, - пират покачал головой. Этот эльф был жёстким и никак не хотел уравновесить свою душу. Ладно, хоть тело излечил. Теперь у него есть шанс. Только для чего? Таверне виднее.

- Ты вот что: заходи сюда, если понадобится. Специально вызывать не стану, просто имей в виду своё чудесное спасение, когда очнёшься. Если "Перевал призраков" сочтёт, что тебя следует впускать и помогать тебе, значит, ты нужен миру. Нужен всему, что у тебя осталось.

Про сына он не стал повторяться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

- Все, что у меня осталось. повторил эльф.  Мне надо просыпаться  сказал эльф, не хочу проснуться в труповозке  или еще где похуже.   сказал он допивая  вино.

Может и приду  еще  надеюсь в лучшем виде.

 

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может и приду  еще  надеюсь в лучшем виде.

- Было бы хорошо, - вслед ему согласился пират. За день он принял в гости ещё нескольких убитых, разобранных на части покруче Ландорана. Лечение им не понадобилось, а эльфу не обязательно было знать о своих врагах и товарищах. Большинство их уже покинули таверну через портал перерождения (а проще говоря - окно). Кто-то воспользовался шансом обдумать жизнь и исчез в комнатах.

 

Галло Неро ещё недолго понаблюдал за попугаем, гадающим монеткой, потом согнал его с бара, смахнул крошки и стал ждать новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди

 

Вампир  радовался весне, но  и что  ночи  стали короче,  зато  прекратились дожди и ночью уже можно было гулять в одной рубашке и джинсах.   Влюбленные парочки, музыка и эти  весенние ароматы. Эх  Толедо ты всегда прекрасен, но весной ты особенно  прелестен.

-Восемь веков  живу, а все равно жду весну.   Сказал вампир появившись в таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых