Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#17102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, да, Неро тут именно для этого! - поёрничал пират. - Чтобы непотребства пресекать! Пустите козла в огород!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

Эльф появился в весьма вольном домашнем одеянии, с распущенными волосами. Он плотней запахнул халат и влез на табурет у барной стойки.
- Привет. По крайней мере, все свои. Сейчас, придумаю, во что одеться. Галло Неро, напомни, как это...
Но он сам вспомнил и сейчас же  явился в лёгком разбойничьем доспехе для верховой езды.
- Сегодня нового Зевранова жеребца гоняли. От фермы до ворот промчались. Моему Шмелю не угнаться, но он опытный, заставил соперника выдохнуться и нервничать. Тот у ворот заартачился, сбросил всадника. Я спешился, помог Зеврану встать, хотя, он и не пострадал, а кони убежали на конюшню и там подрались. Идём по двору, слышу - Вороны хихикают с балкона. Они, представьте, делали ставки, кто из нас выиграет... -
Тут он немного покраснел... - И что получит победитель.

Конечно, я не обратил внимания, как будто не слышал. Но на самом деле мы оба эльфы, мы хорошо поняли. Вечером у себя в комнате я начал было говорить, мол, Зев, нехорошо, что Вороны смеются. А он перевёл в шутку и мы устроили ещё соревнование. Было весело.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Эвлар, а ну-ка, расскажи Рихарду, как тебе удаётся избежать веснушек и чем закончилась история с ревнивым мужем монны Виты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Единственному к кому я мог бы приревновать  это  Александр.

- Чтобы ревновать там какая-нибудь любовь должна быть. Представляешь древний труп и свою горячую женушку? Веласкес знает, в чем дело, и ему хватает и того, что есть, потому что он в курсе, что Зандер очень старается ради него, но Дэрин-то живая женщина. Долго бы она терпела тот факт, что ей никогда не дождаться ни единого человеческого чувства? Глупо. Не представляю себе, чтобы Дэрин просто потащилась с ним в кровать из интересу. Не такая она. Это все равно как бы я тут всех пересоблазнял, а дома делал вид, что подумаешь, это же во сне.

С этими словами он деланно состроил Ландорану глазки.

- Конечно, с такими красавчиками и до греха недолго. - И засмеялся. - Тем более что я и сам красавчик.

Двумя руками Лорд манерно поправил шляпу, и деланно похлопал ресницами.

 

- И что получит победитель.

- У-у-у-у... не буди мое воображение! Првет, Эвлар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран 

 

 - Тут   можно одежду менять?  Спросил он  Эвлара, сначала  правда формально  поздоровался с ним, по старой привычке показал, что в руках нет оружия.

Лук  он ужк убрал за стойку, туда же последовали ножи.  Долго жаловался Эвлару на  незнакомца

 

- Я даже не знаю как тебя зовут

 

 

 

Ансельм

 

-  Знаю, но Александр интересный собеседник, а  женщины любят слушать.  Вот знаешь  я как ее к одному магу ревновал, они целыми днями   свое обсуждали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- У-у-у-у... не буди мое воображение! Првет, Эвлар.

- О чём могут болтать вояки на такую тему? Только о том, в какой позе мы проведём сиесту и кто с кем будет расплачиваться за проигрыш. Кстати, в сиесту отдохнуть не удалось, так что вот.

Шляпа. У меня есть старая шляпа из Ферелдена. Она уже Фен-Харел знает какого цвета и формы, но я её порой надеваю в лес. Похожа на твою, но не соломенная.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты будешь рассказывать самое интересное или нет?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что, про веснушки? Я не знаю, никогда ими не страдал. У меня всегда была белая кожа, а после заражения скверной стала ещё бледнее, прямое солнце обжигает её. Поэтому если я и соглашаюсь полежать рядом с Зевраном, когда он нежится на солнце, то это лишь ради него. И то стараюсь лечь в тени.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про какие веснушки? Ты про свой любовный шестиугольник рассказывай! Что, муж магессы за вами следил? Облажался? А что она сказала насчёт своей холодности к нему? Неужто разлюбила?


- Тут   можно одежду менять?  Спросил он  Эвлара...

Пират ответил за него:

- Просто представь свою одежду - любую, какую помнит твоё тело.


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Знаю, но Александр интересный собеседник, а  женщины любят слушать.  Вот знаешь  я как ее к одному магу ревновал, они целыми днями   свое обсуждали.

- Ну, вот и мы с монной Витой много обсуждали. Зевран тогда на меня тоже обижался. Сейчас расскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17106 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я даже не знаю как тебя зовут

- Меня? Ну вот, а я-то уже решил, что мое имя вся вселенная знает - веселился Лорд. - Я - Рихард, лапочка. Ну если ты обо мне.

 

-  Знаю, но Александр интересный собеседник, а  женщины любят слушать.

- Но опять же не до такой степени, чтобы спать с тем, про кого ты знаешь, что он - труп! Веласкесу пофигу, он сам такой, у них просто срок годности продлили, но люди ведь несколько по-другому рассуждают... Ну кроме Марчека. Но он привык уже.

 

- Ну, вот и мы с монной Витой много обсуждали. Зевран тогда на меня тоже обижался. Сейчас расскажу.

- Рассказывай уже! -  Лорд наелся, хлеб был, теперь хотелось зрелищ. Ну или сплетен, что ли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Но опять же не до такой степени, чтобы спать с тем, про кого ты знаешь, что он - труп! Веласкесу пофигу, он сам такой, у них просто срок годности продлили, но люди ведь несколько по-другому рассуждают... Ну кроме Марчека. Но он привык уже.

 

- Ну я же говорю про чистую теоретику.  сказал он Рихарду, меня вот большие живые  маги волнуют,  вот   что у них там на уме. А Дэрин на этом конклаве вот уже больше полугода

 

 

Ландоран

 

- Меня? Ну вот, а я-то уже решил, что мое имя вся вселенная знает - веселился Лорд. - Я - Рихард, лапочка. Ну если ты обо мне.

 

- Люди считают себя центром мироздания  Он переоделся    куртка из тонкой кожи, брюки  ботинки, волосы распустил,  простой обруч стянул их и не давал светлым прядям на лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Люди считают себя центром мироздания...

 

- А эльфы не считают? Эй, Ландоран, есть люди, которые дерутся даже меж собой. Вот, скажем, у меня и Рихарда разный цвет кожи. Мы вместе пьём вино. А многие стали бы драться из-за этого. Но как изменить цвет кожи в угоду кому-то другому? Глупо.

 

Лорд, не дразни его, парень ещё не привык к нашему обществу и нашим выходкам. А труп? Что же, разве не разум и душа отличают труп от живого? Не такой уж он и мёртвый, твой дядька. Во всяком случае, не более, чем Вел.

Давай, Махариэль, открывай карты.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не знал я, что муж следит, но потом понял, что он спрятался под кроватью, пока мы сидели в гостиной. Там гостиной-то назвать нельзя: одно маленькое помещение разделено на два тонкой стеной и занавеской. Выходит, Альдо был там. Но что ж, ему и лучше. Теперь, значит, всё знает без лишних разборок.

В общем, мы с Витой встретились, пока Зевран куда-то уезжал вместе с сынишкой. У нас была пара часов, чтобы поработать над стихами. Мы, разумеется, не проверяли, кто в соседней комнате.

 

Из рассказа "Магия бессильна

Вот так, оказывается. бедная монна Вита решила, что больна, она нехорошо себя чувствовала и... хм... не хотела внимания мужа, что и дало ему лишний повод подозревать глупости. Думаю, мне ещё не раз придётся с ней поговорить. Ведь ублажить любимого можно не единственным спосо...

Ландоран, извини, я, кажется, смутил тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Люди считают себя центром мироздания

- Нет, я не считаю. На самом деле, центр мироздания тут - он нагло показал на свою ширинку. - Потому что даже я не могу с ним справиться иной раз...

Лорд заржал и заломил свою шляпу на один глаз, как заправский ковбой.

 

Думаю, мне ещё не раз придётся с ней поговорить. Ведь ублажить любимого можно не единственным спосо...

- Вот да, послушайте умного чело...эльфа! - Лорд хихикнул. - Но знаешь, дам в положении тошнит от всего, а тут еще... впрочем, умолкаю.

 

Лорд, не дразни его

- Эх -  разочарованно протянул Лорд. - Ну ладно. Раз уж ты просишь...Слышишь, эльф? Я не буду к тебе приставать, честно!

 

Не такой уж он и мёртвый, твой дядька.

- Да, подзатыльник как выпишет - сразу убеждаешься в твоей правоте. Стихи, значит, там переводили? Вот уж нарочно не придумаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Что - то  писал на бумаге, а потом   отдал Эвлару. -  Я  закончил Оксефурсткую  Академию, правда мне так и не выдали диплома, потому  что   я эльф.

 

- Нет, я не считаю. На самом деле, центр мироздания тут - он нагло показал на свою ширинку. - Потому что даже я не могу с ним справиться мной раз...

 

Давай лучше выпьем сказал эльф

 

 

Ансельм

 

- А  что уже были подзатыльники, меня вон  отец как за ухо возьмет, особенно если не потребую книгу  возьму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вот да, послушайте умного чело...эльфа! - Лорд хихикнул. - Но знаешь, дам в положении тошнит от всего, а тут еще... впрочем, умолкаю.

- И не только тем, от чего тошнит, - бесстрастно добавил эльф. - Раньше я и представить не мог многих вещей. Впрочем, долийцы пользуются книгой "Наставления Силейз", там немало полезных советов. В том числе и для беременных женщин (да, я читал и женский вариант, а вы бы не прочли?) Сам я не был женат и не особенно интересовался темой. Скажу, что знаю. И ещё завтра привезу из деревни знахарку для своей названной сестры, пусть с ней поговорит и объяснит то, о чём я с ней говорить не могу.

 

Стихи, значит, там переводили? Вот уж нарочно не придумаешь.

- Да, воодушевлённо подтвердил Эвлар. Без монны Виты я бы никогда за это не взялся. Обычно я читаю и записываю по-эльфийски, потом перевожу и мы вместе решаем, как это лучше прозвучит на всеобщем языке. Зевран обещал оплатить издание, а я - добыть паучью кожу для обложки. И мы договорились, первые сто книг раздать долийцам.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх -  разочарованно протянул Лорд. - Ну ладно. Раз уж ты просишь...

- Просто не хочется вас с пола подбирать. Вы оба вон какие здоровенные!


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Я  закончил Оксефурсткую  Академию, правда мне так и не выдали диплома, потому  что   я эльф.

- Дискриминация, - сказал Эвлар мудрёное слово. Взял бумажку. - Выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Давай лучше выпьем сказал эльф

- Лучше, да. Наверное. Не пробовал, сказать не могу - Лорд хихикнул.

 

- А  что уже были подзатыльники

- Да просто вид делал пару раз, что сейчас всыпет. Видимо, это такое проявление родственных чувств. Но Зандер так редко шутит, что я даже рад.

 

- Раньше я и представить не мог многих вещей.

- Да, ну вот я и подумал, что стоит воздержаться от дальнейших подробностей про все эти "и не только".

 

- Просто не хочется вас с пола подбирать. Вы оба вон какие здоровенные!

- Мы, по твоему, прямо на полу бы стали этим заниматься? - ржал Лорд - ну у тебя и фантазия!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А  что уже были подзатыльники
- Да просто вид делал пару раз, что сейчас всыпет. Видимо, это такое проявление родственных чувств.

- Так ты часто напрашиваешься! Ладно, ха-ха, мы тебя таким любим!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Блинчиков нам ещё подай, Галло Неро. Мы с Ландораном выпьем за свободу и права эльфов. Нам можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Зачем это  сказал эльф.  Переводить для людей?

 

- Лучше, да. Наверное. Не пробовал, сказать не могу - Лорд хихикнул.

 

-  Меня Ландоран  зовут  ну  ты уже знаешь. Он попытался сосроить, что- то вроде улыбки , растянув  губы. 

 

- Дискриминация, - сказал Эвлар мудрёное слово. Взял бумажку. - Выпьем.

- Вот  видишь, поэтому  я не лечу людей, я их чаще всего убиваю. 

 

 

 

Ансельм

 

- Мой предок пардон стянул с меня штаны, взял розги  и отхлестал бы.  Суровый был старик, считал, что  только ремнем можно вбить в молодеэь хоть немного ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Зачем это  сказал эльф.  Переводить для людей?

- Чтобы мы начали друг друга понимать. Только так можно достичь мира, а не убийствами. Меня спасали люди, я спасал людей. И казнил тоже, невзирая на происхождение. Не важно кем ты родился. Важно, какой ты. Как ведёшь себя с другими.

Да, я горжусь своей эльфийской расой, древней, как мир. Но величие - это не спесь. Те, кто не понимает этого, ввергают свой народ в войну, так было с древними князьями Арлатана. Это не из-за жадности людей эльфы попали в рабство, а от того, что не смогла договориться даже между собой.

 

...Суровый был старик, считал, что  только ремнем можно вбить в молодежь хоть немного ума.

- Боюсь, иногда это так. Но редко. Чаще всего взрослые бьют детей, когда не могут им словами объяснить. Всё то же, о чём мы говорили минутой раньше.

Я и Зевран, бывало, обсуждали эту тему. Его сын живёт с нами около двух лет и часто нарывался на неприятности, но пока не разу не получил по-настоящему. Нам удавалось справляться с ним иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Так ты часто напрашиваешься!

- Это правда, я такой. А что поделать. Весь ведь в него же, если так посудить.

 

-  Меня Ландоран  зовут  ну  ты уже знаешь.

- Да. Ну прямо очень приятно. Вот видишь, мы уже и знакомы даже... Целоваться не будем -  поспешно добавил Лорд и прыснул в кулак.

 

- Мой предок пардон стянул с меня штаны, взял розги  и отхлестал бы.

- Я бы помер от страху, стяни с меня Зандер штаны! Представить себе не могу -  и не хочу - зачем бы ему такое могло бы понадобиться... - немец в деланном ужасе перекрестился.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Может  ты и прав, но я все равно не смогу простить людям. все, что они сделали.

 

- Да. Ну прямо очень приятно. Вот видишь, мы уже и знакомы даже... Целоваться не будем -  поспешно добавил Лорд и прыснул в кулак.

 

-  Я не столько выпил сказал эльф

 

Я и Зевран, бывало, обсуждали эту тему. Его сын живёт с нами около двух лет и часто нарывался на неприятности, но пока не разу не получил по-настоящему. Нам удавалось справляться с ним иначе.

 

- У меня тоже есть сын, он  замкнутый, возил его к друидам, те еще больше напугали его. Я даже иногда  боюсь дотронуться до руки, часто он сидит и смотрит вдаль, а потом опять начинает читать или говрить

 

- Он часто вздрагивает  от прикосновения

 

Ансельм

 

- Я бы помер от страху, стяни с меня Зандер штаны! Представить себе не могу -  и не хочу - зачем бы ему такое могло бы понадобиться... - немец в деланном ужасе перекрестился.

 

- Я бы тоже   если мы про твоего дядю он  засмеялся. И почему Рихард я чувствую себя самым виноватым, ну мои предки не лучшем образом поступили с эльфами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я бы помер от страху, стяни с меня Зандер штаны...
- Я бы тоже   если мы про твоего дядю он  засмеялся.

-  Я не столько выпил сказал эльф...

Эвлар кашлянул в кулак и слегка покраснел. 

- Рихард, Ансельм, я тоже не столько выпил, чтобы обсуждать... кхм... домашние наказания и то, что они вам напоминают. У нас, долийцев, осторожно обращаются с детьми. Если серьёзно виноват и понимал, что хулиганит - дело одно, за книгу же никто не стал бы ругать и тем более бить ребёнка.

 

...У меня тоже есть сын, он  замкнутый...Он часто вздрагивает  от прикосновения...

- Ты мало его знаешь. Он тебе не доверяет. Знаешь, сколько Эллеан нас испытывал, прежде чем понял, что мы действительно любим его? 

Другого я боюсь: у меня есть сын от болотной ведьмы, человеческой женщины. Она увезла его и не даёт с ним знаться. Каким он вырастет?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне всегда было всё равно: люди, эльфы, гномы - все жрать хотят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А мне всегда было всё равно: люди, эльфы, гномы - все жрать хотят.

- И чего другое тоже хотят хоть и говорят, что столько не выпьют. - Лорд посмеялся.

 

- Я бы тоже   если мы про твоего дядю

- О да! Почему то мне кажется, что розгами я бы там не отделался... ну или просто от Зандера такое чувство... Но уж я бы точно испугался. - Он передернул плечами. - Вот Вел так не боится ничерта, но ему-то розги не грозят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Ты мало его знаешь. Он тебе не доверяет. Знаешь, сколько Эллеан нас испытывал, прежде чем понял, что мы действительно любим его?

Другого я боюсь: у меня есть сын от болотной ведьмы, человеческой женщины. Она увезла его и не даёт с ним знаться. Каким он вырастет?

 

- Он  всего боится  эльф разочарованно   вздохнул и это мой единственный сын.  Махнул рукой и выпил вина.    Элмерик слишком нервный, слишком замкнутый,  он до сих пор хватается за юбку  моей сестры или за мой плащ.

 

 

Ансельм

 

-Ну меня по молодости да и сейчас   нужно  было поколотить, чтобы чуть ума прибавить  Эвлар. - Есть все хотят.   давай за тебя Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Озорник! - погрозил пальцем Галло Неро, но тут же подложил на тарелку порцию горячих блинчиков и варенья. - Кому ещё добавки?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Его слегка передёрнуло.

- По-моему, это не весело. Но может быть, я просто не понимаю, о чём вы говорите.


...он до сих пор хватается за юбку  моей сестры или за мой плащ.

- Значит, ему нужна поддержка. Дети не могут быть одни. Научи его этому, но пока он мал, он должен знать, что ты всегда с ним, что придёшь в любой момент.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...давай за тебя Неро.

- А давай за меня!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)