Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#17342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обычно то он наглец каких поискать. А тут прямо лапочка.

- А мы вот как-нибудь Зеврана вызовем и спросим, отчего так. Он уже десять лет, а то и больше проживает вместе со своим Стражем. И то при его появлении весь в струнку вытягивается. Как-то влияет. И не в магии дело, не в вампирской даже.

 

Опа, а вот и Сергио Веласкес! Ну, думаю, мне лучше к вам не приставать, разве что коньячку добавить.

 

-Нет, я даже не хочу думать  Все эти люди дороги мне, проще воткнуть себе в сердце кинжал...

- Ну, это просто и неинтересно!

Жизнь тебе предлагает сложную загадку, а ты разгадай. Что если это кто-нибудь из слуг, которых вы не привыкли замечать? Или любовница кого-то из твоих друзей? Не обязательно родня - предатели. Но и не обязательно пришлые. Надо устроить им ловушку: пусти какой-то ложный слух, притом, для каждого придумай разное место встречи или разный условный знак. Вот тогда будешь знать, в каком направлении искать.


Пока не ухожу =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вел. - Вид у Зандера был довольный. - Ты пришел.

Он выбросил сигару и отправился к тореадору, взял его за руку, потянул к стойке.

- Давай выпей с нами. Прекрасно выглядишь как всегда.

 

- Да сказал он  потянуло меня в таверну.  Он провел по его руке  своими тонкими пальцами художника.  - Тут красиво.  Марк меня удивил  и Церна.  Он переживал за друга.

 

- Скоро мы вернемся в Толедо. с тобой.

 

 

 

 

Родерик

 

- Я просто выпью сказал он Неро   Устал, но я удивляюсь силе Талии, всегда считал, что я сильнее, а теперь горжусь сестрой.  В ней есть  сила, но другая.

 

- Как мне хочется, чтобы Рион вернулся домой.  Гарет,  и Ашеру. Он мой непутевой брат, но я  его люблю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Как же мне нравится эта романтика, такие все забавные становятся. Давайте-ка я вам ещё по пять капель коньячку добавлю.

 

Я просто выпью сказал он Неро   Устал...

- Женщин нельзя недооценивать. У них не в руках сила, а как-то иначе. Иной раз скажут так, что хоть стой, хоть падай. Магия что ли какая-то. Хотя, наш капитан тоже так мог. Помню, был у нас на "Буревестнике" такой щуплый коротышка... А погоди, ты стал про брата говорить и про усталость. Ну, выпьешь, а шпион-то сам не сыщется. Так и не вернуть замка и гобеленов. действовать надо, парень. Ты вот спи и думай, какую ловушку приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Тут красиво.  Марк меня удивил  и Церна.

- Разберутся они сами. Князь не первый год на земле. Ну а Марк... не все ему неприкаянным болтаться, пусть немного остепенится, попробует что-то настоящее.

 

- Скоро мы вернемся в Толедо. с тобой.

- Весной там не менее красиво, чем осенью. Так что с удовольствием. светские сезоны за зиму страшно утомили. Как вам, тореадорам, это не надоедает? Хотя я просто зажрался за свои века.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Весна... - вспомнил пират. - Вот в Ферелдене весне так все радуются, после снегов-то! В Антиве буйная весна, всё так и прёт. Только дожди до того гадкие проходят, только после дождей цветение начинается. Зато у нас, в Ривейне всегда лето, а местами - весна!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Разберутся они сами. Князь не первый год на земле. Ну а Марк... не все ему неприкаянным болтаться, пусть немного остепенится, попробует что-то настоящее.

 

- Я видел смущенного князя,а  Церна не из тех кто стесняется. А за Марка  я  рад.

 

 

- Весной там не менее красиво, чем осенью. Так что с удовольствием. светские сезоны за зиму страшно утомили. Как вам, тореадорам, это не надоедает? Хотя я просто зажрался за свои века.

 

- А еще фестивали. праздники...

- Это наше очень тяжкое бремя, но  мне было с кем его разделить он обнял   Сашу.

 

 

Родерик

 

- У нас  даже летом выпадет снег, не говоря  о Зиме. которая длиться годами.  На юге я был только с Молодым Волком.   Я три года не был дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Хотя я просто зажрался за свои века.
- А еще фестивали. праздники..
.

 

Он налил всем по рюмочке.

- Ничего, вам ещё и праздников, и фестивалей хватит. И тишины. Так хорошо порой просто одному посидеть. И бутербродов с индюшатиной больше достанется. Ха-ха! Вы только не предоставляйте мне эту возможность слишком часто, а то вконец обнаглею.

Ну, что, за весну, за любовь, за удачу! И за то, чтобы не было шпионов среди близких.

 

Х вот теперь пора. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Я видел смущенного князя,а  Церна не из тех кто стесняется. А за Марка  я  рад.

- Надо же, как все серьезно. Церна - и смущен? Наверное, его смущают чувства к смертному. Ничего, переживет.- Цимисхи махнул рукой. - Пойдем, посидим, раз уж мы тут.

Он утащил тореадора на диванчик к камину. Свое состояние его нимало не заботило, но он знал, что Вел предпочитает держать кожу в живости и любит тепло. Зандер разделял его взгляды из чистого эгоизма - теплый тореадор был приятнее холодного.

Разлив по бокалам вино, он подал один Велу, касаясь светлых пальцев. Веласкес принял бокал, привычно уже положил голову Зандеру на плечо, созерцая огонь в камине, как с удовольствием смотрят на тигра в клетке.

Вампиры о чем-то тихо беседовали. По вселенным шествовала удивительная весна.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Эльф появился в таверне, вытер  лицо.  Все его одежду покрывала   кровь и ошметки гнилой плоти, чертов  предателей откуда он только берет свою армию,  и сколько раз  мне уже убивать своих мертвых товарищей.

 

Сам эльф был не ранен, поэтому быстро привел  себя в порядок.  таверна  была украшена, мужчина рассматривал украшения  зала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Кирион. Ну как, пришёл в себя после сражения? Ну и негодяй этот ваш король-лич! Сколько можно донимать соседей? Правильно говорил Зевран, пора его убить. Мне тоже приходилось видеть зомби, до сих пор тошнит. 

 

Убранство - это в праздника осталось. И ещё индюшатина холодная. Сделать тебе бутерброд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Да сказал он  это не король - лич, а рыцарь смерти предатель я тебе уже говорил. Я его уже один раз убил, а он   опять донимает мою родину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Тот, который и при жизни был гнильём? Понятно. Пора применить огненную магию или того лучше - огненную смесь. Мне такую показывали. Смолу с какими-то веществами смешивают, поджигают и от неё не уйти. Мертвецов так наверняка спалить можно. Как только они рассыплются, уже не восстановишь.

А товарищей прости, они не виноваты. Это не их души воевали, а только их тела, поднятые гнусной магией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я знаю, мы уже применяли и огненную магию,  и отрубание головы.   Взял бутерброд с индюшатиной, хорошо тут. Красиво  похвали он тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, да. Вот поэтому ты и приходишь, - пират, очевидно, считал это удачной шуткой и посмеялся.

- Здесь у нас всем хорошо и красиво. Сейчас, погоди, может ещё кто придёт с нами бутерброд разделить, выпьем и закусим, побоолтаем, вот душа-то и уравновесится для новых подвигов.

Я вот гляжу, такие молодцы сюда заходят, такие люди хорошие, а я кем был? Тьфу! Будто не мог выбрать работу поприличнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот видишь, знаешь ты не так уж плох.  Был бы ты плохим вряд ли смог создать такое место, таверна без души всего лишь помещение. - За тебя Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, давай за меня!

Думал, такая вкусная птица никогда не надоест, - указал на мясо индейки. - Но она такая здоровая, что её в первый день половины не съели, и сейчас вот едим да нахваливаем, а она всё не кончается. Может, ещё кто придёт нам помогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17358 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Эй, привет, народ. Чего вкусное лопаете, делитесь! -  немец завалился в таверну. - Что-то похолодало у нас, винчика выпью. Кирион. привет!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет  мы пьем тут  за Неро.   Дома не все в порядке признался  он  тавернщику.   ты же видел мою жену?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. Лопаем всё ту же индюшку. А вкус другой у холодного мяса. Вот бутерброды стряпаем. Сварганить тебе или сам? Погляди, там ещё мяса фунта три, надо доедать или заводить собаку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17361 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Сварганить тебе или сам?

- А сваргань! - Лорд плюхнулся на барный стул. - Приятно. когда кто-нибудь за тобой поухаживает... А я вот музыку поставлю пока что.

 

https://youtu.be/26ByJRynj7Q


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)