Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#17362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Музыка - это окрыляет, - согласился пират. Через пару минут вернулся с бутербродом.

 

1387872970_1.jpg

 

- Не удержался - художественно доработал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Неро ты сегодня    в ударе.  А как отпраздновали День Рождения?   У меня тут подарок есть он достал  брошь в виде искусно вырезанной розы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отлично отпраздновали. Сначала было тихо и уютно, потом шумно и весело, а под конец сыто и романтично.

Если Князь Церна не придёт, могу передать. Погоди.

Он принёс откуда-то изящную коробочку.

- Клади сюда. Ты же знаешь, пиратские руки способны наделить драгоценность особыми свойствами. А я думаю, Князю это ни к чему.

 

Не успел он договорить, в двери вошёл Эвлар Махариэль.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Анет ара, друзья. Князя сегодня нет? Хочу спросить, мы не нарушили его планов, заявившись с танцовщицами?

Право, мне неловко, что мы потом себя так вели. Ну, я про то, как он ел торт. Даже проснулся, говорю: "Зев, мы же не одни, что ты творишь?"

А он мне отвечает: "Одни, конечно!" И снова хвать меня за ухо!

Эльф немного покраснел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Зная князя не думаю, что он был против сказ эльф, вспоминая легкомысленного  тореадора - А он правда Князь?   Ну я не так представлял себе   правителя людей. те вампиров.

 

- Князя Тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17366 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Анет ара, друзья. Князя сегодня нет? Хочу спросить, мы не нарушили его планов, заявившись с танцовщицами?

- Привет! - Рихард увлеченно жевал бутерброд, слушая, как Неро рассказывает про праздник. - Я вел себя прилично зато, даже в букет не нырял!

Он хлебнул вина.

- В таверне всегда все вкусное. За таверну и капитана! - и осушил бокал.

 

- А он правда Князь?   Ну я не так представлял себе   правителя людей. те вампиров.

- Ну  все эти оперные злодеи не имеют отношения к  реальности. Тоже своего рода маскарад. Люди ждут, что ты будешь похож на дьявола с рогами, а ты просто симпатичный человек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ну  все эти оперные злодеи не имеют отношения к  реальности. Тоже своего рода маскарад. Люди ждут, что ты будешь похож на дьявола с рогами, а ты просто симпатичный человек.

 

-  Я не про рога, но  правители людей любят пышные мантии и короны, выступают величаво .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Хорошо, значит, мы не опозорились своим поведением  и никого не смутили. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж не меня точно! Рихард, но ведь для вампиров Церна - князь? Они его, небось, слушаются, вон он какой серьёзный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17369 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Я не про рога, но  правители людей любят пышные мантии и короны, выступают величаво

- Это у вас просто времена такие. А у нас уже король просто светский человек в деловом костюме.

 

Они его, небось, слушаются, вон он какой серьёзный.

- А насчет слушаться - ну наверное, я не спрашивал. У Князя авторитет, он решает, что проиходит на территории. Так что уж наверное слушаются.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У  нас правитель может спокойно  детям рассказывать сказки в тронном зале  Анастериан   был хорошим королем.  Люди не понимал , как это  король   ведет себя так просто с поданными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Рога? Среди разумных существ Тедаса рога бывают только у кунари... то есть косситов. Я не знал, пока сам не увидел, думал, шутят. А Порождения Тьмы и Драконы не считаются. Трудно назвать их разумными.

 

Люди не понимали, как это  король   ведет себя так просто с поданными.

 

- Да, у людей принято много глупых церемоний, показывающих власть одних над другими. У нас поклон едва заметен и выражает только признание, а уж падать на колени перед хранителями, в качестве приветствия, никому в голову не придёт. Это может быть только жест молитвы или крайнего раскаяния. 

По-моему, использование разного рода поклонения простым смертным снижает пафос этих действий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Люди любят всем злодеям  рисовать рога, черный плащ и  зловещий смех и пафосные речи. Не один здлодей на моей памяти не болтал пять  минут, прежде чем убить, а вот у людей  в их  произведениях это обязательно.

 

- Да Эвлар эльфы могут преклонить колени в знак глубочайшего уважения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да Эвлар эльфы могут преклонить колени в знак глубочайшего уважения.

- А я еще одну ситуацию знаю, но не скажу. - Лорд невинно уставился в потолок. - И вряд ли задумываются о том, как это выглядит.

Он хлебнул еще вина.

- Потому что любовь чудит и делает с нами все, что захочет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

...а вот у людей  в их  произведениях это обязательно.

Улыбнулся:

- Да, я заметил, в книгах часто пишут, как злодей договаривается с героем. Значит, злодей чувствует слабину? Если бы он был в себе уверен, то убил бы сразу, а если бы не чувствовал опасности, прошёл бы мимо.

 

- Да Эвлар эльфы могут преклонить колени в знак глубочайшего уважения.

- Это предельная степень экстаза и силы чувств. Нельзя выражать свою покорность старшему, унижая себя, а тем более приветствовать кого-то...

 

- А я еще одну ситуацию знаю, но не скажу. - Лорд невинно уставился в потолок...

- Зев говорит: не стыдно это делать перед божеством и во время любовной игры, - эльф ничуть не смутился намёку Рихарда. - Есть ещё гнусная причина - принуждение всякого рода. Короли силой принуждают людей унижаться и потом выставляют это за уважение к себе. Но люди ведь поклоняются им из страха. За то я и не люблю королей. Они поступают как разбойники, за что же их любить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Любовь   не знаю, может и творит  чудеса.  Да мне надо, может  бард нам поможет с женой  он. Посмотрел на Рихарда. Завтра?  

 

 

Это предельная степень экстаза и силы чувств. Нельзя выражать свою покорность старшему, унижая себя, а тем более приветствовать кого-то...

 

 

- Поэтому очень редко сказал он. Что же о чем говорил Рихард не хочу даже думать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

может  бард нам поможет с женой...

- Правда, сыграй им песню что ли! От взгляда его жёнушки хочется под диван залезть, как наг Счастливчик. А так - очень красивая, слов нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17377 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Что же о чем говорил Рихард не хочу даже думать.

- И не надо тебе сейчас об этом думать, а то будешь выглядеть неприлично. - Лорд хихикнул.

 

может  бард нам поможет с женой

- Все может быть. За попробовать то денег не берут. Приходите.

 

От взгляда его жёнушки хочется под диван залезть, как наг Счастливчик.

- Да ну ладно, это она Зандера не видела, когда он злится. А то вот была бы потеха.

 

За то я и не люблю королей. Они поступают как разбойники, за что же их любить?

- Вот потому и мрут редко, как люди, все больше головы лишаются. Не всегда, конечно, справедливо, но....


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Как  мне не ловко  в этом  признаваться,  но когда Исиэль не в духе  мне тоже хочется сбежать куда подальше из дома.

 

 

- Все может быть. За попробовать то денег не берут. Приходите.

 

- Завтра  сказал эльф. Что до королей. Ллейн был хорошим королем, но головы его лишил собственный сын.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Ллейн был хорошим королем, но головы его лишил собственный сын...

- Что-то неправильно было у вас и с королями, и в народе. Наверное так же, как и у нас во времена Арлатана. Но надо надеяться и стремиться к победе.

Но вот я успокоился, перекусил, побыл в приятной для меня компании. Пора вставать, я обещал Эллеану взять его на рыбалку. А Зевран пускай ещё поспит, он очень устаёт. Мa'arlath... - закончил он с благоговением. Попрощался и направился к двери.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приводи, Кирион, приводи свою красавицу, я валерьянки два стакана заранее выпью. Ха-ха! А сейчас с вами по стаканчику. Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17380 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Завтра  сказал эльф.
- На том и порешим! - Лорд отправился к полочке, рассматривая свои подарки, повздыхал, глядя на плакат, что Зайка больше не заходит, погладил пальцем колпак в шкатулке. Таверну он любил. И она его тоже - а эта полочка была тому свидетельством. немец улыбнулся. - Глядишь, и разберемся.

 

А сейчас с вами по стаканчику. Ну, за удачу!

- За удачу! -  Рихард выпил, салютовав бокалом уходящему Эвлару. - И за вас всех, мои друзья.

 

Он оглядел зал. Красиво и как всегда - уютно. Привычно. Хорошо, что есть на свете такое место. Лучше - только родной дом, где его ждут любимые.

- Тогда завтра и повидаемся. А сейчас.... - балуясь, Лорд схватил себя за хвост и потянул вверх, жестом Мюнхгаузена, вытаскивающего себя из болота за косичку. Рассмеялся и пропал, как и правда выдернутый. Но как обычно, осталась песня... неожиданная и красивая. 

 

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Вошел в таверну и критически оглядел, потертая от времени кожаная куртка, доспехи, штаны, заправленные в сапоги.  Плащ  потертый в нескольких местах

 

На спине лук и колчан стрел на поясе  два коротких меча Он выглядел, как воин, а не придворный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)