Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#17962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

 

Читая  мангу и   смотря аниме, а еще  охотясь н авампиров. Оране при жизни было не  то,чтобы  не до них   Девушки  для  него были  чем- то недосягаемы,  даже  коллеги  по   команде.  Он взял котлету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты тоже что-то грустный. Картинки заменяют тебе реальность. И не пьёшь. Ну, тогда кушай и отдыхай, а я вот выпью за твою удачу. Самому-то некогда, а мне не повредит.

Пират чуть натянуто посмеялся, затем налил большую кружку самогона и выпил за удачу всех своих гостей.

 

Х

Друзья, полностью прочту о событиях вечера, когда вернусь с работы. И ещё у меня должно было в полночь начаться интервью на сайте-который-нельзя называть-но-кому-надо-знают. Сайт завис ровно в полночь. У меня гадкое настроение, но надеюсь, часов через десять оно будет ничего так. До встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17964 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан решил сегодня не выходить из комнаты. Ему надо было как следует все обдумать, написать (нет, не завещание) дарственную на парижский особняк для Марка и указания для Анастейши, раз уж представилась такая возможность.

 

Пусси-Банни

 

Оказавшись в совершенно пустом зале, блондинка озадаченно похлопала глазами и озадаченно уставилась на автомобильный руль, невесть почему оказавшийся у нее в руках.

 

1220015328_blonde.jpg - Размер: 26,38К, Загружен: 85

 

- Все ясно! Я попала в аварию, и теперь умираю - одна, совершенно беззащитная и... и...

Что "и..." Зайка так и не придумала. Вместо этого она легла на пол, приняв наиболее эффектную позу, и принялась ждать спасителя.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Увы  в таверне  был  только Гаэтан.

 

 

Все ясно! Я попала в аварию, и теперь умираю - одна, совершенно беззащитная и... и...

Что "и..." Зайка так и не придумала. Вместо этого она легла на пол, приняв наиболее эффектную позу, и принялась ждать спасителя.

 

Зайка   тебе помочь спросил вампир  - доктор.  Доставая  свои мази,   микстуры...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17966 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

Зайка   тебе помочь спросил вампир  - доктор.  Доставая  свои мази,   микстуры...

 

Услышав чей-то голос, Банни тут же ожила и оглушительно завизжала. Она-то была уверена, что в Таверне никого нет, а оказалось, что вампир просто прятался! Зажмурившись, Пусси принялась отмахиваться рулем: - Не подходи. я тебя не боюсь! Иииииииииииииии!!!!


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Это  же  я Зайка.    Сказал  он     Можно сказать, что  уже   постоянный  посетитель и доктор.  И  где эти чертовы  тореадоры с их присуствием , когда  это нужно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17968 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

Это  же  я Зайка.    Сказал  он     Можно сказать, что  уже   постоянный  посетитель и доктор

 

Блондинка осторожно открыла один глаз, потом второй. Ротик округлился, как у аквариумной рыбки.

- Оооо... - простонала Зайка. - Это ты, Гаэтан... Как не стыдно меня пугать, я чуть не умерла от страха!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17969 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Как много незнакомых лиц. Не подскажете какое сейчас время суток? Или как встал - тогда и утро? Мне трудно определится: чай или рюмочка ликера...


Nobody's perfect!

 

 


#17970 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Как много незнакомых лиц. Не подскажете какое сейчас время суток? Или как встал - тогда и утро? Мне трудно определится: чай или рюмочка ликера...

 

Блондинка оглянулась. И где это он увидел множество лиц? Наверное, этот посетитель уже принял рюмочку, и не одну.

- Лучше чашечку коньяка, - посоветовала блондинка, продолжая сидеть на полу в обнимку с рулем. - И мне тоже.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17971 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

А не множество? Нет? =)

 

- Чашечку коньяка говорите... Ну что же... Чай с ликером и кофе с коньяком тогда не помешали. Прошу прощения, что побеспокоил своим присутствием!

 

*граф удалился в номера =)*


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#17972 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Боги всех миров! Неужели я наконец-то добрался сюда. И как удачно. Банни, дорогая, здравствуй! -  как всегда одетый с иголочки в светло-серый костюм Зандер галантно поклонился и прошел к стойке. - Я так давно всех не видел и сто лет не пил здешнего коньяка!

Включив прорицание, цимисхи выловил ближайшего призрака и отправил за коньяком и лимончиком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Ох  Зайка,  как  ты  давай я тебя на диванчик уложу.  - Доброй  ночи сказал   вампир. Я Гаэтан   доктор и завсегдатый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17974 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Чашечку коньяка говорите... Ну что же... Чай с ликером и кофе с коньяком тогда не помешали. Прошу прощения, что побеспокоил своим присутствием!

 

- Ну вот, и этот сбежал! - насупилась Банни. - А что я такого сказала? Вот как в таких нечеловеческих условиях я найду себе нового мужа?

Кстати, Гаэтан, а кто это вообще был?

 

*проф, стоять! куда побег!!!*


- Мистер Александр! - обрадованно взвизгнула Банни и самостоятельно поднялась на ноги, не дожидаясь помощи Гаэтана - его предложение уложить Зайку на диванчик прозвучало несколько... настораживающе.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17975 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Александр! - обрадованно взвизгнула Банни

Зандер подошел и невозмутимо подал блондинке руку.

- Я вижу, вы были на автомобиле? Надеюсь, не слишком ушиблись? - он подвел Банни к стулу и усадил за столик. - Вам нужно лечение? Желаете выпить со мной коньяка?

Бутылка уже красовалась на столе рядом с бокалами и лимоном.

- Гаэтан, приветствую. Как жизнь? Что у вас нового?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17976 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу, вы были на автомобиле? Надеюсь, не слишком ушиблись? - он подвел Банни к стулу и усадил за столик. - Вам нужно лечение? Желаете выпить со мной коньяка?

 

- Я не помню... - Киска удивленно посмотрела на руль у себя в руках и запихнула его под стойку. - Голова болит. - пожаловалась она Зандеру. - И коньяка хочу. А то после вчерашнего шампанского... Точно! Они меня вчера специально напоили! Напоили, усыпили, а потом я поехала... А куда я поехала?.. Неважно. А нет, я вспомнила! Я хотела припарковаться около магазина, и случайно включила задний ход!..

Весь сложный мыслительный процесс тут же отражался на физиономии Зайки. Судя по всему, она была собой очень довольна.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Добрый вечер   от  Камарильи проходу   нет даже в  таверне     Сказал   он ему, какая- то видать разборка.    Как там  Веласкес поживает?  Довольный,  что  блондинка в надежных руках  - он ушел за стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я хотела припарковаться около магазина, и случайно включила задний ход!..

- Хорошо. что не что-то более серьезное. - Зандер разлил коньяк и подвинул Зайке бокал. -  Вам непременно нужно прийти в себя.

 

- Добрый вечер   от  Камарильи проходу   нет даже в  таверне     Сказал   он ему, какая- то видать разборка.    Как там  Веласкес поживает?

- Камарилья в таверне? Вот как. Примечательно. И впрочем, неудивительно. Веласкес поживает хорошо. Пишет чей-то портрет, мечет громы и молнии, жует кисточки и громогласно жалуется на вдохновение и свою бездарность.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Да  я сам удивлен троица  тремеров, пара вентру.  А  к одному вентру  ходит в гости тореадоры.  Практический каждый  день    Но троица мертвых тремеров, я уж подумал они решили  тут филиал каппелы устроить.

 

 

 

 

Марк Краевский тореадор- музыкант

 

- Добрый вечер.   Сказал   тореадор входя в таверну.   Добрый   вечер миледи, Гаэтан.   Он  уставился на Александра. В моей жизни определенно стали намного чаще встречаться цимисхи.

 

Вампир воспользовался прорицанием


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17980 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но троица мертвых тремеров, я уж подумал они решили  тут филиал каппелы устроить.

- Тремеры? И сюда пробрались. Неожиданно. Но видимо так пожелала таверна. - Зандер с наслаждением хлебнул коньяка.

 

Он  уставился на Александра. В моей жизни определенно стали намного чаще встречаться цимисхи.

- Это так плохо, незнакомец? - Зандер оставался бесстрастным, как всегда.

 

Х полчасика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17981 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси

 

- Хорошо. что не что-то более серьезное. - Зандер разлил коньяк и подвинул Зайке бокал. -  Вам непременно нужно прийти в себя.

 

- А я разве не в себе? - вылупилась на него блондинка. Быстрый осмотр показал. что у Зайки все на месте и ни одна часть тела не покинула предписанные ей границы.

 

- Камарилья в таверне? Вот как. Примечательно. И впрочем, неудивительно. 

 

- Комары? Комаров тоже нет.. - Банни уже ничего не понимала.

 

Веласкес поживает хорошо. Пишет чей-то портрет, мечет громы и молнии, жует кисточки и громогласно жалуется на вдохновение и свою бездарность.

 

- Ой, а я его помню! Он еще хотел мой портрет написать! - Блондинка обрадовалась. что в загадках, которыми обменивались мужчины. наметился хоть какой-то просвет и постаралась вклиниться в разговор. кокетливо надув губки. - Вот все вы такие, вечно только грозитесь!..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)