Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Анри  Серый  Страж из Орлея

 

 

Привет всем. Добрый вечер , заметив хмурого мужчины.  Сел   за стойку.   Неро.  Снял шлем,  с плюмажом. на нем были форменные доспехи, с выбитыми  грифонами на сильверите.

 

Темно- синий плащ был сколот пряжкой, за плечами  был двухруучник.  Он аккуратно снял и поставил оружие к стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18223 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару

 

Акира

 

 

Раздался громкий звук, оглушивший всех посетителей таверны . Акира буквально свалилась " с неба" , а точнее с потолка таверны.

- Охтыж елки, где это я? - возмущенно лепетала она, потирая ушибленное мягкое место.

 

Взгляд девушки опустился вниз и она обнаружила, что стоит в таверне совершенно нагой, точнее нет, не совсем так.. ее прелести 18+ прикрывали два летающих непрозрачных облачка так, что за ними было трудно что-то разглядеть

Акира подошла к стойке бара, где уже и без того кто-то стоял и попросила чего-нибудь по-крепче.

 

 

 

Афелия

- Я наблюдал за тобой, леди, из-за барной стойки. Так голова трещала, не подошёл познакомиться. А на бармена за стойкой внимания не обращают. Кстати, мне нравятся твои рисунки. Нарисуешь что-нибудь ещё?

 

- Наблюдали? За мной?

"Он что, сталкер?"- последний вопрос она не озвучила, хотя очень хотелось.

-Нарисовать что-нибудь еще? Хм... Афелия достала из папки свой последний рисунок таверны и протянула его хозяину. 

- Вот возьмите, я себе еще нарисую.

 

 

- А что тут думать? У меня встречаются даже люди одного мира, но в параллельных измерениях. Уж о разных мирах можно не сомневаться. Вот я, например, из Тедаса. У этого парня вообще другой мир, о котором я не слышал. Гостей с земли полно, они совсем как мы, но тоже из разных вселенных.
Кстати, у тебя не получится унести мой голос, - очевидно, пират догадался, что такое диктофон или уже видел его. - Вернее, ты сама будешь слышать, а другие нет. Представь, что может получиться.

 

- Ясненько.. - девушка почесала карандашом затылок и вновь посмотрела на Неро.

- А русалки.. Русалок вы встречали?

В глазах девушки загорелись огоньки 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18224 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Акира подошла к стойке бара, где уже и без того кто-то стоял и попросила чего-нибудь по-крепче.

 

Неро на что-то отвлекся, поэтому вампир решил сам поухаживать за дамой, предложив ей продегустировать водку, так полюбившуюся Дешмонду. Протянув руку за стойку, он достал бутылку и стопку, наполнив последнюю до краев прозрачным напитком.

- Прошу... - он на мгновение запнулся, только сейчас разглядев во что девушка "одета". но тут же невозмутимо закончил: - ...мисс.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18225 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Неро на что-то отвлекся, поэтому вампир решил сам поухаживать за дамой, предложив ей продегустировать водку, так полюбившуюся Дешмонду. Протянув руку за стойку, он достал бутылку и стопку, наполнив последнюю до краев прозрачным напитком.
- Прошу... - он на мгновение запнулся, только сейчас разглядев во что девушка "одета". но тут же невозмутимо закончил: - ...мисс.

 

 

Акира посмотрела на подошедшего к ней мужчину и тут же расплылась в улыбке.

- Спасибо, малыш.- она легонько потрепала его по щеке и, взяв из его рук рюмку, мигом опустошила ее.

- Боже мой! Какое блаженство! Я что, в раю?

 

 

Лик Акиры дубль 2
 


Сообщение отредактировал Безликий: 30 апреля 2015 - 21:19

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский

 

Вещи были собраны, билеты, куплены, документы оформлены.  Больше  его ничего не держало,  через три дня они сядут на рейс  и улетят.  Марк  катался на пароме, а потом рассматривал фотографии, такое короткое счастья,  можно сколько угодно проклинать Камна за долгую жизнь или скорее  нежизнь...

 

Он взял монету и заснул - оказался в  таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет снова всем кого видел и кого не видел и не знаю! Я вернулся!

 

Чисто вымытые волосы Лорда Зайчика были небрежно рассыпаны по плечам, домашние бриджи держались на честном слове и веревочке, а футболка видала виды и уж точно была ему несколько маловата -  немец явно отдыхал дома. Лорд шлепнулся за стойку и выпросил себе пива.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы никого нарочно не колдуем. Только в крайнем случае вызывает. Таверна впустила техножреца, значит, он был нужен. Или ему было нужно. Вот как... Пират не сделал попытки защитить попугая, очевидно, понимая, что тому ничего не грозит. Сам попугай тоже не раз участвовал в грубых развлечениях, поэтому не испугался, но изобразил панику и улетел на люстру.

 

- Вот возьмите, я себе еще нарисую.

- Хороший подарок!

А это ещё кто?

Но внимание Галло неро снова отвлекла Афелия:

 

- А русалки.. Русалок вы встречали?

- У нас они иначе называются, но у меня даже татуировка с морской девой есть.

 

- Ансельм, привет. Не ранен - это уже хорошо. Сейчас для тебя мяска приготовлю, да и остальных не обижу.

Пират пошёл в подсобку, вернулся с корзиной продуктов и тут же начал что-то разделывать и жарить с той, кухонной стороны барной стойки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

Дориан был занят с какой- то "мисс"

-  Добрый вечер .   Перед ним стоял мужчина  похожий на Александра.  Добрый  вечер.  Меня зовут Марк Краевский  и я музыкант и помоему я знаю вашего родственника по имени Александр.

 

 

 

Ансельм

 

- Привет брат . Давай обниму тебя,  давно не видались,  Страж уже повесил на стойку для  доспехов латный доспех.  Дэрин  тоже передает тебе привет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18230 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет брат . Давай обниму тебя,  давно не видались

 

- О, медвежоночек - скабрезно ответил Лорд -  и ты здесь, а я, свинота тевтонская, тебя и не заметил... иди сюда!

Рихард облапил дружка и похлопал по спине.

- Рассказывай! И привет наливай!

 

Добрый  вечер.  Меня зовут Марк Краевский  и я музыкант и помоему я знаю вашего родственника по имени Александр.

- Зандер незабываемо, душераздирающе обаятельный покойничек, да. Я - Рихард, бард, то есть в некотором роде - ваш коллега.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18231 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас они иначе называются, но у меня даже татуировка с морской девой есть.

 

 

- Морские девы...-  Афелия мечтательно закатила глаза и улыбнулась. Блуждая во сне по разным мирам, она видела много необычных существ, но до русалок так и не добралась. Интересно, где они обитают?
- Мистер Неро, можно мне посмотреть на татуировку?

 

Акира.

 

Девушка достав неизвестно откуда маленький бочонок вина, начала разливать по бокалам.

Один бокал она дала Дориану,.

- Ну, что, выпьем за здоровье, мистер незнакомец? 

Она подмигнула и выпила все содержимое так же быстро , как и предыдущий напиток.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18232 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Дориан был занят с какой- то "мисс"
-  Добрый вечер .   Перед ним стоял мужчина  похожий на Александра.  Добрый  вечер.  Меня зовут Марк Краевский  и я музыкант и помоему я знаю вашего родственника по имени Александр.

 

Грей оторвал взгляд от бокала. О полуголой "мисс" он забыл в тот же момент, как пододвинул к ней стакан с водкой.

- Вы вернулись, мистер бард... Добрый вечер, Марк.

Голос вампира был пугающе безэмоционален.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Зандер незабываемо, душераздирающе обаятельный покойничек, да. Я - Рихард, бард, то есть в некотором роде - ваш коллега.

 

Значит  я могу добавить, что я вампир из клана  тореадор.  Он   высматривал Дориана,  но девица закрывала весь угол зрения. 

 

- Дориан доброй вечер.  Сказал он ему.

 

 

 

Ансельм

 

 

- О, медвежоночек - скабрезно ответил Лорд -  и ты здесь, а я, свинота тевтонская, тебя и не заметил... иди сюда!

Рихард облапил дружка и похлопал по спине.

- Рассказывай! И привет наливай!

 

- Я строен, как  ну вообщекм..  проехали

- А что мне рассказывать он притащил   две большие кружки с пивом.  Смотри штаны, то сваляются,   надо тебе ремень выдать.  Сказал он ему. Смеясь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

и помоему я знаю вашего родственника по имени Александр.

 

- Привет брат . Давай обниму тебя,  давно не видались
- О, медвежоночек - скабрезно ответил Лорд...

 

- А вот и обнимашки, - заржал Неро. - Да, мессир Марк, это непутёвый родственник Александра, но мы его ужасно любим!

 

- Мистер Неро, можно мне посмотреть на татуировку?

 

Что это было, приглашение? Хм... Пират внимательно посмотрел на девушку. Нет, только любопытство.

- Погоди, молодая леди. Дай-ка я закончу делать ужин, потом мы выпьем и станцуем. И тогда я покажу татуировку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вы вернулись, мистер бард...

- Совершенно верно! Это потрясающее место и мои лучшие друзья. Как же сюда не вернуться? Мы с вами не договорили днем. Я правильно понял, вы - сородич? - Лорд с наслаждением хлебнул пива.

 

Значит  я могу добавить, что я вампир из клана  тореадор.

- Да, и такие тут бывали, сеньор Веласкес, например. Очень приятно, Марк.

 

Смотри штаны, то сваляются,   надо тебе ремень выдать.

- А ты только этого и ждешь! Или ты хотел сказать - выдать ремня, а не ремень? Веревочка прочная! Не дождетесь! -  Лорд ржал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18236 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Совершенно верно! Это потрясающее место и мои лучшие друзья. Как же сюда не вернуться? Мы с вами не договорили днем. Я правильно понял, вы - сородич? - Лорд с наслаждением хлебнул пива.

 

- вы незабываемо, душераздирающе правы. - В Грее проснулась ирония.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Многовато  сородичей  сказал Страж.  Но я рад, что  ты вернулся Рихард, надеюсь не пропадешь опять надолго.

 

- А ты только этого и ждешь! Или ты хотел сказать - выдать ремня, а не ремень? Веревочка прочная! Не дождетесь! -  Лорд ржал.

 

- Я женат   вообще - то  вот  Давай лучше по пиву.

 

Марк

 

Он думал, что делать голос Дориана  не выражал никаких эмоций.  Ему так хотелось кинуться к нему..

 

 

- Да, и такие тут бывали, сеньор Веласкес, например. Очень приятно, Марк.

 

- Мне тоже очень приятно  да тем более коллега на чем играете?  Я скрипач, но  рояль и гитара,  долгая жизнь сами понимаете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18238 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка достав неизвестно откуда маленький бочонок вина, начала разливать по бокалам.
Один бокал она дала Дориану,.
- Ну, что, выпьем за здоровье, мистер незнакомец?
Она подмигнула и выпила все содержимое так же быстро , как и предыдущий напиток.

 

Вампир пригубил и, поморщившись, поставил бокал на стойку. Будучи знатоком, он предпочитал более изысканный букет.

- Благодарю, мисс.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это потрясающее место и мои лучшие друзья. Как же сюда не вернуться?

 

- Рихард заслужил добавку! - прокомментировал пират, хотя ужин ещё не начался.

 

Смотри штаны, то сваляются,   надо тебе ремень выдать.
- А ты только этого и ждешь! Или ты хотел сказать - выдать ремня, а не ремень? Веревочка прочная! Не дождетесь

 

- Уж кто-кто, а ты ремня не заслужил, ты у нас хороший мальчик, - хохотал Неро. - А если штаны свалятся, посмотрим, что у тебя ещё за татуировки имеются, ха-ха! Не мне же одному стриптиз показывать!

 


Девушка достав неизвестно откуда маленький бочонок вина, начала разливать по бокалам.

Один бокал она дала Дориану,.

- Ну вот, они уже и пьют без меня!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18240 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- вы незабываемо, душераздирающе правы. - В Грее проснулась ирония.

- Я - ревенант из ветви Гримальди. - Лорд улыбнулся. - Заражен Изменчивостью, коя просыпается в магических местах вроде этого, практикую доминирование на слабом уровне, дабы мои пациенты не портили мой музыкальный слух. К счастью, шабашитских уз на мне нет, живу я без этих заморочек, дядя случайно нашел меня. Вернее, Зандер мне не дядя, а предок по человеческой линии. Ему что-то около 780 лет. и при том мы похожи как братья. есть в этом что-то ироничное. А вы тоже музыкант?

 

- Рихард заслужил добавку!

- Да, поесть точно не откажусь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18241 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Акира 

 

Грей оторвал взгляд от бокала. О полуголой "мисс" он забыл в тот же момент, как пододвинул к ней стакан с

 

- Бу-бу-бу как неинтересно. Покинуть даму в самый ответственный момент!
Акира щелкнула пальцами и на ней появилось ярко алого цвета платье. "Да, так-то лучше"
Девушка села на диванчик и, сложив ногу на ногу, выпила еще бокал вина.

 

 

Афелия

Что это было, приглашение? Хм... Пират внимательно посмотрел на девушку. Нет, только любопытство.
- Погоди, молодая леди. Дай-ка я закончу делать ужин, ...

 

- Ужин? Здесь едят? Во сне? - девушка искренне удивилась такому заявлению-Разве есть смысл есть во сне? От этого тело не получит никаких питательных веществ.

 

потом мы выпьем и станцуем. И тогда я покажу татуировку.

 

- Выпьем ? Ну уж нет. - Афелия наморщила носик.- Даже во сне этого делать не собираюсь. Никогда не понимала его вкуса. А танцы..

Девушка повернулась, чтобы оглядеть новоприбывших и затем продолжила чуть тише.

- Я не умею танцевать...


Сообщение отредактировал Безликий: 30 апреля 2015 - 21:51

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)