Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18302 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Ну  у меня  есть два пути  Шабат или Анархи.Уж найдется на Земле место для двух вентру.   В крайнем случае где меньше всего сородичей?

- Вентру вне Камарильи - это уже не вентру... - тихо произнес граф, прислушиваясь к беседе, - Но у каждого свои пути, наверное...

 

На сей раз Грей был полностью согласен с графом.

- Боюсь, Энрике и сейчас не вполне вентру, за исключением нашей общеклановой... слабости. - Сказал он. - Этого несчастного обратили и тут же бросили на произвол судьбы, ничего не объясняя; у меня в голове это не укладывается. Поступок, достойный разве что брухи!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Какое тут у вас оживленное общество. Добрый вечер, джентльмены. - Блондин в темно-синем костюме и туфлях стоимостью с бюджет Парагвая выглядел как обычно безупречно, с живостью манекена со шмотками. - Энрике, давно вас не видел. Как вы?

Цимисхи отправился к стойке в расположении выпить любимого коньяку.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18304 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

- Какое тут у вас оживленное общество. Добрый вечер, джентльмены. - Блондин в темно-синем костюме и туфлях стоимостью с бюджет Парагвая выглядел как обычно безупречно, с живостью манекена со шмотками. - Энрике, давно вас не видел. Как вы?

 

- Добрый вечер, Александр. Энрике, это и есть ваш знакомый, о котором вы мне рассказывали?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

Детектив спокойно курил.  о всем параметрам нет.   Налил себе еще пива.

 

- Александр,  добрый вечер он искренне  был рад   цимисху.   Мы обсуждаем моего  сира    Я чувствую себя на совете клана вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Энрике, это и есть ваш знакомый, о котором вы мне рассказывали?

- Возможно, потому что я не припомню в своем окружении никаких вентру. И это неудивительно. Впрочем, дальнее знакомство с отступниками у меня есть. Но мы с Энрике из разных параллельных реальностей, и я не могу гарантировать, что он сможет найти тех, кого я знаю.

Зандер принял из рук призрака бокал с коньяком.

 

- Александр,  добрый вечер он искренне  был рад   цимисху.   Мы обсуждаем моего  сира

- Если он жив, конечно. Безответственное существо, совершенно поразительное для вашего клана. Но вы вполне можете пополнить ряды отступников. У них все то же самое, только вот нелюбовь к Камарилье в терминальной фазе. Просто я не в курсе, существют ли у вас таковые. Но как я и говорил - вам стоит перекинуться парой слов с Зантосой. Анархи для вас не лучший вариант. Невзирая на слова уважаемых господ вентру, в шабаше во многом больше порядка, чем у анархов. Вы просто не вытерпите их дезорганизации. Темные рыцари примут вас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18307 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан промолчал. Ему был не по душе предложенный вариант, но ничего другого, похоже, сделать было нельзя.

 

- Вчера здесь был такой ...хм... интересный молодой человек, - вдруг вспомнил Грей. - Рихард, ваш потомок. Говорил умные вещи, но одевается... просто чудовищно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Если он жив, конечно. Безответственное существо, совершенно поразительное для вашего клана. Но вы вполне можете пополнить ряды отступников. У них все то же самое, только вот нелюбовь к Камарилье в терминальной фазе. Просто я не в курсе, существют ли у вас таковые. Но как я и говорил - вам стоит перекинуться парой слов с Зантосой. Анархи для вас не лучший вариант. Невзирая на слова уважаемых господ вентру, в шабаше во многом больше порядка, чем у анархов. Вы просто не вытерпите их дезорганизации. Темные рыцари примут вас.

 

- Шабат существует  сказал   детектив, нас даже предупреждали об наказание за предательство Камарилье Я даже теперь и не уверен, что мы из параллельных миров.

 Просто  князь   нам многое  не говорил.  Я даже теперь не жалею, что он превратился в пепел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18309 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

- Шабат существует  сказал   детектив, нас даже предупреждали об наказание за предательство Камарилье Я даже теперь и не уверен, что мы из параллельных миров.
Просто  князь   нам многое  не говорил.  Я даже теперь не жалею, что он превратился в пепел.

 

Вентру тихо кашлянул.

- Я понимаю, что здесь не Элизиум, но давайте выбирать... более обтекаемые темы, господа. В этом месте не стоит устраивать межсектовые разборки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18310 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Просто  князь   нам многое  не говорил.  Я даже теперь не жалею, что он превратился в пепел.

- Попытайтесь добраться до Шона. Там разберетесь. Дорожите своей нежизнью. Нелепо будет, став высшим существом, переродиться опять каким-нибудь человеком.

 

В этом месте не стоит устраивать межсектовые разборки.

- Энрике просто жалуется, он изрядно натерпелся. Что касается меня, я как и тореадорский князь Церна, стараюсь несколько выше этих дрязг. А ему помогаю исходя исключительно из рациональных соображений. Что же еще ему делать, если он хочет сохранить себя и супругу? Я уже давно слежу за ситуацией и так же не устаю твердить здесь, что все вампиры в опасности! Да вы и сами это знаете, что мне вам говорить?

 

- Вчера здесь был такой ...хм... интересный молодой человек, - вдруг вспомнил Грей. - Рихард, ваш потомок. Говорил умные вещи, но одевается... просто чудовищно.

- А, да. Настоящий тореадор, если бы не ревенантство и изменчивость. Я бы обратил его в случае опасности, но цимисхи из него не выйдет, и я выбрал своего соратника Казимежа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Простите  просто  я не давно вампир и кроме своих товарищей по обращению, практически не общался с сородичами

Попытайтесь добраться до Шона. Там разберетесь. Дорожите своей нежизнью. Нелепо будет, став высшим существом, переродиться опять каким-нибудь человеком.

-  Я дорожу не жизнью своей жены. Все  эти разборки меня  не волнуют,  сам я по прежнему  сражаюсь с преступностью. Оказалось у меня  больше возможностей, чем   когда я был человеком.

 

Он включил музыку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18312 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

- Энрике просто жалуется, он изрядно натерпелся.

 

- Это так. У меня в голове не укладывается, что могло заставить вентру так поступить!

 

- Простите  просто  я не давно вампир и кроме своих товарищей по обращению, практически не общался с сородичами
 

- Жаль, что не в моих силах помочь вам и показать, насколько благородны настоящие вентру. Надеюсь, вы сможете добраться до надежного убежища и защитить себя и супругу.

 

 

- А, да. Настоящий тореадор, если бы не ревенантство и изменчивость. Я бы обратил его в случае опасности, но цимисхи из него не выйдет, и я выбрал своего соратника Казимежа.

 

- Тореадор? Да, возможно. Интересно было бы познакомить его с Гином - это птенец моего... друга. - (Грей снова подернул ворот свитера). - Гин дизайнер с весьма своеобразными взглядами на моду. И еще - вы не поверите - повар!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18313 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Мальчики, привет! - настоящая блондинка помахала вампирам ручкой. Для разнообразия, Банни на сей раз вошла через дверь, а не возникла посреди зала. Одета она тоже была несколько скромнее, а на физиономии девушки застыло мечтательно-томное выражение, свидетельствующее о том, что Зайка в очередной раз влюбилась.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Интересно было бы познакомить его с Гином - это птенец моего... друга. - (Грей снова подернул ворот свитера). - Гин дизайнер с весьма своеобразными взглядами на моду. И еще - вы не поверите - повар!

- Лорд споется с кем угодно, кроме разве что совсем уж мизантропа. Он слишком эмоциональный и слишком добрый человек. Лиши его этого  - и его просто не станет как личности, поэтому и бессмысленно ему становиться цимисхом. Мы такое не берем. Мы ценим ученость и пытливость ума, и Казимеж, который много лет отвечал за мою безопасность и множество операций в моем бизнесе -  идеальный вариант. Он рад своему статусу и уже с нетерпением ждет реализации мысли, которую я давно вынашиваю. А насчет повара - я люблю таверну за то, что здесь можно есть человеческую еду. Семьсот с лишним лет я был лишен этого. Потому я бы и сам не отказался попробовать чего-то интересного.

Зандер достал сигару и отошел к камину, чтобы покурить, не мешая остальным.

 

- Мальчики, привет! - настоящая блондинка помахала вампирам ручкой.

- Зайка! Вы как всегда прелестны! - Зандер слегка поклонился. - Как ваши дела?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Жаль, что не в моих силах помочь вам и показать, насколько благородны настоящие вентру. Надеюсь, вы сможете добраться до надежного убежища и защитить себя и супругу.

 

-  Думаю. что  это  так сказал он.  Как не есть семисот лет, я  вот полгода и уже скучаю по еде.  Мы вентур все же защитники  слабых не важно насколько настоящий я вентру.

 

Но я стараюсь соответствовать этому принципу . Добрый вечер леди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18316 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Зайка! Вы как всегда прелестны! - Зандер слегка поклонился. - Как ваши дела?

 

- Ах, я так счастлива! - расцвела Зайка и звонко чмокнула вампира в щечку. - Помните, я попала в аварию? Так вот, он меня спас! Вытащил из машины, отвез в больницу, составил протокол... Прямо как Супермен из кино! Я влюбилась, как никогда в жизни!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18317 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Афелия.

 

Девушка возникла в таверне. Сегодня ее вид разительно отличался от вчерашнего . Волосы были спутаны, кое-где из них торчали веточки, а одежда вся была перепачкана в грязи.  

Расстроенная девушка села на свободный стул и погрузилась в свои мысли.

 

Гин

 

В зале раздался громкий дружелюбный лай Широ, вбежавшего в двери таверны раньше своего хозяина. Завидев Дориана , пес мигом побежал к нему. Гин проследовал за ним.

- Добрый вечер- сказал он всем присутствующим.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18318 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер леди

 

Банни была в таком экстазе, что Энрике, и Дориану заодно, тоже досталось по смачному поцелую.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский музыкант тореадор

 

Добрый  вечер, перена обстановки и вчерашний вечер   оказали на него благотворное влияние.  Видимо его одевал  Гин, вампир был одет по молодежному.

 

Он улыбнулся  Дориану и всем  остальным.

 

 

Энррике

 

Хорошо, что  Фел этого не  подумал, он, когда ему достался  поцелуй от Бани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18320 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

В зале раздался громкий дружелюбный лай Широ, вбежавшего в двери таверны раньше своего хозяина. Завидев Дориана , пес мигом побежал к нему. Гин проследовал за ним.
- Добрый вечер- сказал он всем присутствующим.

 

- Здравствуй, Гин. - Дориан помог песику забраться на диван и почесал за ушком. кажется, он уже начал привыкать к Широ. - Рад тебя видеть. Надеюсь, у вас все в порядке? Тебе уже сделали новые документы?

 

 

Он улыбнулся  Дориану и всем  остальным.

 

- Марк! Наконец-то! Присаживайся сюда, Широ уступит тебе место.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18321 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я влюбилась, как никогда в жизни!

- А вам идет! Поздравляю, поздравляю. - Зандер выпустил струйку сигарного дыма в потолок. - И как зовут счастливчика?

 

- Добрый вечер- сказал он всем присутствующим.

- И вам привет.

 

Как не есть семисот лет, я  вот полгода и уже скучаю по еде.

- Мне и не хотелось, просто не было нужды. Но раз можно - отчего бы не побаловать себя? Знаете, то что сейчас облезло считают лишь альбигойской ересью, в темные века называлось Путем Греха. Так я его и зову по старой памяти. А что делает адепт этого пути? Грешит и сбивает с толку смертных. - цимисхи посозерцал свою сигару. - и увы, грех чревоугодия мне самому был недоступен. но зачем же отказывать себе в нем здесь, раз это возможно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1), Google (2)