Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Именно. Меня за это чуть не убили. Спас только Хосе, мой подопечный.

 

- У вас два птенца? Удивленно  спросил    Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18343 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

-  Но вы  из Шабата.    сказал он   Александру.  Получается   Веласкес из Камарильи. Он  тогда не  особо  приглядывался к паре.    Многие  назовут такие  отношения , чуть ли не изменой.
Помнишь Венецию и Доминика

 

- Но мы же не "многие", - возразил Грей. Он уже знал о трагической гибели обоих возлюбленных.

 

- Именно. Меня за это чуть не убили. Спас только Хосе, мой подопечный.

 

- Вам повезло. Жаль, что Камарилья и Шабаш не могут мирно сосуществовать, это было бы на пользу всем Сородичам.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- У вас два птенца? Удивленно  спросил    Марк.

- Один, Казимеж, совсем неонат. Все еще носит ошейник с моим именем. Хосе я подобрал в Штатах в один из своих визитов, он жидкокровный и был брошен своим сиром-тореадоршей. Ему грозила казнь, но в это время в дыру под названием Шейенн заглянул я со свитой, проезжая на западное побережье. Мы должны были тихо проскочить мимо, но разведчики доложили о гару. Пришлось заехать прямиком в этот камарильский городишко, под гарантии никого не трогать. Местное... сообщество не могло бы со мной тягаться даже всем скопом. Не буду вдаваться в подробности, но я забрал его у местного князя.

 

- Вам повезло.

- Вы правы, но я был... готов к этому. Морально.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18345 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Уважаемый Кристоф, ваше искусство достойно похвалы. Благодарю за ужин.

 

Гин от смущения мигом стал пунцовым.

- Спасибо, мистер.. ох, я ведь так и не узнал вашего имени. -чуть запинаясь сказал он.

-Ох, совсем забыл, -он сбегал на кузню и вернулся с небольшой тарелочкой шоколадных конфет.

- Это необычные конфеты, каждая из них имеет свой вкус.

Японец вновь улыбнулся  и поставил конфеты на стол. Отпив еще глоток, он взял одну из конфеток и поморщился. Ему попалась со вкусом лимона.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Вам повезло. Жаль, что Камарилья и Шабаш не могут мирно сосуществовать, это было бы на пользу всем Сородичам.

-  В этом мы  согласны  с  Дорианом.  Прискорбно, что  Хосе тоже   бросили . Казнь за  что ?

 

 

Церна  Гаральди  И Франческа.

 

 

Добрый вечер.  Церна  кое - как  отвел глаза  всем участникам, кроме Александра, выглядел он плохо. При помощи  Франчески, добрался  до кресла. У самой  женщины  были обожжены руки.

Царапины и синяки покрывали ее лицо

 

Вместо привычного платья, она была одета в джинсы, высокие армейские ботинки, сверху,  была надета плотная куртка , которая прикрывала клинок, рукава куртки были оторваны. и немного еще дымились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18347 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан, немного поколебавшись, тоже взял конфету.Шоколад буквально таял во рту, оставляя заметное послевкусие лесной земляники.

 

- Восхитительно! - сказал вампир с чувством. - Такого не смогут повторить и признанные бельгийские шоколатье. У тебя талант, Гин.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сегодня будем есть блюдо, которого я давно не готовил, - сообщил Галло Неро, втаскивая в кухонную зону корзину с продуктами. - Надо вспомнить, сколько варить и что добавлять.

Поставил корзину и оглядел зал.

- А чем это вы тут лакомитесь? Ага! Поужинали без меня. Ну и ладно. Мне меньше работы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18349 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Восхитительно! - сказал вампир с чувством. - Такого не смогут повторить и признанные бельгийские шоколатье. У тебя талант, Гин.

 

- Рад, что вам понравилось, мистер Грей!- парень расплылся в улыбке. 

 

- А чем это вы тут лакомитесь?

 

- Шоколадные конфеты. Попробуйте. - он протянул хозяину тарелочку с конфетами.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я конфет сейчас не хочу. Собрался приготовить вам еду, но коли все сыты, давайте о чём-нибудь другом. Рассказывайте, что ли, кто сегодня к нам переселяется и что вообще вне таверны приключилось. 

Кстати, мессир Зандер нашёл коньячок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Спасибо, мистер.. ох, я ведь так и не узнал вашего имени.

- Меня зовут Александр.

Немного помедлив, Зандер взял конфетку и с любопытством откусил.

- Кофейный ликер в шоколадной обертке. Похоже, таверна немного пошутила надо мной - тут ведь я могу принимать и шоколад и кофе. Вкусная конфетка!

 

- Сегодня будем есть блюдо, которого я давно не готовил,

- Привет, Неро! И что же это будет? Коньяк нашелся, да.

 

признанные бельгийские шоколатье

- Вы тоже полагаете, что бельгийский шоколад лучший? По-моему, один запах чего стоит. Сам шоколад я не пробовал, но Лорд утверждает, что это так. Надо бы здесь, в таверне, убедиться в его правоте - или неправоте.

 

Церна  кое - как  отвел глаза  всем участникам, кроме Александра, выглядел он плохо. При помощи  Франчески, добрался  до кресла. У самой  женщины  были обожжены руки.

Зандер немедленно отправился к Церне.

- В чем дело? Франческа?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18352 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Широ обеспокоенный чем-то неожиданно скочил с колен Марка и побежал к двери таверны.
- -Широ куда же ты? ?
Гин побежал вслед за песиком и пропал за дверью таверн, успев на прощание крикнуть
что-то вроде простите и До свидания.

Х.
Завтра побольше поиграю. Всем спокойной ночи. ;)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

-

- Предатели  из тремерской капеллы.  Сказала она, видимо уже давно вынашивали замысел.    Они пытали Церну,  пытались провести ритуал.   Сказала она тихо.

 

 

 

Церна

 

- Добрый вечер князь был близок  к самой границе. Изувеченные  руки, сломанные практически все ребра проткнули дорогой   пиджак и выглядывали со спины.

 

Его несколько раз подвергли пыткам, чтобы сломать  волю

 

 

Марк

 

Понял, что- то произошло, но все же взял конфету.   Ты прав Дориан  спасибо  Гин, ты мастер своем деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я не очень разбираюсь в шоколаде. Но тащите сюда свой бельгийский, устроим проверку.

Вот, собирался приготовить это, - Галло Неро высыпал в миску какие-то забавные макаронные изделия в виде скрученных трубочек. -

Но я вижу, пока все сыты. Сейчас посидим, поболтаем и потом сварим.

 

Тут залаял пёс и молодой вампир выскочил за ним через дверь.

- Куда же ты? А, ладно. Значит, занят.

 

- Предатели  из тремерской капеллы.  Сказала она, видимо уже давно вынашивали замысел.    Они пытали Церну,  пытались провести ритуал.

 

Только сейчас пират разглядел, что происходит у старых знакомых.

- А что, можно ему помочь? И тебе тоже. Вампиры лечатся так же как люди или иначе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18355 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Вы тоже полагаете, что бельгийский шоколад лучший? По-моему, один запах чего стоит. Сам шоколад я не пробовал, но Лорд утверждает, что это так. Надо бы здесь, в таверне, убедиться в его правоте - или неправоте.

 

- Не сомневайтесь, - уверенно заявил Грей. При жизни он не был сладкоежкой, но шоколад любил, так что перепробовал всякий.

 

Церна  кое - как  отвел глаза  всем участникам, кроме Александра, выглядел он плохо. При помощи  Франчески, добрался  до кресла. У самой  женщины  были обожжены руки.

 

- Долгой ночи, Князь, - поздоровался Дориан. Он смутно ощутил воздействие, но не мог сказать, чем оно вызвано, равно как оценить состояние Церны и его спутницы.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот же я провозился! А вы, тем временем, и поужинать успели и всё рассказать, - пират понюхал сковородку от жюльена. - Кстати, если вашего паренька с раскосыми глазами убьют в реальности, тащите его сюда. Такой повар любому заведению пригодится.

А собака, она тоже того? Или настоящая?

 

Налил укропного самогона для князя.

- Целебного зелья не предлагаю, ты же вампир, князь Церна. Но может тебе полегчает от этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Предатели  из тремерской капеллы.

- Значит, вы на них все же наткнулись. Так, ну расскажете потом, давайте приводить вас в порядок. У кого-нибудь тут есть доминирование? -  Зандер обернулся в зал. - Выключите им восприятие боли, а то тут работы как с поля боя.

Впрочем, он не стал дожидаться реакции и принялся за князя прежде всего.

- Простите. Франческа, придется подождать. Выпейте пока зелья Гаэтана, оно в холодильнике.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Долгой ночи, Князь, - поздоровался Дориан. Он смутно ощутил воздействие, но не мог сказать, чем оно вызвано, равно как оценить состояние Церны и его спутницы.

 

И короткого  дня  сказал князь  Привет Неро   А мне жульена не оставили? Он  старался  не замечать, что Александр принялся за работу

 

 

 

Марк

 

-  Неро  надеюсь Гина ждет  очень долгая  жизнь. Широ его друг, был еще Хиби котенок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Простите. Франческа, придется подождать. Выпейте пока зелья Гаэтана, оно в холодильнике.

 

- А оно на ваших действует? Ну, вот тогда, лови, - Неро подал зелье в красивой рюмке. - Скажи, а за что вас могут пытать? Где смысл? Так просто - поиздеваться? Как тогда с Веласкесом... - он живо сообразил, что не следовало напоминать, но слово - не воробей.

 

Привет Неро   А мне жульена не оставили?

 

- Тут даже мне не оставили. Сейчас для тебя сварю макарошки с фирменным соусом и говяжьим фаршем.

 

-  Неро  надеюсь Гина ждет  очень долгая  жизнь. Широ его друг, был еще Хиби котенок

 

- Да пусть живёт. Я сказал "если". Кстати, собака в кухне - дело неплохое, тем более такая собака - она же крыс будет ловить, а кошка только пакостит. Нет, я не взял бы кошку. Хотя... У нас в гостях бывали замечательные кошки и коты, которые не лезли лапами в еду, не слизывали пенки и вообще не скакали по столам, опрокидывая посуду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Жюльен, смотри, выльется -  это видимо, была шутка в обычном духе цимисха. - Погоди, пока я тебя подлатаю.

И он углубился в дебри богатого внутреннего мира князя.

 

Х полчаса


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

Заметила  вентру   и подошла к нему, попросив помочь князю.  Спасибо  Неро,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)