Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#19462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

Ну так беги к анархам, ваши соклановцы там обычно приживаются. Я могу испортить тебе личико но не факт, что это поможет, и тем более - что мы встретимся и я его поправлю.

 

Только  как вырваться из кольца,   можно   сбежать в глушь, но там оборотни.    Придется  все же рискнуть.

 

 

Элореан

 

Вождя - искусство, практически утраченное, великан, собранный из живых еще тел десятков шляхтичей.

 

- У нас  некроманты делают, что- то похожие в нашем мире.  Убивать сложно, хорошо хоть медленно двигаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19463 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

Зеленые глаза смотрелись в синие, как лес смотрится в озеро.
- Да, Бен. Если ты так хочешь - карпатский волк щекой потерся о плечо тореадора
.

 

Вампир заботливо накрыл затылок друга ладонью и чуть прижал к себе, словно желая показать: я здесь. Я твой. 

 

- Хм. Интересно, как эти вожди будут управляться со своим.. телом. Там же столько.. ну, если не личностей, то мозговых центров! - просто удивительно, что они раньше не говорили об этом. Что Бен не интересовался кланом Дешмонда, не интересовался философией катар. Впрочем, почему удивительно? Сначала бегство, затем жестокое обращение, но трепетное воспитание птенца Лейми, их общего Дитя. О простых вещах поговорить не оставалось времени совсем. Досуг.. досуг скрадывал хитрый зуло, резво гоняющий за мячиком или за самим тореадором. Бен улыбнулся. 



#19464 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

Придется  все же рискнуть

- Какие проблемы. Иди сюда, и через пять минут мама родная тебя не узнает.

 

- Хм. Интересно, как эти вожди будут управляться со своим.. телом.

- Вождем управляют, мозгов у него и нет своих, все делают колдуны. Сначала изменчивость - потом наша магия, вот как.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Какие проблемы. Иди сюда, и через пять минут мама родная тебя не узнает.

Бруха  достал  один  из документов и водительские права.    Только потом, как бы обратно, а то потом объясняй  барону, почему совершенно другой   сородич пришел на  встречу с эмиссаром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19466 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

Тореадор кивнул, довольный ответом цимисха. Взял ещё один бокал с вкуснейшим витэ и начал медленно смаковать каждый глоток, пока Деш занимался раненым сородичем. 

И кто после этого назовёт цимисха Извергом? 



#19467 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

Только потом, как бы обратно

- Это уж проблемы не мои. - Дешмонд встал, подошел к Матеушу, поколдовал над ногою, приводя ее в порядок, потом глянул на документы, и жесткие руки легли на лицо сородича, сминая кости, как глину. Через некоторое время под аккомпанемент стонов брухи сквозь стиснутые зубы на них глянул совсем другой Сородич.  - Обратно - это как получится. Ну так и объяснишь, встретил, мол, цимисха... да поспорил. Спасайся пока, как можешь. Выживешь. а объяснения-то найдутся.

 

Йокаи оставил в покое свою жертву, тотчас схватившуюся за лицо, и обернулся к Бену.

- Ночи коротки, нам бы надо уйти с луга.

 

Подойдя к тореадору, он крепко обнял его, резко встряхивая, и от этого оба вампира проснулись где-то там, в мягком сумраке ночных гор.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так удивительно устроен мир, Рибо, - закончил пират долгие рассуждения о своих странных гостях. - Что нынче будем подавать на ужин? Ты снова выбираешь фрукты? Рибо, у меня от них уже икота. Давай колбаски поджарим. К пиву - самое оно. А для тебя персонально сварю перловки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан бруха ( по документам Томас  Рольф)

 

 

- Проскочить мне - то  удалось, но вот теперь как бы свое лицо  вернуть. Он все смотрелся в зеркало,  на него смотрело  лицо незнакомца.  Везет ласомбра им вообще наверное должно плевать , как они выглядят  в зеркалах , то они не отображаются.

Пока в зале был только   Неро он поискал глазами Лиз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не смотри на себя. Я вот почти никогда не смотрю, нечем там любоваться. Хотя, говорят, ваш брат вампир в зеркалах не отражается, но это ведь таверна, тут можно. Я специально в зале зеркало повесил, а то помнишь, в тот раз эльф как подорвался, что я у него седой волос увидал? Ха-ха! Он провёл в умывальной целый час и всё-таки проснулся от ночного кошмара. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 
 
-  Ласомбра- от них пошли все  эти  легенды, что вампир не отображается  в зеркале.  -  Я вот вполне   себя вижу.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты и в жизни там в зеркале отражаешься? Я думал, тут не можешь налюбоваться. Да, честно говоря, раньше ты был посимпатичнее. Тем более - щетина отросла. Вообще заброшенный ты какой-то стал. Надо тебя маленько откормить.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео, похоже, всё ещё был подавлен так явно приснившимся ему "поцелуем" вампира. Тем не менее, прямо с порога, поздоровался.

- Привет, пират, привет, вампир! 

Матеуш оглянулся.

- Ээ... странно выглядишь. Вообще-то я молился о твоей душе, но никогда бы не подумал, что ты так изменишься. Матеуш, это точно ты? Какой-то бред.

Лео Пард подошёл близко и убедился в своей догадке.

- Определённо, это ты. Но как, чёрт побери, ты это сделал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь побольше знать, чтобы скорей состариться? Иди-ка, сними пробу с пива и жареных сосисок!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мне надо лицо вернуть, а  еще я брюнет,   не покупать мне краску.  Вампиры отображаются  в зеркале, но не все этому рады, вот носферату с радостью себя бы не видели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, волосы-то можно перекрасить, сам знаю. А лицо? Если бы я тебя не со спины увидел, ни за что бы не узнал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  А с лицом, что делать  сказал  он ему.   Барон получил одну фотографию, а приедет другой сородич,  знаешь это  как - о невежливо.  Бруха подошел к бочке и нацедил пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, охотник Лео, человек страдает, а ты его дразнишь. Лучше бы помог.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Во-первых, он не человек, а во-вторых, думаю, это не пластическая операция? Это какие-нибудь штучки от цимисхи. Значит, вам надо снова отыскать цимисхи и пусть он всё вернёт, как было. Есть ещё некая возвратная магия, но я про неё только в фантастической книжке читал. А у вас тут, похоже, и магия бывает.

Так, дай-ка нам с этим парнем сосисок, белой булки и пива. Мы сейчас решим все вопросы.

Лео Пард оживился, чувствуя, что может кому-то помочь. Такова была его жизнелюбивая натура.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А  ты правда молился, за мою душу  спросил он его.  - Я же  вампир, ну  и все же, выпил твоей крови и чуть не убил тебя и Шанни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно правда! Я никогда не вру! - делано-возмущённо воскликнул "Леопард". И снова погрустнел. - Ты был когда-то человеком, ты сожалел о том, что сделал, значит, у тебя есть душа. И моего друга Шанни убил не ты. И не такой, как ты - это был хитрый кровосос, который замаскировал свои следы, перепилив своей жертве горло электролобзиком. Вот и поставили в полиции: самоубийство в состоянии наркотического опьянения. Брехня. Шанни не принимал наркотиков, иначе я бы с ним не имел дела. Он даже крепкий алкоголь не пил, его сразу тошнило. Вообще, странная смерть была.

Я до сих пор не разобрался, почему это случилось. Ведь у охотников была ещё одна причина пригласить меня в свои ряды - мои природные способности. Но я о них не знал, пока они не проявились. С этим и связан мой обет безбрачия. Потом как-нибудь расскажу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А на хрена тебе такой обет? Ты вон какой энергичный, небось хватило бы и на вампиров, и на девок! Или там на парней, кто тебе больше нравится.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так вышло. Может быть, не следовало этого делать, но собственные клятвы я не нарушаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

Джедай  выглядел  уставшим, на исхудавшем лице, лихорадочным   огнем горели  глаза.   Его опять трясло в лихорадке,  слишком мало спал,  слишком много сил истратил.

 

- Доброй вечер

 

 

 

Матеуш

 

- Жаль, что мы с  тобой не  с одного мира, я бы нашел убийцу Шанни.  -Обе безбрачия  это ерунда,   я такой бордель знаю, девушки там.. Мир бы  казалось был  восстановлен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа. Как поживаете? - Цимисхи смел несуществующую пылинку с рукава и отправился к стойке. - Неро, мне бы хотелось вина сегодня, попрохладнее.

Он посмотрел на странного сородича, чья аура ему была чем-то знакома.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Добрый  ночи  Александр    Не так уж  и сильно он изменился, интонация , тембр голоса и прочие.  - Я все еще  я  Матеуш, не люблю вентру, после одного события мы навеки враги.

 

 

Реван

 

Он   еле дошел до  стула аккуратно передвигая  ноги сел.  - Смотрю тут  новые постояльцы он показал на блондина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)