Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#2082 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, я тут. Я так понял Годви сидит у костра рядом с Эйлой?
Закрой глаза и смотри.


#2083 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У вас там вообще каша, некоторые у старого лагеря были, некоторые направились непонятно куды и некотореы вроде еще в пещере.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2084 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У старого лагеря никого нет. Ния у нового лагеря, остальные прошли пещеру и вышли к руинам. У кого-то снова проблемы с внимательностью)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2085 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Каши быть не должно. Никаких лагерей вообще сейчас не должно было остаться, кроме того, который у руин, с другой стороны ледяной пещеры. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2086 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У старого лагеря никого нет. Ния у нового лагеря, остальные прошли пещеру и вышли к руинам. У кого-то снова проблемы с внимательностью)

Несчитая Лорда, сетры Алинс там был Орсимер коему указали на место но он чтото там прилег дальше что с ним стало непонятно=) 

 

Насчет покинувше нас Нии и скомпоновавшимися с ней босмерки известно, отмороженная бретонка вообще присыпается где только можно

 

С некоторыми непонятно, как с Годви и новичками


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2087 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорду пора уже портанутся к руинам
Закрой глаза и смотри.


#2088 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Каши быть не должно. Никаких лагерей вообще сейчас не должно было остаться, кроме того, который у руин, с другой стороны ледяной пещеры.

 

А как называются тогда те места, где находится Лорд и Ния?


Nobody's perfect!

 

 


#2089 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ния не идет к руинам. А как насчет нашего голубокровного?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2090 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ния не идет к руинам. А как насчет нашего голубокровного?

Было же четко написано - ждет, пока ему принесут сокровище. Да, можно на блюдечке.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2091 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну во-первых, бретонка уже давно разморозилась и называть ее отмороженной я не вижу смысла, ага. А то у меня парочка эпитетов для некоторых тоже имеются.

Во-вторых, бретонка с орком пошли в пещеры следом за участвующей в мафии босмеркой и ее ко, значит, вышли к единственно оставшемуся лагерю у дверерской крепости чуть позже, чем Эленвен, Амари и встретившаяся с ними компания босмерки. Стало быть, все они (кроме персонажа LonelyAngel, если я не пропустила касающийся его отыгрыш) уже в лагере, как я это поняла.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 февраля 2015 - 11:56

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2092 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Каши быть не должно. Никаких лагерей вообще сейчас не должно было остаться, кроме того, который у руин, с другой стороны ледяной пещеры. 

Мне правда непонятен один момент...

 

Какую роль играла пещера до которой надо было оставляя все, без всего, день идти и через нее проходить чтоб основывать еще один лагерь у места -заброшенного двемерского поселеньица в котором собственно будет сама маф часть а лагерь снаружи сиих руин?


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 февраля 2015 - 12:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ния не идет к руинам. А как насчет нашего голубокровного?

Было же четко написано - ждет, пока ему принесут сокровище. Да, можно на блюдечке.

Счас  ага  бежим уже. А вообще им с Итаном нужно познакомится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2094 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну во-первых, бретонка уже давно разморозилась и называть ее отмороженной я не вижу смысла, ага. А то у меня парочка эпитетов для некоторых тоже имеются.

Во-вторых, бретонка с орком пошли в пещеры следом за участвующей в мафии босмеркой и ее ко, значит, вышли к единственно оставшемуся лагерю у дверерской крепости чуть позже, чем Эленвен, Амари и встретившаяся с ними компания босмерки. Стало быть, все они (кроме персонажа LonelyAngel, если я не пропустила касающийся его отыгрыш) уже в лагере, как я это поняла.

А вот заснув в шатре из шатра она выйти забыла индуским монтажом показываясь гдето еще=) Впрочем индуским монтажом просыпаясь где шеогорад решит, хотябы встретилась с кемто и до места добралась=)


 А вообще им с Итаном нужно познакомится.

Кому?


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 февраля 2015 - 11:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2095 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Да, да, понятно... Каждый пишет о себе любимом, и ему без разницы, что делают остальные. 

Ну это неправда))) То, что игроки разбредаются по группкам, это естественно и нормально (у нас ведь 20 игроков, попробуй одновременно разговаривать со всеми!))))) При этом, лично я и не думал уходить в игнор всего и вся, просто не успеваю физически всё отследить))) Если кому вдруг нужен Эшер - можете хоть врезаться в него на санках, хоть сигнализировать маячком !Эшер))) Я тут же переключусь на вас (если онлайн буду), не сомневайтесь))

Фёрст всё правильно сказал, в общем))

 

И кстати, почему я всё таки против того, чтобы с началом логической части в одной теме с "логическими" игроками, продолжался чистый ролплей тех, кого (уже) не волнуют маф-страсти. Потому что "не услышать" что-то, играя в мафию, это одно, а тупо упустить что-то - совсем другое. А в потоке слов и событий это проще простого. Если мы даже в ролевой части, бывает, "обижаем" друг друга несогласованностью наших импровизаций.

К слову, прошу прощения у всех, кого вот так обидел.

Вот с этим тоже целиком согласен)) Ибо много игроков, очень много постов, а мы простые мясные мешки человеки без супервычислительных процессоров))) 

 

Вот и сейчас я пришёл, пообедал - а уже три страницы написано!)) Ну что, иду читать) А за это время ещё три страницы появятся  :-D Потому и приходится постоянного партнёра себе искать на группки разбиваться))) 



#2096 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это неправда))) То, что игроки разбредаются по группкам, это естественно и нормально (у нас ведь 20 игроков, попробуй одновременно разговаривать со всеми!))))) При этом, лично я и не думал уходить в игнор всего и вся, просто не успеваю физически всё отследить)))

 

Да не, я не против разбредания по группкам! Сам бы разбрелся))


Nobody's perfect!

 

 


#2097 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и сейчас я пришёл, пообедал - а уже три страницы написано!)) Ну что, иду читать) А за это время ещё три страницы появятся   Потому и приходится постоянного партнёра себе искать на группки разбиваться)))

 

А я вообще предпочитаю бродить одиночкой) Никого не ждешь, никого не задерживаешь, пишешь, когда есть время - красота)) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Потому и приходится постоянного партнёра себе искать

...и провел я 70% игры в таких позах.... :haha:   Но правда - это нормально в толпе. Находите себе друга или напарника и будет проще в игре общение поддерживать на уровне. В мафчасти компанейского общения станет больше.

 

А я вообще предпочитаю бродить одиночкой

Привет! :give_rose:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2099 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И тебе привет, няшка Риччи)) :kiss:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И тебе привет, няшка Риччи))

Мон шер ами, :wub:  Хочешь поржать? Во Франции меня бы звали Ришар. :haha:   Фу, боже... Французы!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Привет.  Харди. А  бард проснется к завтраку?


И тебе привет, няшка Риччи))

Мон шер ами, :wub:  Хочешь поржать? Во Франции меня бы звали Ришар. :haha:   Фу, боже... Французы!

Мне английский вариант  нравиться  Ричард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых