Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#142 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Орк дк против человека дк к примеру если одинакова одеты то человеку дк хана)


если про тес онлайн за орков играют люди тук тук тебе по голове я говорю про рассовые скиллы)


Что норда есть сопротивление холоду и еще какойто ерундовый скилл


Лол. Орков всегда все гоняли и обижали, даже бретонцы. Они не столько сильные, сколько грубые и тупые.

 

Ну а в пвп... В пвп я гонял орков своего класса один на один. Не помогали им не сила не ловкость, потому что норд круче, особенно в моих ру ках.

 

поправочка после того как задонатил топовый шмот)



#143 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Орк дк против человека дк к примеру если одинакова одеты то человеку дк хана)


если про тес онлайн за орков играют люди тук тук тебе по голове я говорю про рассовые скиллы)

Для начала, попробуй нормально предложения формулировать. Я не орк, безграмотного письма не понимаю.

 

Сказки мне рассказывать не надо про одинаково одетых. Потому как сам проверял и гонял орков-дк, своим нордом-дк. Ну просто не мог же я уступить орку.

 

Расовые способности тут не при чем. Они у всех сбалансированы. Например у нордов повышенная сопротивляемость урону. Это в ТЕСО. А значит его запинать труднее.

 

А если же встретятся два ДК одинаково одетых и пряморуких, неважно какой расы, то обычно такая дуэль затягивается надолго, так как сколько противника не пинай, он отхилится успеет. Пока к кому-то подмога не подойдет.

 

Потом что-то ты путаешь и завираешься, нет в ТЕСО у орков таких способностей. 25% сопротивления магии - это у бретонов в Скайриме, а у орков "берсерк" активная способность, но опять же в Скайриме.

 

В ТЕСО же у нордов и орков среди пассивок есть одинаковая способность "крепкий",повышающая реген в бою.



поправочка после того как задонатил топовый шмот)

А вот это уже фейспалм. Ты читать что ли не пробовал, что в ТЕСО нет доната и условия для крафта шмота у всех одинаковые.

 

Ты прежде чем умничать и спорить, если не поиграл. то хоть матчасть изучи.


Изображение

#144 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

что в ТЕСО нет доната

 

А я о чем задонатил и нагибаеш почти всех молодец)



#145 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Кста, все это было уже в Симпсонах в Age of Conan: (Hyborian Adventures)Unchained!

Сначала платная, потом ф2п с платными DLC(премиум подпиской).

Тоже неплохая игра!


Сообщение отредактировал xsSplater: 25 января 2015 - 21:54

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#146 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

что в ТЕСО нет доната

 

А я о чем задонатил и нагибаеш почти всех молодец)

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%

 

Кажется с такими орками говорить бесполезно.


Изображение

#147 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Если у Орков такие же расовые скиллы как и у нордов то играть мне в ваше тесо неинтересно.



#148 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Если у Орков такие же расовые скиллы как и у нордов то играть мне в ваше тесо неинтересно.

2057082.jpg

 

Б-А-Л-А-Н-С!


Сообщение отредактировал xsSplater: 25 января 2015 - 19:02

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#149 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Б-А-Л-А-Н-С!

Почитал инфу да уш обидели Орков скорее имбаланс против Орков (((

 

И редгардов кстати.


Сообщение отредактировал Juggernaut: 25 января 2015 - 19:12


#150 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Еще по поводу лучников. ПВП меня абсолютно не интересует! Хотелось бы узнать по ПВЕ, как оно будет.

В пве, просто бегать на каче, по квестам, можно с чем угодно. Нравятся луки - бегай с луком. Только к луку стоит одеть среднюю броню.

Да вроде луки улучшали, как и прочие стамина-билды, но все равно, вряд ли они сравнялись с мана-билдами, хотя не знаю как сейчас.


Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых