Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#282 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня с той мафии медальки были?)

 

 да :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#283 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Я в восхищении от Тары Робинсон!

 


Nobody's perfect!

 

 


#284 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ролик хорош! 

если бы я увидела этот ролик пораньше, может, Джош и поспорил бы с Риччи за Раша  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#285 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не поздно вспомнить отличную игру хороших игроков,)

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#286 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Ставший классическим мем научил нас, что желанного надо джва года ждать. Примерно столько мы и ждали возможности выйти замуж за миллиардера (заявка лидировала ещё в Ябсыграл!, если кто помнит), и всё ж дождались ) Замуж попали не все, но вспомнить золотые моменты процесса мог каждый.. и не за джва года, а лишь за джва месяца. Пожалуй, пора подвести итоги — надеюсь, ими вы разочарованы не будете! Итак.. 


PerpetuumMobile015.png памятная медаль за жизнь в игре и ради игры достаётся..




FireflyInTheNight015.png памятную медаль, как символ благодарности за наши улыбки, получает..




GameChampion015.png кубок чемпионов за умение сохранять покерное лицо и дозировать информацию получают..




StageMaster015.png награду за наиболее запоминающиеся и глубокие образы получают..




GeniusLoci015.png медаль за наилучшее вникновение в авторский мир получают..




LoveFlower015.png медаль за по-настоящему романтические образы в игре про мечты, корысть и дело спасения мира получают:




И это, конечно, ещё не всё..


Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#287 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3b8663084cffcf8.jpg

 

 

Пленники Полнолуния завоевали освобождение из странной, прекрасной и гибельной потусторонней темницы для потусторонних личностей и теперь вновь могут творить добро и зло по своему разумению в мире людей. А мы можем вспомнить, как всё это происходило, и по своему разумению выбрать из этих впечатлений..

GoldenMoments.png

 

 

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 3 сентября включительно.

 

Награждение обязательно состоится.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества! 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#288 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/jOrgl3mRYVo


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#289 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Спасибо, Laion за увлекательные вечера! Запоминающий дебют, а мелкие неурядицы лишь подчеркивают старание и проработку мастера. Буду ждать новых успехов! Без сомнений до самого конца)

 

Игре посвящается:

https://www.youtube.com/watch?v=tIG41z5GdUI


Сообщение отредактировал Askelad: 19 августа 2017 - 14:33

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала хочу сказать спасибо тем, без кого эта  игра не увидела бы свет - Профу и Фёрсту, потому что идея идеей, а без их моральной и реальной поддержки она так и осталась бы на бумаге. 

Ну и, собственно, сами моменты, которые я в этот раз видела с другой стороны:

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

И моя признательность тем, кто не вошел в номинации ( не потому, что плохи, а потому, что номинаций мало и вас тоже было мало, к моему огромному сожалению) - Бобрик, Курасаги, Кракен, Кайра - без вас эта игра была бы другой. Вы и ваши персонажи были прекрасны. Спасибо вам! :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#291 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Спасибо Laion (и тем, кто её поддерживал) за чудесную игру! Я очень надеюсь, что прогулки в лесу и лабиринт ещё встретятся где-нибудь с мини-фрпг. Это было очень интересно - кидать кубик и бродить по карте. Да, не смотря на то, что я не люблю механику и кубики, тут мне было интересно. Мне повезло, что звёзды так удачно сложись, и у меня было много свободного времени на период игры. Я рада, что смогла поучаствовать и в ролевой и в логчасти.



#292 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Огромное спасибо всем, и отдельное -  с кем я смог поиграть!  Лайош, ты умочка, всё получилось здорово.
Пы.сы. Надеюсь, я созрею на эпилог для ветала)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#293 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

(в этот раз, увы, без комментов)

 

Прошу прощения, что голосование получилось довольно однообразным. Но так я увидел эту игру ) Без всех прочих она бы не состоялась, но сделали её конкретные игроки.

И, конечно, Мастер. Это был потрясающий дебют. Лайоша, я бы поставил тебя первым пунктом во все номинации, но я просто вручу тебе Яблоко на награждении .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#294 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Уж не раз над нашим миром восходила полная луна, какбынамекая, что пора бы и проголосовать за создателей Золотых Моментов «Пленников Полнолуния». Однако количество проголосовавших оказалось рекордно мало.. впрочем, некоторые из них не терялись и голосовали за двоих, отмечая не по три, а по четыре, а то и по пять имён. Ну что ж, на этот раз всё принято, подсчитано и можно начинать награждение!

 

PerpetuumMobile016.png памятную медаль за самое внимательное и энтузиазическое (!) отношение к игре получает..

 

FireflyInTheNight016.png памятную медаль за потустороннюю доброту и юмор получают..

 

GameChampion016.png награду за отлично проявленное умение шевелить извилинами получает..

 

StageMaster016.png награда за лучшую в подлунном мире игру получает ..

 

GeniusLoci016.png награду за лучшее понимание и воссоздание потусторонних реалий получают..

 

LoveFlower016.png медаль за самый красивый, возвышенный и страстный образ получает..

 

 

И это, конечно, ещё не всё..

 

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )

 

 

 

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#295 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

titul.png



«Леди Дождя», то ли проклятая, то ли, напротив, благословенная, продолжает свой путь — во имя Бога-Императора и пущей славы своего капитана. Нам ещё неизвестно, как сложится жизнь выживших и какая память останется от сгинувших на безымянной планете, но мы можем сохранить самые яркие страницы этой истории, её..

GoldenMoments.png



Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!



В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 29 октября включительно.


Награждение обязательно состоится.


Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества! 


 


GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#296 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ
 
я не ожидала, что игра получится для меня настолько эмоциональной, настолько тяжёлой. и дело отнюдь не в сеттинге (он сам мне весьма неплохо заходит, ежели что). хотите верьте, хотите - нет, но в последний игровой день я рыдала вместе с Николь. несмотря на то, что Антошка полагает, что я, раз уж хожу в игры с кубиком и мафии, сопереживаю своим персонажам меньше, чем он - своим, и создаю болванчиков, о смерти и терзаниях которых не буду жалеть, лично я думаю, что это не так. я и без того достаточно сентиментальна и могу расплакаться на грустном моменте в фильме или книге, а тут страдает твой собственный персонаж, переживания которого ты независимо от желания пропускаешь через себя в той или иной степени... в общем, умывалась соплями я и вечером (а потом не могла уснуть из-за головной боли х_х), и утром. и когда писала свои посты, и когда читала Лёнины. но это не плохо, совсем нет)
 
хочу поблагодарить всех за эту мафию) вы крутые, ребят) Лёнь, тебе отдельное спасибо) и да, дорогие новички, вы превзошли все ожидания)) очень надеюсь, что это не последняя игра, в которой мы пересечёмся)

 

 

п.с.: простите, что большинство категорий без пояснений :sweat:

 

п.п.с.: а всё-таки подозревавшие космодесантника в ереси были правы и не зря замутили расследование!1



#297 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ
 

 

Это была моя первая длинная мафия. Я провёл её с недочётами - можно было лучше. Нужно было лучше. Если куда стремиться, есть что исправлять. Есть над чем работать. Но ВЫ - игроки - превзошли все мои ожидания, правда. Если честно, не ожидал такой отдачи и уверенности в незнакомом для многих из вас сеттинге, запутанном, сложном и порой непонятном, такого вдохновения от тех, кто сеттинг знает. И да, разумеется. Новички. Вы что-то с чем-то. Самый приятный неждан этого года. Мои поздравления. Ждём вас в других играх и мафиозного, и ролевого отделов.

Ну и по традиции.

Вне номинаций

 

https://youtu.be/JIHiaxj_Wxc


Регалии

#298 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Будет много букав, предупреждаю сразу. 

 

Райдер остановился паре шагов от огромных дверей. Китель дознавателя выглядел как никогда торжественно. Тряхнув плечом, он расправил синий плащ с красной подкладкой, закрывающий левую руку и часть спины. Перед заседанием Совета Джон гладко выбрился и начистил сапоги, что говорило о том, что это было весьма важное мероприятие. 

А руках Райдера было два доклада. Первый - чистейшая правда о том, что случилось на той забытой всеми планете-могильнике. Чистая правда о инквизиторе Гаркинсе, о связи Николь с изменником Титом, правда о истинной широте взглядов арбитра Исенгрима и подозрениях космодесантника Ньёля в ереси. Всё так, как было на самом деле. 

Второй доклад представлял собой "проредактированную" версию первого, где те же самые события выставлялись в более мягком свете или вообще не упоминались. У пассажиров "Леди Дождя" хватало проблем и не хотелось бы так скоро устраивать им новые. 

Джон пристально смотрел на исписанные листы. Он не мог определиться с чем же ему сегодня выступить. Однако, вне зависимости от выбора, парень прогнал в голове основные моменты своего доклада, которые будут упомянуты в любом случае. 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

1507388069196238841.jpg

 

"Ты путаешь шерифа с маньяком, отражённым ночью в поверхности пруда" © 

 

Знаете, я тут вспомнил, что Райдер - мой 11 персонаж длинной мафии. Т.е. Каролина Сноу была юбилейная. По этому поводу я решил сделать небольшой забег по прошлым мафиям. Это небольшие художественные сценки, плавно перетекающие одна в другую, в которых вы даже можете отгадать "что за мафия это была?". Да, Энди, Лайош, ваши персы там появляются, если что-то не так - пишите, я буду исправлять/редактировать/вырезать. Да, тут только длинные мафии) 

 

Реквием по мафиям

 

Среди непрекращающегося потока юмора и отсылок на всё, что только можно и нельзя, вы могли бы понять, что в вахе я не особо смыслю. Нет, я её понял, но не до конца. Ведь понять за неделю что-то столь необъятное - это не под силу никому. Ой, это под силу лишь ИМПЕРАТОРУ! Кхм... 

Хочу сказать спасибо всем тем, кто терпеливо погружал меня в лор, а так же похвалить Мастера. Кракен - это твоя первая мафия, однако ты вёл себя так, словно это была 101 игра. Всё точно, чётко и не обсуждается. Я даже не догадывался, что это твой дебют) Когда-нибудь, в какой-то из параллельных вселенных может быть и я попробую себя в роли Мастера. И благодаря тебе, я знаю, как нужно мастерски делать вид, что это всё происходит в сотый раз  :)   

Добавлю то, что не жалею о том, что пошёл в эту игру. Хоть и по началу были опасения. Когда на тебя из нечата смотрит автарка Лакича с выражением типа "Только посмей обидеть мой любимый сеттинг, я тебя дезинтегрирую", то волноваться начинаешь помимо свой воли. 

Я вошёл во вкус и жду ещё мафий) 

Всем спасибо за игру!

 

Ииииии... музыка! Кхм. Я сказал "Музыка!" Скрипка! .... Линдси, дорогая, не могла бы ты?..

 

https://www.youtube.com/watch?v=3Wqzh1GL71Q    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 октября 2017 - 09:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#299 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, мои дорогие граждане Империума.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


А теперь, ребята, будет то, о чем так не хочется, но следует написать, чтобы моя картина о мафии по вархаммеру не выглядела слишком радужной.

C_OQAgmhdfY.jpg


И это действительно так. Я пошел в игру, думая, что она будет максимум средней, но эта мафия получила гордую отметку "Выше Ожидаемого", став практически отличной.

Но то, что игра удалась, это не твое достояние, Кракен, как мастера – это всецело заслуга превозмогших игроков, которые зубами рвали за эту игру, несмотря на все преграды и проблемы. У каждого из нас есть свои проблемы в реале, но работа взрослого человека, который собирается вести игру для взрослых людей – это учесть все детали своего реала и оценить, на каком уровне участия ты сможешь присутствовать. Когда люди не уверены, что могут потянуть ролеплей или логичку, они обычно договариваются и берут сомастера, который помогает в продвижении игры. Предварительно описывая посты с ролеплейными переходами, ивентами, ситуациями и т.д.

Игроки сами наполняли мафию сюжетами и сами их развивали, будто являлись разработчиками, а мастер немного участвовал в ней. Одним лишь неведомым чудом они не перегорели – а если бы они перегорели, то игра завалилась бы и пошла на дно, как "Титаник",

Не принимай это близко к сердцу – я стараюсь быть конструктивным. Если бы с твоей стороны было хотя бы немного больше участия, игра, особенно с такими игроками, получилась бы куда слаженнее и лучше.

В общем, каждая мафия имеет свои особенности и своё место в разделе. Эта феноменальная мафия, как мне кажется, запомнится всем, как игра, которую тащил исключительно энтузиазм игроков.

Сообщение отредактировал Легат Номад: 10 октября 2017 - 14:47


#300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И я все же добралась до них :)

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Всем огромное спасибо за игру. Мастер, тебе уже все сказал там выше Номад, да.  Да ты и сам знаешь, где было не все гладко. Но все равно - ты молодец. Игра состоялась и получилась яркой и насыщенной. Спасибо за нее.  :give_rose:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#301 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых