Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#142 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Говорить нормально я не умею, но все же...) Что хочу сказать, так это то, что все были клевыми, и мне опять жутко сложно выделять кого-то определенного)

Новые игроки, поздравляю вас с дебютом. Вы отлично справлялись со своими ролями) Надеюсь увидеть вас и в следующих мафиях :3

Мастер, огромное спасибо за чудесную игру. Все прекрасно, отлично, восхитительно) Ты шикарен :3 Но зачем ты мне дал роль доктора? т_т Еще большущее спасибо за отличные идеи с новыми ролями и квентами ^^

Вроде ничего не забыл) Простите, что так скомкано) Похвалить и поблагодарить хочется всех и за все, но глупый мозг не хочет подбирать нужные слова :с


Сообщение отредактировал Beaver: 23 октября 2015 - 12:32


#143 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Номинаций так мало! А все игроки оставили в памяти такой сильный след. Спасибо - и мирным, и мафам, и маньяку. Спасибо - и игрокам со стажем, и новеньким. Спасибо - за рассуждения за чашечкой кофе, за стаканчиком вина, за книжкой. Спасибо за печальные и забавные моменты. Мастер - тебе самое большое спасибо, за то, что придумал этот корабль, этот безумный рейс, это захватывающее приключение.

Я вас всех люблю!


Сообщение отредактировал Laion: 24 октября 2015 - 06:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#144 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Постараюсь лишнего (требующего дополнительного разъяснения) не писать.

Мне, к сожалению, сравнивать игру пока что не с чем, потому как все таки в первый раз играл (посему мнение мое очень субъективно).

И из-за того, что пообщаться успел не со всеми, поэтому написал то, что коснулось лично моего персонажа ( по большей части) и что сильнее всего "зацепило".



#145 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



И еще большое ОГРОМНОЕ спасибо всем за игру!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#146 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

;)



#147 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#148 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Игра получилась великолепная и запредельно напряженная. Мне досталась отличная команда мафов и, по моему мнению, если бы не маньяк, у вас были бы минимальные шансы на победу, мирные. К сожалению, эта же игра вскрыла давние проблемы и потому в ближайшее время я в играх не участвую. Надо отдохнуть, переосмыслить свой отыгрыш и только тогда возвращаться обратно. Иначе я буду только вредить любой команде, в которой окажусь, неважно, мирные, шерифы или мафы. Безобиден я буду только как маньяк)) Но что я все о себе)) Спасибо Лайон, что поддерживала и искренне переживала. Спасибо Энди, что мужественно пошел до конца и, что характерно, дошел. Спасибо Контакту, за его самоотверженные попытки спасти Монтану от провала на голосовании. Спасибо Такахаши и Спектру. Простите, что не сумел принести вам победу. И огромное спасибо Вольту, что реализовал такую замечательную идею и пробудил во мне желание стряхнуть пыль с чертежей))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и полугода, как Энди родил...

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Отдельное бесконечное спасибо Вольту за всю эту потрясающую игру, за придуманный сюжет, за незабываемый круиз на "Антилии", за то, что в игре сошлись только великолепных образов, каждый из которых оставил какой-то след. Спасибо и за логическую часть, которая в этот раз была лично для меня особенно напряжённой и захватывающей? требующей полнейшего сосредоточения и напряжения всех душевных сил (да, это был крик души персонажа, который дожил до конца :whistling:). В плане опыта эта игра была действительно очень ценной.

 

В первую очередь ха это стоит, наверное, поблагодарить команду мафов, которые были классными все. Шеп, Проф, Ферст, Спектр, Лайон, Такк, вы суперские, спасибо вам за игру!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Отдельную бурю восторгов от Анжелики заслужили Майкл и Тревор. Ну тут просто без слов.  :d_daisy:

 

Спасибо всем-всем игрокам, кого не упомянул лично — это просто оттого, что я слов не нахожу. :give_rose:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#150 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Особо много не пишу, ибо участвовал крайне мало и как толком не смог напитаться каким-то духом игры, но, тем не менее, большое спасибо всем игрокам и, особенно, мастеру, что смог погрузить нас в дух послевоенного времени  ;)


Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Всю неделю я думала о том, что же я забыла сделать...

Прямо как..
 

Все таки вспомнила! благодаря Энди и Гончару..))

Итак:D

*барабанная дробь*

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

К сожалению, я не смогла  активно поучаствовать в этой игре, но все же мне удалось  прочувствовать всю  атмосферу игры. Огромное спасибо за это мастеру и всем-всем-всем игрокам!  :hi:

 

Спасибо за игру!

 

 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#152 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Надеюсь, вы ещё не полностью отчаялись в ожидании.. потому что я готов назвать Золотые Моменты нашей девятой длинной игры «Побег через Атлантику»!


 


PerpetuumMobile009.png памятная медаль "Вечный Двигатель" за самое деятельное участие в игре достаётся..

 


 


FireflyInTheNight009.png памятную медаль "Светлячок в Ночи" за улыбки и смех, раздающийся над Атлантикой, получает..

 


 


GameChampion009.png памятную медаль "Чемпион Игры" за определяющий вклад в игру как соревнование интеллектов, получает..

 


 


StageMaster009.png памятную медаль "Хозяин Сцены" за создание незабываемого художественного образа получает..

 


 


GeniusLoci009.png памятную медаль "Genius Loci" за наиболее точное попадание в предложенные сюжетные условия получает..

 


 


LoveFlower009.png памятную медаль "Цветок Любви" за истории отношений кратких, но глубоко трогающих сердце и воображение, получают..

 


 

 

И, пожалуйста, ещё минутку..

 

 

 


Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 


 


 

 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#153 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

 

Каждому участнику этой игры не помешала бы Страж-аугментация для стабилизации сердечного ритма и восстановления нервных клеток: боги, очевидно, падали, крепко вцепившись в наш сервер.

 

 Пусть шифр "502/504" ещё долго будет вызывать нервные смешки, глухие стоны и с трудом сдерживаемое рычание, но когда пройдёт время, окажется, что в памяти, помимо бесконечных ошибок связи, от этой игры осталось что-то по-настоящему важное и ценное, остались её..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 7го января включительно.

 

Награждение состоится 10го января.. или немножко позже.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я заметил, что лаги сервера начались в тот день, когда мы играли в шахматы, а закончились к финалу. Такое ощущение, что у нас сервер на Панхее стоит. :crazy:   У меня будет мало пунктов. 

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

For mr.Johns


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#155 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Только сейчас понял, что у меня всего одна медальека за все сыгранные мафии((( Но не беда! Я тут и я готов делиться с вами впечатлениями о... о вас)))

Включаем музыку и погнали)))


Ну вроде на этом всё) Всем спасибо за игру))) Вот вам ещё на последок от мисс Холмс...

 http://www.youtube.com/watch?v=REpmQ8GdMEg


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 29 декабря 2015 - 13:43

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#156 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#157 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Ну что ещё сказать? Энди - определённо большой молодец. Постоянные ивенты, много неписей, поддерживающих атмосферу игры по полной. Ну и пусть были эти чёртовы проблемы с сайтом, но ты справился на "отлично" :good:

АААААААААААААААА Я ЗАТАЩИЛ ЗА БОССА ААААА хД Нет, правда, я очень удивлён. Что это, удачное стечение обстоятельств, собственный талант *скромность мод офф*, особенности других игроков? Наверное, всё вместе. Ох, не представляете, что я чувствовал, когда остался один против двух "мамонтов" в виде Оси и Ри  :ermm: Но чёрт, как же оно того стоило!

Спасибо всем огромное за игру, это было офигительно ;)


Изображение

#158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#159 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Все, конечно же, няши и умницы) С вами, как всегда, приятно было играть) Всем огромное-преогромное спасибо ^^ Особенно Энди за такую классную мафию :3



#160 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И мы врубаем музыку (даже не спрашивайте, почему именно эту, давайте я лучше расскажу об особенностях налогообложения в Конго)...

...и начинаем.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Я не буду говорить о глюках, вы сами все знаете. На самом деле, там есть про глюки, но меня можно понять:dwarf:

 

Это что касается номинаций. Теперь в целом. Это была моя первая длинная мафия, и я так не волновался со времен короткой. Во-первых, представьте себе: вот сидишь ты, думаешь о том, что твоя игра еще ой как не скоро, ведь голосование в ябсыграл указывает на другие игры... И тут Ферст такой: "Энди, предложение века: быстренько делай мафию, давай, мы ждем". На тот момент, скажу честно, у меня готова была идея. Все. И я в темпе вальса начинаю делать мафию. В легкой панике. Буквально вчера только вернулся с потолка. Бесценно, просто бесценно. Зачем я это рассказал и кому это надо? Ну... Мне надо. Уважительная причина.  :laugh:

 

Во-вторых, бесконечное спасибо всем тем игрокам, которые пришли на игру. Благодаря всем, кто оставил свои квенты в теме записи, я получил просто море наслаждения и кайфа. Спасибо за теплые отзывы - читая их, понимаешь, насколько же было круто, раз всем понравилось. Эту игру, как оно всегда бывает, сделал не столько мастер, сколько игроки.

 

Отдельно я поблагодарю всех, кто меня морально поддерживал, ибо держаться на потолке было непросто, я ж не муха. Спасибо Ферсту, который терпел мои стоны и слушал мое самобичевание, я бы себя на его месте убил. Спасибо Плюшу за оформление. Спасибо каждому, кто поддержал, когда вместо форума мы видели "502 Bad Gateway", мне эта фраза в кошмарах снится Я думал, что меня будут мучить кошмары из-за сериалов, которые я смотрю, но нет, во сне за мной гоняется дико хохочущий монитор с ошибкой на нем. Ваши теплые слова неоценимы.

 

Немного о грустном: я считаю, что должен извиниться перед игроками за ошибки в ведении игры. Роли жертв химика не должны были раскрываться в итогах дня, когда он выбирал цель. Здесь виноват только я, и я считаю этот косяк наиболее значительным.  :cray:

 

Эта игра была лично для меня самой запоминающейся, да простят и поймут меня другие талантливые мастера. Еще раз спасибо всем!  :give_rose:  :bye:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гладит   второго  зайчика  форума, ты знаешь вместе ведь на потолке ночевали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых