Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#82 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Запустил. Все на низких, 1920х1080 ~5-10 fps - ужс.

Снизил разрешение до 1440х900 ~30 fps. С размытием не так противно, fps присело до ~25, но даже в бою не упало намного - около 20!

Ненавижу так играть, но этж Веджьмин - слюны ручьем, как увидел Йен с ее сиренью и крыжовниками ;), Геральта и мелкую Цирьку.

Скрины из игры...

Блин, обновлю комп - обязательно куплю!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#83 Ссылка на это сообщение Diskenth

Diskenth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

О Господи, 10 из 10, игра десятилетия!

Такого Ведьмака я и ждал. Есть незначительные огрехи, нелепости (вроде поедания бутербродов прямо в бою, но с другой стороны никто ведь не заставляет...)

Абсолютно всё на уровне, плевать на графеновых хейтеров. Вот реально, первые несколько часов я просто залипал на местные красоты. В итоге игра отпустила меня только спустя 12 часов. Причём все эти 12 часов я не пытался мчаться по сюжету, грифона пошёл убивать наверное спустя часов семь. 

Всё это время смотрел на всё это великолепие, исследовал первую локацию вдоль и поперёк. И то рассмотрел далеко не всё. Просто уже устал от обилия вопросительных знаков на карте и решил отложить остатки на потом и глянуть уже - что там по сюжету. Хотя это и так уже было известно - спасибо Логвинову с его часовым обзором.

Огорчает одно. Сегодня придётся уехать по делам и вновь погрузиться в этот удивительный мир я смогу лишь в пятницу... Но зато потом... Эх побыстрее бы.


"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."


#84 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я уже несмотря на низкий фпс начальную деревню полностью прошел. Очень много травы и деревьев, все такое густое - вот и снижает производительность и никак не отключить. Да и сражаться в густой траве и кустах не очень удобно.

 

Квесты пока нравятся. И многие решения, так и чувствую, попахивают долгоиграющими результатами.


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил дрова и запустил, разумно распределив настройки между высокими и средними. При разрешении 1440х900 игра выдаёт 20fps плюс-минус, чего более чем достаточно, да и загрузка локаций/кат-сцен/сохранений происходит почти моментально и это на сильно не топовом железе.

Саму игру особо не раскуривал - надь ещё посмотреть как оно там с геймпада будет играться, а уже потом приступать к подвигам с выбранным вариантом управления.


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, у нас тут подфорум по игре есть, так что не забывайте заглядывать туда.



#87 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Криво написал. Как раз таки сама алхимия не деградировала. Больше нельзя замутить эликсир из всякого гнилья. Приходиться заморачиваться с поиском ингридиентов.



#88 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Эххх сделал бы кто тему с разжевыванием "карточной игры" , а то я на первой же локе почти всю колоду проиграл ))



#89 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

У тебя может быть проблема еще в стареньком HDD потому как для игры в игры с открытым миром больше подходит SDD.

Ооо да и сколько будет стоить этот СДД на 1 ТБ....и ещё интересно как долго он проживёт (у меня СДД ток на системном диске, да и то уже забит) 10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif

 

Настоятельно советую всем тем, кто только начал играть и тем кто уже в игре, выбрать уровень сложности выше среднего, иначе потеряется немалое удовольствие

Немалое удовольствие....От постоянных ваншотов от полудохлых бездомных собак? Ну  нет спасибо. 37d616c2d9fa737a329f99526b91cb73.gif

 

Игра шедевр  игра просто божественна. Игра офигенная О Господи, 10 из 10, игра десятилетия!

Эй божественные 10 из 10? Вы хоть сперва до конца пройдите....а то я помню как в своё время про Скурим и ДАИ так же говорили, а потом фууу фууу ФУУУУ что за гадость!!! (первые часы игры разрабы в большинстве случев всегда приукрашивают) 471137a56675297801740869fd6445af.gif

 

Эххх сделал бы кто тему с разжевыванием "карточной игры" , а то я на первой же локе почти всю колоду проиграл ))

Проиграл? Вот и хорошо, азартные игры зЛО! нефиг в них играть fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 20 мая 2015 - 08:53


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#90 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Как же я хочу в нее поиграть, надеюсь на минималках хотя бы пойдет. Но пока что прохожу вторую часть, и пока не пройду за третью не возьмусь


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#91 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Игра не отпускает. Столько свободного времени (весь день и практически всю ночь) я посвящал наверное только WoW во времена БК и Короля - Лича! Сюжет шикарный, графика своеобразна, но порой просто завораживает своей красотой. Полное погружение в мир и отрыв от реальности, словно на самом деле сам участвуешь в происходящем, ибо никаких барьеров, подгрузок и т.п. Всё сделано и обставлено на высочайшем уровне!

Из недостатков: не понравилось управление с геймпада, да и вообще управление плохо оптимизировано. Курсор мыши при выборе фраз почему-то двигается очень медленно. Не очень хорошо сделана вода в игре (может на ультрах лучше, но на высоких слабовато, на уровне дефолтного Скайрима). Багов и лагов особо не заметил, наверно это проблема пиратских версий. В общем, весьма и весьма достойно сделанная, невероятно большая и насыщенная эпическая история!


Сообщение отредактировал Аместигон: 20 мая 2015 - 09:22


#92 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже я единственный кого раздражают микрофризы.

И мерзко сделанная вода в реке...


Сообщение отредактировал Tramp: 20 мая 2015 - 09:22

Правила рисования Вуда

#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эй божественные 10 из 10? Вы хоть сперва до конца пройдите....а то я помню как в своё время про Скурим и ДАИ так же говорили, а потом фууу фууу ФУУУУ что за гадость!!! (первые часы игры разрабы в большинстве случев всегда приукрашивают) 471137a56675297801740869fd6445af.gif

Вот только в случае с DAI начало игры как раз и является самой паршивой частью игры. Полтора часа топаешь к Храму Священного праха чтобы закрыть Брешь и при этом все это предприятие нефига не интересное. Потом Внутренние земли... Ужас одним словом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только в случае с DAI начало игры как раз и является самой паршивой частью игры. Полтора часа топаешь к Храму Священного праха чтобы закрыть Брешь и при этом все это предприятие нефига не интересное. Потом Внутренние земли... Ужас одним словом. 

Вот в Ведьбаге сходу всё бодрячком с погружением, а потом, после первой деревни, Весемир забил на лошадь и начал просто летать над дорогой (видимо верхом на мече), потом он решил не выпендриваться и по плечи ушёл в землю - так и партизанил до первой пивнушки. crazy.gif


Изображение

#95 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Итак уже наиграно 15 часов. что я могу сказать? Я стараюсь выполнять все квесты и посещать по возможности все места.

Квесты отпад. Чтение всяких записок, книг и т.д. обязательно!!! =) Очень многое разъясняет и разбавляет... плюс даёт волю фантазии, прям как при чтении книги (а так же открывает новые квесты)!  От некоторых записок и писем было очень грустно...

 

Сюжетные квесты с Цири этож нечто. А про Кровавого барона а? Жесть просто. Просто божественно сделано. И действительно, тут некоторые мелочи влияют очень сильно на дальнейший сюжет. Так что будьте осторожны.

 

 

Так что ещё мне понравилось?

- Разруха, безвыходность, война, страх, алчность и жестокость людей. - это очень красиво подано и реально мой ГГ не супер герой. Тут честно трогают или даже хватают задушу, те события что происходят. И реально сопереживаешь даже порой обычным не квестовым нпс.

-Побочные квесты... порой они очень уникальны. Блин столько всего, без спойлеров не описать.. скажу так, на моей практике очень редко что-то подобное встречалось.

-Тем кто читал книги ... смотрел сериал или играл в предыдущие игры, будет в сто раз проще понять этот мир и вжиться в роль Геральта.

 

Теперь немного другой стороны монеты (это не минусы!), это моё личное  маленькое ИМХО

- Я люблю ТЕС серию и все её игры. И сравнивать с Ведьмаком их нельзя категорически ! Почему? Ну хотя бы с того, что тут вы не вы. Вам нужно быть Геральтом и не кем либо ещё. Вы ведьмак согласно книге и не можете стать например кузнецом, рыцарем или некромантом. Вы отыгрываете роль Ведьмака, Геральта из Ривии. И грубо говоря если не играли, не читали и не смотрели сериал (который отличается частично от сего произведения) вам будет очень тяжело принять эту роль и понять некоторые мотивы и тем более весь сюжет в целом. Но если хотя бы частично вы знакомы, вы начнете отыгрывать роль по настоящему (куча переживаний вам обеспечено ). Составите свой кодекс ведьмака. В этом и главное отличие с ТЕС. В ТЕС вы не только уникальный герой (любой расы и пола), но и в тоже время вы можете быть кем угодно. В Ведьмаке вы всегда Геральт. Т.е. игра это рассказ о приключениях Геральта из Ривии. О его судьбе и судьбе его друзей и близких. Но как можно понять кто ближе, Йеннифэр или Трисс? Если не знать его истории отношении с ними? Те подсказки и описания не дают и 5% информации что было и как.

 

p.s. Как отыграю еще больше отпишусь о впечатлениях. :)

Прикрепленный файл  1.png   345,49К   487 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал sxdemon: 20 мая 2015 - 12:24


#96 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Попробовал поиграть на PS4, графика понравилась больше, чем на GTX770. Не нужно возиться с настройками, всё уже отлично сбалансировано, вода реально лучше. Для себя сделал вывод, что максимальнго качества можно добиться только используя GTX 980 или SLI. Во всех остальных случаях "четвёрка" будет превышать компьютер в плане графики. Да... попробовать решил после просмотра обзоров Лонгвинова по сравнению графики "Ведьмака" на разных платформах.



#97 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот только в случае с DAI начало игры как раз и является самой паршивой частью игры. Полтора часа топаешь к Храму Священного праха чтобы закрыть Брешь и при этом все это предприятие нефига не интересное. Потом Внутренние земли... Ужас одним словом.

Да не очень, хотя после получения крепости, всё становится даже ещё скучнее, чем до неё fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b.gif

 

 

Вот в Ведьбаге сходу всё бодрячком с погружением, а потом, после первой деревни, Весемир забил на лошадь и начал просто летать над дорогой (видимо верхом на мече), потом он решил не выпендриваться и по плечи ушёл в землю - так и партизанил до первой пивнушки.

Всё нормально, Сектор "Баг" на барабане 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

 

witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%92%


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 20 мая 2015 - 13:16


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#98 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

У поляков даже лицензионное соглашение составлено как-то по-дружески.



#99 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже я единственный кого раздражают микрофризы.

И мерзко сделанная вода в реке...

микрофризов нет (у меня), а насчёт воды, согласен. Модель Геральта на высшем уровне.



#100 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Уже миновал Вызиму) все круто) 



#101 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

По ПК:

GeForce GTX 960

Intel Core i5-4460 3.20GHz

16,00 ГБ ОЗУ

 Windows 8.1 Профессиональная

 

NVIDIA Exerience ставит очень высокие и ультра настройки. 

 

Помогите,подскажите..что то у меня скриншот не делается. Где можно настройки посмотреть кнопки-я не нашла. 


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых