Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрячь тачку в парке, где потемнее, ковбой. - Барт оглядел себя. -  Я лично собираюсь кое-что толкнуть и кое-что купить. Кто со мной - не отставайте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#443 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я лично собираюсь кое-что толкнуть и кое-что купить. Кто со мной - не отставайте.

 

- Звучит очень интересно! - воодушевленно заметила Анжель. - Я иду с тобой. Томми?



#444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, звучит интересно. Подождите, остановлю машину где-нибудь только, - согласился с Бартом ассамит, ссадил пассажиров и чуть ускорился
Хамви оставили в одном из самых темных переулкрв из всех, что удалось найти. В такие обычно кто-либо заходить крайне редко и угнанную машину здесь искать будут вряд ли. Убийца заглушил мотор, запер двери и отправился прочь.

#445 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я лично собираюсь кое-что толкнуть и кое-что купить. Кто со мной - не отставайте.

 

- Здорово. Пойду посмотрю, как можно зарабатывать честным путем. - Трикс усмехнулся и надел шляпу, - Говорят, хорошая сделка, как игра в карты - кто-то всегда остается в дураках. Думаю, такие дела придутся мне по вкусу.

Парень направился вслед за Бартом, улыбаясь своим мыслям. Если процесс ему понравится, возможно, он станет воровать не только в свое удовольствие. Интересно, здоровяк согласится быть скупщиком? Кажется, он не сильно переживает за чистоту рук.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит очень интересно! - воодушевленно заметила Анжель. - Я иду с тобой. Томми?

- Давай. А остальным лучше подержаться в сторонке. Никакой пушер не захочет иметь дело с толпой. Девчонка еще куда ни шло. -  Барт пожал плечами. - Прогуляйтесь пока, встретимся в торговом центре через часик. Вон там.

Он указал на светящийся всеми огнями магазинище, который работал и по ночам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У кого есть мой номер спросил   он  у  остальных, если что я  на свози

Тореадор   выложил  оружие, ходить в центре   города с двумя  УЗИ, было как- то уж  слишком. Первым делом,  он  зашел, что - то вроде  хостела, воспользовавшись  душем,   подставляя  уже давно мертвое тело   под  струи горячей воды,  натянув одежду вампир  почувствовал себя уже достаточно чистым,  натянул одежду  и  и  отправился  в компьютерный  магазин, где  купил ноут  не самый крутой но сейчас сойдет,  так же  еще   в карман отправилась надежная  труба  для  брухи, чтобы занять время и восстановить себя в своих глазах, парень начал  взламывать  банкомат.  Прорицание обострило мои чувства до предела, поэтому  когда я меняю свое местоположение, чувствую, что мне кто- то сверлит взглядом затылок, наблюдая за  мной из теней.

 

Расходы  700-240-50-50=360


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#448 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

За спиной тореадора раздались шаги, пока те не превратились в грубый голос, на ломанном английском прошепелявивший:

- Деньги шуда, гринго!


Изображение

#449 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анжель с глубочайшим сожалением оставила свой меч в машине, глядя на него так, будто навсегда расстается с, как минимум, родным сыном, и с готовностью последовала за Бартом, размышляя о том, что неплохо было бы принять душ. Вот только денег-то нет. Десять баксов не в счет.



#450 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В центре не было никакой надежды найти кого-то подходящего. Жаль. Барт и шедшая с ним Ангелочек старались не выходить туда. где было слишком много народу и света. Перепачканные и далеко не в лучшем виде, вампиры решили не рисковать, и свернули в переулки, уходя в район победнее.

Им все же повезло. У железной двери в переулке, которая, очевидно, вела в некий разнузаднный гадюшник, отыскался молодой ниггер-ушер, настроение у него было хорошим. Ровно до того момента, пока перед ним не вырос перемазанный кровью и грязью здоровенный америкос. Пушер никак не хотел верить, что после неожиданного подарка судьбы в виде трех пакетов крэка за ним не приедут все колумбийцы на свете, но поверить пришлось. Получить в ухо от этого громилы ему не улыбалось, а пушку выхватить он похоже не успел бы. Пришлось отдать все что было, но проба из пакетика показала, что оно того стоило раз двести. Заныкав добычу под дрянного фасона куртешку, черномазый делец рванул когти домой.

 

- В номера. дорогая? -  Барт светски поклонился Ангелочку. - Кажется, так в фильмах заканчивается убийство копов.

 

Они устремились на поиски гостиницы не самой вонючей и дерьмовой. Одна внушила некоторое доверие.

- 60 долларов? Да не вопрос. И не задавай никаких вопросов, тогда мы не вернемся. - Барт забрал со стойки ключ. - Идем. Время.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги шуда, гринго!

 

 - No, dene  ( Нет, денег), а сам   прорицанием, пока мои чувства остры смотрю ауру обратившегося, ко мне    мужчине,   если что крикну полицейских,  все  же  центр города.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#452 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Грабителем оказался молодой мексиканец в чёрной толстовке. С красноречиво выставленным в сторону ирландца ножом-бабочкой.

- Бабки. Гони. Я. Шкажал. - для убедительности тот сделал шаг вперёд, опасно приближаясь к рыжеволосому.

Аура у него сияла вполне себе привычными яркими цветами. Без искр, бледности или чего-бы то ни было ещё.


Изображение

#453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Бабки. Гони. Я. Шкажал. - для убедительности тот сделал шаг вперёд, опасно приближаясь к рыжеволосому.

 

 

- Очень не рекомендую  этого  делать,если  тебе дорога жизнь, что  же  если все пройдет гладко, то   одним   криминальным элементов  в Мехико станет меньше, хотя  и парень выглядел мирным,  но всеже  у него были драки в пабах   да и школа  чуть научила его  уклоняться  и бить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Час спустя покинутый всеми своими соратниками Том, в каком-то безразмерном плаще и столь же большой для него майке стоял посреди торгового центра в ожидании остальных. Вещи, разумеется, были не его и он собирался купить себе что-нибудь более узобное и практичное, но для начала нужно было дождаться остальных. Может быть даже удастся упросить Анжель помочь в выборе вещей или, того лучшего - в самом процессе переодевания? О, это было бы весьма неплохим способом совместить приятное с полезным.
"Хм… жаль, что с оружием сюда не пускают," - нет, Томми, разумеется, прекрасно справился бы не только с одним ножом, что сейчас был аккуратно спрятан под плащом, но и вообще без оружия - начиная рукопашным боем и заканчивая Касанием Скорпиона и Призывом Дагона. Просто даже с комбинацией шпаги и сабли (осуждающее лицо сира на мгновение мелькнуло перед глазами) было намного спокойней, чем без них.

краткая сводка инфы


#455 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Чё ты шкажал, гринго? - оскалившись железными зубами, бандит прыгнул в сторону Йена и замахнулся.


Изображение

#456 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- В номера. дорогая? -  Барт светски поклонился Ангелочку. - Кажется, так в фильмах заканчивается убийство копов.

 

- Да, дорогой, - не зная зачем, Анжель не очень умело, но в целом сносно сделала реверанс.

 

- Идем. Время.

 

- Потереть тебе спинку, Барти? - сверкнула улыбкой Змея Света и поспешила к номеру.

 

Так как времени было в обрез, Ангелочек со словами: "Ты быстрее, чем я!" запихнула бруху в душ и, не до конца раздевшись, вошла следом, чтобы, как и обещала, потереть спинку. Наверное, хорошо, что они давно умерли, иначе процесс рисковал бы затянуться надолго.

Ну сами посудите, полуобнаженная симпатичная девушка в мыльной пене старательно водит мочалкой, избавляясь от грязи, по коже сильного, хорошо сложенного мужчины... Да, именно так начинаются некоторые видео с пометкой "18+", популярные в интернете.

Закончив, француженка оставила Холла домываться в одиночестве и терпеливо дождалась своей очереди. Стоило только двери открыться, выпуская солдата из ванной, как туда скользнула Леблон.

- Я готова, - возвестила она минут через десять-пятнадцать.



#457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт тем временем вычистил и вытряхнул свои штаны и пилот, как мог, поудобнее перепаковал свои "сокровища". Магнум, ТТ и УЗИ следовало продать. Может, по дороге кто-то попадется. Он просто завернул оружие  в попавшуюся рекламную газетку и положил в совершенно непритязательный пакет с ручками, на который обращать внимание было некому и незачем. А сверху кинул конский дилдо. который так и тащился с ним из лагеря. Что-то говорило Барту, что он еще пригодится. Мачете и топор откочевали за пазуху, слава устройству пилота, крепко, с двумя ремнями, обтягивающего пояс, но свободного выше, если что, оружие можно легко метнуть.

Закончив и упаковавшись, бруха сидел в кресле и курил, когда Анжель выпорхнула из ванной.

 

- Я готова, - возвестила она минут через десять-пятнадцать.

- Хорошо. Чего не позвала спинку потереть? - Барт улыбнулся. - Не понравился? Ну ладно. Идем, найдем наших и обновим гардеробчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#458 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Чего не позвала спинку потереть? - Барт улыбнулся. - Не понравился? Ну ладно. Идем, найдем наших и обновим гардеробчик.

 

- Понравился, Барти, понравился, - с улыбкой отозвалась Анжель, наспех вытирая мокрые волосы. - Но даже я умею иногда стесняться, - она подмигнула мужчине.

Бросив полотенце на кровать, Ангелочек вышла из номера, подождала, пока то же самое сделает Холл, и поспешила, подхватив его под руку, к торговому центру, где уже находился Том.



#459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но даже я умею иногда стесняться, - она подмигнула мужчине.

- Я об этом как-то и не подумал. - Бруха высматривал, кому в этом месте можно спихнуть стволы, но увы. Он чувствовал себя вьючным животным, но самое плохое, что было страшно неудобно все нести, невзирая на куртку. - Ну, то есть... ладно.

Он хихикнул, что-то придумав, подхватил Ангелочка и понес дальше, водрузив на плечо, как на стул. Парочка как парочка, если и привлечет внимание, то разве что вызовет понимающую улыбку.

- Волос нет, будешь скользить - хватайся за ухо. - Пошутил он. - Ну что, сначала магазин с сумками... Разживусь рюкзачком.

До ТЦ дошли быстро. Снаряга, сумки, обувь как всегда продавались на первом этаже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#460 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вы где! - Томми, появившийся будто из ниоткуда (из Затемнения, иначе говоря) легонько хлопнул Барта по спине и погладил Анжель по плечу. Встретил их убийца у самого входа. Вероятно, ему просто надело сидеть посреди ТЦ и ассамит решил немного прогуляться по зданию. - Я вас уже заждался. Остальные не с вами? Хм, судя по всему нет, - убийца усмехнулся и повертел головой. Настроение у него было на уживление хорошим. Хотя почему на удивление - Том и до этого проявлял все признаки жизнерадостности. Порой чересчур притворной, разумеется.
- Эй, Ангелочек, раз уж мы в торговом центре - может, ты поможешь мне с выбором вещей и переодеванием? У меня, если ты еще не поняла по моему нынешнему наряду, вкус просто ужасный, - Том усмехнулся и поправил безразмерный плащ. - В качестве благодарности я даже куплю тебе что-нибудь, если хочешь. И тебе, Барти, тоже может быть. В конце концов, команда мы или нет?
Томми что, алкаша хлебнул? Уж слишком позитивный он был. Хотя все дело могло быть просто в полном за долгое время запасе крови. Это очень тонизировало.

#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор не ожидал прыткости  от бандита, ему пришлось даже    уйти в полную  защиту, чтобы  вымотать   бандита,   и   иметь возможности   передохнуть, через кровь он  усилил сил рук  и   провел две атаки  за  счет  стремительности, но казало   латиносу   это не впечатлило.   Сбить с дыхания, как не зло, стволы он  оставил,  в надежном месте, а не потащил с  собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых