Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#502 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Не многим агрессивней чем подрыв машины и превращение зуло  в мясное ассорти. - Может быть Самуил увидел что-или почувствовал, но всё же изверги не первыми начали смертельную игру. -По крайне мы доехали, а они встретили окончательную смерть. 



#503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томми пожал плечами и кивнул, как бы говоря Чародею: "Тебе лучше знать".
- Эй, Йен, я могу одолжить тебе немного своей крови, если найдешь бутылку, пакет или что-нибудь подобное, - предложил тореадору убийца, засовывая руки в кармане. Там нашлось письмо, найденное в комнате молниеносного старикана в Мехико-холле, о котором Уинтер и думать забыл.
- Хм, слушайте, а кто-нибудь говорит или читает на идише или разбирается во всяких мистических символах? У меня тут есть один текст, который нужно перевести…

#504 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Алим можно мне тоже потом посмотреть эти книги,  его они немного заинтересовали, но сейчас пока его  не стало   все раздражать, зверь гнал его на охоту  и парню пришлось подчинится,, курить он  благоразумно не  стал  ибо сейчас даже маленький огонек  мог  ему быть опасен.

 

Чародей пожал плечами, как бы выражая свою мысль "Почему бы и нет?" может правда он не видел в этом особо смысла, ибо для того чтобы извлечь из них толк нужно было обладать хотя бы убогими зачатками колдовства, хотя конечно просто не любишь оккультную литературу и старые свитки. А таких любителей тут было не особо и много. 


- Хм, слушайте, а кто-нибудь говорит или читает на идише или разбирается во всяких мистических символах? У меня тут есть один текст, который нужно перевести…

 

-Я знаю арабский и могу разобрать иврит, идиш... Хм, но попробовать могу, по крайне мере знаю кто сможет помочь в случае чего, уйдёт однако время. 



#505 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт спал крепко. Любой солдат умеет заснуть за минуту в любом месте и любой неудобной позе, спать под артиллерийскую канонаду и проснуться от самого тонкого подозрительного звука. Так что доносящиеся голоса разбудили Барта и вслед за пробуждением пришло желание курить и пожрать. Он потянулся, растер плечи -  неизвестно почему, привычный человеческий еще жест, как и тот, которым он вчера накрыл засыпающую Анжель курткой. Бог знает - зачем, ведь холода они не чувствовали.

 

Бруха сел, нащупал заканчивающуюся уже пачку сигарет, щелкнул зажигалкой и с наслаждением закурил. Парни обсуждали гонки, со знанием дела рассуждая о цимисхах. Барт понятия не имел, правильно ли то, что случилось вчера. А так же как обязаны вести себя изверги и прочее. Его вампирский стаж был для таких знаний слишком короток. Но одно он знал -  надо поинтересоваться у Самуила, не знает ли он способа стать покрепче. Быть сильнее не значит - не получить по роже. А пропустить удар того же... как там называется эта срань в кузове... череповато последствиями.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на улицу втягиваю  прохладный   воздух, нахожу, что- то вроде    мотеля, самое главное, что есть ванная. Скидываю одежду  и наслаждаюсь теплом и каким- то покоем.  Через полчаса  одевшись и проверив узи,  так что если что я его могу легко выхватить отправляюсь, где тусуются  американская молодежь,  кто- то  терзает    гитару,  знание одного аккорда  заставляет некоторых считать себя великими музыкантами,  и не нравиться, что кто может оспорить их умение  вызываюсь на своеобразную дуэль и мне протягивают инструмент

 

Траты  1860-100=1760

 

БП  5-1=4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#507 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило Анжель очутиться в доме, как девушка, вежливо отказавшись от всех предложений потереть ей спинку, поспешила отмыться от всей той дряни, которой щедро поделились Изверги, и отстирать вещи. И только после этого француженка, облачившись в джинсовые шорты и рубашку, со спокойной душой улеглась спать.

Первым что француженка осознала, пробудившись и сладко потянувшись, хоть это давно и не требовалась, стало то, что она накрыта курткой брухи. Улыбнувшись, блондинка нашла Холла, подошла к нему сзади и набросила предмет одежды на сильные плечи.

- Спасибо, Барти, - Ангелочек поцеловала мужчину в щеку. - Это было очень мило с твоей стороны. Всем долгой ночи.



#508 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том лишь пожал плечами, когда Йен, не среагировав на его предложение, покинул дом и повернулся, наткнувшись взглядом прямо на Анжель. Слова приветствия встали поперек горла. Почему он вдруг почувствовал себя самым юпридурошным придурком на свете? Пожалуй, потому, что так и было.
"У тебя нет шансов, ты ей не нужен. Да и остальным на тебя плевать," - подсказал внутренний голос.
- Эм… привет, да. Ты как, в порядке? - Анжель неслабо досталось на гонках и он даже не поинтересовался. Отлично.
"Нужно с кем-нибудь подраться."

#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Кантри  - баллада   беспроигрышный вариант, закончив   я возвращаю гитару и иду   с одной из девушек в кафе,  благо я еще могу   в этом плане зайти  за  смертного, мы весело болтаем, заказываем  блюда, я иногда выхожу, чтобы избавиться от    еды, а вот потом того, что я с нетерпением ждал переулок и долгий  поцелуй, сама девушка чуть побледнела , но ей хорошо  все же мне хоть в чем- то везет, отвожу ее домой, благо городок маленький, отмычка сломалась, пришлось искать в ее сумке ключ, благо дома никого не было

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Барти, - Ангелочек поцеловала мужчину в щеку. - Это было очень мило с твоей стороны. Всем долгой ночи.

- Не за что. - Был бы он жив, то пожалуй, покраснел бы немного. Не от смущения, от удовольствия. -  Пойдем, поохотимся?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#511 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томми посмотрел на Барта и опечаленно хмыкнул. Он сам хотел предложить Анжель поохотиться, но похоже, придется запихнуть свои чувства куда подальше и вернуться к привычной схеме не-жизни - той, в котором нет места соплям и всяким там эмоциям. В конечном счете, пока что Барти-бу справлялся намного лучше, чем он.

#512 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм… привет, да. Ты как, в порядке?

 

- В полном, спасибо, - улыбнулась Анжель. - А вы сами как?

 

- Пойдем, поохотимся?

 

- Да, мне не помешает перекусить, - кивнула девушка. - Куда пойдем?



#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот теперь можно и  на вечеринку,  что закатывал  парень с гитарой,   сам же пригласил, пока нет  родителей, по всюду  уже валялись  бутылки   и шприцы и прочие  атрибуты  разудалой  подростковой вечеринки, когда ты уже не ребенок, но и не совсем взрослый,  щприц с гадостью выбрасываю в мусорное ведро,  а на  меня вешается подружка той  девушки, мы тащимся в комнату, опережая другую парочку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В полном. Удачно вам поохотиться, - кивнул Том, подобрал с пола свою саблю, проверил, легко ли вытаскивается клинок из ножен, прицепил меч к поясу, повернулся к Алиму:
- Эй, Алимушка, не хочешь сделать мне длинный меч? А я тебе взамен пакетик притащу. Или, по крайней мере, постараюсь притащить.

#515 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мне не помешает перекусить, - кивнула девушка. - Куда пойдем?

- Выйдем, осмотримся. Наверняка в центре есть паб или танцевалка, и там же если кто и припозднился из гуляк. Можно было бы на дальнем краю заглянуть в какую-нибудь халупу, но если там семеро по лавкам, нам не повезет.

Барт натянул куртку и прихватил рюкзак, выходя на улицу: вдруг получится найти торгаша-всем-на-свете и сбагрить пушки?

***

В таких местах надо выглядеть "прилично". Дыра-дырой, но и в таких дырах есть свои правила поведения. Техасец галантно предложил даме взять его под ручку, подставляя локоть. Так гуляли у них в поселке. Это было "прилично".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#516 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Куда пойдем?

 

-И  мне чего-нибудь прихватите! -Крикнул Алим вслед уходящим не отрываясь от раскладывания вокруг себя книжек. И затем значительно тише добавил. -Только не негритянок, они воняют...  -И ещё тише. -...ненавижу негров. 

 

- Эй, Алимушка, не хочешь сделать мне длинный меч? А я тебе взамен пакетик притащу. Или, по крайней мере, постараюсь притащить.

 

Алим явно согласно облизнулся но сделал неопределённый жест рукой показывая, ну, что-то вроде "Сил сейчас хватит только свечку зажечь, но тайны вкусней чем горячая кровь, и хоть тресну прочту тут всё до корки"

Прямо студент перед сессией... 


Сообщение отредактировал Nevrar: 18 марта 2016 - 11:52


#517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Через два часа возвращаюсь  в убежище   и  сажусь за ноут,  запускаю   онлайновую рпг и   начинаю  играть, посматривая на Алима, тот  чем- то как всегда занят.   Онлайновые игры помгают  забыть про цимисхов,  и  прочий вчерашний треш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#518 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Выйдем, осмотримся. Наверняка в центре есть паб или танцевалка, и там же если кто и припозднился из гуляк. Можно было бы на дальнем краю заглянуть в какую-нибудь халупу, но если там семеро по лавкам, нам не повезет.

 

- Как скажешь, Барти, - отозвалась Анжель.

Она решила не брать с собой ничего. Девушка обеспокоенно взглянула на Тома, который все же вел себя как-то странно, но решила, что спросит об этом чуть позже, и последовала за брухой.

 

Техасец галантно предложил даме взять его под ручку, подставляя локоть. Так гуляли у них в поселке. Это было "прилично".

 

Предложение тут же приняли. Мужчина вел француженку куда-то, а она могла только удивляться тому, как он ловко ориентируется на улицах. Вскоре они пришли к какому-то не особенно приметному торговцу оружием.

- И как только ты его отыскал? - весело шепнула блондинка на ухо спутнику.

Вот только парниша заартачился и наотрез отказался покупать стволы.

- Да ладно тебе, амиго, - вступила в игру Змея Света. - У нас есть отличный товар, у тебя есть денежки. Давай же совершим обмен, которым все будут довольны. Ну же, не упрямься! Где ты еще найдешь такие качественные пушки по такой цене?



#519 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Час спустя Том вернулся в настроении все столь же не слишком положительном. Он распахнул дверь, протащил бессознательное тело к Алиму, бросил его перед чародеем:
- Приятного аппетита. Не забудь про меч. Я пойду, еще одного притащу.

***

Еще один час спустя Том вернулся со вторым связанным телом, бросил его у стены, наклонился к бессознательному смертному. Такой некрасивый, неприятный. Так и хотелось просто взять и смять лицо, как пластилин, вылепить из него что-нибудь новое. Том, подчиняясь внезапному желанию, приложил руки к лицу жертвы…

#520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Они шли, похожие на любую другую парочку в этой части Америки. Аризона не слишком отличалась от Техаса в этом смысле. Разве что тут было жарче: штат состоял из пустынь. Одна на другой. Барт посмотрел на звезды. Земля еще отдавала тепло, где-то лаяли собаки. Вампир чувствовал запахи, слышал, как где-то в сарае стучит копытом лошадь... Все так же, как дома.

 

А вот и мужик нужный. Такой же, как сотни других нужных мужиков в таких местах. Клонируют их, что ли? Их банда имела дело с четырьмя-пятью подонками в разных городках, которых покрывали шерифы, и можно было только удивляться, как они схожи чем-то - может манерой держаться, может, этим хитрым злобным взором.

- Ты чужой здесь. - Торгаш покосился на бруху. - Палево? Проваливай, пока я не позвал ребят.

Он все же колебался. Чужак был с девчонкой, держались они правильно. Выговор выдавал в лысом парня издалека.

- Чужой - просто ответил Барт. - Я из Техаса. Вот, с девушкой по дороге познакомились, деньги и понадобились.

Бруха держался запросто. Ангелочек тем временем вступила в беседу. Со знанием дела. Барт покосился на нее. но внезапно это сработало.

- Телочка тоже из Техаса? - торгаш ухмыльнулся. - Знает толк в железках, а? Все вы там ...нутые. Ну ладно. Но много не дам. Извини.

- Да нам погулять -  Барт тоже в ответ по-свойски подмигнул. - Ты же понимаешь.

Разгрузившись, бруха почувствовал, что зверь беспокойно заворочался.

- Идем, дорогая, поужинаем.

И они прогулочным шагом удалились оттуда, направляясь через центр к окраинам, уходящим подальше от их дома, чтобы найти себе пищу.

 

- И как только ты его отыскал? - весело шепнула блондинка на ухо спутнику

- Я рос в приемной семье, в Техасе. - Барт улыбнулся. - Когда тебе семь лет, ты гоняешь коров, сидя верхом на лошади, и уже умеешь стрелять. Когда тебе четырнадцать, ты гоняешь коров верхом на лошади и уже побывал в Форт Уэрте и Остине. Когда тебе восемнадцать, ты гоняешь коров верхом на лошади. И останешься гонять, если не пойдешь в армию или не поступишь в Остине в колледж. В армию можно пойти, если ты был хорош в спорте в школе. Я был хорош. Да и приемные родители не горели желанием меня видеть. Они выполнили свой долг и все. Это США. Работай или побирайся...

А эти вот друзья шерифов одинаковые везде. Если тебе 15, а ты хочешь свою пушку, если ты нашел или стянул что-то хорошее, дядя Бен, Сэм или Джон выручит тебя. За определенную цену.

Бруха благодарно улыбнулся спутнице.

- Спасибо тебе за помощь. С меня причитается. О!

Из салуна впереди вывалили два пьяных товарища, держась друг за друга.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#521 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Через два часа возвращаюсь  в убежище   и  сажусь за ноут,  запускаю   онлайновую рпг и   начинаю  играть, посматривая на Алима, тот  чем- то как всегда занят.   Онлайновые игры помгают  забыть про цимисхов,  и  прочий вчерашний треш.
 

А вот рыжеволосая англичанка не очень офигела от гонки - по причине того, что не шибко внимательно за ними наблюдала: впрочем ту чудо телегу по цимисхи она оценила - в конце-концов Маргарет же была малкаиваном, претворяющимся цимисхом, или наоборот - цимисхом, считающий себя малкавианом.

Не велика разница, друзья мои.

- Угадай кто? - ирландец почувствовал, как его лицо обхватывают противные щупальца, настойчиво обвивая шею, - а, точно, - обладательница этого голоска нахмурилась, когда вспомнил, что не услышит ответ рыжеволосого, - неважно, если честно.

Щупальца никуда не делись.

 

"Хочешь подарочек получить? Будь хорошей девочкой и принеси мне на ужин что-нибудь - а благодарной я быть умею, уверяю"

Набрала этот текст Маргарет (а одним щупальцам это было очень даже неудобно!) и нажала кнопку "Отправить", попутно прикидывая, что, если у Ангелочка - а именно она была получателем этого сообщения - хватит ума позвонить ей, то англичанка окончательно разочаруется в этом мире.

 


Сообщение отредактировал Лакич: 18 марта 2016 - 13:46






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых