Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тут решил склад устроить  спросил он Тома отрываясь от  онлайн-  сражений, в его крови  был алкоголь смешанный с  легкими  наркотиками.  - Я тоже  рад тебя  видеть   Маргарет, Он  улыбнулся, конечно рядом с двумя    будущими трупами, как- то было не уместно.  

 

-Что у нас та по плану,если , что кричите громче,   тореадор опять натянул наушнику и повел экскарду в Star  Trackе  в бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#523 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну что же, мисс Кусачие Сиськи, уж не знаю, благодарить вас или ругать за подобный "подарочек", но получилось весьма интересно," - подумал Том, оглядывая резкльтат своей работы. Нельзя сказать, что получилось плохо - разве что глаз, определенно, должен соответствоватб рахмеру глазницы, а нос не превышать размеры большого пальца - но он ведь только учится! К тому же, на этого человека, в отличие от большинства творений цимисхов, ещё можно было смотреть, сдерживая рвотные позывы.
- Если кто голоден - здесь для вас есть смертный, - будничным тоном сказал Ятомми, присаживаясь рядом со своим творением.



#524 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе что - интересней эта игра, а не я? - судя по тону, явно удивилась рыжеволосая, отчего щупальца, которые так и держали ирландца, потянулись дальше, закрывая глаза вампиру, - черствый сухарь, - недовольно пробубнила она, воспользовавшись моментом и выключив ноутбук, - и скучный!

Она наконец отстранилась, и щупальца вместе с ней.

Марграрет посмотрела по сторонам, удивленно изогнула бровь, когда увидела Тома и его новую игрушку, нахмурилась.

- Что ты делаешь? - подошла она к ассамиту, пристально смотря на него.


Сообщение отредактировал Лакич: 18 марта 2016 - 14:28


#525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе какое дело? - ассамит посмотрел на Риту, после чего перевел взгляд на "игрушку". - Учусь, судя по всему. Хочешь попить? - он кивнул на тело.

#526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, могу сплясать. станцевать стриптиз - если деньги есть,  включил ноут, но сейчас уже начал искать  что- то в  инете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#527 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе какое дело? - ассамит посмотрел на Риту, после чего перевел взгляд на "игрушку". - Учусь, судя по всему. Хочешь попить? - он кивнул на тело.

 

- Что значит какое? - недовольно проговорила она, - это секрет мое... почти родного мне клана, между прочим! - щупальца тем временем потянулись к телу, - к тому же, - продолжала рассуждать она, - это еще и моя фишка, - пробубнила Маргарет и, судя по всему, это было главной причиной.

- Да и вообще: фигня эта все. Смотри как это делается!

Собственно, смотреть было не на что - проклятые щупальца все загораживали! Впрочем, и результат был не такой уж впечатляющий.

Для цимисха, конечно.

У туши всего-то навсего было перемешано все личико.

- Я заслужила.


Сообщение отредактировал Лакич: 18 марта 2016 - 14:42


#528 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ангелочек с интересом слушала рассказ Барта. Она-то до Становления жила и горя не знала. Далеко не бедные родители баловали любимую дочурку, покупая все, что ей захочется, окружая заботой и нежностью, исполняя малейшие прихоти. А совсем не тепличному цветочку, которым, по идее, Анжель должна была вырасти в таких условиях, постоянно хотелось приключений.

Частные уроки фехтования, занятия атлетикой, обучение английскому языку. Чем ты дитя на тешилось... ему разрешалось абсолютно все. Да и к тому же прилежная студентка подавала большие надежды. Неудивительно, что девица в целом получилась по характеру немного излишне самоуверенной, азартной и боевой, но... она все же не лишена обаяния и женского очарования, согласитесь.

 

- Спасибо тебе за помощь. С меня причитается. О!

 

- Да ерунда, - улыбнулась блондинка. - К тому же это я тебе все еще должна.

Бруха и Змея Света какое-то время следовали за подвыпившей парочкой, но в итоге Барт попросил сетитку подождать и оглушил сосуды.



#529 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том оглядел резкльтат и пожал плечами:
- Отличная работа. Только я так не умею. Надеюсь, что только пока, - Томми пронаблюдал, как рыжик выпивает из его тренировочной куклы, после чего нащупал стремительно падающий пульс. Могла бы уж и до конца допить, наверное - ибо человек, по сути, уже мертвец, только смерть его будет долгой и неприятной, пусть и пройдет в бессознательном состоянии.

#530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор видел, какие взгляды бросал на Анжель  Том.   и захлопнул ноут, надо было с  ним поговорить. - Том хочешь немного  прогуляться мне хотелось кое о чем поговорить, сам  он относился к девушке,  да никак. Нет приятная внешность все заставляла,но  не  более того


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#531 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Поговорить? - Том перевед задумчивый взгляд с тела на Йена и поднялся на ноги. - Ну, давай пойдем прогуляемся, поговорим, - он поправил ножны со шпагой, проверил, на месте ли сабля, кивнул тореадору и направился кивыходу. Его не особо интриговало, о чем хочет поболтать Йен. Наверняка ему просто что-нибудь нужно - о чем ещё можно говорить с наемником?

#532 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ерунда, - улыбнулась девушка. - К тому же я тебе все еще должна.

- Забудь. -  Барт дожидался, пока подвыпившие дружки обратят на них внимание.- Ты... славная девушка. Почту за честь помочь тебе, чем могу. Просто так. 

Бруха засек, как один из парней обернулся, за ним и второй. Отлично, они видят парочку и не испугаются. Он помахал рукой, потом оторвался от Анжель и пошел к гулякам с улыбкой, как будто просто что-то хотел спросить. Те остановились, глядя на него, но все. что их ждало - оплеухи, от которых искры из глаз посыпались, а дальнейшее оставалось тайной. Барт не дал им упасть, а прихватив за пояса, свернул в кусты, и уже там опустил на землю и прислушался. Кругом было тихо.

Анжель так же украдкой пробралась внутрь. Закончив со своим делом, вампиры оставили дружбанов видеть глючные сны и не спеша, озираясь, покинули это место.

- Вернемся к центру. - Барт снова предложил ей ручку. Было приятно гулять рядом с красавицей Анжель так, будто они и впрямь парочка. Бруха украдкой скосился на нее и вздохнул. Дебильная человеческая привычка дышать. Парочка... Парочка! Точно! - Найти бы, где тусуются местные романтики!

 

 

***

Долго искать не пришлось. Где водоем, там и свидания и романтика. Одна сторона местного пруда в подобии парка была облагорожена и в бесседках сидели компашки, но не их искал Барт. Приобняв спутницу за талию, чтобы не выделяться, он повел ее на другую сторону, где были и кусты и все прочее. Если бы он сам собирался пригласить даму на свидание... "Да что такое. Прекрати, чертов ковбой. Вы - вампиры, злые, плохие, а ты сам вообще слегка не дружишь со своей маковкой, так что прекрати".

Они наткнулись на парочку совсем случайно, вспугнув. Парень и девчонка, оторвавшись друг от друга, всполошенно смотрели на них, и Барт не нашел ничего лучшего, как сделать вид, что вовсе их не видит. Стараясь не делать резких движений, он притянул к себе Анжель, как будто собираясь ее поцеловать, прошептал:

- Притворись, что мы тут на свид...

Барт не договорил, заглянув ей в глаза. Такие... красивые. Так близко. Был бы он человеком, сейчас сердце выпрыгнуло бы из груди, а к щекам прилила краска. Но даже и так это волновало. И притворяться уже не получалось, так что поцелуй, пусть легкий, был вполне настоящим. "Я сумасшедший" - думал он. - "И сейчас огребу, а эти убегут... ну и пусть. К черту".

Но парочка занялась тем же самым, успокоившись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Закурить  сигарету.  - Том мне давно хотелось спроситть.  - Тебе же нравиться Анжель?   Девушка   была действительно красивой  и может встретив  ее раньше может   быть..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#534 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Тома ничуть не изменилось, а в голосе послышались издевательские нотки.
- Ну, мне определенно нравится её грудь и задница, да и личико миловидное, но не сказал бы, что она прям идеальная, разумеется. Максимум - разок-другой переспать. Есть ещё сигарета? - поинтересовался нагло совравший в лицо собрату Том. И какое тореадору дело было до его чувств?

#535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Протянул сигарету.   -Смотри  за эти словами не упусти свой шанс,  знаешь в этом  фиговом мире, единственное, за что надо бороться так это  за свою  любовь, я  это  уже понял, когда  потерял, не совершай моих ошибок.   " Мне  тоже уже правда ниже не куда падать и  я обречен всех девушек сравнивать с ней, а у них нет  ее гордой походки, длинных   иссиня- черных волос,совершенных  черт лица и у нас у обоих была какая- то отрешенность и печаль в глазах"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#536 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Блондиночка следовала за брухой, ориентирующимся здесь как дома, и продолжала дивиться его осведомленности. Нет, ну как? Просто потрясающе же! Сама Леблон уже давно заблудилась бы в трех зданиях.

 

- Притворись, что мы тут на свид...

 

В этих глазах напротив, казалось, можно утонуть, раствориться без остатка. И... что самое занятное, в них хотелось утонуть.

Будь Анжель до сих пор человеком, то, пожалуй, ей сейчас стало бы неестественно жарко, сердце забилось бы очень-очень быстро, рискуя покинуть пределы грудной клетки, а разум заполнили бы всякие интересные мысли. Впрочем, последнее и так произошло.

Руки девушки почти сами собой обвили шею мужчины, а она ответила на поцелуй, напрочь позабыв о какой-то там парочке неподалеку.



#537 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой шанс? О чем ты говоришь? - он взял сигарету, прикурил у Йена и затянулся. - Нету никакой любви между вампирами, все это хрень чистая. В моем случае - точно.
"Никто не влюбляется в инструменты," - согласился внутренний голос.
- Это всё, что ты хотел мне сказать? Потому что я бы тогда пошел бв и проверил, сделал ли Алим мой меч, да.

#538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты в этом уверен, ты же знаешь мой клан видит  намного  больше,чем  другие.   Сделал    еще одну  затяжку  иногда я  как  Маргарет  не уверен в своем истинном клане


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Его опасения растаяли вместе с остатками мыслей про "так нельзя" и чего-то там еще про "не надо". Это было просто божественно, если это слово можно было применить к его отвратительному существованию. Неважно. Этот поцелуй был именно таким. Какая женщина... Анжель была ниже его ростом, так что Барт с легкостью подхватил ее, отрывая от земли так, чтобы их лица оказались вровень. Никогда еще его сильные руки не были такими осторожными...

...сколько времени прошло, он не знал, но парочка была еще на месте. Все же поесть было надо. Бруха с трудом вернулся с небес на землю и осторожно отпустил Анжель. Неохотно. Очень неохотно.

- Сейчас - шепнул он и развернувшись, отправился к парочке.

Впрочем, парень уже с интересом наблюдал за ними, нисколько не боясь.

- Слушай, командир - свойски начал Барт -  не будет у тебя этого...

Он склонился. как будто хотел сказать парню что-то шепотом, но вместо этого руки ловко выдали ребяткам по затрещине. Ужин был подан, и через пару минут в укромном месте сидели две парочки. Зубы Барта вошли в девичью шею... Но думал он совсем о другом.

 

***

 

Напившись, вампиры осторожно уложили влюбленных рядком. Барт подал Анжель руку, молча, повел ее, смотрел немного смущенно, но отчего-то чувствовал себя на седьмом небе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#540 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, уверен, - Том вздохнул, затянулся ещё раз и бросил окурок на асфальт. - Долгой ночи, Йен, - ассамит направился ко входу в их скромное "жилище".
"Лишь орудие, созданное, чтобы убивать хищников."
- Эй, Алим, за это время я бы уже мог сам выковать себе меч, - фыркнул Том, присаживаясь на прежнее место и смотря на собрата-чародея, который склонился над книгами. Чародей, что с него взять.

#541 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анжель почувствовала, как сильные руки бережно отрывают ее от земли, но, кажется, совсем не придала этому значения, ведь... мысли занимало совершенно другое. Вроде бы и не ощущалось горячего дыхания, разжигающего желание, совсем не билось юное сердце, громко поющее о влюбленности, на щеках не играл яркий румянец, кричащий о приятном смущении, а все равно приходило осознание того, что этот мужчина тебе необычайно дорог.

 

- Сейчас - шепнул он и развернувшись, отправился к парочке.

 

Ангелочек проводила Барта немного растерянным и очень мечтательным взглядом. Похоже, она на время совершенно забыла о жажде.

Из задумчивости девушку вырвал звук мобильного, оповещающий о новом сообщении.

 

"Хочешь подарочек получить? Будь хорошей девочкой и принеси мне на ужин что-нибудь - а благодарной я быть умею, уверяю"

 

"Подарочек?" - Змея Света явно не поняла ничего, кроме того, что новая сестренка хочет пить, а потому рассеянно пожала плечами и постаралась запомнить требуемое, что сейчас было несколько сложновато на самом деле.

 

Барт подал Анжель руку, молча, повел ее, смотрел немного смущенно, но отчего-то чувствовал себя на седьмом небе.

 

А блондинка держала бруху за руку и блаженно улыбалась. А иногда чуть прижималась к нему.

- А... Рыжуля попросила притащить ей кого-нибудь, - через какое-то время сообщила Леблон. - Подождешь меня? Я постараюсь побыстрее.







Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых