Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

"  Ирландец остается ирландцем  про себя  подумал Йен.    Даже после смерти   гаэльский язык, который он  к несчастью не очень  хорошо   знал, но  у него теперь есть время чтобы его подучить наполняло его сердце тоской  по  Родине"  Он стал  рядом с новыми  братьями,  один ирландец другой здоровенный  бруха, что  же  если что меня  просто не заметят  за ним"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Ассамит следуя своему совету не издал ни единого звука когда его стал допытоваться будущий собрат, стоя словно зачарованный языками пламени и вообще словно не был здесь. Их клеймили как отступников Тремер, клеймо на лбу, для тех кто своими телами устилит путь в новом крестовом походе, выжигая шансы на перебег и оставляя лишь один путь вперёд под барабаны шабаша.
Может некоторые сомнения в душе, поселили слабину в шаге словно вязнув в горячем воздухе. Он не боялся, нет, знал что ничего не случится, что боль лишь временная трудность не стоящая размышлений. Но одно дело знать, другое принимать сердцем, где зверь зачарованный языками пламени натянул цепь воли, противясь клеймению, стремясь к свободе и подальше от огня.
-Я Алим, сын Вагиза от крови клана сынов Хакима, клянусь в верности Шабашу, не открою ни одного секрета врагу и буду верно следовать путям Каина и никогда не оставлю своих кровных братьев и сестёр в беде...

Сообщение отредактировал Nevrar: 10 марта 2016 - 18:26


#164 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Самуил кивнул, принимая клятву ассамита. Кровь не терпела ожидания, барабаны уже нарастали вместе с новой зарёй, чтобы умолкнуть с первыми лучами и заиграть вновь, как тьма ляжет на землю, предвещая новый оборот кровавого колеса.

 

- Имя и клан, - пылающий знак теперь был направлен на белокурое создание, так ловко орудовавшее рапирой.


Изображение

#165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Терри пожал плечами, так и не дождавшись ответа от араба, целиком ушедшего в свои мысли, и вышел вперед, подмигнув по пути симпатичной блондиночке.

 

Блондиночка в ответ усмехнулась и послала Терри воздушный поцелуй просто потому, что могла и хотела. И потому, что точно так же, как и остальные, испытывала неподдающийся рациональному объяснению жуткий страх перед клеймением. А что сейчас сумело бы отвлечь ее лучше, чем толика легкого, ни к чему не обязывающего флирта?

 

- Имя и клан, - пылающий знак теперь был направлен на белокурое создание, так ловко орудовавшее рапирой.

 

- Анжель Леблон, - нервно улыбнулась девушка, с трудом удержавшись от того, чтобы отшатнуться. - Змея Сссссвета, - она прошипела последнее слово, пожелав использовать раздвоенный язык, дабы внести немного своеобразного юмора в ритуал.



#166 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Гангрел кивнул, оставляя отпечаток на гладкой коже сетитки. 

- Повторяй за мной...

 

Пришла очередь ещё одной рыжеволосой в этой пока что не связанной узами стае. Кого-нибудь и могли удивить щупальца на руках, но в Шабаше к привычкам извергов было не привыкать. Не когда ты отринул всё человеческое.

- Имя и клан.


Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Имя и клан.

 

Можно было бы сказать, что она все прослушала - но это было бы как-то слишком жестоко. Даже для Шабаша.

Она молчала, не обращая на остальных внимание, задумавшись о чем-то своем, так, пожалуй, продолжалось бы долго, если бы не Нельсон, почувствовавший что-то неладное и пихнувший хозяйку в щупальце.

- М? - она прищурилась, смотря ему прямо в губы, - Маргарет Чембер, дитя Малка, - рыжеволосая усмехнулась, - говори медленней, а то я не слышу ничерта.

И после этих своих слов она почему-то причудливо махнула одним щупальцем.


Сообщение отредактировал Лакич: 10 марта 2016 - 18:47


#168 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторяй за мной...

 

Зашипев, как потревоженная гадюка, выдвинув змеиный язык сантиметров на десять, девушка чуть было машинально не коснулась обожженного лба, но вовремя одернула себя. Когда вспышка боли прошла, блондинка, забавно картавя, повторила:

- Я клянусь в верности Шабашу. Я не открою ни одного секрета врагу и буду верно следовать путям Каина. И никогда не оставлю своих кровных братьев и сестер в беде.



#169 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрная бровь немного изумлённо изогнулась после названного клана. Ну что же, для некоторых знакомство с кровью извергов сказывалось куда сильней, чем для остальных. Криво ухмыльнувшись, Самуил поднёс клеймо.

- Повторяй за мной...

 

Последним в очереди оказался ещё один фехтовальщик, явно предпочитавший двуручные мечи. Открытая клыкастая пасть клейма горела и шипела после стольких обожжённых лбов.


Изображение

#170 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, когда ты неудачник можно придумать кучу оправданий тому, почему мы такой отстойный. Только факт остаётся фактом - ты просто. Чертов. Лузер. Бесполезный балласт, отстой, не способный справиться с простейшими задачами. Вроде контроля над собой. Зачем принимать такого слабака в стаю? Зачем оставлять ему жизнь?

Ассасин посмотрел на клейму и… Зверь сорвался. Почти. Точнее, сорвался, но убийце удалось держать контроль, правда, осталось всего пару секунд. Он сделал несколько шагов назад и негромко зарычал:
- Лучше убей меня быстрее, пока у тебя ещё есть возможность, - Том отступил ещё назад, чувствуя, как контроль спадает. Ещё мгновение - и страх пересилит разум.

#171 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Терри лишь удивленно изогнул брови, увидев длинный юркий язычок голубоглазой милашки. Похоже, что все надежды встретить нормальную девушку были напрасны, но... Какая же все-таки прелесть. Интересно, она ядовитая?

- Так вот ты какая, на самом деле? Я всегда знал, что в девушках есть что-то от змей. - Чуть склонив голову набок, спросил рыжеволосый у отошедшей от костра француженки, на чьем миловидном личике уже темнело обугленное клеймо. - А как насчет поцелуев? - Перешел он на заговорщицкий шепот, - не сильно мешает? Не подумай плохого, я спрашиваю исключительно из практического интереса. - Он сверкнул улыбкой, не сводя взгляда с собеседницы.

 

- Лучше убей меня быстрее, пока у тебя ещё есть возможность, - Том отступил ещё назад, чувствуя, как контроль спадает. Ещё мгновение - и страх пересилит разум.

 

Внимание парня на миг отвлекло происходящее у костра, но, вроде, вся ситуация быстро разрешилась, и незнакомый мужчина, взяв себя в руки, приготовился принять участие в милой процедуре "мечта мазохиста".


Сообщение отредактировал Mad Ness: 10 марта 2016 - 19:13

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

В отличие от Терри я молчу, честно самая главная моя  беда, то   что  когда мне девушка симпатична, я  долго прощупываю почву,  а  потом если, что отступаю в свое безопасное одиночество, типа  значит повезет в другой раз  Да я не напористый, ну  если только  не выпил пару пинт  эля, алкоголь раскрепощает . С Мойрой было все иначе,  рассматриваю с интересом   здоровяка, черт я бы хотел, чтобы такой брат   ходил рядом со мной когда  возвращаясь из  школы  я  обследовал темные закоулки  родного  города


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторяй за мной..

 

И она повторяла, иногда запинаясь, потому что, черт возьми, это было не так уж легко - читать по губам, знаете ли. Потом, однако, когда раскаленное железо прикоснулось к мертвой плоти, она закричала - крик этот, однако, через мгновение перешел в навязчивый и истеричный смех.

- Мы теперь братья и сестры, да? - подходя к остальным, начала она, - сейчас расплачусь от радости! - и, следуя порыву, положила по щупальцу на плечо двух рыжеволосых парнишек.

Господи, как же хорошо, что она не знает про их национальность.


Сообщение отредактировал Лакич: 10 марта 2016 - 19:19


#174 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сильные руки ухватили каинита за плечи невероятно прочно и сильно, не давая тому и пошевелиться с месте. Под пальцами ходили мышцы рвущегося в ужасе из клетки зверя. Не все выдерживали ритуал легко, далеко не все. Иногда это даже могло привести к травме и задача священника - как можно быстрее обуздать взыгравшего зверя стаи.

- Слушай сюда, - жёлтые глаза начали наливаться алым свечением, гипнотизирующе впивающимся в широко распахнутые глаза начавшего терять контроль каинита, - если ты дашь Зверю вырваться наружу, то я размажу тебя по этой поляне тонким слоем пепла, так что собирать тебя придётся вручную с каждой травинки, ты меня понял?

Слова предназначались не самому птенцу, с ним сейчас было разговаривать бесполезно. Сейчас мёртвой хваткой два Зверя впились друг в друга, один - молодой и неопытный, второй - старый матёрый волк, напирающий на собрата, бьющий, рычащий, вгоняющий в оцепенение. И эта схватка взглядов продолжалась до тех пор, пока дрожь не исчезла. 

Не отрывая взгляда, Самуил запечатал изначальную кровожадную сущность шипящим клеймом...


Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт постепенно вернулся к своему апатичному состоянию и сел на траву. Клеймо жгло, пекло, ныло, но это уже стало прошлым. Он ощупал себя. Пакета не было. Ножа тоже. Может быть, Трис взял его? Он, наверное, знает, что тут происходит. Надо будет спросить его. Особенно когда получится накопить двести долларов. Но сейчас он ранен и голоден. Надо будет добыть оружие. Новый топор!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#176 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Клеймо обожгло лоб и волна жара прокатилась по жилам и те напряглись когда зверь сделал рывок, но оковы воли удержали его. Дав сделать ассамиту ровный шаг назад давая остальным пройти через испытание калённым железом, ибо затем шло облегчение, сложив перед собой руки ковшом он тоже зашептал тихое заклятье на арабском и алая дымка отсвечивающая рубином заиграла у него в руках сменяя цвет на голубой и кристаллизуясь в кусок льда который затем разломил на  несколько частей одну из которых подбросил компании огневолосых (что явно было не просто так...) а другое собрату что усилием воли сдерживал зверя. Кто-то счёл бы это постыдным, недостатком воли, в немалой степени это действительно было так. Но инстинкты это часть души воина и сущность зверя, которая помогает выжать, отрицать её  - по крайне мере глупо.

Приложив холодные ладони к клейму он бросил ещё один взгляд на священника, у коего клейма на этом видном месте не было, или это что-то новое, или просто часть ритуала что пройдёт со временем, во всяком случае должна. Ибо это слишком вызывающе даже для тех кто не собирается прятаться.

 



#177 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Эй! В твоей не-жизни появился еще один позорный момент! Ты только что оказался единственным из всей стаей, кто зассал и едва было не потерял контроль при виде раскаленного прута, который, по-хорошему, нужно вогнать так глубоко в твой трусливый зад, что ты начал бы визжать как е#%^+я мразь, сучка!" - приободрил себя Том, но после решил, что поплакаться в подушку он еще успеет, как и сгореть от стыда и на солнышке (одновременно), а потому сместился поближе к остальным.
- Никто не знает, в традиции Шабаша входит оргия? Потому что, черт подери, я бы не отказался. Особенно с активным применением языка и щупалец, - два поочередных кивка на блонди и рыжулю. Если уж Том и хотел понравится кому-то из дам, ониявно делал все очень неправильно. Хотя вполне возможно, что ассамит просто пытался восстановить душевное равновесие.
Уинтер поймал брошенный чародеем кусок льда и приложил ко лбу, с благодарностью кивнул Алиму.

#178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы теперь братья и сестры, да? - подходя к остальным, начала она, - сейчас расплачусь от радости! - и, следуя порыву, положила по щупальцу на плечо двух рыжеволосых парнишек.

 

-  Всегда  мечтал    о рыжей сестренке   тореадор больше наблюдал  за брухой, который    не   столь бурно  выражал  радость вернее,  так было с его мамой, когда умер брат    тогда  он не понимал  и по глупо  обижался, вернее  пытался, но понимал, что  стена выросла, на какое- то врем я почувствовал себя заброшенным, но нам просто  надо было дать друг  друга время,  но его не было  колледж, новые знакомства и друзья, работа санитаром, чтобы оплатить  дальнейшие обучение

 

- Спасибо  сказал    он  аксамиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#179 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вот ты какая, на самом деле? Я всегда знал, что в девушках есть что-то от змей. - Чуть склонив голову набок, спросил рыжеволосый у отошедшей от костра француженки, на чьем миловидном личике уже темнело обугленное клеймо. - А как насчет поцелуев? - Перешел он на заговорщицкий шепот, - не сильно мешает? Не подумай плохого, я спрашиваю исключительно из практического интереса. - Он сверкнул улыбкой, не сводя взгляда с собеседницы.

 

- Какая "такая"? - усмехнулась девушка. - Тебе что, не нравятссся зззмейки? - она широко улыбнулась, демонстрируя ровные белые зубки. - Не-а, совсем не мешает, потому что... - блондиночка показала Терри язык. Совершенно обычный. Человеческий. - Меняется, только когда я хочу, - пояснила она, пожав плечами. - Очень удобно на самом деле.

Шокировать боевыми качествами кланового дара француженка собеседника пока что не стала.

Чай успеется.

Она перевела взгляд на взбесившегося остряка и уже хотела предложить свою помощь, но вскоре поняла, что, похоже, ситуация под контролем.



#180 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Никто не знает, в традиции Шабаша входит оргия? Потому что, черт подери, я бы не отказался. Особенно с активным применением языка и щупалец, - два поочередных кивка на блонди и рыжулю. Если уж Том и хотел понравится кому-то из дам, ониявно делал все очень неправильно. Хотя вполне возможно, что ассамит просто пытался восстановить душевное равновесие

 

-А ты что чай кролик что-ли чтобы тереться друг о дружку?. Так что привыкай к холодным ночам с ледяным дилдо. -Улыбка чуть менее мерзкая чем змеиный язык преобразило лицо Ассамита.



#181 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не знает, в традиции Шабаша входит оргия? Потому что, черт подери, я бы не отказался. Особенно с активным применением языка и щупалец, - два поочередных кивка на блонди и рыжулю.

 

- Поверь, скоро ты перестанешь хотеть, чтобы я применила свой язык к тебе, как бы то ни было, - на лице заиграла ухмылка. - Хотя... я его полностью контролирую.







Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых