Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 035: Каравай для царицы

лукошкино царь горох fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478720335__1-4.jpg

 

Тронный зал был украшен цветами, разноцветными лентами и заморскими новинками — покрашенными в разные цвета надутыми рыбьими пузырями. Свет сотен свечей, отраженных в маленьких зеркалах, подвешенных под потолком, разбегался по стенам пляшущими бликами. Стены… О них стоит рассказать особо. Украшенные резными панелями тёмного дуба, со вставками из берёзы, они были великолепны. Хотели сначала пригласить Савву Новикова, вот только когда увидели его эскизы для росписи… Да и свежи еще в памяти были портреты Бабы Яги, на пару с дьяком Филимоном. Стоявшие окрест длинного стола бояре были исполнены важности, а председательствующий Кошкин имел вид настолько приличный, что мог соперничать по нему с иными батюшками.

 

Впрочем, царский терем для гостей обставлен был также на уровне. Одноэтажное строение было весьма просторным, со множеством комнат. Поруб также имелся, содержащий многие яства и меды. Сразу при входе честной люд встречали стрельцы из сотни Еремеева, с нашивками Лукошкинского Отделения Милиции, чем были несказанно горды. Сам же сотник регулярно проверял посты, и в случае чего — немедленно ставил других мужиков. Просторные окна с широкими ставнями были украшены национальной резьбою, а цветочки и шторы придавали горнице ещё большее очарование. Как и предполагалось, гостей решили поселить в этом тереме, благо стрелецкое отделение квартировало неподалёку, и в случае чего наряд мог прибыть незамедлительно. Опять же, и от терема милицейского было не так далеко, так что Назим мог иногда отлучаться, но чаще всего между этими пунктами курсировал верный кот Василий, передавая важные депеши для Яги и обратно возвращаясь с крынкою свежего молока.

 

В трапезной было несколько больших столов, узорчатые лавки обиты немецким сукном, а для мягкости положены на сиденья перовые тюфяки. Приборы на столах были из чистого серебра, только крупные блюда, как то: осётр цельный, фаршированный яйцом и луком, молочные поросята, запечённые с картофелем гуси и прочее — подносились на деревянных блюдах. За прилавком, напоминающим те, что встречаются в трактирах, находился невысокий мужичок южной наружности, слегка небритый, то и дело приподнимавшийся с широкой улыбкою, приветствуя входящих гостей. С истинным радушием хозяин был готов накормить гостей, напоить их и (не, я о другом) развлечь приятною беседою, ежели гость заскучает в ожидании праздника.

 

Локации Лукошкино

 

Мастерские НПС

 

 

Описание ролей

 

Регламент игры

 

Приглашенные гости

 

Итоги голосования

день 1    день 2    день 3 день 4

 

 

 

Технические итоги

ночь 1   ночь 2  ночь 3  ночь 4


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#22 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре в ворота въехала карета с небольшим эскортом из трех всадников- по суровому виду сразу видно охрану. Вышедшая из нее девушка поправила дорожное платье и размеренным шагом устремилась к дьяку, судорожно вспоминая устав и, в конце-концов, поприветствовав его легким кивком.

- Здравствуйте! Сеньора Лия Ричеркатто из Венеции, прибыла на празднование дня рождения царицы три-девятого царства. - сказала она, протягивая приглашение.


Сообщение отредактировал Arteia: 10 ноября 2016 - 14:46

Памятные медальки

FM

#23 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дьяк

- Здравствуйте! Сеньора Лия Ричеркатто из Венеции, прибыла на празднование дня рождения царицы три-девятого царства. - сказала она, протягивая приглашение.

 

Дьяк расплылся в широкой улыбке, и отвесил поклон.

 

- И откуда только к нам не прибывают гости заморские! Это где же такая страна находится? Впрочем, что это я... Милости просим, горница для вас уже приготовлена,  захотите отдохнуть - так кликните слугу, а уж накормить вас там накормят. В книгах вы у меня записаны, так что задерживать не будем.

 

Филимон Митрофанович сделал пометку в книге, и со всею доброжелательностью указал на дверь в терем.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 15:05

6dd05888e5bf.png


#24 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лия улыбнулась, велела кучеру отнести багаж (чемодан и ларец с дарами), отпустила охрану отдыхать, прошла в терем, поздоровалась с, как она могла судить, хозяином и наконец выдохнула. До праздника можно было немного расслабиться, тем-более, что в кой-де-веки ни одна чайка не кричит над ухом.
Памятные медальки

FM

#25 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

Лия улыбнулась, велела кучеру отнести багаж (чемодан и ларец с дарами), отпустила охрану отдыхать, прошла в терем, поздоровалась с, как она могла судить, хозяином и наконец выдохнула. До праздника можно было немного расслабиться, тем-более, что в кой-де-веки ни одна чайка не кричит над ухом.

 

Домовой улыбнулся ещё шире, чем дьяк на улице.

 

- Вай, ещё одна красавица! Слушай, что за дэнь сэгодня такой? Дэвушка за дэвушкой, какой замэчатэльный дэнь! Проходи, красавица, что ты будэшь? Для тэбэ шербэт вишнёвый, халва с кунжутом, дажэ лаваш сладкий сдэлал! Всё для тэбэ, кушай на здоровье, и нэ забывай дядюшку Назима! Ара, правильно я говорю?

 

Он махнул рукой, и на столе перед гостьей очутилась ароматная халва, политая мёдом с орешками, благоухающий лаваш и невероятно ароматный шербет, налитый в большой кувшин. Всё было тёплым (за исключением шербета), будто только что вытащенным из печки, а румяное лицо домового так и светилось от радости. Сделав рукой движение, означающее что-то вроде "Вай, ну какой дэвушка!", он стал протирать кружки, и зорко следить, не требуется ли чего гостям.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 15:48

6dd05888e5bf.png


#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вальяжно прогуливающийся по двору большой черный кот презрительно взмахнул хвостом, проходя мимо дьяка по лестнице в терем. Весь его вид говорил, что именно он тут хозяин, а не какие-то приезжие, и уж тем более, не этот человек, раскланивающийся при прибытии очередного гостя.

 

Василий вошел в общую залу терема и, запрыгнув на лавку, меланхолично принялся вылизывать лапу, недовольно помахивая хвостом и косясь одним глазом на гостей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай, какой гость дарагой! Проходи скорее к огню, да? Вещи твои в гоницу занесём, не трудись сам-то. Эй, помогите нашему гостю! А ты и садись... Что кушать будэшь? Долма есть свэжий, довга есть свэжий, дюшбара есть свэжий - у меня всё свежее! Пить хочэшь? Айрана налью, он любую жажду утоляет!

 

- Не откажусь, а кушать, ну чем рады, то и приму. Да и выпить бы я не отказался, дорога знаете ли длинная выдалась. Крайне длинная, так что спасибо добрый человек,
Он сел рядом по турецки, вообще он умудрялся сесть по  турецки где угодно кроме деревьев.
- Чем угостишь мил человек тому и буду рад. - Мужчина все также весело улыбался.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

Василий вошел в общую залу терема и, запрыгнув на лавку, меланхолично принялся вылизывать лапу, недовольно помахивая хвостом и косясь одним глазом на гостей.

 

Домовой поманил кота пальцем,  заговорщицки прошептал на ухо:

 

- Дарагой, я тэбэ что скажу - странные дела вокруг! Здэсь уже два нелюдя, ты бы сказал Яге, хорошо? Чую, будет что-то необычное, но мне же сказали - пускай, ежели ведут сэбэ прилично. Я и пускаю, зачэм нэ пускать? Вот, откушай сметанки свежей, только хозяйкэ нэ говори - будет ругать Назима...

 

Он устроил перед котом полную чашку сметаны. После чего развернулся к Абдулле, и махнул рукой. Тут же перед мужчиной появилась тарелка с пловом, кувшин айрана, ещё чаша супа и порция люля-кебаба. Рядом послушно возник соусник с гранатовым соусом.

 

- Кушай, дарагой! Говори, что хочэшь - всё для такого гостя сдэлаю! Ара, нравишься ты мне!


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 15:45

6dd05888e5bf.png


#29 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Он махнул рукой, и на столе перед гостьей очутилась ароматная халва, политая мёдом с орешками, благоухающий лаваш и невероятно ароматный шербет, налитый в большой кувшин. Всё было тёплым (за исключением шербета), будто только что вытащенным из печки
Лия в изумлении приоткрыла рот, но тут-же взяла себя в руки. Она слышала, что три-девятое царство необычное, но!.. Или это она устала с дороги? В любом случае, отказываться она не стала и с удовольствием попробовала плоды гостеприимства домового, хваля его кулинарные умения. "Надо будет выведать парочку рецептов... Или оговорить в будущем торговом договоре поставку сластей". С этими мыслями, она отправилась в выделенную ей комнату.
Х (ибо у кое-кого занятия :( )
Памятные медальки

FM

#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарагой, я тэбэ так скажу - странные дела вокруг! Здэсь уже два нелюдя, ты бы сказал Яге, хорошо? Чую, будет что-то необычное, но мне же сказали - пускай, ежели ведут сэбэ прилично. Я и пускаю, зачэм нэ пускать? Вот, откушай сметанки свежей, только хозяйкэ нэ говори - будет ругать Назима...

 

Кот, делая вид, что совершенно не интересуется тем, что говорит ему домовой, тем не менее, окинул изумрудным взглядом гостей, останавливая его несколько дольше на некоторых из них, и невозмутимо принялся за еду из миски, показывая всем видом, что все понял, но займется делом  не раньше, чем вылижет всю сметану до дна.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдясь по окрестностям, Генрих задумался. Вроде государство то не очень большое, да вот считаются с ним все.

- Как ты думаешь, - обратился король к своему доверенному лицу, то есть к Шуту, - чего все так носятся с этим тридевятым царством вроде же не так страшны они, я бы сказал милые люди. В чем секрет?

- Ой, а Шут его знает, - откликнулся человечек. А потом добавил грустно, - Вот в том то и беда, что шут как раз все знает. Не в обиду кому сказано будет, но медведь в берлоге пока спит, тоже очень милый, а поди разбуди его раньше означенного срока от спячки, мало не покажется. - Говоря это Шут сделал такое серьёзное лицо, что фраза из его уст прозвучала, ну если не как истина в последней инстанции, то как минимум мудростью веков пронизанная, точно. Затем рассмеялся, сделал колесо и продолжил. - Мил государь, а не устали ли ваши ноженьки, бродить то вокруг да около, может в терем все же пойдём, а то кушать хочется.

Выслушав внимательно своего шута король согласился, и направился к терему для гостей, на который ранее указывал дьякон. Смешной человечек же прыгал и кривлялся вокруг государя, пока тот чинно шёл к двери. А перед самым входом, шут снова заговорил, тихо так, заговорчески.

- Ваш вашесть, только как прошлый раз не налегайте на яства заморские, не то опять беда приключиться...
- А ну цыц, - прикрикнул Генрих на своего верноподданого. - Кто здесь король?
На память!

#32 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Из немцев будете? Что же, во книге есть, а посему милости просим! Заходите внутрь, да в ожидании праздника приметесь за дела, какие вам по нарву и придутся. Всё людьми царя-батюшки приготовлено, да и гости уже приехали некоторые - скучно не будет.

 

- Из немцев, и не только, - весело поведал барон, уже направляясь внутрь. - Почетный гражданин Древних Афин и еще ряда государств, что не повод оставлять странствия. Бывайте, пастор! - попрощался он с дьяком, назвав его католическим саном.

 

В гостевом дворе уже собралось немало гостей самых разных расцветок, и взгляд барона метался по людям, словно тот старался впитать как можно больше и запомнить всех. Отдельного заинтересованного взгляда удостоился здоровенный черный кот - кошек барон любил, эти животные внушали доверие своим свободолюбием и независимостью. Ну и количество еды способно было порадовать кого угодно в принципе.

 

- Однако, хоть и не вечер, но я голоден! - возвестил он. Обычно в собственном замке барон предпочитал не отдавать приемы пищи на откуп какому-то чужому времени, предпочитая выставлять свое собственное время, но, поскольку часы отсчитывались при этом выстрелами пистолета, здесь такой способ не подходил: хозяева могли не понять всего смысла пальбы в воздух, так что приходилось сдерживать себя. - Выбор еды, я посмотрю, великолепен, - он со знанием дела осмотрел столы, заполненные восточными яствами. - Клянусь, даже к столу турецкого султана не подавали такого пышного меню, а я провел во дворце немало времени и бывал на дне рождения наследного принца, а это, доложу, пышное было празднество.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#33 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кушай, дарагой! Говори, что хочэшь - всё для такого гостя сдэлаю! Ара, нравишься ты мне!

 

- Да мне не очень то и много, купить там, продать здесь - Он стал что странно пить суп. - Да поесть чего, а так у меня все есть, а то чего нет значит оно мне и не надобно. А так спасибо за гостеприимство хорошо у вас здесь, кхм уютно. Я много где бывал, но  красивые ну или необычные места видел редко ваше одно из них. Ну я привык вообще-то сам помогать, так что может вам тоже надобно чего могу отпустить за пол цены или бесплатно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#34 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

- Клянусь, даже к столу турецкого султана не подавали такого пышного меню, а я провел во дворце немало времени и бывал на дне рождения наследного принца, а это, доложу, пышное было празднество.

 

- Ай, спасибо тэбэ, дарагой - вот уважил меня как! Слушай, что ты хочэшь кушать? С дороги глотни айрану, он жажду утолит и сил для еды придаст. Вот, это пити с баранинкой свежей, специально для тэбэ суп готовил! Долма ещё возьми, и соус не забудь! Лаваш, вай какой свежий - ну прям тэбэ всё ждало!

 

С широченной улыбкой горец махнул рукой - и на столе перед бароном очутились различные яства, кои домовой только что перечислял. Тут же подмигнув гостю самым довольным образом, Назим развернулся к Абдулле, и покачал головой, шутливо грозя дорогому собеседнику пальцем.

 

 

Ну я привык вообще-то сам помогать, так что может вам тоже надобно чего могу отпустить за пол цены или бесплатно.

 

- Вай, какой ты маладэц, Назиму помочь хочешь! Ты кушай, главная твоя помощь будет! Если гость плохо кушает - хозяин сильно плохой! Ара, правильно я сказал? Всё для тэбэ, вот ещё отведай шашлык - я говорю, лучше курицы не найдёшь, с какой он приготовлен!

 

И на тарелке перед Абдуллой возникла порция горячего шашлыка, обсыпанного разной зеленью.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 16:41

6dd05888e5bf.png


#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И на тарелке перед Абдуллой возникла порция горячего шашлыка, обсыпанного разной зеленью.

 

- Хмм  спасибо хозяин, хоть я привык к ребрам свинины или барашка. Но крайне вкусно - Сказал он - Хороший хозяин ты и вправду раз так хорошо готовишь. Он решил запить мясо чем.
- Я вот думаю что вашей царице подарить. А то не гоже как-то без подарков. А ткани как-то...как-то не так, ну ничего придумаю что-то.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

- Хмм  спасибо хозяин, хоть я привык к ребрам свинины или барашка.

 

Назим подмигнул гостю.

 

- Слушай, зачэм мужчине свинина? Вот тэбэ рёбра барашка, в какой соус обмакнёшь - такой вкусный будэт! А что до подарка... Я тэбэ вот что скажу: любой женщина любит цвэты... Фрукты! Подари ей штуку хорошей материи, букет цветов и вот этот замечательный корзина винограда! Специально припас, сам хотэл подарить - но для такого гостя нэ жалко! Он свежий будет сколько надо, ты его из терему только не выноси - дома и стены помогают, совсем не испортится...

 

И, едва домовой махнул рукой, как на столе появилось новое блюдо - а на полу корзина с виноградом, сверху которой уютно расположился большой букет цветов с ярок-синими лепестками, листья которых отливали серебристым, бликуя в свете очага.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 17:09

6dd05888e5bf.png


#37 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Царевна вела себя как настоящая скромница и умница. Даже Черномор поверил бы, что она само воплощение невинности, если бы не знал ее так хорошо.

— Яства, поданные здесь, — негромко произнесла русалка, потупив взор, — достойны всяческих похвал. Дворцовые повара моего отца, лучшие повара моего государства не готовят столь вкусно.

Что это она задумала, интересно? Пытается втереться в доверие? Хитро, Асмодея, хитро!



#38 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Юлия Никишина (player)

Монахиня кротко улыбалась, слушая весёлую болтовню мужика за стойкой, и аккуратно ела кусочки фруктов. Спрашиваете, откуда они взялись? Просто, едва девушка села за стол, как перед ней возникла тарелка с фруктами, кувшин айрана и большой каравай хлеба. Рядом тут же очутились какие-то румяные булочки, немного халвы и чаша с шербетом - видимо, домовой прекрасно знал духовные порядки. Подмигнув ей, Назим снова повернулся к гостям, не желая смущать монашку.

 

- Как чудны владения царя-батюшки...

 

Она продолжала смотреть в зал, дивясь на изукрашенные стулья, расписную посуду и ясные картины на потолке. Братия из соседнего монастыря рисовала точно такое же, и ей было невдомёк, что не хуже мастера существуют ещё где-либо. Глотнув пряного айрана, Юлия улыбнулась при взгляде на большого кота - и как будто очутилась снова у себя в келье, таким дрогу теплом повяло от этого места.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 ноября 2016 - 17:31

6dd05888e5bf.png


#39 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что это она задумала, интересно? Пытается втереться в доверие? Хитро, Асмодея, хитро!

 

Василий, вылизав всю сметану, лениво умылся, исподтишка наблюдая за гостями. Неторопливо пересек зал, и,  проходя возле ног монахини, выгнул спину и потерся о них,  прошествовал дальше, не сводя внимательного взгляда с персидской княжны. Остановился в шаге возле девушки и сел, демонстративно делая вид, что ему совершенно необходимо срочно вымыть лапу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай, спасибо тэбэ, дарагой - вот уважил меня как! Слушай, что ты хочэшь кушать? С дороги глотни айрану, он жажду утолит и сил для еды придаст. Вот, это пити с баранинкой свежей, специально для тэбэ суп готовил! Долма ещё возьми, и соус не забудь! Лаваш, вай какой свежий - ну прям тэбэ всё ждало!

 

- Восточная кухня поразительна в своем разнообразии, Европе еще долго учиться этому, - с энтузиазмом согласился барон, присаживаясь за стол и заправляя салфетку за воротник. В хрустальный бокал полилась пенистая струя, а на тарелку легли представители почти всех означенных блюд, создавая неповторимое смешение ароматов и вкусов, но и каши не получалось - быть может, и правда он бывал при дворе турецкого султана, так что разбирался в обилии довольно экзотических кушаний ориентировался неплохо, щедро полив все соусами и сметаной.

 

- На востоке один мудрец поделился со мной удивительным открытием, - в свою очередь начал делиться Мюнхгаузен, не забывая отдавать должное еде. - Он говорил, что полеты на луну - это намного проще, чем мы думаем. Когда луна проходит над нашими головами, она притягивает нас к себе, как будто приглашает прокатиться по себе. И достаточно совсем небольшого усилия, чтобы отправиться в это путешествие, - рассказывал он то ли щедрому домовому, то ли восточного же вида торговцу, то ли тоже восточного вида красавице - так ненароком и перепутаешь, где находишься, разве что присутствие русской монахини не оставляло сомнений. - Зато здесь я узнал куда более неожиданную мудрость, причем от простого трактирщика! Он убежденно заявил мне, что человек тем лучше, чем больше ест. Нельзя не восхититься этой философии! Пожалуй, такого подхода не хватало грекам, и они отдавали больше чести вину...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И, едва домовой махнул рукой, как на столе появилось новое блюдо - а на полу корзина с виноградом, сверху которой уютно расположился большой букет цветов с ярок-синими лепестками, листья которых отливали серебристым, бликуя в свете очага.

 

" ну такое и я могу"
- Цветы, да, но цветы это тоже как-то...не так. Хмм ну цветы.

Цветы и я могу.


Он пошел из тканей достал где-то букет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами лукошкино, царь горох, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых