Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#42 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Прощайте, красотки, и  берег прощай, опять вас покинул лихой адмирал...

Напевая под нос песенку, кок Адмирал Лимонная Долька в одних подштанниках выполз на палубу. С хрустом потянувшись, он не спеша прошествовал на нос, задумчиво справил малую нужду...

Торговое судно - это не военный корабль: команды меньше, груза больше... рабы, пассажиры,... И всех кормить надо.

Лимонная Долька вздохнул и опять потянулся.

"Не уточнил у капитана распорядок..."

Подтянув подштанники, он так же не спеша подефилировал обратно, шлепая босыми ногами по надраенной палубе.


Nobody's perfect!

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Один мой знакомый высказал предположение, что врачам просто нравится кромсать людей, - с улыбкой сказан Нейт, но взглянув на Алекса, сделал более серьёзный вид.

 

- Что вы  мы же не мясники, чтобы  любить  кромсать  живую плоть,  которую  перед этим надо еще и зафиксировать, приходиться просить  держать пациента  несколько  дюжих матросов - заступился  за коллег  доктор  и высказался про нерадивых пациентов, которые  во время  операции выражаются  скверными словами, правда они часто пьяны, ведь ром хоть  как- то помогает обезболить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"которые  во время  операции выражаются  скверными словами"

 

- Ну а вы ожидали, что они будут цитировать вам что-то из творчества Антуана де Лафосса? - иронично заметил Роуз, скрестив руки на груди, - "Знаете, мне порой кажется, что вся наша жизнь эта череда взлётов и падений, которые настолько не периодичны и прекрасны в своём хаосе, что невольно начинаешь думать о... - Извините, сэр, не могли бы вы подержать свою ногу, пока я отрубаю вторую? - Да, сэр, конечно, а что это блестит в углу? - Ах, это осталось от моего прошлого пациента. Он оставил здесь свою руку, а на ней кольцо. Знали бы какие истории он рассказывает! Ох и озорной парень! Прям таки однорукий бандит!"

Закончив моделирование абсурдной ситуации, Нейт чуть призадумался.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 12:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#45 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

правда они часто пьяны, ведь ром хоть  как- то помогает обезболить

 

- Ром - это жизнь! - проходя мимо беседующих пассажиров, произнес Адмирал, подняв  руку с указательным пальцем.

Он сделал еще пару шагов, но вдруг остановился и резко повернулся к пассажирам.

- Не желаете ли рому, господа? - отвесив полупоклон, поинтересовался он, обшарив каждого взглядом, - Начало плавания всегда так приятно, не то что к середине или к концу. Не все доживают, да. И только ром - вечен!


Nobody's perfect!

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"И только ром - вечен!"

 

- А я то думаю, чем забиты трюмы "Элизабет", - сказал в слух Нейт, посмотрев на босого собеседника, - Я бы с удовольствием, да после третьей бутылки я начинаю приставать к дамам, а так как я сейчас их не наблюдаю... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы очень ироничны,  но нам врачам какого  копаться во внутренностях пациента,  знали  что только люди не проглатывают, а некоторые  даже на спор развел  руками мужчина и  посмотрел на молодых людей, как бы говоря, что не надо  глотать ключи и желудок это вам не кошелек.  - Ром  конечно вечен и важен и пожалуй   можно не много выпить  и добавить мне его в кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не желаете ли рому, господа?

— Кто сказал «ром»? — возникнув пред глазами разговаривающих как чертик из табакерки, деловито осведомился Джеймс. Похоже, его нюх был заточен на выпивку, особенно халявную, столь же остро, сколь породистой охотничьей собаки — на взятие следа зайца. — Мне показалось, или я действительно слышал это чудное слово, отдающееся прекрасной музыкой в моих ушах?

Видимо, работал мистер Дженкинc так же хорошо, как и дурачился, раз уж уже закончил и вновь освободился. Ну или он искусно умел халтурить, скидывая собственные обязанности на других. Тут одно из двух.



#49 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вивьен стояла у борта, глядя вдаль. Длинную черную вуаль она осмотрительно подняла. Ее вдовий наряд был ей к лицу, делая облик противоестественно приятным глазу, но взгляд ее выражал скуку, которая должна была сойти за тоску. Сама же она, казалось, не замечала ничего вокруг, будучи поглощена собственными размышлениями, на каком бы языке они ни были и какую бы суть ни содержали.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не желаете ли рому, господа? - отвесив полупоклон, поинтересовался он, обшарив каждого взглядом, - Начало плавания всегда так приятно, не то что к середине или к концу. Не все доживают, да. И только ром - вечен!

- Я бы с удовольствием, да после третьей бутылки я начинаю приставать к дамам, а так как я сейчас их не наблюдаю...

- Ром  конечно вечен и важен и пожалуй   можно не много выпить  и добавить мне его в кофе.

- Мне показалось, или я действительно слышал это чудное слово, отдающееся прекрасной музыкой в моих ушах?

 

На лице Алекса промелькнуло смятение. Похоже, ром не был его излюбленным напитком, но как отказаться от угощения, он не знал.

- Ээээ.. Я  в другой раз, пожалуй. Не люблю ром. - и прощально кивнув, попятился в сторону пассажирской палубы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ээээ.. Я  в другой раз, пожалуй. Не люблю ром. - и прощально кивнув, попятился в сторону пассажирской палубы."

 

Заметив, как Алекс начал нервничать при разговоре о роме, Нейт немного прижмурился с таким хитрым видом, что могло стать не по себе.

- Не любишь ром? Может и мочишься сидя? - нарочно грубо спросил Роуз, - Когда ты первый раз на корабле, тебя укачивает и раздражает крик чёртовых чаек, которые всё орут и гадят, орут и гадят, ты просто обязан выпить рома. А начать можно прямо сейчас!

Роуз переглянулся с доктором и Джеймсом, которые, как казалось, разделяли его предположения.   

 

Но Алекс всё удалялся назад...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 13:28

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#52 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, отлично... - улыбнулся Лимонная Долька и опять, отвесив полупоклон, ретировался на камбуз, проследив порхание черной вуали пассажирки у борта.

- Кофе... Ром... Женщина в черном... - пробормотал он, отвесив пинок юнге, суетящемуся у котла.

Через какое-то время этот самый юнга уже летел на палубу с подносом, уставленным кружками с ромом, одна с кофе и ромом... В каждую кружку была  заботливо брошена и долька лимона

- Ваши ром и кофе, - звонко доложил юнга, отметив про себя, что он почти ничего не разлил.


Nobody's perfect!

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не любишь ром? Может и мочишься сидя? - нарочно грубо спросил Роуз, - Когда ты первый раз на корабле, тебя укачивает и раздражает крик чёртовых чаек, которые всё орут и гадят, орут и гадят, ты просто обязан выпить рома. А начать можно прямо сейчас!

 

- Я же не моряк! Я портной. И не обязан любить ром.  - Алекс притормозил. Похоже, подколки Роуза разозлили его.  - И.. И.. Хорошо! Давайте сюда ваш ром, я выпью, и тогда ты прекратишь свои тупые намеки. Но не зли меня потом! Иначе я  за себя не отвечаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А,  что нас ждет на обед поинтересовался  он у  проныры  юнги, да  Эттан  любил вкусно поесть, но увы со смертью  жены ему приходилось  питать в тавернах и на корабле,  мало кто  мог  готовить, как  Мириам упокой господь ее душу,  хоть  она  и была  француженкой, но рачительно вела  хозяйство  и  всегда знала как угодить своему супругу., большего от женщины и  нельзя требовать .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я же не моряк! Я портной. И не обязан любить ром.  - Алекс притормозил. Похоже, подколки Роуза разозлили его.  - И.. И.. Хорошо! Давайте сюда ваш ром, я выпью, и тогда ты прекратишь свои тупые намеки. Но не зли меня потом! Иначе я  за себя не отвечаю."

 

- Ох, я и не думал намекать на что-то! - весьма искренне возразил Роуз, взяв с подноса кружку рома себе и Алексу. 

Вручив портному горячительный напиток, Нейт убрал одну руку за спину, а второй поднял свою кружку вверх, взглянув на остальных.

- Господа, за знакомство? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, за знакомство?

 

- За знакомство! - кивнув юнге, принесшем поднос, Алекс принюхался к содержимому кружки и его передернуло. Но, посмотрев, как пьет Роуз, он храбро выдохнул и в несколько глотков, не останавливаясь,  выпил весь напиток. Протянув пустую кружку... нет, не Роузу.  Доктору. Алекс попытался вдохнуть и что-то сказать, но только махнул рукой и побрел к себе в каюту.

 

Х  часа на три)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#57 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри стояла на вахте как было и положено стоять, тихая монотонная работа рулить судном и Мэри она отчасти устраивала. Она не брала за две ставки как не которые только за одну, а на счет команды не сильно переживала, задиристым можно врезать, а остальные...На остальных было плевать. Море было тихое спокойное, единственное, что волновал Мэри это паек точнее обычно принято давать команде кружку рома каждый день профилактическую, пассажирам это дело разбавляли водой, что бы не давало так по голове или кто просто не переносил. А с вахты ночной тем наливали по две. Как будет тут кто его знал. Но если не будут давать вовсе, ну это как не выплата зарплаты порой черевато. В целом работа Мэри устраивала в конце концов она решила малость кхм размяться в плане голоса. Потому, голос зазвучал сразу дзвонко и с выражением.


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#58 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- За знакомство!

- Господа, моё почтение! Кристофер Гист, топограф и путешественник!

Это был незаметно присоединившийся к компании мужчина в плаще из плотной ткани отделанной кожей и шляпе с широкими полами, которую он приподнял в приветственном жесте. В глаза бросалась фирменная добродушная, слегка усталая, улыбка - визитная карточка Гиста.

- И пусть ни с кем из вас я ещё не знаком, но воздержаться от такого прекрасного тоста считаю крайне непозволительной для себя роскошью!

Сделав большой и громкий глоток из кружки он одарил всех присутствующих довольным взглядом, будто ожидая одобрения.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#59 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Господа, моё почтение! Кристофер Гист, топограф и путешественник!

- И пусть ни с кем из вас я ещё не знаком, но воздержаться от такого прекрасного тоста считаю крайне непозволительной для себя роскошью!"

 

- Нейтан Роуз, офицер Королевского Флота, к Вашим услугам, - так же ответил парень, кивнув головой, а затем взмахом руки указал на доктора и матроса, - А это бортовой доктор Эттан Филлипс и матрос Джеймс Дженкинс. Кажется что...

Тут до Роуза донеслась до боли знакомая песня, которую частенько запевали его матросы. Только исполнение было в один голос и явно не мужской. Оглянувшись на девушку за штурвалом и Нейту стало как-то не по себе.

- Боже, давайте опустим тот факт, что девушка управляет судном... Но мундир-то зачем? Да, по себе знаю, красные мундиры выглядят красиво и если к ним привыкнуть, то и весьма удобными, но вот носить просто так? Кхм...

Эти слова были в никуда. Люди рядом абсолютно точно его услышали, а что насчёт Мэри, то на вряд ли.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 декабря 2016 - 08:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#60 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

"- Нейтан Роуз, офицер Королевского Флота, к Вашим услугам
- А это бортовой доктор Эттан Филлипс и матрос Джеймс Дженкинс. Кажется что..."


Гист по очереди сделал легкий выпад кружкой в сторону каждого из представленных, свидетельствуя своё почтение, каждый раз понемногу отпивая. После того как формальные представления были закончены, он со спокойной совестью принял более расслабленную позу, и обхватил кружку двумя руками, будто в ней был не алкоголь а крепкий чай.

- Боже, давайте опустим тот факт, что девушка управляет судном... Но мундир-то зачем?

- Полагаете, девушка управляющая судном БЕЗ мундира была бы многим предпочтительнее нашей мужской компании? - он лукаво взглянул на Нейтана из под полов своей шляпы, глаза его блеснули пошловатым блеском, после чего он громко расхохотался.
 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#61 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Полагаете, девушка управляющая судном БЕЗ мундира была бы многим предпочтительнее нашей мужской компании?"

 

- Я не полагаю, - сказал Нейт, мельком взглянув на девушку у штурвала, - Я абсолютно в этом уверен! Будьте честны, разве вам не хочется узнать везде ли она рыже... Кхм, то есть сам факт рулевой-девушки куда не шёл. А рулевой-девушки в мундире ещё больше. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 декабря 2016 - 08:57

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых