Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#342 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Еще до шторма Гуго успел немного подремать, вернув свой сундучок на его законное место, а теперь..  Удача, ранее благоволившая их кораблю, кажется, решила развернуться к ним... другим местом. Честер вместе с остальной командой и "пассажирами" делал все возможное для спасения, но.. как ранее смыло потоком воды шляпу с его головы, так и его унесло за борт волной.

Собственно, все его мысли теперь свелись к одной - "сдохну, но выживу". Малость оглушенный ударом волны, он все же сумел выплыть на поверхность и уцепиться за обломок реи.



#343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, раньше  я считал  всех   пиратов  пьяными  головорезами, приятно знать, что  заблуждался.  - Я  в порядке, если  конечно  забыть, что я посреди  открытого  океана, но давай будем  оптимистами, плавающий обломок  помог  доку хоть как- то   перевести дух   -  По приезду в Англию  напишу  опровержение в газету, хотя  вряд ли мне поверят, что   среди пиратов  есть  добрые, молодые  люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#344 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-а Вы расскажете мне сегодня свою сказку на ночь?Я обещаю продержаться и не уснуть.

- Обязательно, Гарри, - чуть улыбнулся Адмирал, - Обязательно расскажу..

 

Но и в этот вечер Гарри не удалось услышать историю. Корабль настиг сильный шторм. На палубе что-то кричали. Гарри вместе со всей командой бегал по палубе и скидывал груз,облегчая корабль. На секунду он остановился, завороженный темно-фиолетовым небом с мелькающими яркими молниями.

"Как красиво"

-Парень!Не спи!- крикнул кто-то у него за спиной

Гарри повернулся сказать,что он сейчас вернется к работе,но не успел. Огромная волна накрыла юнгу с головой и унесла в бушующую воду.

...

Он понял,что его тянет вниз. Все тело охватила какая-то слабость - руки и ноги,казалось, не хотели его слушаться.

-Неужели я тут и умру?- подумал он,погружаясь все глубже в воду

-Нет. Я не могу здесь погибнуть.

Юнга собрал всю силу воли и поплыл наверх.

Вынырнув,Гарри зацепился за какую-то доску и начал откашливаться.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#345 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рукоять топора для рубки канатов была склизкой, но Гист старался рубить как можно точнее. Времени было в обрез. Пират ставший случайным наставником Кристофера, явно знавший что делать, отдавал четкие распоряжения. Он показывал на канат - Гист рубил. Времени думать над целесообразностью не было. В такие дрянные моменты ты либо что-то делаешь либо тебя потом расхваливают на поминках.

- Все! Назад! Сейчас она... - закричал пират и в ту же секунду черная волна, будто рука самого дьявола, смахнула бедолагу за борт.

Гист повернул голову. Сверху со скрежетом летела балка крюйс-брамселя. Следопыт отпрыгнул в сторону, в дюйме от его головы с грохотом приземлилась массивная деталь мачты. Следом летел и марсель. Гист на четвереньках пополз к борту.

- Нееейт! Аааааалекс! Паааадре! Джеееей-бульбуль - Очередная волна ударила Кристофера прямо в лицо и откатилась назад, словно замахиваясь для нового удара. Шляпа Гиста будто ринулась вдогонку. Кристофер вытянул руку чтобы поймать ценную вещь. Новый удар и новый откат потащил его за борт.

Чудом зацепившись за крепёж контр-бизани следопыт повис над водой. Третий удар! И Гист окончательно погрузился в воду. Посреди морского ада, пены, криков и скрежета древесины Гист наблюдал как тихо качается на воде его шляпа...


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#346 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

After_the_Storm.png

 

 

Когда к Уиллу вернулось сознание, он подумал, что оказался в аду — так много было боли в теле снаружи и внутри, в горящих огнём лёгких. Когда он открыл глаза, то подумал, что оказался в раю — таким удивительно прекрасным предстало окружающее перед его глазами, ещё неспособными чётко видеть.

 

Проморгавшись, он попытался выползти из полосы прибоя и, спустя метр, окончательно разочаровался в идее того света. Пролетавшая чайка скинула в воду перед ним жирную бело-зелёную плюху балласта, рот был полон песка, да и такое смешение боли и красоты было возможно только, пожалуй, на этом грешном и святом свете.

 

«Я жив», — с поднимающимся ликованием подумал кое-как поднимающийся с белоснежного песка Уилл Карпентер, оглядывая длинный пляж и пальмы.

 

>>>Внимание! Важно!
Вопреки иллюстрации, у вас с собой нет ничего. Ни самого тупого ножичка, ни самого маленького бочоночка с ромом, и в прибое тоже ни черта не плавает — только немного бессмысленных обломков, ну и другие выжившие. Одежду при желании можно оставить.

Час (до 21:30) на то, чтобы собраться в кучку, помочь тем, кому можно и нужно помочь, и решить, как жить дальше. К этому есть небольшая подсказка: вы, очевидно, на острове — до большой земли было слишком далеко. А в этих водах бывают и пираты, и англичане, и испанцы. От какого проходящего мимо корабля ждать спасения — неизвестно. И корабль может быть спасением для одних, и гибелью для других. Вероятно, надо договариваться между собой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#347 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— По приезду в Англию напишу опровержение в газету, хотя вряд ли мне поверят, что среди пиратов есть добрые, молодые люди.

Джеймс вцепился в еще один плавающий кусок доски и только после этого позволил себе рассмеяться. До чего же милое и наивное желание! Обелить пиратов. За такое и повесить могут.

— Не стоит, я думаю, писать в газеты, — слабо улыбнулся Дженкинс.

Какая-никакая суша оказалась не так уж и далеко. Разве то не очередной подарок благосклонной судьбы? Джеймс выбрался на берег, помог доктору сделать то же самое и обессиленно распластался на песке, переводя дыхание. А ведь в один момент пирату почудилось, что кончина близка.



#348 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист выходил из воды с выражением лица мокрой кошки, брошенной в ведро со студеной водой. От усталости или от обилия набравшейся в плащ воды тот казался свинцовым. Небыло сил даже на то чтобы смахнуть мокрые волосы налипшие на глаза и закрывающие обзор. Идти... вперед... суша... суша это жизнь... Почувствовав что сапоги легчают (из них явно уходит вода) Гист понял что уже почти вышел на берег. Он упал на колени, а затем и вовсе грохнулся лицом в полоску тины. Невысокие волны океана гладили Кристофера, будто проверяя удалось ли им добить его. Чёрта с два... он в очередной раз был жив.

В левое ухо что-то уткнулось... Гист поднял голову, раздвинул наконец мокрые и грязные пряди волос и увидел собственную шляпу, колышущуюся на линии прибоя, будто издеваясь над владельцем.

Гист с трудом поднялся, натянул головной убор, одернул плащ и осмотрелся.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#349 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сознание возвращалось толчками. Касание прибоя... Крик чайки... Легкий ветер, ласкающий горящую от ссадин и морской воды кожу. Алекс, застонав, перевернулась на спину и, с трудом открыв глаза, уставилась на опрокинутое над головой синее небо. Она жива. Жива. Но где она? Где остальные? И в памяти тут же, как вспышка,  - улыбка Нейтана, смотрящего на нее... Глухо застонав, Алекс с трудом поднялась и села на песке, оглядывая себя.  Парусиновый жилет, который ей дал кок, где-то слетел в воде, рубашка была изодрана в клочья, на руках, животе и груди - ссадины, по всей видимости, от того самого обломка мачты, за который она успела схватиться. Крошечный краб, принесенный прибоем прямо к ее ногам, испуганно засеменил прочь. Алекс проводила взглядом краба и, уткнувшись в колени лицом, расплакалась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#350 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Зрелище было так-себе. Несколько тел безжизненно колышущихся на волнах, щепки, коими был обильно усеян берег... Дженкинс валяющийся на песке и задумчиво разглядывающий облака... рыдающая Алекс... еще несколько людей на линии берега, которые, по-видимому, не торопились на тот свет...

Гист шаркающими шагами прошелся вдоль полоски тины, и плюхнулся аккурат посредине Алекс и Джеймса.

- Мои поздравления господа! - устало прокричал он - Сегодня кажется для нас у морского дьявола не приемный день!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже  мы все же доплыли   до суши  сказал он  Джеймсу, по крайней  мере она не шатается. нужно  искать свои  плюсы, если конечно меня после  купания в холодной  воде  не  замучает ревматизм или  может скрутить  поясницу   Доктор   тоже  распластался   на земле,  было чудом  что он  сможет  встать  без посторонней помощи, все же  он не резвый юноша, который может стойко  переносить удары  судьбы, поясница  вот  об этом может  быстро напомнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мои поздравления господа! — устало прокричал он — Сегодня кажется для нас у морского дьявола не приемный день!

Джеймс приподнялся на локтях, взглянул на Гиста и вдруг широко улыбнулся.

— Кажется, мы пришлись чертям не по зубам, — хохотнул Дженкинс, внезапно опять закашлялся и сплюнул остатки морской воды, которой успел хлебнуть не мало, но и не слишком много, к счастью. — Могу поздравить и вас, — продолжил он чуть погодя. — Правда, не стоит очень уж радоваться: если мы застрянем здесь, хорошего в том будет… как кот наплакал.



#353 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист посмотрел на Алекс, попытался мило улыбнуться но на деле получилась лишь усталая гримасса.

- Вам мало воды, Юная леди? - Гист подмигнул. - сушите вёсла и глаза. Мы вроде как живы. Точнее скажет лишь доктор!

Не отворачиваясь от Алекс Кристофер обратился к доктору:

- Что скажете док? Мы на этом свете или на том?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо бы  сначала  понять  где  мы  сказал  доктор выливая   из обуви  морскую  воду.   Эттан  был немного растерян, потому что  увы  он мог  только надеется, что  какая- то память предков  подскажет, как выживать ему в условиях  дикой природы, как цивилизованный  человек  он  много прочел  книжек, но совершенно не знал как охотиться, ну хоть  как  разжечь  костер  мужчина  помнил

 

- На том свете моя  спина точно бы не болела  ответил док  пробуя  подняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#355 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мои поздравления господа! - устало прокричал он - Сегодня кажется для нас у морского дьявола не приемный день!

 

Только сейчас Алекс поняла, что спаслась не она одна. Она подняла голову, и всмотрелась в фигуры, движущиеся по берегу,  улыбаясь сквозь слезы, которые и не думала прятать.  Вместе у них есть шанс выжить. 

 

Гист посмотрел на Алекс, попытался мило улыбнуться но на деле получилась лишь усталая гримасса.

- Вам мало воды, Юная леди? - Гист подмигнул. - сушите вёсла и глаза. Мы вроде как живы. Точнее скажет лишь доктор!

 

- Если неприятности отступают, это не значит, что их нужно преследовать. - улыбнулась она и вытерла слезы изодранным рукавом. - Морскому дьяволу придется обломаться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#356 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Валяясь мордой кверху, Гуго пялился на белесые облачка, проплывающие по чудному синему небу. Малость придя в себя, он перевернулся, сплюнув песок, коего все же успел наесться вместе с водой. "Вот уж точно... землю жрать буду...". - промелькнула где-то мысль. Честер с кряхтением поднялся, выбираясь подальше от края воды, оглядываясь, тело ломило как после тяжелой работы (ну, в какой-то мере так оно и было). Чуть в стороне лежало, сидело и даже уже пыталось шевелиться еще несколько человек.

Мужчина осмотрел себя - побит, но не так уж все мрачно.. вроде бы цел, но карманы штанов пусты, за поясом ничего.. и это не слишком хорошо..



#357 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда святой отец стал приходить в себя, то обнаружил что оказался на песчаном пляже, ярко голубое небо, птицы, вода, которая то и дело охлаждает своим прикосновением ноги. А где-то вдалеке слышны разговоры. Похоже Господь внял молитвам падре, и позволил все же Марку выполнить обещанное в момент прозрения и раскаяния там в холодных водах моря.
На память!

#358 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- На том свете моя  спина точно бы не болела  ответил док  пробуя  подняться.
- Если неприятности отступают, это не значит, что их нужно преследовать. Морскому дьяволу придется обломаться.
- Правда, не стоит очень уж радоваться: если мы застрянем здесь, хорошего в том будет мало.


Гист по очереди оглядел каждого. Еще раз, более удачно, попробовал улыбнуться, затем, выпучив глаза, широко раскрыл рот и начал фальшиво горланить песню:

- What shall we do with the drunken sailor?
What shall we do with the drunken sailor?
What shall we do with the drunken sailor?
Ear-ly in the morning!

 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#359 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Сдерживая себя,чтобы не закричать от усталости и боли,Гарри плыл вперед. Мысли его затуманивались.
 Минуты превращались в часы. Когда ему показалось,что он вот-вот сдастся, его колени оцарапали песок и камни земли.

-Земля..- юнга выполз на берег, протянул трясущуюся руку и захватил большую горсть песка. - настоящая..

Слабо улыбнувшись,юнга лег на землю и прижал колени к груди,словно ребенок. Ему было холодно и страшно.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#360 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отец  Джимми, отфыркиваясь и тяжело дыша выполз на песок. От спутывавшей движения сутаны пришлось избавиться, и молитвенник, кажется пропал где то. Но Господь оставил его в живых, и для разговора с Ним никакого молитвенника не нужно. Священник перевернулся на спину и искренне и радостно принялся молиться.  


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#361 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

-Земля.. настоящая..

Гист отвесил картинный поклон в сторону юнги, в духе тех что делают на пышных балах. Всё как положено, снял шляпу, сделал глубокий кивок, грациозно (на самом деле смешно и неуклюже) описал рукой восьмерку в воздухе и при этом не переставал гарланить:

- Hooray, and up she rises
Hooray, and up she rises
Hooray, and up she rises
Ear-ly in the morning


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых