Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#322 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- На все это лучше смотреть с берега. - Алекс рассмеялась с явным облегчением. - Да и какой из меня пират? Я и оружия-то боюсь.  Но в мои планы тоже входит попасть на Антигуа или куда-нибудь... подальше от Ямайки."

 

- Ты от кого-то бежишь? - внимательно смотря на Алекс начал Роуз, - Если уж хочется уехать подальше от Ямайки, то почему бы не уехать в Старый Свет?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#323 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты от кого-то бежишь? - внимательно смотря на Алекс начал Роуз, - Если уж хочется уехать подальше от Ямайки, то почему бы не уехать в Старый Свет?

 

Алекс без улыбки посмотрела в глаза Нейтана.

-  Давай отойдем, чтоб нас никто не слышал.. И сам решишь, могу ли я ехать в Старый Свет.

 

Не обращая внимания на кандалы, она, оглядевшись, выбрала безлюдное место на палубе, взяла Роуза за руку и увела туда. Здесь, усевшись на какие-то тюки, Алекс, стараясь не встречаться с ним глазами, рассказала:

- После того, как мамы... Не стало, отчим начал сильно пить. И.. Вскоре стал должен местному трактирщику столько денег, что рассчитаться никогда бы не смог. Он..- голос Алекс дрогнул. -  Отдал меня в услужение в трактир в счет уплаты долга. Я бы отработала, честно! Я мыла полы, посуду, прибиралась в комнатах постояльцев.. Пока один из приезжих не потребовал... Хозяин приказал, чтобы я шла к нему и делала все, что он скажет. Я не знаю, как это получилось... Но когда он... - Алекс запнулась и продолжила. - Я ударила его по голове бутылкой с вином. Думаю, что я его убила. Чтобы меня не казнили, как убийцу, я... Обшарила его карманы, забрала кошелек, золотую брошь с камнями, вылезла через окно и сбежала. Часть денег я потратила на одежду и бороду, потом купила место на корабле, который уходил в ближайшее время. Это оказалась "Элизабет".


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#324 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Часть денег я потратила на одежду и бороду, потом купила место на корабле, который уходил в ближайшее время. Это оказалась "Элизабет"."

 

В данной ситуации было бы уместно сочувствие, обнять девушку покрепче и сказать, что всё будет хорошо... Но нет. Не то, чтобы Роуз не хотел обнять Алекс (тут даже наоборот), но пустые слова о том что "Мне очень жаль" и тому подобное делу не помогут.

- Значит из родни у тебя остался только пьющий отчим, который заложил тебя в трактир? - подытожил Роуз, - Так значит с вариантом отъезда в Старый Свет всё обстоит ещё проще. Тебя ничто не держит. А раз твои плакаты не были развешаны по всему Кингстону, то и пристально искать тебя никто не будет.

Нейт пододвинулся чуть ближе к девушке, положив руку на плечо.

- Я понимаю как это может звучать, но в таких крайне хреновых ситуациях лучше начать всё заново. Если мы отсюда... Когда мы отсюда выберемся, то после Антигуа я сразу отправляюсь в Лондон и если твои планы не изменятся, то предлагаю отправиться со мной. Уж там к тебе никто не будет лезть. А с твоей внешностью у тебя есть все шансы удачно выскочить замуж. Вот тогда считай, что жизнь удалась. И не надо так удивляться про замужество, это не я намекаю, это просто к твоему сведению. Ну а если ты всё также боишься англичан, то можешь отправиться во Францию. Только вот как у тебя с французским? Parlez-vous français (говоришь по-французски?)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а если ты всё также боишься англичан, то можешь отправиться во Францию. Только вот как у тебя с французским? Parlez-vous français (говоришь по-французски?)

 

Алекс не отстранилась, только едва заметно напряглась и подняв глаза, покачала головой: - Что? Не понимаю.  Ты думаешь, мы выберемся?  Тогда... Я согласна поехать в Лондон.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#326 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты думаешь, мы выберемся?  Тогда... Я согласна поехать в Лондон."

 

- Вот и хорошо. А насчёт того, что мы выберемся... Скажем так, в тебе я уверен по этому поводу больше, чем в себе. 

Нейт демонстративно дёрнул цепью кандалов.

- У тебя не плохо получалось не попадаться до путешествия на "Элизабет". Продолжай в том же духе.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#327 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

"Прежде вынесу решение, я послушаю ответ. Сможет ли он меня поразить ответом?*" - Джек крепче сжал пистолет и направился к священнику:
- Недаром у вас говорят, что первым было Слово. Должно быть ценность Слова для вас огромна. Ваш пытливый ум и молитвы дали вам ответ?


- Сын мой, в поисках ответа я нахожусь всю свою жизнь, - отец Джимми сделал паузу, заполнив ее большим глотком из бурдюка и протянул его собеседнику. - Это не ламповое масло и даже не ром. Это настоящий ирландский виски. Я ирландец. И рос я добрым католиком, и стал священником, по доброй традиции своей доброй семьи. Я хотел служить Господу, но не понимал тогда, зачем Отцу не только моя душа, но и еще некоторые.. хммм, части. Я сломался на обете целомудрия. Но это другая история и, если будет на то воля Божья я поведаю ее вам. А сейчас же отвечу на вопрос. Ответ мой будет коротким, увы. Ответов на все вопросы у меня нет. Да и далеко ли до Новой Голландии отсюда, как далеко ли до рая, и существует ли он, если ад на земле... Неисповедимы пути Господни, сын мой...

Увидев (или ему так показалось) в глазах капитана ужас и желание немедленно бежать прочь от этого сумасшедшего, отец Джимми расхохотался и дружески хлопнул Джека по спине.

- Я хотел бы добраться до нашей Новой Голландии не в виде праха и даже не верхом на ядре, а живым и невредимым. И сделаю все, чтоб так оно и было. Пейте виски, пока что удача на нашей стороне! Господь с нами всегда, везде и всюду, но причастившись из этого бурдюка мы с вами восславим его не хуже, чем истинный католик, разбивающий лоб перед статуей девы Марии.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя не плохо получалось не попадаться до путешествия на "Элизабет". Продолжай в том же духе.

 

- До "Элизабет" я два дня безвылазно сидела в комнате портовой таверны. - усмехнулась Алекс и с улыбкой посмотрела на Роуза: - Но там попалась очень быстро. Если бы тогда Лимонная Долька не вступился.. В кают компании, помнишь? Я бы, наверное, не выкрутилась. 

Алекс тихо засмеялась, вспоминая, как готова была отчаянно защищаться саблей, если бы кому-то пришло вдруг в голову проверить подлинность ее бороды.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- До "Элизабет" я два дня безвылазно сидела в комнате портовой таверны. - усмехнулась Алекс и с улыбкой посмотрела на Роуза: - Но там попалась очень быстро. Если бы тогда Лимонная Долька не вступился.. В кают компании, помнишь? Я бы, наверное, не выкрутилась."

 

- Хах, ну это я ещё долго не забуду! - улыбнувшись ответил Роуз, - Такая красивая легенда, но такая не естественная борода...

 

"Алекс тихо засмеялась, вспоминая, как готова была отчаянно защищаться саблей, если бы кому-то пришло вдруг в голову проверить подлинность ее бороды."

 

Когда Алекс засмеялась, Нейт просто молча смотрел на девушку. Это не был какой-то упрекающий взгляд. Он больше любовался собеседницей, но не говорил про это в слух, так как пиратский корабль не место для таких признаний. По крайней мере парню казалось именно так. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#330 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

15 минут на закругление текущих сцен

будет перевод времени


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#331 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, ну это я ещё долго не забуду! - улыбнувшись ответил Роуз, - Такая красивая легенда, но такая не естественная борода...

 

- Ну уж что было. Выбирать... - Алекс осеклась, встретив взгляд Нейтана и покраснела, заканчивая фразу:  -  не приходилось.   Я.. Это.. Пойду. Там Лимонная Долька, наверное, уже меня ищет.

Она торопливо вскочила с тюка и неловко улыбнулась: -   А ты все же поешь. Тебе нужны силы, чтобы рана заживала скорее. Я попозже снова к тебе..  К вам приду. 

И Алекс заторопилась на камбуз. Оглянувшись через несколько шагов, она улыбнулась Роузу, махнула рукой и убежала. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

— Как дела, док? — негромко спросил Джеймс, присев рядом, выудил из кармана какой-то ключ и неспешно вставил его в замок кандалов. — Думаю, вы заслужили немного свободы под мою ответственность. Вы так не считаете? — Раздался щелчок, и оковы Эттана спали. — У меня сложилось впечатление, что вы благоразумны. Надеюсь, я не ошибся? Вы же не доставите мне или кому-то другому, включая самого себя, проблем?

 

- Спасибо, сказал  доктор  он выудил  из кармана  мазь  и смазал   участки  кожи,  скоро все  заживет, чтобы  у юноши не было не прияностей, он остался с остальными, как  бы  ему не хотелось  подышать свежим  морским  воздухом, потому, что боялся, что остальные товарищи увидел пленники  без кандалов   зададут не приятные вопросы  Дженкиусу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#333 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел бы добраться до нашей Новой Голландии не в виде праха и даже не верхом на ядре, а живым и невредимым. И сделаю все, чтоб так оно и было. Пейте виски, пока что удача на нашей стороне! Господь с нами всегда, везде и всюду, но причастившись из этого бурдюка мы с вами восславим его не хожу чем истинный католик, разбивающий лоб перед статей девы Марии.



 - Я хотел бы добраться до нашей Новой Голландии не в виде праха и даже не верхом на ядре, а живым и невредимым. И сделаю все, чтоб так оно и было. Пейте виски, пока что удача на нашей стороне! Господь с нами всегда, везде и всюду, но причастившись из этого бурдюка мы с вами восславим его не хожу чем истинный католик, разбивающий лоб перед статей девы Марии. 

 

Джек слегка улыбнулся. Ответ священник позабавил его, но я затронул важную тему. Снял палец с курка.

- Заманчивое предложение, пожалуй я приму его.

Джек сделал пару больших глотков из бурдюка. Терпкое и обжигающие воспоминание о его родине Англии обожгло его горло. Преуспевающих офицер Адмиралтейства, а затем пират. Это придало горечь напитку и терпкое послевкусие.

- В Англии, меня прозвали, монстром. Прощение они примут только на моих условиях. Тоже советую и вам. Слабых не пощадят враги и тем более господь. Пусть ядра и пули обходят нас стороной пока наши мечты будет исполнены. Рука господа дрогнула, когда он оставил людей в живых. Не совершим его ошибку, святой отец.

- Если дьявол или господь спросит мое имя, скажите, что Джек Уайт передает: "Что им придется полюбовно договариваться со мной за мою душу".

Джек был предельно серьезен. Он не шутил.


Сообщение отредактировал Askelad: 16 декабря 2016 - 18:14

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#334 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Storm.png
Этот бесконечный день начинал клониться к вечеру, когда Уиллу удалось незамеченным забраться на «Ревендж», а там — прошмыгнуть в самый тёмный угол в трюме, забиться под край сложеной ремонтной парусины и забыться мертвецким сном. Пробуждение было настолько тяжёлым, что даже слыша крики и ощущая крупную, нехорошую качку, он выбрался из-под парусины не сразу — спина и плечи после часов, проведённых клещом на обшивке корабля, казались одной сплошной болью, сорванные ногти пекли и пульсировали, а голова отказывалась включаться, убеждая, что всё это просто сон, и можно не вставать..

Но сном это не было. Снаружи бушевал сильный шторм, и, как понял, Уилл из обрывков доносящихся фраз, налетел он столь внезапно, что команда лишь успела убрать паруса. Уиллу стало не по себе. Всё словно повторялось.. и налетевший ниоткуда шторм, и слишком нагруженный корабль, низко сидящий в жадных волнах. Прежде, чем он вспомнил, где он и почему, он поднялся на палубу.

— Надо избавиться от груза! «Элиз..» — ветер плеснул в лицо неожиданно холодной водой, и Уилл опомнился. Что ж, пути назад не было во всех смыслах, и он продолжил: — корабль не вытянет столько! — Уилл тщетно пытался перекричать рёв ветра и тот ужасающий звук, с которым перекатываются исполинские волны — его услышали лишь те, кто оказался поблизости. Но и этого, как оказалось, хватило.

— Пленников расковать! Всем работать! Груз за борт! Облегчить «Ревендж»! — словно гром загремел над самым ухом, и тут же корабль зажил не страхом, а надеждой: приказ был получен, закипело действие.
— Прекрасная мысль, капитан Карпентер, — во вспышке молнии Чёрный Лев изучающе щурил свои тёмные глаза на Уилла. — Я ведь не ошибся? Вы тот самый мальчишка, которого так мечтал повесить наш общий знакомый, мистер Даллард?
— Да! — крикнул Уилл. — Я Уильям Карпентер, капитан «Элизабет», которую вы сожгли!
— Напрасно.. — в рваных вспышках, то заливающих бушующую морскую чашу от края до края ослепительным белым светом, то погружающих этот водяной ад в слепую тьму, было неясно, Чёрный Лев кривится или улыбается. — Напрасно вы только дали ему по морде, а не взрезали от пупка до глотки. Запомните, Карпентер, от дурных людей нужно избавляться, рядом с ними не бывает ни удачи, ни радости.. Живее, друзья мои! Не жалеть добычи! Мы возьмём ещё! За борт! — прокричал он и добавил Уиллу: — Капитан Карпентер, я должен вас покинуть. Боюсь, настало время поработать руками.. присоединяйтесь!

Предводитель пиратской вольницы пробежал по вздымающейся и ухающей вниз палубе и включился в цепочку, по которой передавали бочонки и тюки, только вчера перенесённые на «Ревендж». Уилл замешкался на мгновение и побежал в другую сторону. Приказ Чёрного Льва звучал недвусмысленно, но он хотел убедиться, что со всех пленников снимут кандалы. «И с рабов, надо не забыть про рабов», — напомнил он себе.

Казалось, им улыбнётся удача. Казалось, теряющий вес «Ревендж» всё с большей лёгкостью удерживается на ярящихся волнах, всё реже на палубу обрушиваются тяжёлые солёные воды. Казалось, шторм начинает утихать. Большая часть людей уже благоразумно ушла с палубы — всё, что можно было сделать, было сделано, оставалось только уповать на милость Господа.

Но Он отвернулся от корабля с чёрными парусами. Может, лишь на мгновение, может, просто моргнул.. этого хватило. Одна за другой две молнии ударили в корабль. Раздался отвратительный треск, будто ломались кости, и фок-мачта начала заваливаться назад, обламывая на своём пути реи с убранными парусами. Замелькали фигуры — кто ещё был на палубе, бросились врассыпную.. И тут же заметавшийся корабль накрыло большой волной — мелькнуло и исчезло несколько людей за бортом. Подломленную мачту, опутанную такелажем, с огромной скоростью протащило над палубой.. откачнуло обратно.. И раздался полный боли и ярости крик, словно ранило большого зверя. Что ж, так оно и было.

Уилл сам не знал, зачем он, цепляясь за снасти и скользя на ходящей ходуном палубе, подобрался к Чёрному Льву, наполовину укрытому углом размотавшегося чёрного паруса. Дождь размывал кровь из-под его головы в тёмные потоки, и длинные чёрные волосы, разметавшиеся по палубе, казались ещё длиннее. Взгляд пирата нашарил лицо Уилла, и в нём не отразилось удивления, что в последний час он видит не кого-то из своих друзей, а его, последнюю свою жертву. Чёрный Лев попытался поднять правую руку, но она нелепо болталась ниже локтя, пребитая. Левой он полез под жилет и достал бархатный мешочек.

— Эти камни.. Вместо того, чтобы пить и петь со своими друзьями, я смотрел на них.. Они прекрасны.. они пусты.. и голодны. Они выпили мои глаза, и я проглядел шторм.. Но не успели выпить мою душу.. Забери их, капитан. За.. за твой корабль. Я знал, что совершил ошибку.. я видел.. она дрейфовала следом за нами.. Долго.. слишком долго.. не ветер.. — казавшийся неукротимым голос Чёрного Льва слабел, веки тяжелели, словно бы его неумолимо тянуло в сон. Он с усилием широко распахнул глаза, прогоняя эту смертельную дрёму, и словно рассердился, обнаружив, что мешочек с бриллиантами всё ещё в его руке. Издав нечленораздельный рык, он с силой ткнул им в Уилла, и глаза его закрылись.

Уилл убрал бриллианты под пояс. Чувства его были в смятении. Держась за снасти, он попытался оглядеться и оценить обстановку. И едва придя к мысли, что не всё так плохо, и у «Ревенджа», пожалуй, всё ещё есть шанс, он оказался смыт за борт взявшей словно бы ниоткуда волной. Боролся он секунды или часы, пытаясь прорваться сквозь бесконечные толщи, где не было воздуха, не было низа и верха, не было ничего, кроме адского шума бури и крови в ушах, было совершенно не важно — это была вечность.


>>> Для игроков

В разразившемся глубоко ночью шторме вас смыло за борт «Ревенджа» волной.
Как это произошло — можно описать в течение часа (до 20:15).


!ВНИМАНИЕ! это последняя возможность вывести НПС из сюжета живым (он мог как-то спастись — об этом мы сможем узнать из эпилога). Если же НПС следует по сюжету дальше, до логчасти он должен будет погибнуть.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#335 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, как и все остальные, торопливо что-то принимала, что-то передавала по цепочке, не обращая внимания на хлещущие со всех сторон  потоки воды, холодный ветер и прорезающие небо ломаные линии молний. Скорее, скорее, не чувствуя тяжести в усталых руках и боли в содранной при падении скуле. 

Но зрелище молний, бьющих в мачту, заставило  ее замереть в ужасе и восхищении перед силой и красотой стихии. Кто-то успел ее оттолкнуть, и, падая, Алекс увидела, как на то место, где она только что стояла, упала тяжелая рея. Тут же налетевшая волна потащила ее по палубе и отчаянно визжащая девушка, поднятая массой воды, перелетев через невысокий бортик палубы, с высоты нескольких метров упала в яростную пучину. 

Погружаясь в воду с головой, она только и успела подумать о том, что на камбузе, в свернутом камзоле осталась шкатулка с золотой брошью, которая не принесла ей ни свободы, ни счастья.

 Рука Алекс, скользнувшая по округлой поверхности обломка мачты, плававшего на поверхности океана, судорожно вцепилась в него... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#336 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Падре никогда не гнушался физическим трудом, приученный ещё в Монастыре Святого Апостола Павла к ежедневному тяжелому и кропотливому труду, Марк встал в не стройные ряды пиратов и пассажиров, чтобы облегчить корабль. Для святого отца все было логично. Наполненный заблудшими душами корабль терпел сейчас ярость стихии, что послал Господь в наказание за нарушенные заповеди «не укради», не говоря уже о таких пороках как чревоугодие и пристрастие к вину. Да ещё эта протестантская ересь. Падре знал, что отступники заблуждаются в измышлениях своих, но чтоб настолько низко пасть.

Когда большая часть нечистивого груза была выброшена за борт и казалось Бог решил простить заблудших овец своих, пришло последнее, настоящее испытание, и многих смыло за борт.

Когда падре попал в воду он со смирением воспринял сие наказание. Пришло просветление, и понимание, что он сам сделал слишком мало для того чтобы вернуть всех этих грешников на путь истинный, позволив пороку стяжательства увлечь детей Господа нашего милостивого и всемогущего, на путь тернистый и полный искушений.

Однако это лишь наполнило душу праведника, силой бороться и возносят молитву Господу, отец Марк пообещал, что приложить все силы, чтобы исправить ситуацию, если на то будет Его воля.
На память!

#337 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс работал не покладая рук, сбрасывая грузы за борт — он хотел жить, всегда хотел, всегда отчаянно цеплялся за жизнь и всегда надеялся на благосклонность судьбы. И не зря надеялся. До сего момента, по крайней мере. Дженкинс чуть замешкался, не успев вовремя покинуть палубу, и это стало роковой ошибкой. Наверное. Одна из нахлынувших волн, особенно неистовая, смыла его за борт к чертям со… морским. Но пират почему-то не спешил к ним навстречу и, проведя под водой какое-то время, вынырнул, отплевываясь и жадно вдыхая кислород.



#338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Док возблагодарил Господа   и Дженкиса, за   то  что    на его рук нет кандалов   мужчина помогал  остальным, но скоро как оказалась борьба было бесполезной   волны   продолжили  хлестать, через борт   и одна из них смыла   Эттана  волной.  Плавать  он  умел плохо, а  если были на руках кандалы, то  док точно пошел на дно.  Он подплыл  к  Дженкису, как вы спросил он юношу,  мужчина уже думал  нырнуть  за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#339 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Он положился на суеверного капитана слабого духа. Время поджимало.... Джек Уайт цеплялся отчаянно цеплялся за борт корабля. На руках местами содралась кожа, с разбитой губы текла кровь. Соленая кровь с привкусом металла, ее было не отличить вкуса морской воды, периодически . Выжить и исполнить задуманное любой ценной. В глаза Джека горели небывалым стремлением. В прорехах разорванной рубахи виднелись ссадины и царапины. Волна протащила его по палубе вместе с бочками и канатами.

Руки замезли и онемели от напряжения. Срываясь в морскую бездну, Джек Уайт проклял капитана за трусость и слабоумие. Его согревал, что он погибнет сегодня, но он намеревался выжить. Он вцепился в обломок мечты, прежде чем очередная волна захлестнула его. Страха не было, с ним были только холод и бескрайнее море.

 


Сообщение отредактировал Askelad: 16 декабря 2016 - 18:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#340 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Как вы? — спросил он юношу.

— Жив вроде, — откашлявшись, произнес Джеймс. — Вы как? — Он ухватил дрейфующий обломок и подтолкнул его к доку, видя, что тому плаванье дается совсем уж тяжело. — Держите, будет легче.



#341 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, до этого Роуз и представить не мог, как можно было бы ещё сильнее испортить этот день. Но предел был не достигнут! Шторм! Превосходно! Как и все Роуз только и занимался тем, что выбрасывал груз за борт, в надежде спасти судно (хоть кандалы для этого сняли и на том спасибо). Но шторм был настолько сильный, что корабль буквально ломало на куски и тут поделать можно было уже мало чего. Взяв очередной ящик, Нейт подошёл к борту, чтобы выбросить его, но в этот момент по палубе прокатилась мощная волна, которая утащила замешкавшегося Джеймса, ещё пару человек и Роуза, который был в самом подходящем положении для того, чтобы его снесло за борт. Оказавшись в воде... Вернее под водой, Нейт выгреб на поверхность, сделав громкий и глубокий вдох. Расшевеленное плечо начинало снова болеть, поэтому парень ухватился за проплывающую бочку, чтобы не тратить попусту силы.         


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых